Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скала (The Rock)

Рекомендуемые сообщения

Так на сколько я помню там не противоядие было, а адреналин или атропин, что бы сердце завести не более того.:unsure:

 

Может вы и правы, пересмотреть надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Именно...вот это и испортило общее впечатление...газ - мега-опасный в минидозах, а тут такоооое)))) кольни себя и будешь жив...тупой перебор...таких масса в боевичках...это не исключение))

 

А я то недалекая подумала, что вам просто сам укол не понравился, ну или как его сняли, вот и накомментировала.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоцераптору...вот честно...это перебор...который злит тем фактом, что его спокойно можно было избежать, не испортив фильма...какой нафиг адреналин против МЕГА-сильного бактериологического или химического оружия))) вспомните рожу того, кому этот шарик в рот был засунут)))) хрестоматийная лажа, и формула - "аттракцион для отключенных мозгов" не работает...он вообще не должен работать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоцераптору...вот честно...это перебор...который злит тем фактом, что его спокойно можно было избежать, не испортив фильма...какой нафиг адреналин против МЕГА-сильного бактериологического или химического оружия))) вспомните рожу того, кому этот шарик в рот был засунут)))) хрестоматийная лажа, и формула - "аттракцион для отключенных мозгов" не работает...он вообще не должен работать...

 

Если вы мой пост читали там тоже самое и написано, ну что тут скажешь, остается только Задорнова вспомнить: "Американцы, ну тупые".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Я понял точку зрения Велоцераптора))) я лишь развернуто пояснил свою))) приятно встретить понимание:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы мой пост читали там тоже самое и написано, ну что тут скажешь, остается только Задорнова вспомнить: "Американцы, ну тупые".:)

 

Да уж, ляпов в фильме много, но это его все равно не портит. А вообще-то он здорово описан в рецензии Экслера, я долго угорала:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомните рожу того, кому этот шарик в рот был засунут)))) хрестоматийная лажа, и формула - "аттракцион для отключенных мозгов" не работает...он вообще не должен работать...

 

Одно дело засунуть его в рот - какая доза! И другое дело его вдыхать в небольшом колличесве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело засунуть его в рот - какая доза! И другое дело его вдыхать в небольшом колличесве..

 

Небольшая доза - это находясь в полуметре от того рта, куда запихали шарик и раздавили?))):lol::lol: это оружие массового поражения - там нет малых доз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая доза - это находясь в полуметре от того рта, куда запихали шарик и раздавили?))):lol::lol: это оружие массового поражения - там нет малых доз)))))

 

Да это же американский боевик1:) Вы бы еще повозмущались

 

Как два человека, один из которых ученый,доселе не умевший стрелять, уложили отряд элитного спецназа (пусть и не весь, а только часть)

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые посмотрела этот фильм, когда мне было десять лет. Тогда мне очень понравилось, ибо предпочитала долгое время боевики. Никогда не задумывалась о правдоподобности фильма, пока не прочитала последние посты здесь. Ну какая разница, правда- неправда, главное что картинка хорошая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARDARIKA :lol:ну на эту лажищу я типа почти закрыл глаза...но есть же пределы терпению:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые посмотрела этот фильм, когда мне было десять лет. Тогда мне очень понравилось, ибо предпочитала долгое время боевики. Никогда не задумывалась о правдоподобности фильма, пока не прочитала последние посты здесь. Ну какая разница, правда- неправда, главное что картинка хорошая!

 

Полностью согласна, фильм классный, помогает расслабиться и разгрузить мозг:)

GARDARIKA :lol:ну на эту лажищу я типа почти закрыл глаза...но есть же пределы терпению:lol:

 

Да ладно, у Спилберга вон тоже планеты с грохотом в вакууме взрывались, и ничего, зато зрелищно! Так и в Скале- весело, с огоньком

 

Бомбардировщики сбрасывают на остров размером с монетку целый боекомплект, но все равно все живы и здоровы!

после такого прямо жить хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, фильм классный, помогает расслабиться и разгрузить мозг:)

 

 

Неужто мозг прямо так загружен, что подобной чепухой его можно разгрузить...:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто мозг прямо так загружен, что подобной чепухой его можно разгрузить...:lol::lol:

 

Да бывает иногда, а тут прямо потоки оптимизма с экрана:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший боевик. заслуживает высокой оценки но второй раз смотреть бы не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывает иногда, а тут прямо потоки оптимизма с экрана:lol:

 

Офигенный оптимизм))))) особенно с множеством сюжетных лаж, которые даже уставшие мозги - утомляют еще больше невероятной глупостью:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости тут не больше чем в других аналогичных фильмах, это говорит о том, что создатели на серьезность и не замахивались. Ладно хоть мир не спасают, уже хорошо, а то приелось как-то. Вообщем нормальный фильм с нормальными лажами, все как надо;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам угорать, нормальный фильм, если глаза закрыть на подобные приколы (проколы), зрелищный такой боевичок.

Шон так вообще молодец, старичок, а какой бодренький, мне момент нравится где

он из отеля лыжы начистил и сцена в морге, когда труп дергаться начинает, особенно фраза: "Что я могу сделать, убить его еще раз?"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам угорать, нормальный фильм, если глаза закрыть на подобные приколы (проколы), зрелищный такой боевичок.

Шон так вообще молодец, старичок, а какой бодренький, мне момент нравится где

он из отеля лыжы начистил и сцена в морге, когда труп дергаться начинает, особенно фраза: "Что я могу сделать, убить его еще раз?"

:lol:

 

Если серьезно, действительно качественный юморной боевик, слошной стеб от начала до конца.

 

Они бы еще майора Бакстера в живых в конце оставили

было бы совсем здорово, но это имхо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту картину Майкла Бэя смотрел уже много раз. Фильм достойнейший, настоящий шедевр. Актёры на высоте, сценарий отличный, экшн сносит башню, нет никаких натяжек и глупостей. 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту картину Майкла Бэя смотрел уже много раз. Фильм достойнейший, настоящий шедевр. Актёры на высоте, сценарий отличный, экшн сносит башню, нет никаких натяжек и глупостей. 10 из 10

 

10 из 10 это однозначно, но вот натяжки там все-таки есть и об этом писалось выше, но ведь не портит это фильм, не портит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 из 10 это однозначно, но вот натяжки там все-таки есть и об этом писалось выше, но ведь не портит это фильм, не портит!

 

Ну, по мелочам везде можно найти. Во всяком случае глаза мне ничего не резало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоцераптору...вот честно...это перебор...который злит тем фактом, что его спокойно можно было избежать, не испортив фильма...какой нафиг адреналин против МЕГА-сильного бактериологического или химического оружия))) вспомните рожу того, кому этот шарик в рот был засунут)))) хрестоматийная лажа, и формула - "аттракцион для отключенных мозгов" не работает...он вообще не должен работать...

 

Да все там нормально, это ураганный боевичок от Бея с завернувшим в сценарий Тарантино и Кейджем-лабороторной-крысой, который гоняет на Ферарри, а вы хотите чтобы на этом вот уровне укол адовым шприцом в серце не спасал от газа? Причем эпизод отнюдь не лишний, эмоциональный красивый и Кейдж там на коленях сидит, йо, для него это пик карьеры, а говорите зря. Если бы шарик в итоге так и не раскурочили, весь фильм считай убили бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все там нормально, это ураганный боевичок от Бея с завернувшим в сценарий Тарантино и Кейджем-лабороторной-крысой, который гоняет на Ферарри, а вы хотите чтобы на этом вот уровне укол адовым шприцом в серце не спасал от газа? Причем эпизод отнюдь не лишний, эмоциональный красивый и Кейдж там на коленях сидит, йо, для него это пик карьеры, а говорите зря. Если бы шарик в итоге так и не раскурочили, весь фильм считай убили бы :)

 

 

Зачастую, вместо огульного восхваления, любопытнее обсудить именно лажи и недочеты, ибо плюсы слишком очевидны, чтобы их обмусоливать однообразными фразами типа "Фильм отличный! Динамика, сюжет, актерский состав безупречны, настоящий шедевр".:lol: вот вполне аргументированно выступил мсье Евробанан про эпизод с мега-шариком и мега-уколом - "Причем эпизод отнюдь не лишний, эмоциональный красивый и Кейдж там на коленях сидит, йо, для него это пик карьеры, а говорите зря. Если бы шарик в итоге так и не раскурочили, весь фильм считай убили бы":lol: эмоциональная составляющая превалирует над смысловой нагрузкой...это неизбежно при ситуации - "просто фильм нравится":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MANIAC! Хотите аргументированного мнения по поводу Скалы- будут вам аргументы, но чуть позже. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...