Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Добро пожаловать в Zомбилэнд (Zombieland)

Рекомендуемые сообщения

Ну да... Просто вот как-то глупо получилось. Он знал, что у всех оружие и зомби представляют опасность, но решил "поиграть" :eek::frown:

Поэтому и не смешно и не грустно... :confused:

 

Конечно его выходка глупа, так что такие последствия были ожидаемы.;) Как говорится, сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно его выходка глупа, так что такие последствия были ожидаемы.;) Как говорится, сам виноват.

 

Есс-но ) Поэтому и говорю, что такой "юмор" меня не смешит :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есс-но ) Поэтому и говорю, что такой "юмор" меня не смешит :roll:

Кхе-кхе... я думаю, когда народ тут говорит о том, какой классный эпизод с Биллом Мюрреем, они имеют в виду вовсе не его

печальную кончину:(

, а само его появление и веселье в его доме...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе... я думаю, когда народ тут говорит о том, какой классный эпизод с Биллом Мюрреем, они имеют в виду вовсе не его

печальную кончину:(

, а само его появление и веселье в его доме...:roll:

 

Да? ) А мне показалось именно _спойлер_ :roll:

А так - да, прикольно канешн )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есс-но ) Поэтому и говорю, что такой "юмор" меня не смешит :roll:

Ну, может эта сцена не очень юморная, но сам его образ был довольно прикольный. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? ) А мне показалось именно _спойлер_ :roll:

ДА?? И где эти бессердечные люди *тянется к топору*?!. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может эта сцена не очень юморная, но сам его образ был довольно прикольный. :roll:

 

Это да :)

 

 

ДА?? И где эти бессердечные люди *тянется к топору*?!. :)

 

:roll::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати единственный грустный момент в фильме, все остальное смотрится легко, концовка даже не напрягает.

Одного только не понял:

 

 

Чего 2 девушгки пристали к парням, постоянно тыря у них тачки? Ведь брошенных машин навалом? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного только не понял:

 

 

Чего 2 девушгки пристали к парням, постоянно тыря у них тачки? Ведь брошенных машин навалом? :)

 

 

Мне тоже непонятно их поведение. К ним по-доброму, несколько раз, а они :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже непонятно их поведение. К ним по-доброму, несколько раз, а они :frown:

 

 

Вот парни объединились сразу же, поняв, что вдвоем безопаснее.

Большой компанией выжить легче.

Тем более грабеж заключался в отборе машины, а этих тачек брошенных тысячи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этих тачек брошенных тысячи. :)

Их то тысячи, но они их тщательно выбирали.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парни объединились сразу же, поняв, что вдвоем безопаснее.

Большой компанией выжить легче.

Тем более грабеж заключался в отборе машины, а этих тачек брошенных тысячи. :)

 

Да. Мужчины нужны тем более, по-любому :) Тем более такие стрелки, как Вуди...

 

 

Их то тысячи, но они их тщательно выбирали.:rolleyes:

 

Вот это и глупо ) "Нипанятна" (с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их то тысячи, но они их тщательно выбирали.:rolleyes:

 

И что? Лучше сидеть целый день на дороге или в городе изображать раненых и рискуя быть сожранными зомби пока проедет нужный автомобиль?

Да брошенных этих Кадиллаков и Хаммеров вагоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мужчины нужны тем более, по-любому :) Тем более такие стрелки, как Вуди...

 

Это да. Без нас никак. :roll:

Я имел виду вообще, что 4 ствола надежней чем 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Лучше сидеть целый день на дороге или в городе изображать раненых и рискуя быть сожранными зомби пока проедет нужный автомобиль?

Да брошенных этих Кадиллаков и Хаммеров вагоны.

 

Так оно непонятно зачем они их обокрали? Тачек куча и брать можно любую, но они именно их тачку забрали.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно непонятно зачем они их обокрали? Тачек куча и брать можно любую, но они именно их тачку забрали.;)

Типа, чтобы самоутвердится? Людей мало осталось, казалось бы наоборот должны объединятся, а тут такое отношение к людям хотевшим оказать им помощь, причем 2 раза подряд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно непонятно зачем они их обокрали? Тачек куча и брать можно любую, но они именно их тачку забрали.;)

 

Ну, так их была на ходу (я не думаю, что все эти кучи тачек были в порядке, поди поищи целую), плюс на джипе был установлен ковш, который упрощал проезд в трудных местах. К тому же, в машине могли иметься продукты питания и другие полезные для выживания вещи. Поэтому поступок вполне оправданный.

А что в большинстве легче выжить, да, это так. Но и чем больше народу, тем труднее прокормиться, да и меньшей компанией легче управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так их была на ходу (я не думаю, что все эти кучи тачек были в порядке, поди поищи целую), плюс на джипе был установлен ковш, который упрощал проезд в трудных местах. К тому же, в машине могли иметься продукты питания и другие полезные для выживания вещи. Поэтому поступок вполне оправданный.

 

Да но гораздо быстрее было бы найти брошенную исправную машину, чем ждать пока мимо кто-нибудь проедет.

К тому же Кадиллак с ковшом быстро сдох :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но гораздо быстрее было бы найти брошенную исправную машину, чем ждать пока мимо кто-нибудь проедет.

Так вроде там и не указывалось, сколько они ждали. Может просто зарулили в магазин за продуктами, также как Таллахаси с Коламбусом, увидели двух парней и решили их развести. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо еще, что девахи их не кинули снова, а то пришлось бы им долго пешком гулять.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо еще, что девахи их не кинули снова, а то пришлось бы им долго пешком гулять.:D

 

Так Телахасси же вроде там быстро статус кво восстановил отобрав у младшей ружьё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки кидали раз за разом парней по 2-м причинам.

1. Людям нельзя доверять в принципе, а в тяжелых условиях полагаться на незнакомых людей глупо, а ведь пришлось бы, если бы он стали путешествовать вчетвером. Ну мало ли кто они такие, все возможное расписывать лень:) Это правило действовало в первую половину фильма и даже чуть больше, а потом начало действовать второе:

2. Если уж привяжешься к человеку, вдруг его потом придется пристреливать;) а это сложно и неприятно будет:lol: Но необходимо.

К тому же - больше народу = большая возможность того, что кто-то где-то допустит ошибку из-за чего пострадать могут все.

Именно поэтому, девушки не спешили заводить дружбу, хотя на первый взгляд все выжившие должны бы объединиться, потому что так кажется легче выжить.

Ферштейн:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Телахасси же вроде там быстро статус кво восстановил отобрав у младшей ружьё :)

 

Да, но они ведь их сразу не выкинули.:roll: Это уж потом было, да и не известно чем бы это кончилось если не вмешался бы Коламбус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, по поводу выходки Мюррея.

 

звезду "из Беверли Хиллс" выбирали специально для камео и только то. Так что по-любому его история должна была быстро и по возможности нелепо закончиться. Нелепо дабы добавить кину абсурдности, чтобы некоторая прослойка зрителей точно уж просекла, что фильм несерьезный:lol: В серьезных фильмах самую звездную звезду не убивают через пять минут после появления, ну типа того

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, по поводу выходки Мюррея.

 

Ну, как бэ с самого начала создатели говорили, что у Мюррея будет камео, типа он будет зомби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...