Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брайан Кинни/Джастин Тейлор или Гейл Харольд/Ренди Харрисон

Рекомендуемые сообщения

А то что Гейл би тут уже и не обсуждается. Ни один натурал не станет рассказывать как ему нравица целоваться с мужиками, что он первобытное возбуждение испытывает и какова на вкус задница партнера

Ну ладно-ладно, пусть хотя бы би, оставьте хоть крупицу надежды :D

 

От работы кони дохнут, лучше сдохнуть от оргазма

О, какая прекрасная смерть, только не на работе :D

 

(опять тупо улыбаюсь, что коллеги думают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Безобразие, я же на работе! :D И так сижу с самого утра и тупо улыбаюсь, а вы тут ещё ТАКИЕ картинки выкладываете (смотрела бы и смотрела и смотрела и смотрела) :D

Я на работе ваще стараюсь об них даже не думать, а то раплывусь по столу как желе, не соскребешь, клиенты в страхе разбегуться, знаем, проходили уже)))))) А вот дома можно по полной оторваться, никто же не видит твою идиотскую физиономию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Новеньких принимаете? Специально зарегилась, чтоб попасть в эту группу. Весело у вас тут.Хотела спросить вот что. Все уже наверное лицезрели это
. Ниче странного не заметили? По-моему, Рэнди чуть не плачет. Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем, принимаем, а как же!!! Да здесь у нас полный отрыв:)

 

Ох не сильна я во французском, они у него номер Гейла чтоль спрашивают? Девочки кто понял скажите!!! Плачет? Не заметила, я вообще я смогу точнее сказать, когда буду знать о чем они у него спрашивают)))

 

Кстати, кто не видел расширенную жаркую сцену - любуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не видел расширенную жаркую сцену - любуемся

На подобную красоту готова сутками любоваться)))))))) Это-ж сколько такой красотени, изверги-монтажники, поди повырезали, а скока наверное "БРАКА" с апофеозами ушло под нож, как подумаю об этом канувшем в небытие БОГАТСТВЕ, скулить от горя начинаю!!!)))))))

 

Это из переписки с Юльчей:

Читала, что Каулипы, настояли на том, чтобы монтажники вырезали несколько секс-моментов из этой сцены секса, т.к. они получились у мальчиков уж слишком реалистичными и они боялись, что канал зацензурит, или сам канал настоял на этом))) Ну хоть в допах нам показали, согласна, что реализм там так и прет, Бри его так анатомически точно трахает, по настоящему, а как Джа ему попкой подмахивает, ваще жесть!!!! Читала где-то комментарии геев на эту сцену, пишут что здесь в отличии от многих их секс-сцен, положения тел анатомически идеально правильное, но самое главное их движения АБСОЛЮТНО СИНХРОННЫ, сами удивляются как они такое "имитировали", без реального члена в заднице такой реальности добиться практически невозможно!!!
Сорри, за мой французский....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, такой французский нам бальзам на душу))))

На счет вырезанного БОГАТСТВА, вот именно так, с большой буквы это просто преступление - ну хоть для поклонников бы выпустили спец ДВД - с рейтингом ТРИПЛ-Х ))))) Я думаю такое издание тут же бы стало коллекционным и ведь где-то же уверена валяются эти километры, вряд ли рука поднялась уничтожить такое. Как Гейл говорил "мы дали нашим монтажникам горы сырого материала", аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не видел расширенную жаркую сцену - любуемся

Это-ж сколько такой красотени, изверги-монтажники повырезали

Ага, у меня точно такие же мысли были, что изверги и всё такое. Вот лесбияночий секас показывали во всей блин красе и долго, оно мне вообще не интересно, сидела и мотала кадры вперёд, а тут мало того что папаню через каждые 2 секунды показывали, да к тому же дольше, чем сцену секса, так ещё и повырезали. ГАДЫ!!!!!!

 

На счет вырезанного БОГАТСТВА, вот именно так, с большой буквы это просто преступление - ну хоть для поклонников бы выпустили спец ДВД - с рейтингом ТРИПЛ-Х )))))

Ооо, даааа!!!!!!!!! Дополнительного бабла бы заработали и поклонникам радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в допах нам показали, согласна, что реализм там так и прет, Бри его так анатомически точно трахает, по настоящему, а как Джа ему попкой подмахивает, ваще жесть!!!! Читала где-то комментарии геев на эту сцену, пишут что здесь в отличии от многих их секс-сцен, положения тел анатомически идеально правильное, но самое главное их движения АБСОЛЮТНО СИНХРОННЫ, сами удивляются как они такое "имитировали", без реального члена в заднице такой реальности добиться практически невозможно!!!

Я на одном форуме (Киану Ривза, хаха), читала, что есть такая профессия в кино, что-то типа секс-инструктора, и они, эти инструкторы дают указания актерам, что, как и куда, когда снимают постельные сцены. Весело, наверно :)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на одном форуме (Киану Ривза, хаха), читала, что есть такая профессия в кино, что-то типа секс-инструктора, и они, эти инструкторы дают указания актерам, что, как и куда, когда снимают постельные сцены. Весело, наверно :)))))))))))))))))))))))))
Гейлушка с Рендюшей - отличники))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, отличнички, я б Оскара дала

:))))))))))))))))

f677a0945fb9.jpg

 

И многими так любимая

 

946ab03e87ea.jpg

 

Остальное тут, спасибо коллегам из дайри.ру :))))

http://www.diary.ru/~qaf/p123204233.htm#more1

 

ПРИЯТНЫХ СНОВ :)))) и вдохновения для новой рабочей недели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красота же))))))))))) А главное рука так по хозяйски лежит)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот момент

 

МОНА?

НУНА!!!

 

a1600871840a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, люблю этот момент. Даль, что прервали на самом интересном месте ;((((( Могли бы хоть пару минут ещё показать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не говори,я бы посмотрела, помедитировала от того как Брайнушка кайфует от того, что его трахают, а то одну фрикцию только показали, ну чо за фигня, ужОс. Интересно это монтажеры обрезали или так и было задумано - толчок, "Стоп, Снято!"!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрела, помедитировала от того как Брайнушка кайфует от того, что его трахают

О, да!

 

Монтажёры небось весь "сырой материал" по домам растаскали, сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтажёры небось весь "сырой материал" по домам растаскали, сволочи!
По этому поводу мы с Олей рыдаем уже которую неделю, если ы нашелся хоть один мерзкий предатель монтажер, да выложил бы в инт всё это сокровище, та он стал бы героем всего инета, его бы на руках носили за такой подарок. А вот мне ваще интересно что делают с сырым материалом, уничтожают? В квирах это святотатство!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу мы с Олей рыдаем уже которую неделю,

И Не говори, не трави душу((( Поэтому Оля сама стала халтурщиком-монтажником, ну хоть так мальчики зашевелились))))))

image.gif

 

 

 

 

И Гейлушку в таком положении, да еще и почаще)))

image.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Вот бы ещё нашелся умник, который бы сумел выдрать папашу из удалённых сцен 1.07, и мы полностью насладились секасом Б/Дж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз я монтажник-халтурщик, то возьму эту почетную обязанность на себя, щас приду с работы и выгоню папика из этой сцены)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папашку выгнали, и хоть в "нашей" постельке третий никогда не был лишним, но папане здесь явно не место!!!! К монтажнику-халтурщику подвязался еще звуковик-бракодел, нежно глажу себя по головке, а то там такая музыка рваная в оригинале получалась, нет цельности, но раз охов-вздохов не слышно, можно и цельный отрывок наложить)))))))

1.07 - Вырезанная сцена (без папашки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО!!! Шикааааарно!!!

 

Я снова чувствую себя Тедом Шмидтом, смотрящим порнуху на работе :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ты гений, жму руки и восхищаюсь!!! Настроение подняла прям ввысь сразу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мож и не в тему, но я давно хотела перевести этот момент перерыла все, что только можно, последнее, это написала Медведице, вот цитирую наш диалог:

23.07.2010. eliga писал(а):

уже давно пытаюсь найти текст песни H2SO4 - Little Soul, она из 107 серии, сцена в которой Крэйг осматривает комнату сына, в это же время Брайан и Джастин в кровати... Мне кажется я уже перерыла все, мне уже искать негде!!! Если знаете, где есть текст, киньте пожалуйста ссылку.

24.07.2010. medveditsa ответил(а):

Это вечная проблема квировского саундтрека - в нём попадаются настолько редкие вещи, что и песню нигде не скачаешь, и текста не найдёшь. Этого текста в Сети действительно нет, я нашла только пост на одном из иностранных фанатских форумов (причём аж в 2004 году было написано), в котором кто-то спрашивал, где найти текст. И человеку ничего не ответили, кстати.

Собственно, текста там ровно четыре повторяющиеся строчки. Разобрать их толком невозможно из-за того звука, в котором песня записана, но на форуме рефрен цитируют так:

I'm just a little soul in my heart again

I'm just a little blue, I'm on my own again

Что-то вроде - "опять мне одиноко и грустно". Очередная хулиганская выходка квировского музыкального редактора - вот это little soul означает ощущение своей беспомощности, растерянности, ощущения себя маленьким перед лицом огромных проблем. Именно то, что чувствует Крейг, находясь в комнате Джастина.

Ну это просто, если кому-то интересно)))) От себя добавлю, что Little Soul, дословно переводится "Маленькая душонка", ну беден, беден англ. язык)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новое открытие.

На этот раз 2 сезон. Договор между Бри и Джа (эп. 206).

Условия Джастина:

-Хорошо. Я тоже кое-чего хочу. Ты можешь трахать кого угодно, но только не дважды. То же и для меня. И никокого обмена именами и номерами.(согласное молчание Бри) И где бы ты ни был, что бы ты ни делал, ты всегда будешь приходить домой. К двум.

Брайан: К четырем.

Джастин: К трем. И еще одно. Ты не будешь никого целовать в губы, кроме меня. *скрепляют договор*

То есть это как? Джа будет выполнять только первое свое требование( про не трахать дважды), а остальные на него не распространяются. Интересно. Получается, что его kiss in mouth с тем девственником - не нарушение договора? И домой возвращаться он может когда в голову взбредет?

Как это так Джастин лохонулся, не узрел таких льгот для себя?

Похоже CowLip не дописали Джа одну реплику "То же и для меня" в конце его речи. Короче, сценарный ляп, по- моему. Или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...