Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Эти дела, как я думаю, бесперспективные и привлекают много общественного внимания, ни Деппу, ни студиям это не надо.

Бракоразводный процесс Деппа и так привлёк много общественного внимания, репутация у Деппа в масс медиа сейчас где-то на уровне плинтуса, а что касается студий-Дисней вон собирается ребутить Пиратов, без Деппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бракоразводный процесс Деппа и так привлёк много общественного внимания, репутация у Деппа в масс медиа сейчас где-то на уровне плинтуса, а что касается студий-Дисней вон собирается ребутить Пиратов, без Деппа.

 

Это к чему было сказано? Какая молодец Хёрд, опустила своего бывшего, в то время как сама шикарно выступила в "Акве"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то жалкие попытки оправдать обосравшуюся Хёрд.

Там по-моему четко обозначено об чем пост.

А что касается обосравшейся Херд-ок, если она обосралась, почему дела тогда фигово идут у Деппа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по-моему четко обозначено об чем пост.

А что касается обосравшейся Херд-ок, если она обосралась, почему дела тогда фигово идут у Деппа?

 

У Деппа дела идут фигово с 2015 года, после выхода фильма Черная Месса. С этого момента у него фактически прекратились какие либо адекватные роли более чем на 15-20 минут экранного времени (за исключением продолжений уже вышедших фильмов). Не прекратилась карьера у Деппа после громкого развода с этой Херд, это вообще мне кажется притянутая инфа, здесь вообще задолго до этого всего у Деппа какой то кризис произошел, я так думаю. И все как снежный ком навалило, Эмбер это следствие а не причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по-моему четко обозначено об чем пост.

 

Ага, какой Депп, оказывается, плохой стал в глазах общественности, и именно поэтому Хёрд так успешно выбила себе несколько миллионов. Которые, правда, пришлось спустить на благотворительность, вот незадача.

 

А что касается обосравшейся Херд-ок, если она обосралась, почему дела тогда фигово идут у Деппа?

 

Как это вообще связано? Депп сам дурак, но вот Эмбер-то он, внезапно, не бил, хотя она так старательно уверяла всех в обратном. Почему после всего ещё и надо делать акцент на том, что Депп МОГ её ударить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прекратилась карьера у Деппа после громкого развода с этой Херд, это вообще мне кажется притянутая инфа

 

Ну просто кое-кому из стана бывшей жены-врушки очень хочется показать, какая молодец Эмбер, опустила своего мужика, что карьеру ей не смог сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Деппа дела идут фигово с 2015 года, после выхода фильма Черная Месса. С этого момента у него фактически прекратились какие либо адекватные роли более чем на 15-20 минут экранного времени (за исключением продолжений уже вышедших фильмов).

Даже с 2012 г. - Мрачные тени, Одинокий рейнджер, Мордекай. Потом была Месса, а потом все опять куда-то ухнуло.

 

 

Не прекратилась карьера у Деппа после громкого развода с этой Херд, это вообще мне кажется притянутая инфа, здесь вообще задолго до этого всего у Деппа какой то кризис произошел, я так думаю. И все как снежный ком навалило, Эмбер это следствие а не причина.

 

Согласна - в профессиональном плане у него кризис наступил еще до брака с Херд и развода с ней. Просто к профессиональным проблемам прибавились потом личные, общественные, финансовые и т.д.

 

Ага, какой Депп, оказывается, плохой стал в глазах общественности, и именно поэтому Хёрд так успешно выбила себе несколько миллионов. Которые, правда, пришлось спустить на благотворительность, вот незадача.

Вам явно нужно внимательнее перечитать пост #2532.

 

Как это вообще связано?

Так сами же привязали - в ответ на мой пост написали, что Эмбер обосралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сами же привязали - в ответ на мой пост написали, что Эмбер обосралась.

 

Ну да. Не получила своих двадцати миллионов и шикарного особняка. Да и гон на Деппа оказался чистой ложью. Обо-сра-туш-ки. Как и тех, кто её изначально поддерживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с 2012 г. - Мрачные тени, Одинокий рейнджер, Мордекай. Потом была Месса, а потом все опять куда-то ухнуло.

.

 

Мрачные тени и мордекай я оценила) Хорошие вещи. А вот одинокий рейнджер и месса абсолютно не понравились, при том, что месса - мой любимый тип фильмов про гангстеров и.т.п.. Но это же вкусовщина, поэтому отсчитывала с момента последней нормальной роли, где Деппу досталось адекватное количество экранного времени и это не продолжение чего - то раннее снятого. Но вообще если интересно, эту темку можно у Деппа обсудить.

 

Эмбер же просто симпатичная актрисулька, жалко что Депп вообще на нее повелся, хотя я , честное слово, когда смотрела Ромовый дневник, представляла как бы красиво смотрелись они вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ей карьеру сделаешь с её то способностями?! Депп - самородок, талантище, а она... Таланта - никакого, экранной выразительности - ну с гулькин нос, уровень натурщицы средней руки это. Красивая? Да, пожалуй, но любая красота, не озаренная хоть малой толикой таланта, всегда кажется какой-то ненастоящей, тлетворной по сути (в случае с Амбер уж точно).

СЕБЯ любимую сыграла бы, сумела бы сделать это беспощадно, точно и выразительно, возможно и удивила бы мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вкусом у девушки проблем нет. У Эмбер вообще талант выбирать и цеплять хороших мужиков, что Джонни что Илон Маск) Вот только ненадолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эмбер вообще талант выбирать и цеплять хороших мужиков, что Джонни что Илон Маск) Вот только ненадолго.

Так потому и ненадолго, что нули в глазах! С Уайнонкой маленькой - помимо прочего интересного - можно было также обсуждать книги Керуака, Гинзберга, Сарояна, а с этой что обсудишь?.. Что её вообще интересует, кроме денег???

Я вообще не понимаю, что здесь можно обсуждать сто с хреном страниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, что здесь можно обсуждать сто с хреном страниц...

 

Как что - какой Депп гад.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вкусом у девушки проблем нет. У Эмбер вообще талант выбирать и цеплять хороших мужиков, что Джонни что Илон Маск) Вот только ненадолго.

 

По части разводить и вешать лапшу ей и правда очень свезло встретить Маска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Что её вообще интересует, кроме денег???

Я вообще не понимаю, что здесь можно обсуждать сто с хреном страниц...

Откуда нам знать, что ее интересуют деньги?

Я очень сомневаюсь что в 2011 году Депп интересовал женщин исключительно с финансовой точки зрения- красив, талантлив, успешен, харизматичен ну и да, богат. Так же как и Илон Маск. Просто Эмбер, как и любой девушке интересны интересные, влиятельные мужчины. Плюс еще и красивые.

Но скорее всего, действительно, либо кроме внешности зацепить нечем, либо как бабочка порхает и ничего серьезного ей не нужно. Видимо проблемы Деппа ей были абсолютно по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части разводить и вешать лапшу ей и правда очень свезло встретить Маска

 

Ну так Маск быстро с ней развязался) Но внешне (судя по его бывшим пассиям) она абсолютно его типаж, особенно без макияжа

 

Добавлю, это ни ей повезло встретить Маска. Он сам ей писал, пытался знакомиться и ухаживал, даже в бытность ее отношений с Деппом. И кстати, сейчас решила погуглить, нашла интервью Маска, где он пишет, что: "Думаю, она быстрее рассталась со мной, нежели я с ней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вито Шнабелем, 21 декабря

 

[ATTACH]578036[/ATTACH] [ATTACH]578037[/ATTACH] [ATTACH]578038[/ATTACH] [ATTACH]578039[/ATTACH] [ATTACH]578040[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этого состояние во сколько оценивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с этой что обсудишь?..

 

Феминизм, например. О нём Эмбер может говорить часами. Можете и о других социальных проблемах поговорить.

 

-.thumb.jpg.7916ab3ca76ac3b393c37fb2a8f512f6.jpg

 

Я очень сомневаюсь что в 2011 году Депп интересовал женщин исключительно с финансовой точки зрения- красив, талантлив, успешен, харизматичен ну и да, богат.

 

Почему в 2011-ом году??? Ромовый дневник снимали в начале 2009-го. У Деппа и Хёрд тогда вспыхнули ТАААКИЕ чувства к друг другу, что они ещё три с лишним года в себя приходили. И только в конце 2012-го стало известно об их отношениях.

Депп и сейчас вполне ничего. Но продолжительных отношений с женщинами стал избегать (боится, наверное). Уже два года одинок.

 

А у этого состояние во сколько оценивается?

В несколько миллиардов.

Изменено 23.12.2018 20:54 пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Не получила своих двадцати миллионов и шикарного особняка. Да и гон на Деппа оказался чистой ложью. Обо-сра-туш-ки. Как и тех, кто её изначально поддерживал.

 

Ничего, у нее теперь новое постоянное занятие - она теперь активистка по правам женщин, с обширными платформами для выступлений - от ООН до Вашингтон Пост. Где она регулярно пинает Деппову репутацию.

 

Мрачные тени и мордекай я оценила) Хорошие вещи. А вот одинокий рейнджер и месса абсолютно не понравились, при том, что месса - мой любимый тип фильмов про гангстеров и.т.п.. Но это же вкусовщина, поэтому отсчитывала с момента последней нормальной роли, где Деппу досталось адекватное количество экранного времени и это не продолжение чего - то раннее снятого. Но вообще если интересно, эту темку можно у Деппа обсудить.

Просто все эти произведения (кроме Мессы) были критическими и финансовыми провалами. Но да, подробнее обсуждать, что не так было с этими фильмами, стоит, наверное, в теме Деппа.

 

 

Как что - какой Депп гад.:D

Скорее - какой Депп дурак.:tongue:

 

 

Ромовый дневник снимали в начале 2009-го. У Деппа и Хёрд тогда вспыхнули ТАААКИЕ чувства к друг другу, что они ещё три с лишним года в себе приходили. И только в конце 2012-го стало известно об их отношениях.

Интересно, как эти чувства Депп объяснял Ванессе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, у нее теперь новое постоянное занятие - она теперь активистка по правам женщин, с обширными платформами для выступлений - от ООН до Вашингтон Пост.

 

Ясно, очередная скандалистка, лгунья, не добившаяся своих 20 миллионов и решившая продолжать топить бывшего в собственном говне, в то время как сама давно там утопла. Прямо "Но вы обо мне слышали".

 

AncientUnknownBadger-small.gif

 

Где она регулярно пинает Деппову репутацию.

 

Ну это понятно, иначе будет в глазах своей паствы казаться ещё большей дурой. Только в глазах нормальных людей это не отменяет того факта, что её никто всё-таки не бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в 2011-ом году??? Ромовый дневник снимали в начале 2009-го. У Деппа и Хёрд тогда вспыхнули ТАААКИЕ чувства к друг другу, что они ещё три с лишним года в себе приходили. И только в конце 2012-го стало известно об их отношениях.

Депп и сейчас вполне ничего. Но продолжительных отношений с женщинами стал избегать (боится, наверное). Уже два года одинок.

.

Да я с датами дружу плохо, поэтому)) Тем более, в 2009 он был еще краше и моложе) Поэтому вряд ли Эмбер с ним только из-за бабла была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вито Шнабелем, 21 декабря

 

Как они похожи.. на первых четырёх даже мимика совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно

 

Кстати, насчёт говна. Она в прямом смысле поднасрала ему.

 

 

Поэтому вряд ли Эмбер с ним только из-за бабла была

 

Сомнительно. Её же мужчины никогда до него не интересовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее - какой Депп дурак.:tongue:

 

Тема Херд, а всем на нее её фамилие.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...