Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Три фото из Promotional Photoshoot, правда размером не блещут, но моськи симпотные вполне. Первое фото я ещё не встречала в сети.

2718d7013d2f.jpgb802c1d4fc8ft.jpg22828b3032fct.jpg

 

Бэллз бесподобна,особенно на первом фото))Эд тоже ничего так)

новые постеры хороши)

не думаю,что дакота похожа на Даф) думаю она выглядит здесь намного лучше):)и вот так как она выглядит сейчас на промо фото-похожа на Джейн.

по поводу промо кадров-Элис оч порадовала,хороша)не знаю что вы так к Белле привезались) Бэлла как Бэлла)оч даже миленькая)))

Изменено 03.08.2009 02:20 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сэт не выбран. Но ходят слухи, что на эту роль претендуют Жан-Люк Билодо и Тайлер Пози.

716247137_.jpg.e1314f0dac82d06481d0892e61ced51d.jpg

kinopoisk.ru-Tyler-Posey-511280.jpg.11af7c9be7b089d7e10c15f6c7a39c17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэт не выбран. Но ходят слухи, что на эту роль претендуют Жан-Люк Билодо и Тайлер Пози.

 

правый еще более менее похож,левый пока не фонтан,по краййней мере на этом фото...но особо не впечатлили если честно:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают фильмы, после которых накрывает с головой и явные недостатки оправдываешь, превращая их в достоинства. Та же ситуёвина и с Сумерками, это своего рода феномен. Людей, которых зацепил этот фильм слишком много, чтобы этого не замечать. В этой теме полно людей которые прошли путь от отзывов типа "супер-пупер-лучше не бывает" до "у этого фильма тоже есть недостатки". Что-то мне подсказывает, что и от вас, Demonic мы дождемся объективного отзыва. Если вам нравится игра Кристен в этом фильме - вы имеете на это право, и у Анны Семенович есть фанаты (не в обиду Кристен будет сказано). Но не надо убеждать других, что Кристен - суперактриса современности;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_1b66e2d4.jpg.5744313a2b1bfa065c543b54ee776b64.jpgx_6d98e3ff.jpg.7ffd60391e6fdbc8a4ab6406dd9a8932.jpg

 

x_7a7d8f35.jpg.2e0f3abd9a50c3a3bf55d6c19e8d55e3.jpgx_19f44763.jpg.8cf788e39d7c5a14c62f04e5ce63b722.jpg

 

x_61bb13ac.jpg.dd15965a63cac86b94307f17fd93e7a9.jpgx_64b0226a.jpg.426bcf97bb1714e70e1dddc8dac19165.jpg

 

x_349f8b66.jpg.41b0531dba0c527c61f09400407100a8.jpgx_afc7c1ca.jpg.f6ac560d188cff344d96256c7e72c314.jpg

 

Все уроды, кроме Виктории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]109634[/ATTACH][ATTACH]109635[/ATTACH]

 

[ATTACH]109636[/ATTACH][ATTACH]109637[/ATTACH]

 

[ATTACH]109638[/ATTACH][ATTACH]109639[/ATTACH]

 

[ATTACH]109640[/ATTACH][ATTACH]109641[/ATTACH]

 

Все уроды, кроме Виктории.

это верно, Виктория получилась лучше всех. ну еще Лоран неплохо вышел.

 

глядя на эти промо-фото задаюсь вопросами:

1.почему фото такие темные.(хотя, "сумеречные" промо тоже были темными, но эти особенно)

2.что за челка у Эмметта? с ума сойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уроды, кроме Виктории.

Почему сразу все уроды? Как раз Виктория не очень :unsure:. Джаспер и Эмбри понравились.

Элис заметно похорошела, такой образ мне нравится гораздо больше :roll:, причёска лучше, чем тот кошмар у неё на голове в "Сумерках".

Изменено 03.08.2009 14:44 пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммет - гопники в моем районе выглядят лучше;

Святой Карлайл - бездарно косит под Уильяма Бредли Питта, который сам не пойми под кого сейчас косит этими шейными платками;

Лоран - трансвестит, надеюсь, не свистит;

Виктория - настоящая женщина-вамп. Немного истории - термин женщина-вамп пошел из Голливуда, когда в начале ХХ века стало модным кино про вампиров, которых как правило играли женщины. Американцы просто сократили слово.

Джаспер - Есенин ранним утром с зонтом;

Эсме - как-будто птичьей болезнью болеет и откуда взялись эти две мушки?

Элис - самая бледная из всех и почему-то в траурном наряде. Нет, в олдскульной бейсбольной амуниции она мне милее.

Изменено 16.11.2009 20:41 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]109634[/ATTACH][ATTACH]109635[/ATTACH]

 

[ATTACH]109636[/ATTACH][ATTACH]109637[/ATTACH]

 

[ATTACH]109638[/ATTACH][ATTACH]109639[/ATTACH]

 

[ATTACH]109640[/ATTACH][ATTACH]109641[/ATTACH]

 

Все уроды, кроме Виктории.

 

О ужас! Кто здесь? :eek: Виктория сохранила черты Виктории. С остальными вампами не знакома, ей Богу... И почему нет Роуз? Дискриминация блондинок какая-то...

 

______________________________

Так, а вообще лучше поздно, чем никогда, и язык чешется высказаться касательно двух роликов экранки.

 

Первый.

 

Ей Богу, эйфория после великолепного (семантика сего слова сейчас в прямом смысле, без вариаций) первого тизера в тяжких муках погибла после этой пары минут. Я уж смелым махом начертила картине светлое будущее. Зачеркиваем. Надеюсь, временно.

 

Вырванный кусок, разумеется, сильного повода для пересудов не даст. Хоть и контекст его чудесно известен.

 

С томным, жиголовским голосоком Бой...гм Джекоба нам видимо идти рука об руку по всему хронометражу картины. Ладно. Терпимо. Жить можно.

 

Стюарт просто деревянная. И это при всей моей любви и самых тёплых чувствах к этой юной особе. Дай-то Бог, что это у меня глюки.

 

Картинно разорваная на теле рубаха (в данном контексте живенько снятая футболочка) подлила масла в огонь, на котром варится котёл сомнений, что весь фильм Джейкоб будет картинно щеголять новоиспечёнными бицепсами. Ну так же и есть. Где логика, господа? Отчаянно срывать последний лоскут одежды, дабы утереть ссадину. Там крови-то - комар с голоду подохнет. Зато ракурс на весь голый торс со всеми рельефностями ну просто-таки бааа...

 

И всё вышеперечисленное - это просто ягодки в сравнении с Эдвардом. Вашу девизию, какого ситха он является в виде какого-то голографического изображения Палпатина?! Ещё пару раз мигнуть да задрожать картинке и разница сотрётся. А эти появления-вспышки на обочине? Называется а-ля голлографический проектор вкл. и выкл. Если все его явления будут в том же ключе (а они, судя по всему, будут) то я просто нервно дрожу заранее... Ну трудно сделать что-то в стиле лёгкой дымки с едва различимыми чертами? Ай, да ладно... чего уж теперь говорить. Плохо, товарищи, пло-хо. Чудные пейзажи на бэкграунде ситуации не спасают, увы.

 

Так, ну и

 

Второй

 

Вот бальзам на душу. Если сильно захотеть, то придраться можно, но после первого ролика я уже вообще ничего не хочу, поэтому придираться не буду. Здесь на главный план выходят плюсы.

 

Элис в балахоне? Плевать. Особо не видно. В атмосфере ситуации, это вообще всё равно что придираться к вопросам коррупции на пороге армагеддона. Проехали.

 

На Белле милая рубашенция. И в толпе красных плащей смотрится чудо как хорошо.

 

Музыкальное сопровождение - блестяще! Весь бешенный ритм опасности передан в этих нотах.

 

Сама картинка очень динамично снята. Даже моё богатое воображение рисовало сцену спасения беднее и менее драматично. Вери гуд и даже больше.

 

Вот такой вот контрастный душ. Надежда жива, что тот дурацкий фрагмент на мотоциклах - редкий провал и в режим контрастного душа не заделалась вся картина. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт самих промо, мне не нравится. Все опять в дешевой муке, которую правда, на этот раз не только на лицо хватило. И непонятно как среди этихлюдей оборотень затесался. Изменено 16.11.2009 20:42 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт самих промо, мне не нравится. Все опять в дешевой муке, которую правда, на этот раз не только на лицо хватило. И непонятно как среди этихлюдей оборотень затесался.

Нет, мука как раз дорогая, потому что её только на Элис и хватило, а остальные все загорелые, кроме Лорана естественно. Видать на компе их белят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня жутко раздражает на данный момент в этом фильме - это жуткий пиджак Эдварда и отвратительная прическа Розали, а остально отлично... По-моему мнению разное видение режиссеров на один и тот же сюжет только на пользу саге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Эсми ужс получилась.

Виктория,Элис и Лоран неплохо вышли,если сравнивая с остальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять наоффтопили, фулюганы! (-11)

И охота же эти разборки "кто круче Стюарт" устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтоб картина была полной :D

Остальные товарисчи.

 

Розали (никакой дискриминации)

 

d28bf382c4af.jpg

 

Джейкоб

 

bb72050e64ba.jpg

 

Стая оборотней.

Сэм *грозный дядечко*

 

b557b2f92f31.jpg

 

Это забияка Пол

 

8492b8f45427.jpg

 

И, наконец, Квил (Эмбри выше)

 

158f81af1c9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так зарабатывают деньги на популярности фильмов. Косметика, вдохновленная сагой.

 

Сайт только открылся, но выглядит хорошо. Будет полноценно работать только после 17ого августа.

 

Блеск для губ "Яд". Очень смешно.

9tzocl.png

 

P.S.Розали и Викторию непонятно почему причислили к Волтури.

Изменено 04.08.2009 02:52 пользователем Padmé Naberrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтоб картина была полной :D

Остальные товарисчи.

 

Розали (никакой дискриминации)

 

d28bf382c4af.jpg

 

Джейкоб

Стая оборотней.

Сэм *грозный дядечко*

Это забияка Пол

И, наконец, Квил (Эмбри выше)

Розали не плохо вышла :)

что то парни мне не очень...

 

 

А я не пойму, на кой ляд Джейкоба так отбелили? По сравнению со смуглыми красавцами ниже он какой-то совсем "бледнолицый брат" получился.

 

если чесно, они выглядят так как будто забыли про душ :D а вот Джейкоб помнит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтике бой - даешь брутальное кино?

Насколько я знаю, концепция саги - у каждого фильма свой цвет: синий-желтый-зеленый-красный. Но простите где желтый? Это скорее черный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтоб картина была полной :D

Остальные товарисчи.

 

Розали (никакой дискриминации)

 

Джейкоб

 

Стая оборотней.

Розали великолепна. Очень эффектно вышла. Всё-таки идея закинуть пачку краски куда подальше и использовать парик была более чем рациональной.

 

Ну а подборка на стаю оборотней как была никакой, так и есть... Недокормленные, перепуганные мальчики с фермы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтике бой - даешь брутальное кино?

Насколько я знаю, концепция саги - у каждого фильма свой цвет: синий-желтый-зеленый-красный. Но простите где желтый? Это скорее черный...

 

Вроде как коричневый. Только не нужно негативных ассоциаций по поводу цвета.

А то что Новолуние будет более брутальным, так это факт, учитывая перевод термина "брутальный" :).

На смену гламурным эмо-вампирам идет стая волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные товарисчи.

 

Какая гадость эта ваша заливная рыба! (с)

 

Роза отъела себе щеки со времен Сумерек. Ладно, ее там будет не так много, потерплю.

 

Джейк мало похож на Лотнера. Точнее, совсем непохож.

 

Пол! Ну что они сделали с Полом?! Латентный гомик, а не оборотень. И губки, как у Бруно подкрасили. Тьфу!

 

Остальные, как я уже сказала, уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bella Callen, настроение чоли плохое?

 

Джейк мало похож на Лотнера. Точнее, совсем непохож.

Что ж плохого то? :frown:

Лотнер во бразе, сам на себя не похож. Это ж гуд, для актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боги! Вот теперь давайте возьмём и будем о взглядах на промках делать прогнозы на весь фильм.

 

Это постеры, господа, пос-те-ры. Там, что эффектнее и пафоснее вид, то лучше. Там ФотоШоп трудится на износ, бедолага. Море ретуши и фильтров.

 

Джейкоб, как Джейкоб. Выпендрится смазливым взглядом Лотнер всегда любил. Позёрство в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боги! Вот теперь давайте возьмём и будем о взглядах на промках делать прогнозы на весь фильм.

Кто-то, совсем недавно, по двум отрывкам сделал прогноз на весь фильм. Хе-хе.

Джейкоб, как Джейкоб. Выпендрится смазливым взглядом Лотнер всегда любил. Позёрство в крови.

Это точно. Он ещё со времён Шаркбоя такой жуткий выпендрёжник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,ну не знаю,Маш....хотя конечно,когда появиться больше фото можно будет сказать наверняка..пока создается ощущение,что не в этом дело:D

А мне они нравятся :D

Кроме Квила, пожалуй. Остальные очень даже ничего. По крайней мере, на фото, так сказать, "живых" - где они на съемках и т.д.

 

+1

Откуда взялся этот взгляд исподлобья? У Эда научился что-ли? Совсем ребенка испортили))

 

Ребёнка испортила Бэлла :D Вон Джейк и посуровел, возмужал не по годам))) Да тут еще оборотнем стал, как тут не посУрьезнеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...