Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обсуждение обновлённого форума!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, EMoushen сказал:

Администратор вроде получилось, спасибо

 

Я это тебе и писал 🤬 Видимо нужно было видос записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Egg сказал:

Я это тебе и писал 🤬

Ламер... 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Egg сказал:

Я это тебе и писал 🤬

ноуп, вообще не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EMoushen сказал:

ноуп, вообще не то

В следующий раз скрины приноси, того, что делаешь, так лучше и быстрей тебя поймут и научат. дамест 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, anny82 сказал:

рейтинг у нас тоже тут имеется: "Репутация" называется. ))

Где? Я про тот рейтинг, что на некоторых форумах выражается в виде какой-то цифры возле аватарки, где жмут на плюс-минус. То есть это такое средство давления и манипуляции. Потому что мало приятного в том, что у тебя презренное клеймо сверкает, потому что одаренные не умея аргументировать и на что-то обозлившись на тебя, будут повсюду за тобой следовать и жмякать на эти минусы, чтобы публике этого товарища представить как отщепенца. На таких старых форумах наблюдал картину, что таким пользователям приходилось просто подстраиваться под этих особей, чтобы они не портили фасад своими минусами. То есть особи просто выдавливают пользователя хреновой кармой, потому что  не могут словами ничего доказать

В принципе, я не так часто тут общаюсь, поэтому должно быть до лампочки. Просто мне дико удивительно, что самый главный кино форум страны вкрутил себе приблуду, которой пользуются обиженные и не особо интеллектом одаренные 

ПС. а, увидел в профиле репутацию. Даже не подозревал о ней. Хз, репутация должна выражаться в отношениях пользователей между собой. Как и в реале. А вот такое, когда оно висит на публику, это детский сад.

Изменено 18.05.2024 13:25 пользователем Аntichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Аntichrist сказал:

Просто мне дико удивительно, что самый главный кино форум страны...

с новым владельцем Форум скатывается - это факт. Новый владелец сосредоточился на плюшках, которые ничего хорошего не делают и не несут никакой пользы, зато что действительно важно - или делает из-под палки или вообще забил болт... У него даже чувство эстетического вкуса не развито... 

раньше здесь можно было сидеть часами, ибо было лампово и уютно, теперь - нет 😟😟😟 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VitoKorleone сказал:

с новым владельцем Форум скатывается - это факт. Новый владелец сосредоточился на плюшках, которые ничего хорошего не делают и не несут никакой пользы, зато что действительно важно - или делает из-под палки или вообще забил болт... У него даже чувство эстетического вкуса не развито... 

раньше здесь можно было сидеть часами, ибо было лампово и уютно, теперь - нет 😟😟😟 

Ну если новый владелец будет прислушиваться к пользователям, и признавать ошибки, то не всё так плохо. Из новых фишек мне есть некоторые, которые понравились, просто я пока не не со всем ознакомился. Но вот эти смайлы под комментариями, это не то что шаг назад, это откат в прошлую эпоху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VitoKorleone сказал:

с новым владельцем Форум скатывается - это факт. Новый владелец сосредоточился на плюшках, которые ничего хорошего не делают и не несут никакой пользы, зато что действительно важно - или делает из-под палки или вообще забил болт... У него даже чувство эстетического вкуса не развито... 

раньше здесь можно было сидеть часами, ибо было лампово и уютно, теперь - нет 😟😟😟 

Это все из-за смайликов реакции они портят всё. Надо их убрать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аntichrist сказал:

Ну если новый владелец будет прислушиваться к пользователям

где-то прислушивается, где-то нет. Ему 1/2 Форума говорит за всеобщую белизну, от которой глаза быстро устают и из-за которой невозможно долго находиться на Форуме, даже предлагались варианты - толку ноль... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Киноманы-старообрядцы" 🥸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать VitoKorleone администратором на полгода, проверим что станет с форумом. Кто за? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VitoKorleone сказал:

где-то прислушивается, где-то нет. Ему 1/2 Форума говорит за всеобщую белизну, от которой глаза быстро устают и из-за которой невозможно долго находиться на Форуме, даже предлагались варианты - толку ноль... 

Ну так то да. Предыдущее оформление с элементами оранжевого действительно уютно было. Этот оранжевый цвет был неотъемлемой частью дизайна КП

2 минуты назад, bulletproof2k сказал:

"Киноманы-старообрядцы" 🥸

Да не. Я не из тех старых пирдунов с девизом "Раньше было лучше". Просто не всё новое обязательно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Администратор сказал:

Предлагаю сделать VitoKorleone администратором на полгода, проверим что станет с форумом. Кто за?

предлагаю начать прислушиваться к людям, а не дерзить и хамить... 

пока что из всего сделанного на Форуме, по-настоящему полезного - по пальцам одной руки можно пересчитать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аntichrist сказал:

Да не. Я не из тех старых пирдунов с девизом "Раньше было лучше". Просто не всё новое обязательно лучше

Форум владельца поменял только недавно, все предложения обсуждаются и принимаются. Делайте всё в идеях, что бы вы хотели или не хотели видеть на ресурсе.

https://forumkinopoisk.ru/ideas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Администратор сказал:

Предлагаю сделать VitoKorleone администратором на полгода, проверим что станет с форумом. Кто за? ;)

Он пользуется кнопочным телефоном и до недавнего времени сидел на windows xp, если мне память не изменяет.  С таким технопродвинутым юзером будет очень любопытный эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зимний Солдат сказал:

Он пользуется кнопочным телефоном и до недавнего времени сидел на windows xp, если мне память не изменяет.  С таким технопродвинутым юзером будет очень любопытный эксперимент.

Даунгрейд, Регрес... 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bulletproof2k сказал:

Форум владельца поменял только недавно, все предложения обсуждаются и принимаются. Делайте всё в идеях, что бы вы хотели или не хотели видеть на ресурсе.

https://forumkinopoisk.ru/ideas/

Чёт там столько тем создали, половину которых можно объединить в одну

Я этот форум давно читаю, хоть и общаюсь не часто. И по мне, без лести, это лучший кино форум в стране. И модеры здесь адекватные, в отличие от шизо Гестапо на КГ, или Киноньюс. Но эту фичу с реакциями точно нужно убрать. Да и в оформление форума хотелось бы вернуть элементы оранжевого цвета. А так, некоторые новые фишки мне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Администратор сказал:

Предлагаю сделать VitoKorleone администратором на полгода, проверим что станет с форумом. Кто за? ;)

Поддерживаю инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог ли бы сделать хотя бы это: одну линию прочертить. Блоки-шапки с фильмами выглядят отвратительно же, это очевидно. И здесь получил отказ 😡

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Администратор сказал:

Предлагаю сделать VitoKorleone администратором на полгода, проверим что станет с форумом. Кто за? ;)

Пощадите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Зимний Солдат сказал:

С таким технопродвинутым юзером будет очень любопытный эксперимент.

ну да... со всякими ненужными рейтингами и репутациями,  штрафными баллами, которые никуда не деваются, а только копятся чтобы потом тебе "дать под дых" - Форум далекоооо пойдет.... 

люди же (именно ветераны) не просто так ушли с Форума... 

Изменено 18.05.2024 14:09 пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аntichrist Объясните, как нынешние нововведения мешают вам общаться о кино? Я посмотрел ваши последние сообщения на форуме, и в них ни одного в кино-теме. Вам стало хуже набирать текст? Стало неудобней его редактировать? Хуже создавать новые темы? Неудобней стал функционал?

 Большинство претензий связано с какой-то не касающейся общения и набора текстов фигней. 

 Единственная внятная претензия к админу за последнее время - это белый фон. Но я пока еще не сидел столько времени чтобы оно как-то мне резало или утомляло глаза, так что ничего по этому поводу сказать не могу. Но понять остальных тоже способен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

Аntichrist Объясните, как нынешние нововведения мешают вам общаться о кино? Я посмотрел ваши последние сообщения на форуме, и в них ни одного в кино-теме. Вам стало хуже набирать текст? Стало неудобней его редактировать? Хуже создавать новые темы? Неудобней стал функционал?

 Большинство претензий связано с какой-то не касающейся общения и набора текстов фигней. 

 Единственная внятная претензия к админу за последнее время - это белый фон. Но я пока еще не сидел столько времени чтобы оно как-то мне резало или утомляло глаза, так что ничего по этому поводу сказать не могу. Но понять остальных тоже способен

 

Плям сийозна? Ни аднёй теми о кинё? Плям фсе саапсения тока здеся?

Где смотрели-то мои комментарии? Лень лезть в профиль, но вроде большинство комментариев раз о кино. 

 

Сегодня зашёл, чтобы теме фильма Рёфна написать, но все внимание новшества перехватило. Ну и думал создать тему как раз про около кино. И теперь она под вопросом. Потому что многие и словами то адекватно свою позицию донести не могут, а с этой системой рейтинга вообще дно будет 

 

Ну и, похоже, вы как комментарии мои искали, так и здесь их читаете, по пересеченной местности. Претензий о цвете не было. Просто написал, что было бы неплохо оранжевый вернуть. Его отсутствие не критично, но возвращение было бы приятно. Единственная претензия только к реакциям. Почему? Идите обратно ищите комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё, давно бесит:

раньше: вот, напротив каждой темы была стрелочка - ты наводил курсор на эту стрелку и система тебе сразу писала "в этой теме ваших сообщений ... (и конкретное число)" и ты раскрывал список и мог сразу себя найти в нём, так как знал на какое конкретно число мотать, ведь о количестве постов ты был осведомлён сразу...

сейчас: тупо стоит звездочка, которая тебе просто говорит о том что твои сообщения в этой теме есть, есть и всё на этом - а если в этой теме 5000 постов и более??? Как найти только свои, приходится раскрывать список авторов (и это список не всегда даже открывается, так как он имеет свойство зависать) и мотать по вертикали вниз, как шпион или лаборант с микроскопом, выискивая среди калейдоскопа и множества аватаров - свой аватар...     

Изменено 18.05.2024 15:09 пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Dark_Hierophant сказал:

Поддерживаю инициативу.

Одно из первых (и главных!) нововведений : Если в сообщении юзера менее трёх точек или вопросительных знаков - годовой бан🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...