Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Иван Охлобыстин

Рекомендуемые сообщения

Только народу то плюсы в чем ??

кто выиграет от этого всего ? Охлобыстин ?

Охлобыстин точно будет в плюсе :)

А народ... Будет там же, где и раньше. И с теми же. Или вы думаете, что Охлобыстин может победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Охлобыстин - мой президент!

 

Плохой сценарист, средний актёр,

 

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы думаете, что Охлобыстин может победить?

не думаю.:)

 

( хотя, если вы подумали, как народ про него проголосует ... можно и подумать, как он победит

фантазии такие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик совсем свихнулся, вообразил себя Чарли Шином, бггг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как артист вообще не интересен, я вот в политике занятен. "Фримен" как минимум прозвенел. Теперь с помощью того же Демчога пытается промывать интернетцам мозг более открыто. А за счёт "Интернов" набирает себе потенциальный быдлоэлекторат (извините, любители сериала: я имею в виду то, что многие проголосуют только потому, что "это же Быков из "Интернов"!"). Плюс все узнают, что он ещё и "Фримен". Кстати, фрименовские тексты и "Доктрина 77" написаны довольно круто, поэтому если он действительно их автор, то ему, как говорится, респект.

 

Но возникает вопрос: он сам действует или же за его верёвочки дёргают более солидные ребята? К примеру, носит ли он ещё золотые часы Путина? И реально ли ему самому промыли мозг церковники?

 

У меня три варианта объяснения его действий: 1) псих-фанатик; 2) предвыборный перформанс для нас и для Запада; 3) очередной нац.проект ("нац." - националистский) проект солидных мужичков.

 

Посмотрим. Наконец-то политика начинает превращаться в занятное шоу - а то была какая-то скучища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто в политике серьёзнее Охлобыстина, наши голоса не нужны - сами во власть пролезут. А выборы всегда были клоунадой. Я давно на выборы не хожу, но ради Охлобыстина сходил бы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма посредственный однообразный актер с большим самомнением. Крайне неприятен, раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то политика начинает превращаться в занятное шоу - а то была какая-то скучища.

Политика уже давно шоу.

К моменту кульминации еще много интересного появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма посредственный однообразный актер с большим самомнением. Крайне неприятен, раздражает.

 

Не, не согласна. Хотя, твоя точка зрения понятна.

Мне, вот он видится очень харизматичным и пластичным актером. У него энергия бьет через край, вернее, через экран. Он притягивает, очаровывает, интересует, отталкивает, но равнодушными, не оставляет.

Изменено 11.09.2011 17:47 пользователем Лен14ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Наконец-то политика начинает превращаться в занятное шоу - а то была какая-то скучища.

 

Стало быть, такие персонажи как Владимир Вольфович, Тимошенко и Джордж Буш прошли мимо? Охлобыстин на их фоне - первокурсник циркового училища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три варианта объяснения его действий: 1) псих-фанатик; 2) предвыборный перформанс для нас и для Запада; 3) очередной нац.проект ("нац." - националистский) проект солидных мужичков.

Скорее, второй вариант)) Но уж никак не первый - он эксцентричен (мне это, кстати, нравится:D), но никак не псих-фанатик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Охлобыстин талантливый актёр,примерный семьянин и приятный человек.

В скором времени собираюсь на его загадочную Доктрину-77.

Я думаю что президент из него будет не плохой.Ну а кто как не он?

Путин-выскочка

Медведев-шестерка

Жириновский-алкаш

А Ваня кортавый.

По-моему самый лучший вариант тут как раз Ваня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Охлобыстин талантливый актёр,примерный семьянин и приятный человек.

В скором времени собираюсь на его загадочную Доктрину-77.

Я думаю что президент из него будет не плохой.Ну а кто как не он?

Путин-выскочка

Медведев-шестерка

Жириновский-алкаш

А Ваня кортавый.

По-моему самый лучший вариант тут как раз Ваня)

 

Лучший вариант - Аркадий Укупник. Он кудрявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант - Аркадий Укупник. Он кудрявый.

 

ахахахахаха:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант - Аркадий Укупник. Он кудрявый.

 

Аркаша баллотируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик совсем свихнулся, вообразил себя Чарли Шином, бггг.

Вам самому не смешно? Вообще зачем приплели Шина? Ну ляпнул человек, не подумав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже не догнал прикол про Шина :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачо, неплохая идея - изобразить залайтованного старичка Габриэле с поправкой на местный колорит.

Карнавализм, конечно, но не в пример всяческим нах-нахам, те, так сказать, еще кипятят, а отец Иоанн уже рубит, гг.

Во всяком случае, наблюдать типические реакции политически подкованных блоггеров очень забавно, спасибо Охлобыстину за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная посредственность с претензией на интелектуальность и место в истории. Окончательно опустился со своими идиотическими заявлениями и постулатами в своей доктрине 77. Одним словом шут он и в Африке шут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно опустился со своими идиотическими заявлениями и постулатами в своей доктрине 77. Одним словом шут он и в Африке шут.
не смешите -)

 

 

ЗЫ Этой стране и нужен царь такой президент!)))))

Изменено 12.09.2011 10:09 пользователем Movie addict
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная посредственность с претензией на интелектуальность и место в истории. Окончательно опустился со своими идиотическими заявлениями и постулатами в своей доктрине 77. Одним словом шут он и в Африке шут.

 

+ миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем медвепутам такие конкуренты? Чтоб вообще ни у кого мысли не возникло не голосовать за них? Прохоров и Охлобыстин. Хоспади прости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем медвепутам такие конкуренты?
Да на самом деле такие вещи хорошо вскрывают всю фарсовость системы под названием "выборы в этой стране", что выбора как бы и нет и мы все давно живем как при тоталитаризме.:))) Клево он все спародировал. Не зна, мне, когда я увидела Охлобыстина на вершине пирамиды с такими речевками увидела, реально не по себе стало - к чему же еще (сверх того) нас готовят? =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зна, мне, когда я увидела Охлобыстина на вершине пирамиды с такими речевками увидела, реально не по себе стало - к чему же еще (сверх того) нас готовят? =))

 

Ни к чему нас не готовят, Муви, это так, шоу для увеселения почтенной публики - цыгане водили медведя по улицам, так сказать.

Если Сферы (указательный палец поднимается вверх) и заинтересованы в этой самой доктрине (в чем я очень сомневаюсь, к слову говоря), то единственно возможный резон здесь - зафестивалить национальный вопрос и прочую шизофазию, которой так озабочено российское общество. Впрочем, там же неглупые люди сидят, в Сферах-то, они не могут не понимать, что зафестивалить национальный вопрос невозможно, и ничего, кроме конфуза, из этих попыток не выйдет, сколько ни фестиваль подобные вещи - они все равно живее всех живых.

В-общем, спокойствие и только спокойствие - адовый тоталитаризм никому не нужен, ширмочная демократия для раздербанивания страны много удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Чуку С Геком сейчас такие шуты как Охлобыстин очень нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...