Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Народ поделитесь информацией - это только у нас в кинотеатре последни минут 10 фильма были похожи на экранку? :eek: Качество преужаснейшеее, звук тоже, такое было чувство, что внизу экрана вот-вот увидишь головы людей :) А за озвучку Эллис вообще убить мало :mad: Лучше посмотреть фильм в оригинале с субтитрами :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Волчца - сотона. Жжёшь не по детски.

Почему так мало фильмов смотришь? Больше фильмов - больше рецензий, весёлых и разных.

На зло Растяпам на радость людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, последние десять минуть в ужасном качестве. Это что такое вообще?

 

И, кстати, до чего же идиотский момент.

kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-New-Moon_2C-The-1063110.thumb.jpg.1273c345b27ecdb26d0fe38ac4e153b4.jpg

kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-New-Moon_2C-The-1063110.thumb.jpg.9c4f598911e98bd89f19a5eab8c4e691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС бредовый момент и платье страшное :) Это значит - 4я часть будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, до чего же идиотский момент.

 

Я бы даже сказала, идиотская реализация момента. У нас зал покатился при виде выбегающего Эдварда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, до чего же идиотский момент.

Это в начале, во сне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в начале, во сне?

 

 

Это в конце, видение Элис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зал просто взорвался от хохота в этот момент=))

Кстати надо отметить, что публика вполне себе адекватная была...несмотря на то что на этот сеанс почти за неделю разошлись билеты, "визжащих малолеток" почти не было..наоборот даже я наверно самой..ну не визжащей, вздыхающей оказалась=)) хоть и к малолеткам себя не причисляю. Так вот,а представителей сильной половины было никак не меньше трети..уж не знаю что их заставило пойти, купив билеты за неделю, прошу заметить..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являясь поклонницей Саги, смотреть фильм пошла в день премьеры. Купила билеты за 4 дня. И что же я получила? Мое отношение к увиденному можно описать всего двумя словами: Серость. Скука.

 

Фильм разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает когда лицензия на ДВД будет, там же должно быть без перевода с субтитрами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает когда лицензия на ДВД будет, там же должно быть без перевода с субтитрами?

Не скоро. Где-то в апреле следующего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает когда лицензия на ДВД будет, там же должно быть без перевода с субтитрами?

 

Насколько я слышала,в марте((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм, мне очень понравился! У нас в "Кронверк- Синема" почему-то утром отменили первый сеанс, но ко второму копию фильма-таки доставили, и все смогли насладиться. Зал был практически полон,

 

У нас в г. Самара мы вместо 10-ти часов фильм увидели только в 4 часа дня, так что вам ещё повезло:D У нас девочек на кассах чуть не порвали... Кассирша которая мне продала билеты, даже спросила, что это за фильм и стоит ли его смотреть:wow::lol: (бывает же такое:lol:)

 

 

Отвратительный дубляж!!: Элис, Джейн и Джаспера, диалоги.

 

Линзы и грим вампиров просто кошмар:sad:(тихий ужас в глазах) при показе Розали в конце, кто-то в зале крикнул: "какая же она старая!!!" А Эд с поцарапанным носом:lol:(где его идеальность? Как поцарапали гранит?:wacko:)

 

Волки просто шикарны:tongue::wow::roll: Драки улёт:tongue:

 

Эдвард большую часть фильма ведёт себя как укуренный ........(простите фанаты Роба), а в сцене поцелуя с Беллой у машины у него явный отходняк пошёл:lol: Где романтика то?

 

В целом мне фильм понравился, смотрибельный, хотя атмосфера уже не та:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Проверенно в Ворде.Посвящается Masandra и Растяпе.

Ранняя версия подправлена.Исправлены все ошибки.Проверенно все в Ворде.

 

Переустанови Ворд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвящается Антону Павловичу Чехову. "Краткость-сестра таланта"..................
Ой, не стоит таких громких посвящений делать, вот точно. Хотя теперь текст возможно читать и не смотревшим фильм - он уже не похож на шифровку, и даже кой-чего из него можно понять. Вот видите как хорошо вы шагнули вперед под чутким руководством, какие ваши годы, всё впереди!:)

 

Джейк не отвечает. Не выходит на связь. И она узнает жуткую правду.

Он оборотень. Но ей все равно.

У меня вдруг закрались смутные сомнения. Ей всё время всё по барабану, у ней не болезнь Адиссона случаем? Может она скоро почернеет?

 

P.S.Проверенно в Ворде.Посвящается Masandra и Растяпе.

Ранняя версия подправлена.Исправлены все ошибки.Проверенно все в Ворде.

Не, я не претендую, посвятите лучше Ворду. И про отделение слов от знаков препинания не забывайте, неужто Ворд не сигнализировал?

 

На зло Растяпам на радость людям!

Димулик, родной, ты как всегда не в теме! Зло у меня вызвало исключительно стилистика и отсутствие грамотности. Или ты из тех кто принимал закон о новом произнесении слова йогУрт? Тогда да, тебе самое время радоваться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее впечатление от фильма очень хорошее, мне понравилось. Актеры играли отлично, я верила и чувствовала их переживания, настроения. Кристин, Роберт прекрасно справились со своей ролью. Понравился сценарий, ничего лишнего и все важные моменты охвачены и показаны отлично. Эварда было не мало. Музыка классная)) Спецэффекты просто супер, мне очень понравились сцены с волками, Волтури и Эдвардом, Викторией. И перевод мне понравился. Я ожидала, худшего, боялась, что испортят фильм, но этого не произошло, я довольна просмотром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не стоит таких громких посвящений делать, вот точно. Хотя теперь текст возможно читать и не смотревшим фильм - он уже не похож на шифровку, и даже кой-чего из него можно понять. Вот видите как хорошо вы шагнули вперед под чутким руководством, какие ваши годы, всё впереди!:)

 

У меня вдруг закрались смутные сомнения. Ей всё время всё по барабану, у ней не болезнь Адиссона случаем? Может она скоро почернеет?

 

Не, я не претендую, посвятите лучше Ворду. И про отделение слов от знаков препинания не забывайте, неужто Ворд не сигнализировал?

 

Димулик, родной, ты как всегда не в теме! Зло у меня вызвало исключительно стилистика и отсутствие грамотности. Или ты из тех кто принимал закон о новом произнесении слова йогУрт? Тогда да, тебе самое время радоваться)))

 

Не поченеет.Побелеет.

 

Просто у Ворда притензий не было.Вот ему и не зачем посвящать.У вас же имелись какие то притензии(я поняла не только по граматике)

Все слова отделены.Ворд молчал(только незнакомые имена,типа Элис и Джейкоб).Что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь последние минуты фильма сняты в ужасном качестве, это что было??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь последние минуты фильма сняты в ужасном качестве, это что было??

 

:) Все хотят это знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее ожидала худшего, чтобы не разочароваться. Помогло. Фильм очень понравился. Актеры сыграли на ура. Особенно Тейлор и Кристен понравились. Роберт чуть похуже. не увидела я в нем любви. Не понравился грим вампиров. В сумерках был лучше. Очень спецэффекты понравились, и волки, конечно же. С ними самые интересные эпизоды. В целом фильм удалася, ничуть не хуже первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Все хотят это знать.

согласна! Ребята может есть кто нибудь далеко живущий, кто посмотрел фильм в английской версии в Европе - может там проблем с концовкой нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, либо я так смотрела, либо у меня действительно в 10 минутами финала было все в порядке :) Честно, в конце не спала:) Потом еще возмущалась какой ж дерьмовый все-таки конец. Но разницы не заметила.

 

P.S. живу далеко, во Владивостоке. Может поэтому?

 

UPD. Переспросила у подружки фанатки, ибо боялась что все-таки проспала. Она тоже разницы не заметила, значит с пленкой было все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий, кто разведёт дискуссию на тему торрентов, пиратского скачивания и ссылок на него, отправится прямиком в БАН вез всяких снисхождений (-13 сообщений).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидала большего, знала конечно что режиссер мужчина, но все равно надеялась, что и этот фильм буду смотреть не дыша...но УВЫ.....были конечно моменты от которых реально бросало в дрожь, но это только заслуга Джэйкоба....)))), Эдвард совсем не оставил никаких впечатлений, особенно после момета его выхода на солнце в городе Вальтера...так и хотелось крикнуть "Только больше не показывай свою хилую грудную клетку!"...короче всем фанам рекомендую, а вот тем кто не увлкается Сагой, даже не заморачивайтесь...7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то очень точно описал как снято Новолуние, (кто читал книгу поймёт) когда пролистываешь книгу , читая пару фраз на каждой странице, а то и через страницу. Именно таким мне показалось Новолуние : склеенными кусками, обрывками. ИМХО конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...