Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Сейчас, когда моя собственная истерия по Сумеречной Саге, в общем, и Паттинсону в частности спала, т.е. перешла из стадии лихорадки после укуса малярийного комара в стадию глубокого равнодушия ко всем Этимлюдям и прочим Апотапкиным, я могу точно для самой себя определить, что было не так в Сумерках. Это не Хардвик, не оператор с синдромом немочь неудачника и даже не парик Лотнера. Это Кристен Стюарт и гримеры/стилисты. По роликам с конвента это видно невооруженным глазом.

 

Ролик первый. Уроки вождения.

Картинка, именно картинка, т.е. все то, что находится позади рекламы белоснежных зубов Лотнера, отличная. Стюарт, видимо, действительно увидела мотоцикл впервые, но убедительности ее Белле это не придало. Ладно, думаю, посмотрим, что там дальше. А там лопнимоиглаза мертвяк Паттинсон в шерстяном брючном костюме. Это из разряда - Хотели больше Паттинсона в Новолунии? Нате! Уж лучше бы он оставался звуковой галлюцинацией, потому как все мы прекрасно понимаем, что парниша не обладает ярко выраженной красотой, но то, что с ним сотворили гримеры – отправить их на завтрак к Волтури. Да, он вампир, да, он труп. Но кто им сказал, что Эдвард должен отливать зеленым?!

Когда Лотнер в своем гадском парике оголился, я чуть не оглохла. Такая реакция на голый торс малолетнего актера ненормальна. Всех этих зрительниц к Фрейду, немедленно! Сказать по правде, не удержалась от крепкого словца. Этот эпизод никак не требовал стриптиза, мы бы потом еще успели насладиться стапятидесятью кубиками пресса. А он футболку решил снять, чтобы промокнуть ссадину. Тьфу.

 

Ролик второй. Невероятные приключения вампиров в Италии.

Опять же картинка роскошная. Машина правильного цвета и музыка очень хороша. Узнаю Деспла. Но. Стюарт переигрывает, Стюарт переигрывает, Стюарт переигрывает!

Смотрю на Эшли – Элис и… всем костюмерам желаю жестокой диареи! Что за бабушкина косынка, что за шерстяное пончо? В Италии +30, а вампиры не мерзнут. Элис одета даже не под европейскую зиму, ее впору отправлять на Аляску к пингвинам.

Эпизод, выполненный в слоу-мо, пришлось пересмотреть два раза, второй уже с выключенным звуком. Потому как стоит кому-то на экране оголиться, как я тут же глохну, хочу ослепнуть и забиться в дальний угол комнаты. И вся эта вакханалия заканчивается видом ботинка цвета детской неожиданности и брючиной все того же шерстяного костюма. Тьфу, два раза.

 

Снусмумерки. Саки. Гомнолуние.

Изменено 16.11.2009 10:06 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчёт второго ролика, она там в пончо т.к она вампир, и вся светится. Ну и ясное дело привлечет внимание, вот и оделась как в сибирскую зиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт второго ролика, она там в пончо т.к она вампир, и вся светится. Ну и ясное дело привлечет внимание, вот и оделась как в сибирскую зиму.

 

Она едет. По узким улочкам. В желтом Porsche. В разгар праздника.

Да, действительно, пончо поможет меньшему привлечению внимания.;)

Изменено 24.07.2009 18:43 пользователем Bella Callen
Не Porshe, а Porsche.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bella Callen невероятно точно выразила мои мысли по поводу роликов, подписываюсь под каждым словом!

Реально, уж лучше бы Кабачок остался только нарушенной работой слуха Беллы- смотрится просто ужасно во всём этом гриме.

Новолуние соберёт полные залы - оголённый до торса Лотнер и Паттинсон- что ещё надо девушкам для счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики очень не плохи.Судить так критично о них конечно рано вот увидим в HD тогда другое дело!В общем я всё понимаю тебя про твои укусы меня тот же комар кусал :) но чтоб так на езжать на Кристи не позволю!Нет Нет НЕТ!!! Изменено 16.11.2009 13:27 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, дождусь роликов в хорошем качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, дождусь роликов в хорошем качестве.

Ты что! А как же послушать визги фанаток?! В этом вся суть подобных роликов: оценить вселенскую истерию вокруг сумеречной, прости Господи, саги.

 

Жуть, а не видео. Я, как и многие здесь, стала задумываться, а стоит ли вообще идти на Полоуми... простите, Новолуние в кинотеатр. Не хочу переломанных ребёр, которыми меня наградят поклонницы, расчищая локтями путь к заветному кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comic-Con: звёзды «Новолуния» ответили на вопросы

 

Очередь на мероприятие с участием Роберта Паттинсона, Кристен СтюартТэйлора Лотнера и режиссёра Криса Вайца надо было занимать заранее. Поэтому, свыше 600 человек разбили палатки возле павильона, где проходит Comic-Con. Их ожидания оправдались: помимо новых кадров «Новолуния», им довелось поговорить со звёздами.

 

Едва началась презентация «Новолуния», в зале не утихало щёлканье затворов камер, а вспышки озаряли лица звёзд и режиссёра ежесекундно. Фанаты жадно ловили каждое слово своих героев, а те, кому довелось ночевать в очереди возле входа, смогли вдоволь накричаться, когда Паттинсон, Стюарт и Лотнер вошли в зал. Однако главным героем презентации стал режиссёр Крис Вайц.

 

«Я преследую Роберта Паттинсона уже лет 10, — пошутил режиссёр. — Так что когда он оказался поблизости, я воспользовался случаем!» Вайца спросили, как он относится к реакции фанатов на первый ролик «Новолуния» — на YouTube популярен ролик с поклонницами саги, смотрящими первые кадры во время церемонии вручения наград MTV. «Видимо, мне надо снять видео с моей реакцией на реакцию фанатов!» — пообещал режиссёр. Вайц продолжал шутить и дальше, во время ответов на вопросы зрителей. «Пока мы снимали в лесу, мне выдали посох, как у Гэндальфа. Я наивно надеялся, что у меня от этого прибавится авторитета на площадке — чёрта с два!»

 

Роберт Паттинсон был явно взволнован, но исправно выдавал ответы. Не хочет ли он сняться в комедии? «Не знаю даже, можно ли назвать меня смешным. У меня одна нога короче другой, так что на экране я выгляжу странно. То есть, я могу выглядеть полным придурком, но не знаю, смогу ли быть остроумным». Самым популярным вопросом было отличие режиссуры Катрин Хардвик Криса Вайца. Кристен Стюарт назвала работу Хардвик «более импульсивной и быстрой»: «Нам не приходилось много раздумывать — просто снимали и всё. В этот раз было больше времени на обдумывание. Крис очень сосредоточенный человек на площадке».

 

Американские блоггеры уже лихо окрестили «Новолуние» метким словом «Гололуние», поскольку в каждом показанном на конвенте фрагменте кто-то из героев мужского пола медленно снимал рубашку. Тэйлор Лотнер, играющий оборотня, отвечал на вопрос, каково было сниматься раздетым: «Холодно. Мы снимали одну из сцен под дождём, но дождь был какой-то мелкий, так что нас поливали сверху дополнительно. Я работал в одних шортах, а снимали долго — часов 12. Тяжко было, но… Всё для вас, девчонки!» Вот только не просите Лотнера порычать, если встретите его — актёр жутко этого не любит.

 

http://robocaine.ucoz.ru/news/2009-07-25-1102

 

"Гололуние" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за видео? Что-то не нашел.Лишь пародии

 

Вот это имеем в виду.Послушай и ужаснись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реят, ну как можно проклясть гримеров по такой гадкой картинке 2х сцен из фильма, которая выложена на ютубе???

там же все цвета искажены! "зеленый" оттенок кожи Эдварда - ну что за!... полупрозрачный герой (или герой в тени замка) на экране, снятый на любительскую камеру в темном зале - и все, гримерам уже грозит вечный понос...

Элис - ну еклмн - она была намеренно закупорена - потому что это Италия, лето, жара и СОЛНЦЕ - а она - вампир! ее сияние не должны увидеть.

когда она украла порше,

времени сменить одежду ни по книге, ни по фильму не было !

Кристен - ее дыхание - это перебор, да

Тейлор - кусок тела - перебор, да - ибо по книге и по фильму ему не раз потом пришлось бегать с полуголым торсом. Но! Специально перечитала эту главу в Новолунии - он реально снял футболку и дал промокнуть ей лоб (стр. 177 дурацкого перевода АСТ).

Давайте же дождемся нормального трейлера в хорошем качестве 14 августа, или хотя бы хорошего видео тех 2х сцен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в таком убогом качестве смогла разглядеть отличную визуализацию, видна проделанная работа Вейца. Но, видимо, придется еще раз разжевать чтобы стала понятна суть моих претензий:

 

  • Выключив звук, вы не заставите Стюарт играть как надо;
  • То, что гримерам грозит вечный понос, видно было уже после тизера и первых кадров. Если в первой части Эдвард-Паттинсон учавствовал в акции Мука "Олейка" тоже пудра, при этом весь фильм щеголяя ушами цвета попки младенца, то здесь он чуть-чуть проигрывает Халку;
  • Италия, жара и проч. бла-бла - существуют менее теплые вещи с длинными рукавами, которые можно одеть дабы закрыть максимум тела;
  • Пончо сжечь, шерстяной костюм сжечь;
  • Оголение Лотнера. Плевать, что так в книжке написано. Выглядело это на экране, как дешевая демонстрация идеального пресса - результат работы Лотнера. Намного эффектнее было бы акцентировать внимание на его физической форме потом, когда он сбросит с себя эту ужасную метелку, именующуюся париком.

 

Снуснумерки. Сака. Полоумие.(с)

Изменено 16.11.2009 10:08 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейчас просмотрел реакцию людей в инете на фильм, ахахах...просто в шоке, это уже чистый воды фанатизм, от этого лечиться надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]Оголение Лотнера. Плевать, что так в книжке написано. Выглядело это на экране, как дешевая демонстрация идеального пресса - результат работы Лотнера. Намного эффектнее было бы акцентировать внимание на его физической форме потом, когда он сбросит с себя эту ужасную метелку, именующуюся париком.

 

Полностью с тобой согласна.

Я об этом же подумала, когда впервые это ролик увидела.

Не хочу делать преждевременные выводы, но кажется, что с фильмом у нас будет полнейший "облом - перебор" разных неуместных и "кричащих" деталей.:unsure:

:arrow: либо сроки очень маленькие для съемки...либо непрофессиональным Вейнца так сказывается. Кто-то скажет, что он снял очень много фильмов, но " количество не значит качество" (с)...единственный достойный его фильм, по крайней мере для меня, это "Мой мальчик" с Хью Грантом...остальное выкинуть и сжечь!!!

 

Так что больших надежд на Новолуние я не возлагаю, точнее перестала возлагать, Когда узнала имя нового режиссера и композитора.

 

Насчет композитора замолвлю словечко.

Почему же я им так не довольна....а вот почему.

Стиль и манера его музыки прямо противоположна динамики и жанру фильма. Это не значит, что композитор плохой...просто полез " в чужую кухню".:sad:

 

Да, чувствую мы долго будем вспоминать те счастливые времена с Carter Burwell`ом и Кэтрин Хардвик :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте MTV можно посмотреть 8 кусочков интервью ребят с Comic-Con :)

Забавные такие :D

 

http://www.mtv.com/videos/movies/412954/robert-pattinson-explains-his-role-in-new-moon.jhtml#id=1616830

 

Вот, кстати, если кому интересно (или если кто не понял на инглише), полный перевод того, о чем балаболили на Comic Con.

Есть интересные моменты :)

 

Часть 1. (а то все не влезает в один пост)

 

"Новолуние": Интервью с Кристен Стюарт, Робертом Пэттинсоном и Тейлором Лотнером

 

Кристен, Тейлор и Роб появились на сцене с разницей секунд в 20. Фотографы быстренько нацелили объективы на Крис и Тейлора, и лишь некоторое время спустя до них дошло, что Роберт стоит в трех метрах, но из-за того, как стоят на сцене Стюарт и Лотнер, места для него просто нет. Роба, похоже, изрядно позабавил тот факт, что его никто не замечает (не волнуйтесь, секунд через 15 медиа опомнились). Личные вопросы попросили не задавать, но право задать последний вопрос дали парню с усами, как у Билли Берка в "Сумерках", одетого в стиле 70-х: "У вас классная "химия" на экране. А что-нибудь в реальной жизни есть?". Реакция остальных репортеров была предсказуемой - разочарованные вздохи и закатывание глаз. Тейлор, Кристен и Роб посмотрели на него, как на ненормального. К счастью, право задать последний вопрос тут же дали другому.

 

Вопрос: Как вы трое себя ощущаете, вернувшись на фестиваль в этом году?

 

Лотнер: Хорошо. Вообще-то, потрясающе. Я думаю, что в прошлом году Comic-Con был для нас своего рода прорывом, так что вернуться сюда снова и пообниматься с фанатами, которые столько для нас сделали за этот год - это прекрасно.

 

Вопрос: В книге, хоть ты и покидаешь Беллу, ты занимаешь большую часть ее мыслей и воображения. Мы знаем, что присутствовать в таком качестве на экране - это серьезный вызов. Как вы с режиссером Крисом Вайтцем справились с этим?

 

Пэттинсон: Ну, весь этот процесс был полностью продуман. Эдвард - лишь голос в книге, и я подумал, что получится ужасно, если в фильме будет звучать только мой голос. Так что были сделаны эти галлюцинации, полупрозрачные видения.

 

Стюарт: Это лишь ее мысли, ее подсознание. Это лишь то, каким она его запомнила, не совсем таким, каким он является на самом деле.

 

Вопрос: Тейлор, ты можешь рассказать об изменениях, которые происходят с Джейкобом во время фильма, и о твоих собственных изменениях, через которые ты прошел, готовясь к роли?

 

Лотнер: Да, хорошо. Когда я снимался в "Сумерках" я знал, что персонаж Джейкоба сильно меняется, так что если я хочу сыграть эту роль правльно, мне предстоит много работы над собой. Так что как только мы закончили работу над "Сумерками", я направился в спортзал. У меня появился личный тренер. Я начал много есть - полезной еды, само собой - протеины, витамины, перестал есть сахар. Пришлось много работать, но это того стило.

 

Вопрос: Кристен, в "Сумеречной саге" история Беллы по-настоящему начинает разворачиваться именно в "Новолунии", во второй книге. Она становится главным действующим лицом. Было сложнее готовится к этой роли на этот раз, или все было наоборот?

 

Стюарт: Я бы не сказала, что в этот раз готовиться к роли было сложнее, чем в предыдущий. Это достаточно жесткий, эмоциональный фильм. Все это знают. Было одно большое отличие - этот фильм не об открытии нового мира или о влюбленности. Здесь она испытывает сильные эмоции, но по большей части они негативны. Скорее, здесь она даже маниакально-депрессивна. Но затем появляется персонаж, который буквально вытаскивает ее из этого состояния, и это невероятный подвиг. Что касается меня, то, не знаю, для меня не было никакой разницы. Возможно, было несколько тяжелее, было над чем подумать. Эта часть - более "зрелая". Она взрослеет, и ей приходится справляться с еще большим количеством проблем.

 

Вопрос: Не могли бы вы немного рассказать о том, как изменились ваши жизни с тех пор, как мы увидели вас прошлым летом?

 

Пэттинсон: Не знаю. Мне хочется думать, что я не изменился так уж сильно. Внутри себя, я думаю, я не изменился. Я стал часто смотреть под ноги. У меня просто что-то с шеей (смеется). Нет. Просто теперь все как-то необычно. Я не думаю, что кто-либо из нас ожидал, что это случится, и особенно того, что все будет развиваться все дальше и дальше - размер этого франчайза. Comic-Con действительно был для нас открытием, после этого масштабы начали увеличиваться. С этим интересно справляться.

 

Лотнер: Я думаю, что еще одна вещь, которая изменилась в моей жизни, хотя это очевидно, то, что мое расписание стало очень и очень забитым всем этим общением с прессой и работой вообще. Это сумасшествие. Никто из нас в прошлом году не думал, к чему это все приведет и чем это станет.

 

Стюарт: А я подстригла волосы. Да.

 

Вопрос: Что было лучшим и худшим во всем этом опыте?

 

Стюарт: Несомненно, было только лучшее. В смысле, была показана только пара кадров из фильма, и их сразу же хорошо приняли. Это очень вдохновляет. Правда, немного неуютно из-за такого количества народу здесь, но это нормально.

 

Лотнер: Это потрясающе, потому что это возможность для нас прийти и поблагодарить наших фанатов за все, что они сделали для нас и для "Сумерек". Надо будет снова с ними пообниматься. Мы им так благодарны. Так что здорово возвращаться и видеть, как все они снова ждут нас, как в прошлом году, хотя нет, в этот раз намного более страстно и преданно. Так что это действительно вдохновляет. Я немного нервничаю, но это нормально.

 

Пэттинсон: Я не знаю. Я думаю, что для меня это все еще очень ново. Я не могу назвать что-либо плохого. Я живу практически той же жизнью, что и раньше, до узнавания. Это уж точно не самая худшая вещь в мире.

 

Вопрос: Со всем вниманием и всеми папарацци, следующими за вами на каждом шагу, как вы справляетесь, чтобы каждый день жить нормальной жизнью?

 

Пэттинсон: Я все равно никогда нормальной жизнью не жил и нормальным не был. Просто теперь другим людям приходится жить также (смеется).

 

Вопрос: Как массированное разделение на "Команду Эдварда" и "Команду Джейкоба" влияет на ваших персонажей?

 

Лотнер: Я думаю, что все, что связано с этим франчайзом немного ненормально, потому мы так его и любим, как и наши фанаты. Но да, есть множество поклонников, которые делятся на два противоположных лагеря. Я не знаю. В смысле, иногда я немного нервничаю, потому что пытаюсь соответствовать ожиданиям поклонников, и пытаюсь представлять "Команду Джейкоба" в правильном свете. Я не хочу их разочаровать, потому и работал так много, чтобы не только ментально и эмоционально, но и физически подходить для этой роли, потому что этот парень - весьма неплохой соперник. Так что я много работал.

 

Вопрос: Как вы думаете воспримут тот факт, что в этом фильме Роберта не так много, как было в "Сумерках", фанаты не будут разочарованы?

 

Стюарт: Его там очень много!

 

Пэттинсон: Они в любом случае не будут разочарованы. Я только что смотрел один клип, который покажут позже, и люди сразу же забудут и ... (прим. пер.: дальше никто ничего не понял, так что кусок отсутствует) "Ну и зачем он тратил наше время?"

 

Стюарт: Если бы он не ушел, вы бы не смогли скучать по нему, но ведь об этом весь фильм - мир кажется пустым и мрачным, когда Эдварда нет.

 

Лотнер: А если бы его не было совсем, вы бы очень и очень сильно страдали.

 

Вопрос: Роб, опыт работы с новым режиссером, новая обстановка на съемочной площадке - каково это было?

 

Пэттинсон: Новый режиссер не был единственным отличием. Все было совершенно по-другому, потому что мы знали, с чем на этот раз придется иметь дело. На сей раз у меня более поддерживающая роль, второго плана. Я начал работать на 3 недели позже, чем начали сниматься остальные, и работал над сценами, где присутствую как видение. И говорить мне нужно было от силы два слова. Вообще-то, это была одна из самых спокойных съемок, которые я когда-либо делал. Крис довольно мирный парень, так что мы легко поладили. У меня было три месяца самой свободной от стресса работы. Просто великолепно! Все давление было на Тейлора (смеется).

 

Вопрос: Тейлор, когда ты впервые увидел рекламный трейлер, и увидел себя, трансформирующегося в волка, о чем ты подумал? Ты стал фанатом, я уверен.

 

Лотнер: Не знаю. Я подумал, что они классно поработали над трасформацией. Я рад, что теперь добавились оборотни, ведь это означает шаг к экшн-фильму. В этом фильме раза в 2 больше экшена и совершенно другая динамика. Теперь это не просто роман между смертной девушкой и вампиром, это начало любовного треугольника, так что это здорово.

 

Вопрос: Ребята, как выглядит весь фильм целиком, и как вы чувствуете себя после всей проделанной работы?

 

Стюарт: Мы видели только те клипы, которые будут показаны сегодня. Увидели их только сегодня утром.

 

Лотнер: Да, мы видели столько же, сколько и фанаты.

 

Вопрос: В таком случае, жаждете теперь увидеть завершенный фильм?

 

Стюарт: Я думаю, это немного другое желание, но да, нам интересно.

 

Пэттинсон: По эмоциям она очень отличается. Сценарии очень отличался, абсолютно другое настроение. так что мне интересно, как все в итоге получилось.

Изменено 25.07.2009 18:21 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2.

 

Вопрос: У вас есть любимая сцена в фильме, которая отличается от сцены, которую вам больше всего понравилось снимать и почему?

 

Стюарт: Ну, любимая сцена в фильме наверняка не будет любимой сценой во время съемок.

 

Лотнер: Да, верно. У меня много любимых сцен, так что для меня это сложный вопрос. Мне нравится множество классных экшн-сцен, потому что работать над ними было очень весело. Но, в любом случае (смеется), любимой сценой во время съемок была одна маленькая сцена, которая мне кажется очень милой.

 

Стюарт: Какая?

 

Лотнер: Сцена, где я провожаю ее до ее двери и прощаюсь с ней, потому что должен бежать в лес сражаться, и она переживает, боится за меня. Думаю, это мило, но еще мне нравится сцена расставания.

 

Стюарт: Да, сцена расставания - моя любимая в фильме. Мы называем ее так потому, что в основном он говорит ей, что они не могут быть больше друзьями, и он трансформируется. И если он когда-нибудь встретит меня, будучи в этом состоянии, он может меня убить.

 

Лотнер: Еще ее было трудно снимать, потому что тогда было около 35 градусов, и над нами лил дождь из специальной водонапорной башни.

 

Стюарт: Да уж.

 

Вопрос: Роб, у тебя есть любимая сцена или момент?

 

Пэттинсон: Я думаю, моя сцена расставания была моей любимой сценой. Я надеюсь, что благодаря этой сцене станет ясно, что эти отношения поднялись на несколько другой уровень, чем это было в "Сумерках". Было интересно. У нас было около 5 страниц диалога в этой сцене. За один дубль целиком эта сцена не получалась, так что интересно, как все вышло в итоге. Кроме того, в этой истории есть несколько новых элементов, которые мне кажутся интересными.

 

Вопрос: Как вы считаете, почему людей сейчас так захватывают эти истории, сюжеты, персонажи, эта тематика, мрачность, страсть этих историй?

 

Пэттинсон: Не знаю. Это самый распространенный вопрос, нам его постоянно задают.

 

Лотнер: Думаю, большинство персонажей соотносимы, и все отличаются друг от друга, и люди могут соотносить себя с ними и своими переживаниями.

 

Стюарт: Как и в любом фильме, как и во всем. Такое можно сказать о чем угодно, "вы можете соотнести себя с персонажами". Я всегда говорю, это потому, что повествование идет от лица главного персонажа, и ты настолько в ее голове, что - не знаю - словно становишься ей. Ты ощущаешь все так, как будто это происходит не с кем-то другим, это словно происходит с тобой.

 

Вопрос: Вы можете сказать, почему тинейджерам нравятся вампиры?

 

Пэттинсон: Думаю, мы - самые неподходящие люди, которым следует задавать этот вопрос. Не знаю, проблема в том, что когда я рассматривал эту историю, я никогда не рассматривал ее как историю о вампирах. Когда я играл этого персонажа, я пытался исключить "вампирский" элемент, насколько это было возможно. Это словно был инструмент, чтобы сделать их отношения более сложными. Сразу после проб я почувствовал себя увлеченным, даже вовлеченным в эту историю, хотя к этому моменту я еще не читал книги. Я словно все больше и больше вовлекался в эту историю. Несколько последних недель я обсуждаю с несколькими людьми сценарий "Затмения", и обнаружил, что говорю аргументированно, что для меня не характерно. В этом определенно есть какая-то сила.

 

Вопрос: Какая из книг будоражит вас больше всего как читателя или актера, и какая вызывает в вас самый большой энтузиазм при мысли о работе над ней?

 

Лотнер: Моя любимая книга - это "Затмение". Она мне очень нравится, потому что да, там много экшна, дальнейшая история основывается на действии. Думаю, мне нравится именно это, но еще тот факт, что "Сумерки" основываются на романе Эдварда и Беллы, затем в "Новолунии" развивается дружба Беллы и Джейкоба. Но в "Затмении" все они физически находятся рядом, и должны объединиться, и они принимают решение попытаться это сделать, подружиться, чтобы защитить ее. Я думаю, что это - кульминация всей серии, когда в "Затмении" сформировывается этот любовный треугольник. Так что мне не терпится поработать над этой частью.

 

Стюарт: Мне нравится "Новолуние", потому что это самая тяжелая часть для Беллы. Мне кажется, что после "Новолуния" ее жизнь - это просто приятное морское путешествие. Она чувствует себя очень цельной, удовлетворенной, и она счастлива. Но во второй книге она - ничто, она потеряна. Мне нужно снова ее "найти". Так что вторая книга.

 

Пэттинсон: Я думаю, что моя любимая книга - тоже "Новолуние", в основном потому, что мне нравится сравнение его с остальными людьми. Он - такой навязчиво разрекламированый персонаж, Эдвард, и множество людей смотрят на него, как на такого романтического героя. В "Новолунии", как мне кажется, он становится смиренным. Это персонаж, который смотрит на Беллу и понимает, что любит ее, возможно, даже слишком сильно, но не может быть с ней рядом. И против своей воли он разрывает их отношения, и это, я думаю, людям легко соотнести с реальной жизнью, и думаю, что это всегда чрезвычайно болезненно. Да, и в конце Белла снова спасает Эдварда, как она это делает в каждой из книг. Так что забавно, что люди смотрят на Эдварда как на такой героический персонаж, хотя его каждый раз спасает "девушка в беде" (прим. пер. - в Америке (впрочем, и не только там) есть такое устойчивое выражение-совет для мужчин: "Опасайтесь дамочек в беде"))). Я думаю, что он сам понимает это как раз в "Новолунии". В "Затмении" он действительно пытается угнаться за Джекобом, потому что упустил очень и очень много. Ему приходится быть тем, каков он есть. Так что мне всегда нравилось "Новолуние".

 

Вопрос: Пусть каждый из вас назовет "сумеречный" вопрос, на который он бы никогда не хотел бы больше отвечать.

 

Пэттинсон: Не знаю, как насчет "Каково это целовать Тейлора Лотнера?"

 

Лотнер (Вопрос прослушал, потому что разговаривал о чем-то с Кристен, так что пока весь зал хихикает сидит и ничего не понимает, потом просто улыбается. Вопрос повторяют.): Рычать. Меня вообще-то об этом фанаты просят. Они просят меня рыкнуть на них, и мне это совершнно не нравится. Так что просьба фанатам - пожалуйста, не просите меня рычать! Просто дождитесь фильма.

 

Стюарт (думает): Знаете, пожалуй, вы можете задавать мне любой вопрос.

 

Вопрос: Роберт, мы должны ожидать услышать какую-нибудь из твоих песен в фильме? И ты читал "Солнце полуночи", книгу, в которой повествование идет от лица Эдварда?

 

Пэттинсон: Да, когда работал над "Сумерками". Она более точная, чем "Сумерки", ведь все рассматривается со стороны Эдварда. Правда, в "Новолунии" я уже не так старался думать от лица Эдварда о том, что происходит как бы "за кадром" истории, как это было в "Сумерках".

 

Вопрос: Какие-нибудь музыкальные произведения от тебя в "Новолунии"?

 

Пэттинсон: Нет.

 

 

Перевод Clair-de-Lune специально для twilightrus.ru.

 

 

 

Очень понравился момент, где Тэйлор рассказывал про свою любимую сцену)) Так мило)) я почему-то была уверена, что он про мотоциклы назовет или еще какой-нибудь экшн, к которому он так неравнодушен :D

А тут на тебе - сцена прощания. Неожиданно)) Хочу уже скорей увидеть это))

 

И Кристен отожгла про изменения за год - "Я подстриглась" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас возникло ощущение, что Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт держались несколько отстраненно по отношению друг к другу на ComicCon, то, возможно, тому была веская причина.

 

E! Online сообщает, что Summit Entertainment намеренно увеличивает расстояние между Робом и Крис, зато сокращает его между Крис и Тейлором. Объясняется это тем, что линия Белла-Джейк – доминирующая во второй части Саги – “Новолунии”.

 

- Сейчас все о Тейлоре и Кристин, вся информация должна быть о них, - делится источник. – Их пиарят в СМИ и за пределами съемочной площадки, потому что в Summit знают, что сейчас весь мир следит за ними. Роб и Кристен? – Нет.

 

Источник продолжает:

 

- Роберта практически нет в фильме. У него мало сцен. В центре внимания отношения между Джейком (Тейлором) и Беллой (Кристин). Фанаты должны привыкнуть к тому, что они вместе, рядом друг с другом. Не Кристин и Роб. А Кристин и Тейлор. Поэтому-то в Summit Entertainment и выбрали такую стратегию.

 

Повлияет ли это на предполагаемые отношения между Стюарт и Паттинсоном за кадром? Как это на них скажется? Посмотрим.

 

Источник

1962690362_.jpg.2c4645a0e090b99f5716a50a6def5ce9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повлияет ли это на предполагаемые отношения между Стюарт и Паттинсоном за кадром? Как это на них скажется?

Да как это повлияет-то? Пф.

Маркетинговая стратегия продюсеров и отношения ребят между собой ничего общего не имеют.

Из всего проблему готовы создать, чесслово))

 

Действительно заметно, что пару Кристен-Тэйлор выдвигают теперь чаще на первый план)) А мне кажется, Роберт только кайфует от этого)) Хоть вздохнет поспокойней, пока дефачки кидаются на Лотнера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мне не нравились книги, первая часть фильма... но думаю вторая обломается.... в первом ролике все как-то наиграно... и уж лучше оставили слуховые галлюцинации... и чувствую мы и вправду будем тосковать по Carter Burwell`ом и Кэтрин Хардвик :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книги очень понравились)) а фильмы считаю лишь бонусами .. но очень отличными)))..

во всяком случае Первый фильм пересматриваю..

 

по поводу актеров..

ну.. не понимаю визга о том какие они (Паттинсон и Лотнер) кроссафчЕги)))..симпатичные оч - Да.. но, по мне, не более того..

Другое дело, как с ролями справились.. Паттинсон в роли Эдварда - отлично! лучше точно не придумаешь..(я в нем даж не признала Седрика Диггори поначалу..)..

Стюарт в роли Бэллы самое ТО!.(последний фильм, кот с ней помню Посланники вроде..причем про ее участие в Комнате страха я тож запамятовала..).

Лотнер - посмотрим.. его не так много было в первом фильме, чтоб судить..

Розали - немного странно выбрали актрису..не та Шикарная девушка из книги..

БЕЗУМНО нравится Эшли Грин в роли Элис и Келлан Латс в роли Эммета..

Джаспера сделали каким-то..мягко говоря..уродливым.. совсем не так представляла..не знаю, чем он заслужил хотя бы такую причу на голове..

Очень рада, что увижу Майкла Шина.. ШИКАРНЫЙ выбор ..

ах да..Дакота Фэннинг.. не вижу я ее злющей вУмпыршей .. ну.. посмотрим..

 

про фильм и книги..кто-то говорит сопли..и пр.. ну скорей всего на вкус и цвет.. меня жутко зацепили..хотя особой тяги к сантиментам никогда не проявляла..

 

кто-нибудь знает про саундтрек к фильму?.. оч интересно..но лень листать..или гдет еще искать.. я прост фильм первый смотрела..как это ни странно..намного после того, как прослушала саундтрек.. вот и тут интересно)

Изменено 25.07.2009 20:35 пользователем Sinangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

 

Релиз саундтрека к фильму Новолуние состоится 13 октября 2009 года..

 

М-да...моя уже начинает бояться этого релиза...

Одно радует, должны быть MUSE, они мое единственное утешение, потому что музыку этих ребят я просто обожаю!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера таки будет 19 ноября :)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420224/

 

Ну хоть этим порадовали отечественные прокатчики.

А то, смотреть фильм через 2 недели после того, как весь мир осчастливят - это ж настоящая пытка.

 

Ещё бы название сменили, было бы совсем хорошо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгожданные видео :)

Какой ужас.)))) Во-первых, жуткая пошлость. Это когда все цвета как на фантиках, нет оттенков и полутонов. Если красное, так КРАСНОЕ и т.д.

Во-вторых, когда девушка разбивает себе башку самое чистое чем можно протереть рану (а судя по видео размазюкать кровь - видать это тоже фрейдиская ассоциация)))) это футболка парнишки, ну естественно, там же нет ни жира, ни пота, всё путем))) Это нам ещё повезло, что он не предложил носок или труселя. Хотя судя по визгам в зале труселя бы вызвали просто бы всеобщий оргазм)))

 

Теперь о визгах, вернее об истерии)) Теперь всё понятно, что фильм не имеет ничего общего с произведением искусства (о чем это я это и раньше было понятно), а является просто видеоиллюстрацией к книге, дабы потешить гормоны и половое созревание (у кого-то оно вовремя, у кого-то затянулось) толпы. Потому как все эти рубахи, кубики пресса, кровь, замедленная беготня по воде и среди красных одеяний - это типа такой символизм не прочесть который может только совсем пропащий в плане мозга человек))) Кароче "Пилите, Шура, пилите...тьфу, визжите, девочки, визжите!")))) (перефраз):lol::lol::lol: Всё пройдет, с возрастом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видео-отрывков. В книге, вообще то, если верить переводу, были Харлеи, а здесь далеко не Харлеи: какие-то маленькие, спортивные мотоциклы.

В принципе, правильно сделали, я не представляю как Кристен смотрелась бы на Харлее. Это все равно, что запихнуть Беллу в экскаватор. Либо слишком круто, либо очень глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не было))

 

 

SDCC 2009: Мы говорим с актёрским составом «Новолуния»

 

С новым режиссёром, с новыми членами актёрской команды и с новым художественным видением «Новолуние» обещает быть более зрелым и эмоционально напряжённым фильмом, чем «Сумерки». Вчера мы общались с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном, звёздами горячо ожидаемого вампирского романа, так же хорошо, как и с Крисом Вейцем, вторым режиссёром саги «Сумерки». Вот, что они говорили нам после «прыжка».

О подготовке к «Новолунию»:

Паттинсон: «…как только были окончены съёмки «Сумерек» я знал, что должен сделать и знал, что работы предостаточно. Я имею в виду, набрать 30 фунтов. Я был сконцентрирован на этом и всё получилось».

О фанатах на Comic Con:

Стюарт: «Я знала чего ожидать, направляясь сюда, поэтому была не сильно удивлена. Когда я оказываюсь в этих местах, я своего рода теряюсь. Поэтому, я была готова к этому. Я думаю, я была уравновешенна. Я действительно была уставшей».

Паттинсон: « Мы увидели всё впервые так же, как и фанаты, ожидая этого год, поэтому мы ожидали всего что угодно. И это было классно быть с ними снова и показать им эти 2 клипа».

О романтике фильма:

Стюарт: «Возможно, романтика была тем единственным, что могло поднять эту девушку со дна. Я имею в виду, что здесь гораздо больше депрессии. В этом фильме это не так, будто тебе грустно, это как будто ты умираешь».

О задачах, поставленных для экранизации романа:

Вейц: «С точки зрения видения, я решил сочетать чувство…Последний фильм, который я снял («Золотой компас») был снят в параллельной вселенной, поэтому я мог делать всё, что хотел. Мы своего рода, получили шанс вновь изобрести колесо. Этот фильм («Новолуние») снимался в конкретном, определённом месте, в каком-то смысле, в повседневном, будничном месте; т.е. то, что уже было создано. Однако, затем мы привнесли в него немного полёта фантазии, зрелости…По правде говоря, многое из этого было придумано Дэвидом Брисбином, которого мы наняли, он гениальный художник и фотограф, он видит вещи в ярком, красивом свете. Многие из его идей дополнили уже существующий мир и многие новые мелкие детали дополнили фильм».

О том, каково быть новым режиссёром:

Вейц: «То что мы включили в «Новолуние» очень отличается от того, что было включено в «Сумерки». Я думаю, я очень старомоден в своих взглядах на фильм и в том, что привлекает меня в том, как выстроены мои попытки сделать что-либо, в том, как движется камера, в той глубине цвета, которые я хотел раскрыть в вещах, и это всё повлияло на то, каких людей я пригласил в съёмочную команду…Я не сконцентрирован на современности вещей, потому что она уже есть, образы современны, музыка современна, но чувства являются многолетними».

О третьем фильме – «Затмении»:

Стюарт: «Это своего рода забавно, потому что мы играем те же характеры и выстроенные на них, и погружаемся глубже в них».

О том, что было учтено из опыта первого фильма:

Вейц: «Во-первых, у меня есть замечательный актёрский состав, который в действительности имеет самое большое влияние на меня. Потому что, когда мне предложили снять этот фильм, я ещё не читал книг, и когда я прочёл, то увидел, что там было, как в подтексте, глубокое течение тоски и романтики. Я унаследовал огромное количество фанатов, которое просто невероятно для режиссёра, потому что ты знаешь, что люди собираются прийти и посмотреть твой фильм. Это и является тем, из-за чего ты переживаешь, когда пытаешься снять фильм, потому что это очень, очень дорого и приходится много работать и заставлять других людей работать. Таким образом, осознание того, что люди собираются прийти и посмотреть этот фильм придаёт сил, освежает».

Об изменениях грима вампиров по сравнению с первым фильмом:

Вейц: «Здесь больше согласованности между дублями, в том плане, что они должны оставаться «хладными». В целом грим отличается, потому что здесь появляется новый клан вампиров. Сверкающая кожа была изменена».

 

http://robocaine.ucoz.ru/news/2009-07-26-1109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трон Вольтури.

 

957e8d7c6eadt.jpg

 

Интервью с Крисом Вейцем, Мелиссой Розенберг и Эшли Грин

 

Во время КомиКона нам повезло поболтать с режиссером фильма «Новолуние» Крисом Вейцем, сценаристом Мелиссой Розенберг и актрисой Эшли Грин. Им было что рассказать об экранной химии, создании оборотней и определенной схожести Тейлора Лотнера с греческим божеством.

 

Крис, с какими трудностями вы столкнулись, экранизируя эту книгу?

 

Вейц: Нам пришлось многое комбинировать, перенося образы на экран. Когда мы снимали «Золотой Компас» - действие там происходило в параллельном мире, и мы могли заново "изобретать колесо". Здесь же действие помещено не просто в повседневную жизнь, но в место, координаты которого уже были заданы предыдущим фильмом. Где проявился наш полет фантазии - так это в изображении Волтури. Если честно, здорово было работать с Дэвидом Брисбином, который является потрясающим дизайнером и Хавьером Агиресаробом, который так красиво снимает все. У нас получилось взять уже существующий мир и поместить его в удивительно богатое окружение, которое к тому же столь прекрасно.

 

Мы знаем, что сердцам людей близки персонажи, но Кристен и Роберт стали настоящими суперзвездами. Как вы считаете, в чем секрет их притягательности?

 

Розенберг: Для меня весь секрет кроется в их гениальности. Они столь аутентичны и это видно на экране.

 

Грин: Между ними потрясающая "химия".

 

Розенберг: Да, когда они вместе, "химия" срабатывает отлично. Это видно, но это же и разделяет их.

 

Эшли, в этом фильме ты и Келлан играете родственников, но в следующем вашем фильме («Воин») – между вами совершенно другие отношения. Не странно ли это – играть столь разные отношения с одним и тем же человеком?

 

Грин: Нет. Мы с Келланом знаем друг друга так хорошо, плюс у нас тоже есть "химия". Так что нет, странного ничего нет. Я вначале тоже думала про это, так как он один из моих самых близких друзей, и у нас платонические отношения. И когда мы должны были изображать романтику, я всегда гадала – легко это будет, или сложно. Но так как нам очень комфортно друг с другом, у меня не возникло неловкости во время поцелуев, как это было бы с незнакомым человеком.

 

Сколько вариантов волков вы перепробовали?

 

Вейц: Мы достаточно быстро поняли, чего мы хотим. Мы знали, что он должен выглядеть как волк, просто очень большой. Когда ты принимаешь это важное решение, тогда не приходится тратить много времени на разработку образов, как это обычно происходит при воплощении подобных монстров. Подробные детали, как, например, мех, мускулатура, цвет и освещение меха – все это занимает месяцы. Но студия Фила Типетта справилась гораздо быстрее.

 

Насколько важной была трансформация Тейлора, чтобы получить эту роль в фильме?

 

Вейц: Для меня не столь важной, как для фанатов. Я сразу почувствовал, что он чувствует своего персонажа. Но большим бонусом было то, что он стал выглядеть, как Адонис. Когда он снимает футболку, он выглядит, как персонаж из мультфильма, в хорошем смысле. Не думаю, что он принимал стероиды, просто он отлично потрудился. Это привлечет девушек, но куда более важно, что он понимает свой персонаж.

 

Какие отличительные черты вы привнесли в «Новолуние»?

 

Вейц: Мне кажется, что я старомоден. То, как построены съемки, движение камеры. Я люблю определенные цвета. На меня влияет творчество таких людей, как Дэвид Грин или Куросава.

 

Эшли, как вы готовитесь к съемкам «Затмения» и какие сцены вы ждете больше всего?

 

Грин: Три дня назад я получила сценарий, и у меня еще не было времени его внимательно прочитать. Мы работаем над теми же персонажами и углубляем их слой за слоем, так что самая сложная часть позади, и пришло время получать настоящее удовольствие. Я в восторге от перспективы съемок «Затмения». Не хочу выкладывать все карты, но происходящее бодрит.

 

Что хорошего вы получили от первого фильма или от первоисточника?

 

Вейц: Мне повезло с актерским составом. И это главное для меня, так как когда мне предложили фильм, я еще не читал книгу. И когда я прочитал ее, я понял, что там гораздо больше подводных течений и романтики. Плюс мне досталась огромная толпа фанатов, что потрясающе для режиссера – ты уже знаешь людей, которые будут смотреть твой фильм. И это первое, о чем ты беспокоишься во время съемок. Это требует много денег. Ты работаешь на износ, заставляешь также работать людей. И мысль о том, что этот фильм увидит так много людей, освежает.

 

Привнесли ли Вы какие-то изменения в грим вампиров по сравнению с первой частью?

 

Вейц: Волтури выглядят иначе, так как они представляют другой вид вампиров. Мы немного переделали блеск кожи – он будет лучше.

 

 

Источник

За перевод спасибо девушке Grenada с http://twilightsagarus.do.am

 

 

Кристиан Серратос: "Роб не плейбой"

 

У звезды "Сумерек" Кристиан Серратос, исполнительницы роли школьной подруги Беллы - Анжелы Вебер, работа, за которую многие девушки отдали бы жизнь - она весь день находится на съёмочной площадке с Робертом Паттинсоном и остальными членами актёрского состава вампирской саги. Так что же она думает, оправдана ли Робом его новая репутация дамского угодника? OK! поболтал с Кристиан на представлении осенней коллекции 2009 года от Charlotte Russe в Нью Йорке, и мы спросили, превратился ли наш Эдвард Каллен в плейбоя под влиянием стремительного роста его популярности.

 

"Я так не думаю", говорит Кристиан, добавляя, что, если Роберт и изменился, то в другую сторону.

 

"Во всяком случае, он стал более скромным и более сосредоточенным," рассказывает Кристиан OK!.

 

А что же насчёт романа с Кристен Стюарт? Кристиан поддразнила нас очень неопределённым ответом на этот вопрос.

 

"Я правда не знаю, ничего не знаю. Это вполне возможно," ответила Кристиан. "А может быть, это глупость полная, я точно ничего не знаю. Так или иначе, будет очень интересно добраться до истины."

 

В августе Кристиан и остальные члены актёрского состава снова соберутся на съёмках "Затмения", чего Серратос ждёт с нетерпением.

 

"Я предвкушаю, что мы все получим массу удовольствия. Все мы знаем наших героев, и нам всем очень помогала Стефани [Майер]," объясняет она. "Она находится на съёмочной площадке, и если у нас есть вопрос, то она ответит на него. Она спокойно всё объясняет. Она действительно очень поддерживает нас. Ей нравится, что мы делаем. Я думаю, все очень хотят сделать счастливой её и фанатов, и поэтому у нас всё получается."

 

Источник

 

За перевод спасибо Julyoks с http://twilightsagarus.do.am

 

 

Что-то с темой Саундтреков косяк какой-то...не хочет там поститься сообщение.

Тогда выкладываю тут.

 

Lee Safar раскрывает секреты о саундтреке "Новолуния"

 

Lee Safar раскрывает эксклюзивные детали второй песни, рассматриваемой как саундтрек к «Новолунию».

 

На прошлой неделе мы (MTV- прим.) рассказали вам о песне «I’m here» Lee Safar, которая была представлена для саундтрека к «Новолунию» (слушайте

). И вот теперь австралийская певица объявила эксклюзивно для MTV, что у нее есть не одна, а две песни (!!!) в подтверждении желанного места в альбоме. Мы поговорили с Lee о ее втором треке «Take me away», о том, как она стала частью франшизы «Сумерки» и готова ли она к вниманию, которое она, без сомнения, получит, если хоть одна ее песня присоединится к альбому. Читайте наше полное интервью…

 

Как вы обрели связь с «Новолунием»? Они нашли вас или вы нашли их?

 

Как я открыла для себя Сумерки, это прекрасное воспоминание. Стю Хеншал, у меня был шанс на встречу с ним в Лондоне в начале этого года. Я дала Стю послушать копию дебютной пластинки «Who I’ve become». Он отправился в свою комнату и проснулся следующим утром после одержимого прослушивания моего CD всю ночь, он сказал: «Я хочу показать тебе сегодня кое-что. Ты видела «Сумерки»? Я сказала ему, что никогда об этом не слышала, но была заинтригована. Мы в тот же день пошли и посмотрели фильм, и я стала одержима им немедленно. На следующий день Стю связался с Эммой Кларк, известной "сумеречной" блоггершей в Великобритании, и рассказал ей обо мне. Стю очень усердно работал для того, чтобы представить мою музыку фанатам «Сумерек». Мы разместили в блоге сообщение для всех, что мы очень переживали по поводу наших шансов попасть в саундтрек. Эмма просмотрела блог и отправила его на свой канал. За 24 часа он набрал 4,000 голосов. Стю начал спрашивать фанатов, какая песня, по их мнению, больше подойдет к саундтреку «Новолуния». Я думала об «I’m here» и оказалось, что и они тоже.

Несколькими неделями позже я встретилась в Лос-Анджелесе с моим нынешним представителем Майклом Голлэндом. Некоторое время он трудился над тем, чтобы все получилось, а я была так обязана своим друзьям фанатам за оказанную поддержку.

 

Мы уже немного знаем о треке «I’m here», но можете ли вы рассказать нам о второй песне, которая рассматривается?

 

Вы первые не из моей непосредственной команды, кто узнает о новой песне «Take me away». На Twitter я сказала всем, что у меня был секрет. И Стю спросил меня, что это был за секрет. Так вот что это было. Даже мой публицист в Великобритании не знал об этом. Эту песню слышали немногие. Поскольку она для релиза моей следующей пластинки позже в этом году. Это очень мрачная, сильная рок-песня, отличающаяся от «I’m here».

 

Как вы думаете, эти песни впишутся в «Новолуние»? Вы можете представить их в определенных сценах?

 

Есть две версии «I’m here». Оригинальная полная версия всей группы, от пластинки «Who I've become», которая, я думаю, будет идеальна для сцены, когда Белла бежит к Эдварду и отталкивает его от солнца в Италии. Также есть недавно записанная в студии пиано-акустическая версия песни. Это более эмоциональная версия «I’m here». Она находится на моей странице на MySpace и iTunes с остальной частью моих выпущенных песен для тех, кто хочет услышать их.

Новая песня на рассмотрении - «Take me Away», которая больше сосредоточена на Джейкобе. Она больше исследует боль, которую испытывает Джейк из-за любви к Белле, в то время пока необходимо стоять в стороне и наблюдать ее страдания и быть неспособным любить ее так, как он хочет ее любить… но он не отступится! Эта песня еще недоступна на iTunes, но должен же быть задира, который заглянет на MySpace, если достаточно много людей хотят услышать это.

 

Действительно ли вы фанат серии? Какая ваша любимая книга?

 

Я огромный фанат. Я прочла всю серию дважды и пошла бы на это третий раз, если мой график позволит. Моя любимая книга «Рассвет».

 

Готовы ли вы к тому вниманию, которое, без сомнения, получите, если ваши песни войдут в саундтрек?

 

Разве хоть кто-нибудь может быть действительно подготовлен к такому вниманию? Но пусть это случится, скажу я. Это будет моей возможностью соединиться один на один с людьми, которые вдохновляют меня и кого, надеюсь, вдохновляю я – мои фанаты. Я написала свою первую песню пять лет назад, и испытать все так скоро – невероятное благословление.

 

Источник

 

За перевод статьи спасибо twilightlove c http://twilightsagarus.do.am

Изменено 26.07.2009 21:14 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...