Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Напишите мне кто-нибудь, пожалуйста, в ЛС, станет ли Белла такой как Эдвард? Кто прочитал Стефани полностью?

 

 

Спасибо, просветили.

Изменено 22.11.2009 05:45 пользователем Лен14ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне удалось улицизреть только первые 10 минут Новолуния (с экранки)с оригенальной озвучкой, и несмотря на качество, могу Вас уверить, что "мы еще ничего не видели"))))))))))) Оригенал - это уже совсем другое кино будет, истинные голоса героев дополняют или даже изменяют то несуразное Новолуния, что предоставили нам наши прокадчики)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу плохого качества, вы заметили, как оборвался фильм? Будто старая пленка и она порвалась, на ответе Беллы. Все в зале ждали продолжение, а пошли титры. Мне, кажется, намек на скорое продолжение. Такой оригинальный конец. Он же заинтересовал нас, вон сколько постов было посвещено этому, значит у Вейца получилось задуманное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне совсем не нравились Сумерки, точнее, я над ними откровенно стебалась. Новолуние понравилось больше, хотя как и в первом случае при выходе из кинотеатра - в голове ноль. То есть ни эмоций, ни мыслей, ничего.

Но фильм ничего так. Понравилось, как Белла бежала к выходящему на солнце Эдварду, да и Волтури удались, особенно их главный. Ну а в конце на предложении уже все захлопали) Дождались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алчные боссы во главе с госпожой Майер, стремятся заработать баснословные состояния, на низменных человеческих слабостях. Прикрываясь такими словами как искусство, литература и кино.
Боже, какая риторика. На всемирный заговор тянет. Вы бы ещё масонов приплели, с мармонами за одно.

 

Не "Бал Вампиров" правит современными умами, а бал фальши и гламура.
Любовь там правит бал.

...ну ещё крупный капитал, немножко :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась больше в плане развития сюжета,в Новолунии всё как-то нарезками...Очень понравилась игра актёров,особенно Тейлора-порадовал)))А вот Роберт переигрывал...Виктория,волки,Волтури были на высоте!Саунды в принципе тож понравились))Вот ток всё подпортила озвучка...это ппц...особенно Элис!!!а так фильм конечно не идеальный,но мне понравился))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватикан негативно отреагировал на "Новолуние"

 

Ватикан раскритиковал фильм «Новолуние», называя его «неправильным» и «моральным вакуумом»

Продолжение фильма «Сумерки», штурмующее кинотеатры в эти дни, было раскритиковано главами Римской-Католической церкви за свои отсылки к сверхъестественному.

«Тема вампиров в Сумерках сочетает смесь неуместностей, как обычно, нацелена на молодых людей и несет в себе сильный эзотерический элемент» - поясняет глава совета по культуре Ватикана, монсеньор Франко Пераццоло.

«Фильм ничто иное, как моральный вакуум с неправильным посылом, что должно вызывать беспокойство».

Удивительно слышать подобное заявление из Ватикана, учитывая то, что недавно они стали более лояльны по отношению к блокабастерам – одобряя последний фильм о Гарри Поттере и называя сиквел «Кода да Винчи» «безопасным развлечением».

 

Источник

 

 

Разволновались старички :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватикан негативно отреагировал на "Новолуние"

 

Ватикан раскритиковал фильм «Новолуние», называя его «неправильным» и «моральным вакуумом»

Продолжение фильма «Сумерки», штурмующее кинотеатры в эти дни, было раскритиковано главами Римской-Католической церкви за свои отсылки к сверхъестественному.

«Тема вампиров в Сумерках сочетает смесь неуместностей, как обычно, нацелена на молодых людей и несет в себе сильный эзотерический элемент» - поясняет глава совета по культуре Ватикана, монсеньор Франко Пераццоло.

«Фильм ничто иное, как моральный вакуум с неправильным посылом, что должно вызывать беспокойство».

Удивительно слышать подобное заявление из Ватикана, учитывая то, что недавно они стали более лояльны по отношению к блокабастерам – одобряя последний фильм о Гарри Поттере и называя сиквел «Кода да Винчи» «безопасным развлечением».

 

Источник

 

 

Разволновались старички :biggrin:

 

хорошо сказано!!!!:lol:

зато приятно слышать о масштабности этого фильма. сага и до Ватикана добралась, более того не оставила его равнодушным.

а может папе римскому вообще очень понравилось? пусть этот глава по культуре за себя говорит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его знает, может и понравилось :)

Смотрю последнее время Ватикан начал обращать внимание на то, что снимают из фильмов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина с Новолунием меня умиляет, откровенно говоря. Сам как-то сторонюсь просмотра этого кинца, но вижу, что происходит возле касс, когда хожу на интересующие лично меня фильмы. Данное творение у нас крутят аж в больших залах целыми днями, а места всё равно полностью забиты в хлам с утра до вечера, хрен прорвёшься ещё на такую хрень.) Кошмар какой-то, ей-богу. Наверное, вокруг 2012 даже столько шумихи не было, как здесь.

 

Трейлер на широком экране видел пару раз, не зацепил он меня. Не видел до сих пор первую часть, не горю желанием сейчас смотреть вторую. Фильм, в принципе, окупится и без моего рубля. Зачем зря тратить, и время вдобавок. Девчонки зовут за компанию сходить, но я только отрицательно махаю головой. Как-то мимо меня, как-нибудь без меня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Фильм ничто иное, как моральный вакуум с неправильным посылом, что должно вызывать беспокойство.

 

А что, Ватикан прав, действительно ведь должно :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспокойство явно на лицо.

этот фильм вызывает людей на эмоции. как негативный так и сверх позитивные. это лучше чем равнодушие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватикан негативно отреагировал на "Новолуние"

Какая шокирующая популярность! Даже до Ватикана вампиры добрались. Ну правильно, там же недалеко до Вольтерры, пристанища главного клана кровососов :D

 

Я вот вообще никакого посыла в фильме не увидела. Это они об идее самоубийства как решения всех проблем что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще никакого посыла в фильме не увидела. Это они об идее самоубийства как решения всех проблем что ли?

Я думаю, что при желании, неправильный посыл можно разглядеть в любом фильме, а когда тут так откровенно девушка кричит:"Забирай мою душу, она не нужна мне!" грех не заволноваться))) В общем еще и они подбавили рекламы фильму, молодцы, глядишь в первые выходные фильм и окупится полностью)

А что, Ватикан прав, действительно ведь должно :?:

 

О Боже мой! Противники Сумерек готовы поддакивать кому угодно, лишь бы в очередной раз подчеркнуть наколько плохи фильмы и книги!!! Как говорится, "в чужом глазу соринку видим...", уверена, если разобрать внимательно какие-нибудь любимые вами фильмы, там тоже немало найдется подобных "посылов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка на ИМДБ для данного опуса, что называется, доставляет. 4.20 - очень яркое свидетельство того, что за лажу нам втюхивают. Расстался даже с теоретическими мыслями о просмотре ЭТОГО когда-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка на ИМДБ для данного опуса, что называется, доставляет. 4.20 - очень яркое свидетельство того, что за лажу нам втюхивают. Расстался даже с теоретическими мыслями о просмотре ЭТОГО когда-нибудь

 

Ну, а тебе не кажется, что любой фильм нужно в любом случае увидеть своими глазами для того, чтобы дать свою собственную оценку и составить свою собственную точку зрения?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,...ну блин, как-то нудновата, правда, сопли, действия, музыка, тупые коменты Беллы(причем там Элис я так и не понял), спецэффекты на г, куча качков(вот это меня вообще убило :D), после просмотра посмотрев в зеркало, аж противно стало от своего худощавого телосложения,...только комплекс блин, добавился :D, короче фильм туфта, единственно волки понравились, круто!такие большие, здоровые!...да и еще меня их бледнолицность реально раздражать под конец фильма начало, причем когда показывали полуголого питтинсона, пол-тела в гримме, пол-нет, видно пожалели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка на ИМДБ для данного опуса, что называется, доставляет. 4.20 - очень яркое свидетельство того, что за лажу нам втюхивают. Расстался даже с теоретическими мыслями о просмотре ЭТОГО когда-нибудь
Что значит лажа,:eek: это не совсем корректное выражение для фильма, который очень многим участникам форума нравится. Если бы фильм был отсмотрен слово лажа еще бы могло быть принято, как твое мнение, ну, если ты так умеешь выражать мысли, мы пойдем на встречу..

А так просто хаить кино , еще не посмотрев, причем даже двумя словами не объяснив почему , уверен что стояло вставлять свое слово??

 

Предлагаю Весельчака вместе с топором в баню!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... фильм конечно же хорош. :) Вейц потрудился. Молодец! Но... мне показалось, что как-то сыроват фильмец, как будто бы его делали в спешке. Возможно, многочисленные спойлеры сделали своё черное дело, но увы, я слегка зевала. Не хочется писать негатив, потому что его уже достаточно в интернете, но по моему скромному мнению "Сумерки", не смотря на свою детскость и увсякие там ляпы, круче во много раз. Воть.:roll: Изменено 22.11.2009 17:50 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. Чего вообще ждали от фильма? Это же не СУПЕР кино. Там нет особой философии и.т.п. Он отвечает своему жанру и направленности.Ожиданиям поклонников.Как экранизация он очень даже хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сумерках было все более плавно, здесь же немного скомкано, хотя я все таки надеюсь,что после повторного просмотра мнение поменяется!))

 

Вот у меня, кстати, поменялось. Сначала мне он показался жутко несвязным и быстрым, а после второго раза я осталась очень даже довольна. Хотя все-таки ожидала большего. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а тебе не кажется, что любой фильм нужно в любом случае увидеть своими глазами для того, чтобы дать свою собственную оценку и составить свою собственную точку зрения?;)

 

Трейлера хватило за глаза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция Ватикана мягко говоря, рассмешила. Сразу на ум пришла сцена из бессмертного Оси Бендера - Да где уж служить-то, Ипполит Матвеич, прихожане все разбежались, Новолуние смотрят......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлера хватило за глаза ;)

 

Трейлер - это не показатель. Иногда трейлер оказывается лучше фильма, иногда хуже. Надо смотреть кино своими глазами, а не чужими. И только тогда, составив своё собственное мнение, ругать или хвалить фильм. Уж ты-то должен это знать.:)

Изменено 22.11.2009 16:56 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...