Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка 2.0

Рекомендуемые сообщения

 Интересный факт: средний рост мужчин в Нидерландах 182, в то время как в России и Украине 176. Интересно, связано с генетикой или уровень жизни так же как-то влияет?  Если пробить рост мужчин в европейских странах, то там выходит 180.

 Еще связано с тем, что у многих мужчин не усваивается лактоза (молочка), где много белка кальция и прочего "строительного материала" для тела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все годы, конечно, аудитория форума повзрослела … это понятно.

но молодые наверно тоже тут найдутся. Да и вообще интересно мнение любых возрастов.

 

Слушайте, ребята, можете как то оценить и написать свое отношение к творчеству Дронова(Шамана)? Да и к нему самому тоже. Как он вам? И какое мнение о нем вы чаще всего слышите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвистим-ка лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЦыганскийКосмодесант написал:

 Интересный факт: средний рост мужчин в Нидерландах 182, в то время как в России и Украине 176. 

Только не в Питере. Средний рост питерского мужчины - 187. В скандинавских странах то же самое. Наверное птч сплошные моряки в предках.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green_FOX , с Прошедшим, кстати!

...я был в бане, поэтому мне заминка простительна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было клона завести и поздравить. 

b6d030as-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VitoKorleone написал:

Green_FOX , с Прошедшим, кстати!

...я был в бане, поэтому мне заминка простительна. 

Спасибо Вито)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно... но не нужно:

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Плойка написал:

За все годы, конечно, аудитория форума повзрослела … это понятно.

но молодые наверно тоже тут найдутся. Да и вообще интересно мнение любых возрастов.

 

Слушайте, ребята, можете как то оценить и написать свое отношение к творчеству Дронова(Шамана)? Да и к нему самому тоже. Как он вам? И какое мнение о нем вы чаще всего слышите? 

О, Плойка, привет! Как ты? Мы соскучились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсел на Фунчозу с курицей и овощами (салат такой) - отличная вещь, особенно в жару. И сытно и одновременно жажду утоляет 👍👍👍

...есть и просто салат из Фунчозы, но с курицей - круче, на мой взгляд 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал скандал в свой мешочек 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, VitoKorleone написал:

подсел на Фунчозу с курицей и овощами (салат такой) - отличная вещь, особенно в жару. И сытно и одновременно жажду утоляет 👍👍👍

...есть и просто салат из Фунчозы, но с курицей - круче, на мой взгляд 👍

Надеюсь, сам этот салат готовишь, а не заказываешь в разных самокатах? Бутулизм - штука пренеприятнейшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SuRRender написал:

Надеюсь, сам этот салат готовишь, а не заказываешь в разных самокатах? Бутулизм - штука пренеприятнейшая...

я ещё ни одним салатом не траванулся. Тьфу-тьфу... Нет, покупаю в Ленте, на развес... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VitoKorleone написал:

я ещё ни одним салатом не траванулся. Тьфу-тьфу... Нет, покупаю в Ленте, на развес... 

А купить две заготовки в ленте - лапшу и соус, плюс огурец, морковку и тёрку для овощей слабо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SuRRender написал:

А купить две заготовки в ленте - лапшу и соус, плюс огурец, морковку и тёрку для овощей слабо?))

закрываем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Плойка написал:

... написать свое отношение к творчеству Дронова(Шамана)? Да и к нему самому тоже. Как он вам? И какое мнение о нем вы чаще всего слышите? 

Пишет свой псевдоним на вражинском инглише и не носит трусы (почему я это знаю) - не скрепно😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...