Перейти к содержанию

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

А что ей сделали в Голливуде? Есть инфа?

 

Помыли, побрили, эпилировали во всех местах, накрасили, приодели, научили читать/писать, столовыми приборами пользоваться, манерам, поправили походку.

А может и пластику морды лица какую сделали, но тут не уверен, инфы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помыли, побрили, эпилировали во всех местах, накрасили, приодели, научили читать/писать, столовыми приборами пользоваться, манерам, поправили походку.

А может и пластику морды лица какую сделали, но тут не уверен, инфы нет.

 

вообще в фильме про файтинги по ней видно что она склонна к полноте :) Там и щёчки явственно видны, и плечики округлые и животик без малейшего намёка на кубики. Кругленькая вся и во всём короче :)

 

(p.s. Anvyder, тока в петлю не лезь и забудь об альтернативном применении столовых приборов :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыли, побрили, эпилировали во всех местах, накрасили, приодели, научили читать/писать, столовыми приборами пользоваться, манерам, поправили походку.

А может и пластику морды лица какую сделали, но тут не уверен, инфы нет.

А, я думал про пластику чего расскажешь. По ней не видно.

 

А чё, думаешь, до Голливуда она не эпилировала монобровь, не красилась, не одевалась и вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anvyder, а чем она отличается от других стройных миловидных блонди? Ну в чём изюминка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anvyder, а чем она отличается от других стройных миловидных блонди? Ну в чём изюминка?

Бессмысленный вопрос, когда не знаешь с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я думал про пластику чего расскажешь. По ней не видно.

 

А ты хочешь, чтобы было видно как по Алле Борисовне или Маше Распутиной?

Вполне допускаю, что она чуть чуть подправила нос, скулы, челюсть или уши.

Но не факт, я не слежу за её внешностью.

Да и многие звезды скрывают, что делали пластику.

 

 

А чё, думаешь, до Голливуда она не эпилировала монобровь, не красилась, не одевалась и вообще?

 

По мерам идеалов техасской глубинки конечно делала все перечисленное. А в Голливуде за дело взялись профессионалы.

Хотя про монобровь не уверен, может у ковбоев это наоборот считается идеалом красоты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленный вопрос, когда не знаешь с чем сравнивать.

 

Да пофиг на самом деле, вон возьмите Эбби Корниш какую-нить, по мне они похожи на лицо, с первого раза и перепутать можно)

Можете свои варианты предложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на самом деле, вон возьмите Эбби Корниш какую-нить, по мне они похожи на лицо, с первого раза и перепутать можно)

ebbi-kornish1.jpg

 

amber-heard-cannes-hair.jpg

 

Это уже даже не смешно, бг.

_________________________________

Так будут какие-то нормальные примеры?

Можете свои варианты предложить)

Так я ж сказал, даже не знаю с кем сравнить её из актрис. Такие красотки только в модельном бизнесе обитают - и то таких как Хёрд пара штук всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем Эмбер лучше?)) вы мне на словах, на фото я не вижу чем)) Две идентичные блонди, правда с разными прическами и разным мейком, чтоб сбить с толку) Еси тока в этом отличие, то вопрос закрыт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем Эмбер лучше?)) Вы мне на словах, на фото я не вижу чем))

Ой всё, если не видишь - то сочувствую безмерно.

Реднеком тут явно не ту назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем Эмбер лучше?)) вы мне на словах, на фото я не вижу чем)) Две идентичные блонди, правда с разными прическами и разным мейком, чтоб сбить с толку) Еси тока в этом отличие, то вопрос закрыт)

 

На Херд штукатурки где то на полкило больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой всё, если не видишь - то сочувствую безмерно.

Реднеком тут явно не ту назвали.

 

Типа одна илитная, другая неочень? Так это вы просто фото неудачно подобрали. Я ж по памяти говорила. Их то ещё поди запомни, все ж однотипные) Изюма нет.-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа одна илитная, другая неочень?

Типа у одной деревенские черты лица, как у наших доярок с деревни, а у другой точёное королевское лицо.

Так это вы просто фото неудачно подобрали. Я ж по памяти говорила. Их то ещё поди запомни, все ж однотипные) Изюма нет.-(

Так я подобрал самые обычные фото, подбери лучше, бг. У Корниш просто такая внешность - простая и непритязательная, если для тебя она ничем не отличается от Хёрд, то либо ты слеп, либо азиат, для которого все блондинки на одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа у одной деревенские черты лица, как у наших доярок с деревни, а у другой точёное королевское лицо.

Поэтому Корниш играла придворную фрейлину, а Херд деревенскую оторву? :unsure:

Вечно они там в Голливуде чо-то напутают))

 

то либо ты слеп

Похоже это вам любоф глаза ослепила - я ваще-т в женском роде пишу))

На оскорбления я вроде не переходила, так что как-то нет у меня желания дальше сравнивать с вами идентичное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так удачные фото Корниш будут или тему закроем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я подобрал самые обычные фото, подбери лучше, бг. У Корниш просто такая внешность - простая и непритязательная, если для тебя она ничем не отличается от Хёрд, то либо ты слеп, либо азиат, для которого все блондинки на одно лицо.

 

Лол.

Вот обычное

Amber_Heard_022-me.jpg

и в итоге тоже доярочка. :roll:

 

 

Так удачные фото Корниш будут или тему закроем?

 

11_3932_oboi_jebbi_kornish_v_roli_milashki_1280x1024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и в итоге тоже доярочка. :roll:

но какая вкусная доярочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это обычное даже близко не стоит с тем фото Корниш на красной дорожке, н-да.

 

Ох и ах, теперь представим как выглядит Корниш без макияжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и ах, теперь представим как выглядит Корниш без макияжа.

 

47329039b4cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуешь разницу? Опухшее жёлтое лицо против белого острого и чёткого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуешь разницу? Опухшее лицо против острого и чёткого.

 

Дык так и скажи, что тебе нравятся остроморденькие и закроем тему. :lol:

У Корниш своя красота, у Херд своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, мы будем сравнивать обеих на красных дорожках, или одну в кровати утром, а другую отфотошопленную по полной для глянца?

 

И почему ты сменил ту некрасивую фотку на вот этот глянец??? Хочешь сказать, что та фотка жёлтой Корниш равноценна той с Хёрд на кровати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, мы будем сравнивать обеих на красных дорожках, или одну в кровати утром, а другую отфотошопленную по полной для глянца? И почему ты сменил ту некрасивую фотку на вот этот глянец???

 

Я не знаю чего тебе еще не понятно? Я привел тебе фото Хорниш и с макияжем и без. И все равно что то не понятно. Бида.

В любом случае тебе больше нравится остроносая и бледная Херд, а мне больше Хорниш. Дальше спорить нет смысла.

 

Так я не понял, мы будем сравнивать обеих на красных дорожках, или одну в кровати утром, а другую отфотошопленную по полной для глянца?

 

Ок, держи:

kinopoisk.ru-Abbie-Cornish-561300.jpg

Amber_Heard_022-me.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чего тебе еще не понятно? Я привел тебе фото Хорниш и с макияжем и без. И все равно...

Так где ты привёл без макияжа, прямо щас выше глянец с торчащими сиськами, лаль. А тот мрак без макияжа оч разумно что скрыл, потому что он явственно говорит, насколько безобразна Корниш с жёлтой кожей, опухшим лицом и прыщами по сравнению с Хёрд.

Ок, держи:

И у неё жёлтая кожа и опухшее лицо, лол. Всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где ты привёл без макияжа, прямо щас выше глянец с торчащими сиськами, лаль. А тот мрак без макияжа оч разумно что скрыл, потому что он явственно говорит, насколько безобразна Корниш с жёлтой кожей, опухшим лицом и прыщами по сравнению с Хёрд.

И у неё жёлтая кожа и опухшее лицо, лол. Всё равно.

 

Ты под чем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...