Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Одной девушке довелось минувшей весной побывать на съемках "Новолуния" в Ванкувере. Она что-то там выиграла, и приз был - экскурсия по местам съемок.

 

Нащелкала всякого-разного :)

 

Из наиболее интересного:

1 и 2. Домик Джейкоба (сарай какой-то прям на первой особенно; на второй еще ничего)

3. И его же мотоцикл.

lrg-2004-jacob_house3.jpg.b1f759acdf4cefb887c3a2cfce79f979.jpg

lrg-2003-jacob_house4.jpg.feb328b811a3ed566c25f93a304265cb.jpg

lrg-1992-vehicles5.jpg.187b8b0c5555b3185266e96f9eb6795c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 и 2. Домик Джейкоба (сарай какой-то прям на первой особенно; на второй еще ничего)

 

По-моему, это 2 разных домика: сарай, где машина его была, и дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, везёт же некоторым, а?

 

Не, я соврала, не выиграла она:

 

Some Twilight fansites went to the set of New Moon in Vancouver and saw a bit of filming take place. TwilightSource is one of the sites...

 

Просто для представителей от некоторых фан-сайтов провели эту экскурсию :) Но все равно повезло, да))

 

По-моему, это 2 разных домика: сарай, где машина его была, и дом.

 

Точно, ваша правда. Посмотрела повнимательней, два разных строения :)

lrg-2005-jacob_house2.jpg.2f017ae034058a773d10be8e17d1333c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, ваша правда. Посмотрела повнимательней, два разных строения :)

 

Только мне казалось, что они дальше друг от друга расположены. Помнится, Джейк с Беллой даже через лес шлёпали, в общем, подольше шли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне казалось, что они дальше друг от друга расположены. Помнится, Джейк с Беллой даже через лес шлёпали, в общем, подольше шли...

 

Да, как, спрашивается, они мотоциклы от бдительного ока Билли будут ныкать, если там открытое пространство? :D

Пара ёлочек не считается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, фильм будет замечательным. Я в этом просто уверенна. Просто мне нравится первый фильм, мне нравятся актёры и мне нравится книга "Новолуние". И у меня нет причин сомневаться в качестве второго фильме.

 

Не понимаю тех, кому ничего не понравилось в первом фильме, не нравится история в целом, но они обязательно будут смотреть, чтобы потом плеваться... и раздражать поклонников.

 

Читала, правда, такие комментарии, вроде человек хочет покритиковать фильм. Но он так подробно и вдумчиво это делает, что комментарий читаешь с интересом и даже с улыбкой. Но только то, что для него идёт со знаком «-», у меня со знаком «+».

Изменено 09.08.2009 17:19 пользователем Линет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот заметила, что создатели оч правильно подходят к привлечению сексуально растущего организЬма к фильмам. В первой части это была поднятая нога девушки во время бейсбола, пардоньте не помню имени её (в смысле девушки, а не ноги). Практически вся мужская братия истекает по этому моменту слюной. Очень правильный маркетинговый ход, по привлечению не только девушек сохнущих по Кабачку, но и мужской аудитории. Мол зацепим, будут дальше глядеть. Во второй части уже полностью отрываются для девушек - снятие Чингачгуком рубашенки и распахивание оной Эдиком, тут уже девушки визжат так, что барабанные перепонки лопаются. Всё прально, надо хоть чем-то завлекать, не сюжетом, так хоть телесами:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм еще не вышел, так что рано делать выводы, плохой он или хороший. А о "Сумерках" в другой теме, плз. (-25)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распахивание оной Эдиком, тут уже девушки визжат так, что барабанные перепонки лопаются. Всё прально, надо хоть чем-то завлекать, не сюжетом, так хоть телесами:)

 

Вообще-то Эдвард по книге распахивает рубашку для того что бы больший процент его тела сверкал на солнце и привлек внимание людей, а Джейкоб почти все 4 книги бегал с голым торсом в одних шортах. Так что маркетинговый ход тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Эдвард по книге распахивает рубашку для того что бы больший процент его тела сверкал на солнце и привлек внимание людей, а Джейкоб почти все 4 книги бегал с голым торсом в одних шортах. Так что маркетинговый ход тут не причем.
Не знаю как там в 4 книгах, нам пока один фильм только показали:) Но ведь весь вопрос не что, а КАК они это делают))) А потом, в век гламура и розовых бэнтли не сильно Эдик рисковал выйдя на солнце, ну удавилось бы пара девушек от зависти, где пацанчик такую клевую пудру со светоотражающими частицами и бриллиантовым блеском надыбал, то же мне героический поступок:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, в век гламура и розовых бэнтли не сильно Эдик рисковал выйдя на солнце, ну удавилось бы пара девушек от зависти, где пацанчик такую клевую пудру со светоотражающими частицами и бриллиантовым блеском надыбал, то же мне героический поступок:D

 

Ну во-первых, это малость странно, что парень абсолютно гетеросексуальной наружности блестит, как новогодняя ёлка. А во-вторых, фишка была в том, что это увидят Вольтури, а не гламурные девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, это малость странно, что парень абсолютно гетеросексуальной наружности блестит, как новогодняя ёлка. А во-вторых, фишка была в том, что это увидят Вольтури, а не гламурные девочки.
Вы удивитесь как иной раз выглядят гетеро и гомосексуалы, ни в жисть не подумаешь)))))

 

Про Вольтури, ну дык так и надо писать, мол мафия обозлится, что пацанчик своих подставляет, хотя опять же людям, уверена, было бы пофиг, мало ли фриков блескучих ходят, ну потыкали пальцами и прошли бы мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Вольтури, ну дык так и надо писать, мол мафия обозлится, что пацанчик своих подставляет, хотя опять же людям, уверена, было бы пофиг, мало ли фриков блескучих ходят, ну потыкали пальцами и прошли бы мимо.

 

Ну лично мое внимание это привлекло бы. Пусть бы люди забили на него и прошли мимо, но факт-то остается фактом, парень показался и нарушил правило прямо перед носом у их блюстителей, а это по их законам или хрен знает как их назвать, непростительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что кусочки тела (Джейкоба) здесь совершенно не уместны. Тем более как они были поданы. Ну об этом здесь уже немало говорилось.

 

Так тело-то (и не просто кусочки) было и в книге. Джейк вторую половину "Новолуния" щеголял в одних штанах :D

Против истины не погрешил товарищ режиссер :D

 

А подача...может, в контексте, а не в маленьком отрывочке это будет смотреться (или восприниматься) уже по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что кусочки тела (Джейкоба) здесь совершенно не уместны. Тем более как они были поданы. Ну об этом здесь уже немало говорилось.

 

Если нам показали только один момент, когда Джейк снял футболку, кому-то это может и показалось пошлым, но когда он будет весь фильм ходить полуголым, это уже не будет вызывать никакого удивления, я уверена, а вот глаз радовать будет! :roll: Тем более, это ведь не детский фильм, чтобы такая ерунда казалась пошлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нам показали только один момент, когда Джейк снял футболку, кому-то это может и показалось пошлым, но когда он будет весь фильм ходить полуголым, это уже не будет вызывать никакого удивления, я уверена, а вот глаз радовать будет! :roll: Тем более, это ведь не детский фильм, чтобы такая ерунда казалась пошлой.

 

 

Я и не говорю, что это пошло выглядело, скорее смешно и опять же не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла новый кадр в сети. Качество хромает. Сцена из кинотеатра.

11093df3a678.jpg.9ec7a3239ea9905e8c412528e05baef3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла новый кадр в сети. Качество хромает. Сцена из кинотеатра.

 

да,выражения лиц у них такие конечно) у первого персонажа,который играет Ньютона(вот не помню как звать,позор на мои седины) какое-то как будто-ну чего там-свосем плохо или ничего,у Крис задумчивое и отстраненное и только Тейлор улыбается от уха до уха)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла новый кадр в сети. Качество хромает. Сцена из кинотеатра.

 

Неужели слева Мйк Ньютон? Не верится. Насколько я помню он свалил с сеанса. И на фотке справа есть свободное место.

Изменено 17.11.2009 11:30 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не было...

шрам Бэллы сделали серебряным для того что бы его замертили зрители в кинотеатре ))

как они о нас пекутся...)) что бы мы заметили))

x_d054162e.jpg.ff4b7b8c43b0dc6497885888a684b4bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока такая инфа:

As a huge, huge reminder to everyone: Don’t forget that you can catch a brand new, exclusive full-length theatrical trailer for The Twilight Saga: New Moon premiering in front of the film Bandslam which hits theaters this Friday. However, for those of us who just can’t wait until Friday for the trailer (which, let’s face it, is all of us), a 10-second preview of the trailer will be aired nationwide starting on Wednesday, August 12th!

So this makes about two days until the preview and four until the full length trailer premieres...

 

Как мы уже знаем, полный официальный трейлер "Новолуния" будет показан в эту пятницу в кинотеатрах Штатов перед премьерой фильма "Bandslam". Но для особо нетерпеливых :D будет показано, начиная со среды, 12 августа, 10-секундное превью!

Итак, 2 дня до превью, 4 - до полного ролика)))

 

Источник

Изменено 17.11.2009 11:31 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хреново это. Рано трейлер выпускать, 3,5 месяца это огромный срок. Тизер есть, отрывки есть, кадров и промок полно... Так ведь можно и весь фильм до премьеры показать.

Надо брать пример с "Аратара": 1 постер, 2 кадра, 4 промки, куча пространных интервью о новых супертехнологиях и офигенный ажиотаж. ЦРУ отдыхает.

Изменено 17.11.2009 11:31 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр который играет папу Джейкоба(Gil Birmingham) выложил на facebook новую фотографию сo съёмок "Новолуния".

На фото изображены Kristen Stewart (Bella), Alex Meraz (Paul), и Chaske Spencer (Sam)

174760-d67ac-21967148-m549x500.jpg.4482e0b6e767b940efcf27b14f365bc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото изображены Kristen Stewart (Bella), Alex Meraz (Paul), и Chaske Spencer (Sam)

 

Единственная сцена, ради которой я пойду в кино на Гололуние.

 

Если Вайц убого снимет превращение Пола-психопатки в Пола-психопатку-оборотня, я его найду и казни Египетские ему ласками наложниц покажутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и неспорю что гримеры толковые. Но все равно, есть такая штука как смуглая кожа и с ней не всегда удается справиться. Вот с Розали у них в Сумерках не очень получилось. Было видно, что и брови черные, и парик на ней и кожа ее смугла проглядывала через весь этот вампирский грим, а его ,наверное, там не мало было наложено. А она опять так без ответственно подходит к роли, можно же было не так сильно на солнце прибывать.

И да, мне кажется, у них в контракте оговорен пункт, чтобы быть меньше на солнце и в солярии. Они ведь вампиров играют и поэтому должны хоть немного соответствовать роли. А у них вид какой-то малость поджареных вампирчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...