Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Репортаж из преисподней ([Rec] 2)

Рекомендуемые сообщения

Или будет прямое продолжение первого фильма.

 

Каким образом:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первая часть вообще супер! Страааашный фильм! Надеюсь и вторая будет такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом:)?

 

Ну скажем, настало утро и весь город уже знает о ДОМЕ, естественно собрались репортеры и только один смог туда попасть.

П.С. бред написал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем, настало утро и весь город уже знает о ДОМЕ, естественно собрались репортеры и только один смог туда попасть.

П.С. бред написал:D

 

Бред:). Но вполне правдоподобный такой сюжет для сиквела вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер особого впечатления не произвел. Явное дежавю, нового вряд ли нам посмотреть дадут... А жаль конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер особого впечатления не произвел. Явное дежавю, нового вряд ли нам посмотреть дадут... А жаль конечно.

 

Я бы даже сказал, трейлер все испортил. Ждать уже неинтеренсо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал, трейлер все испортил. Ждать уже неинтеренсо будет.

 

Такая же штука и с "Хэллоуином 2"... Вроде ждешь, потом бах, трейлер увидел. Либо фильм действительно будет чушью, толи специально самых скудных кадров в него натолкали...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же штука и с "Хэллоуином 2"... Вроде ждешь, потом бах, трейлер увидел. Либо фильм действительно будет чушью, толи специально самых скудных кадров в него натолкали...:)

 

Ну да, тут всего два варианта:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер и кадры http://www.nightmares.ru/?p=4114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой билет на фильм, еле достал.

 

Накатаю ревьюшечку, если посмотрю.

Picture.thumb.jpg.d9691f873b55bb81f24583efcdc704e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой билет на фильм, еле достал.

А в чём сложности: фильма нигде нет или наоборот - оно настолько культово, что билетов на всех ценителей прекрасного не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём сложности: фильма нигде нет или наоборот - оно настолько культово, что билетов на всех ценителей прекрасного не хватает?

 

Хз, мне показалось, что сложность в том, что фильм еще не вышел и даже в Испании выходит только через месяц. Премьера его была только на Винецианском, а теперь и Торонтовском для от силы ста человек по всему миру. Мне повелось достать один из ста билетов. Может и не сложность вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно как, тогда действительно сложно. Я поленился посмотреть, что у фильма прокат ещё нигде не начинался. Кстати, трейлера до сих пор, вроде, так и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду смотреть фильм. Не люблю фильмы про зомби. Да и синопсис не заинтересовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой билет на фильм, еле достал.

 

Накатаю ревьюшечку, если посмотрю.

 

А зачем цену закрасил?:)(просто интересно узнать сколько билет на фестивалях стоит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была ничего так. Нет особого желания смотреть вторую, но может и гляну на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм отличный, и даже его ремейк понравился.

Но что будет во втором?.. Продолжение первой истории??

Хотя режиссёру я в принципе доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был прекрасным, я бы даже назвала его одним из лучших представителей жанра за последние несколько лет, но он имел вполне логичную концовку, поэтому мне чисто интересно, как создатели его продолжат. То, что в главроли та же актриса просто замечательно. Талантливая девушка.

Значит ее героиня все-таки выжила. Или будут флешбеки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это продолжение такого самого "Репортажа"? Вроде нет. Значится, на волне успеха...

Что тут можно нового-то еще сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это продолжение такого самого "Репортажа"?
Да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

Именно продолжение, или повторение той же ситуации - запертые люди с нелюдями, но с другими актерами?

 

Если продолжение, то что продолжать? К всбесившимся людям добавят невсбесившихся - и вот, смотрите новую мясорубку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продолжение, то что продолжать? К всбесившимся людям добавят невсбесившихся - и вот, смотрите новую мясорубку?

В первой части не было мясорубки btw, но это все лирика.

 

Именно продолжение от той же сьемочной команды, что делала первую часть. Не ремейк, не подобие, не повторение, а именно продолжение. Ты еще и синопсиса не знаешь оказывается. После событий произошедших в первой части, доктор и комманда SWAT заходит в билдинг, чтобы проконтроллировать ситиуацию и понять, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части не было мясорубки btw, но это все лирика.

 

Именно продолжение от той же сьемочной команды, что делала первую часть. Не ремейк, не подобие, не повторение, а именно продолжение. Ты еще и синопсиса не знаешь оказывается. После событий произошедших в первой части, доктор и комманда SWAT заходит в билдинг, чтобы проконтроллировать ситиуацию и понять, что происходит.

 

Все. Тупить перестаю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знал о продолжении. Отлично, посмотрю. Надеюсь, что создатели смогут воссоздать дух первой части. Хотя там многое было замешано на незнании оказавшихся в доме (и естественно зрителей), того, что с происходит. Здесь уже этого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в чем-то превзошел даже первую часть.

Ревью. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/417895/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...