Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

Когда чел-к применяет к этому фильму слово "мультик", выводы о его представлении можно понять сразу же. Я неск. десятков стр. назад писал, что, как правило, тот тип людей, которые видят в нем "мультик", просто не хотят верить в настоящих синих и биолюминисцентных.

Пролистайте несколько сотен страниц назад, и Вы поймете чего мы Все ждали. И как "убивались ап стену" - но на выходе имеем то, что имеем.

На самом деле, они выглядят сверх натурально.
Нам не надо "сверх", нам хотелось реалистично.

А cg никогда не будут делать с расчетом на реализм а-ля "мыльница".
Да ну? Горлум из ВК, инопланетяне из Р9, наконец Дэйви Джоунс из ПКМ 2-3. Все эти персонажи очень реалистично выполнены, и к ним претензий никаких нет. А Кэм заглотил слишком большой кусок и не смог его прожевать :eek: Слишком увлекся Пандорой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы прочитали. что я говорил, что вы сказали "фильм плохой"?

 

Но намекнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но намекнули.

 

Понял))

 

 

Я же говорю - не важно, какое у вас мнение о Аватарчагушке, вопрос в другом: Вы это мнение изменили в процессе общения на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял))

 

 

Я же говорю - не важно, какое у вас мнение о Аватарчагушке, вопрос в другом: Вы это мнение изменили в процессе общения на форуме?

 

Не то чтобы уж изменил, но есть маленько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кэм заглотил слишком большой кусок и не смог его прожевать :eek: Слишком увлекся Пандорой ;)

Зрители зато прожевали и остались довольны ;) Ну, большинство уж точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрители зато прожевали и остались довольны ;) Ну, большинство уж точно...

Да я насчет СинихМорд. А фильм я сам прожевал и попросил добавки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистайте несколько сотен страниц назад, и Вы поймете чего мы Все ждали. И как "убивались ап стену" - но на выходе имеем то, что имеем.

Нам не надо "сверх", нам хотелось реалистично.

Да ну? Горлум из ВК, инопланетяне из Р9, наконец Дэйви Джоунс из ПКМ 2-3. Все эти персонажи очень реалистично выполнены, и к ним претензий никаких нет. А Кэм заглотил слишком большой кусок и не смог его прожевать :eek: Слишком увлекся Пандорой ;)

 

Смотря на горлума сейчас, прослеживается недюжее cg. Да это и тогда было видно. Просто он красиво присутствует в кадре. Дэйви Джонс - согласен. До аватара он был самым реалистичным человекоподобным персонажем. Нави по реализму аналогичны Джонсу, но сравнить на прямую не возможно т.к. у них разный дизайн. Дэйв от и до слизкий и влажный, нави - гладкие и со своеобразными пропорциями. Но мимика, движения, органика и текстуры на реалистичном уровне не хуже Джонса. А вообще дизайн нави меня на 100% не удовлетворяет, не спорю. Ожидал более креативного дизайна. Не особо понравился дизайн аватара Грейс (ей богу, как крестьянка из мира Шрека выглядит). Но выполнены персы фотореалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы. Нравится смотреть смысловые фильмы - смотрите на здоровье. С юмором что ли туго? Видите, скобочка в самом конце? Я ведь не на серьёзе.

А причём здесь творчество Серджио Леоне? Вот эта фраза точно не к месту).

Ну вы же смотрели все фильмы топа. А эта фраза, про два типа людей явно позаимствована у Серджио.

С юмором у меня слава богу все нормально

Кстати можно перефразировать снова господина данного. Но я не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта фраза, про два типа людей явно позаимствована у Серджио.

 

Не знал, не знал... ;) Я где-то её слышал, но не был в курсе, кому так сказать она принадлежит. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы уж изменил, но есть маленько :)

 

Ну это же хорошо! А то вот я многих не понимаю - к примеру двое человек спорят с другу другом дней 5, а потом расходятся каждый при своём мнении. Время для чего люди потратили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же хорошо! А то вот я многих не понимаю - к примеру двое человек спорят с другу другом дней 5, а потом расходятся каждый при своём мнении. Время для чего люди потратили?

 

Ну как же, скоротали тяжелые трудовые офисные будни. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте в новостях про премию MTV текст покладен. :)

 

В комментах идёт бурное негодование из-за того, что Аватар ничего не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте в новостях про премию MTV текст покладен. :)

 

В комментах идёт бурное негодование из-за того, что Аватар ничего не получил

 

Аудитории мэтэвэ вообще любит негодовать по всяким пустякам. :) А премии мэтэвэ - это вообще не премии, а фигня, так что расстраиваться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, не знал... Я где-то её слышал, но не был в курсе, кому так сказать она принадлежит.

"Люди делятся на две группы - те, у которых заряжен пистолет и те, которые копают. Ты копаешь." (С)Хороший, плохой, злой.

 

Но я одного не понимаю - почему именно эта фраза должна считаться единственной фразой про деление людей на две группы, а все остальные - только копиями?

 

И вообще, мы опять перешли на впечатления. Может, у кого-нибудь еще есть вопросы по фильму? Сегодня, например, про детей хороший вопрос был, хоть немного отвлек от однообразного спора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут заметил ,что у людей было 2 вида вертолётов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил вдруг сценку с парой (обручённые эйвой) навийцев, как они конектятся и силой воли пытаются заставить друг друга вынести мусор... то есть сходить за хворостом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteBizon81:

ни на какой сюжет внимания не обращал

 

Сходите еще раз, чтобы врубиться в сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у человечества есть фильм "Аватар" - теперь есть надежда на будущее.

Поздравляю всё теперь существующее человечество с новым духовным приобретением, это - АВАТАР! Очень дорогой и любимый мною фильм.

Думаю и очень надеюсь что огромное большинство людей с радостью разделит со мной мой торжественный взгляд на уже в действительности существующий в ПРИРОДЕ фильм "Аватар".

Поздравляю вас , мои дорогие поклонники этого великолепного фильма.

И я желаю очень талантливому режиссеру Кэмерону создать не менее достойное продолжение этому потрясающему произведению, с такой яркостью повествующему о иной, отличной от земной, инопланетной разумной жизни.

Меня просто переполняет восторгом это величайшее произведение в мире киноискусства.

Так и хочется прокричать троекратное ура и навечно восславить в свою жизнь этот необычный, но очень близкий к моему душевному состоянию фильм.

Прощаю всех, кто не разделяет мнения моего.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаю всех, кто не разделяет мнения моего.

искренне Ваша, Эйва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у человечества есть фильм "Аватар" - теперь есть надежда на будущее.

Поздравляю всё теперь существующее человечество с новым духовным приобретением, это - АВАТАР! Очень дорогой и любимый мною фильм.

Думаю и очень надеюсь что огромное большинство людей с радостью разделит со мной мой торжественный взгляд на уже в действительности существующий в ПРИРОДЕ фильм "Аватар".

Поздравляю вас , мои дорогие поклонники этого великолепного фильма.

И я желаю очень талантливому режиссеру Кэмерону создать не менее достойное продолжение этому потрясающему произведению, с такой яркостью повествующему о иной, отличной от земной, инопланетной разумной жизни.

Меня просто переполняет восторгом это величайшее произведение в мире киноискусства.

Так и хочется прокричать троекратное ура и навечно восславить в свою жизнь этот необычный, но очень близкий к моему душевному состоянию фильм.

Прощаю всех, кто не разделяет мнения моего.

:)

 

Я конечно разделяю с вами всё это, но Вы аккуратней, а то вас тут съедят за такое откровение:roll:

 

Сейчас приплывут антиаватаромэны и будут крушить здесь всё подряд!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у человечества есть фильм "Аватар" - теперь есть надежда на будущее.

Поздравляю всё теперь существующее человечество с новым духовным приобретением, это - АВАТАР! Очень дорогой и любимый мною фильм.

Думаю и очень надеюсь что огромное большинство людей с радостью разделит со мной мой торжественный взгляд на уже в действительности существующий в ПРИРОДЕ фильм "Аватар".

Поздравляю вас , мои дорогие поклонники этого великолепного фильма.

И я желаю очень талантливому режиссеру Кэмерону создать не менее достойное продолжение этому потрясающему произведению, с такой яркостью повествующему о иной, отличной от земной, инопланетной разумной жизни.

Меня просто переполняет восторгом это величайшее произведение в мире киноискусства.

Так и хочется прокричать троекратное ура и навечно восславить в свою жизнь этот необычный, но очень близкий к моему душевному состоянию фильм.

Прощаю всех, кто не разделяет мнения моего.

:)

Как....трогательно....

 

Вот действительно фильм зацепил человека то. Это, кстати, уже значит, что У Кэма получилось хорошее кино, если кого то так накрывает:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как....трогательно....

 

Вот действительно фильм зацепил человека то. Это, кстати, уже значит, что У Кэма получилось хорошее кино, если кого то так накрывает:D.

 

или это Кэм свой пост через promt прогнал и сюда выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже Аватар к тяжёлым наркотикам определить :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это Кэм свой пост через promt прогнал и сюда выложил.

 

ну если бы Кэм взялся за эту тему в форуме - в этой бы теме весь форум бы сидел:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут заметил ,что у людей было 2 вида вертолётов:)

 

Ага.

Этот и этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...