Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брайан Кинни/Джастин Тейлор или Гейл Харольд/Ренди Харрисон

Рекомендуемые сообщения

(помните, как он штанишки натянул в 209, шоб стояк прикрыть, а ситуёвина аналогичная была).
Это когда? Когда мама пришла? Иль када?

А Бри способен))) Бани не забываем и заднюю комнату, а так же отсосы на танцполе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это когда? Когда мама пришла? Иль када?

Она самая.

Бани не забываем и заднюю комнату, а так же отсосы на танцполе))

Тяпа шутит.

Так я тож в банях (ток не таких) голышом рассекаю, ток дверь открыть в чем мать родила в голову чето не приходило.

Думаю, что выйти голым, да еще со стояком -нет.

Брайан, конечно, на многое способен, но не оскорбить человека на пустом месте. А голый dick- это оскорбление.

Помните, когда к нему Дэбби приходит, а у него в лофте- бэк рум Вавилона. Так он, как ее увидел, тут же подорвался и подушкой прикрылся. Если б ему п*х было- даже бы не рыпнулся. Или когда к нему Линдси пришла с Гасом в 1 сезоне (про учителя итальянского), тож брюки нацепил. Так шта не все равно ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я никада и не говорила, что Бри всё равно. Но дверь открыть со стояком это перебор, а просто со стояком покрасоваться, там где можно - милое дело))) А с мамой...ну ктож перед мамины очи со стояком показывается))) Он его прикрывал как мог...сильная весчь виагра)))))))))))) Мож всё и обошлось, коли бы не Джа в раскоряку))))))))) Мега эпизод канешна, каждый раз ржу, как он её увидел в проеме двери и так шмых в сторону и "Мам...")))))))))) А она с тортиком нагрянула...нимагу))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с мамой...ну ктож перед мамины очи со стояком показывается)))

Так фишка в том, что он не знал, что мать за дверью, кады открывал, а штанишки все-таки напялил.

просто со стояком покрасоваться, там где можно - милое дело))

С этим я не спорю.

Я про

не открыл он дверь в неглиже

 

А она с тортиком нагрянула...нимагу

Вот вопрос- зачем он поперся открывать? Ну нет никого дома.

Ничему эта история его не научила- камеру недо было вешать, камеру. Тады и стори со Стоквеллом не было б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтажёров забыла упомянуть :D

Вот как раз и не забыла!!!! Этих уродов я всей душой ненавижу))))))) Финал 2.14 в одну фрикцию, горячий трах 1.07 на портянки порезаный, ой да много всего, щас все и не упомню!!! И главное все такие "порядочные", никто о больной фанатской душе не побескоился и в сеть всю эту красотень не слил, попрятали ГАДЫ!!!! В общем, хрен им, а не мои поздравления!!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично ваще не понятно, как они, что мама, что Стокквел с лысым пробрались в его подъезд? Ведь у него внизу домофон и живет он не в самом отстойном доме судя по всему, а там проходной двор буквально, они шо код все знают? Главное когда к нему партнеры по траху приходили он им дверь внизу по домофону открывал, а эти оппа у двери нарисовались. И типа дверь открыта была - очень удобно она открыта в оба раза была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяп, еще забыла Дженнифер упомянуть. Тож, видать, мышкой проскочила.

И вообще, у него дверь почти все время открыта (кады дома). Все подряд заходят, как к себе домой (Дэб, Линдс). Дверь открывает не глядя. Рисковый он парень. Я уже молчу про посещаемость, как в Диснейлэнде. То, что его обнесли- еще легко отделался.

Еще вспомнила- отец нечаянно нагрянул аж два раза. Наверно, все-таки код знал (кодовый замок на двери, спацом посмотрела). Так что и мать могла знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот именно эта деталь, шо дверь завсегда открыта и натолкнула меня на логичную мыслю, шо он ничо не боица, то есть внизу дверь на засове и так просто не прорвешься, ну кроме тех кто код знает и кому он сам открывает, и врядли он лысому и Стоквеллу код свой рассказывал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лысому и Стоквеллу код свой рассказывал)))

Ну, Стоквелл личность известная, могли просто за кем-то войти.

ну кроме тех кто код знает и кому он сам открывает

Походу, этот код ужо полгорода знает. Помнишь хастлера из 301, он сам зашел. Т.е. он этой инфой нифига не дорожит- тогда о какой безопасности речь? Или этот китаец с жрачкой? (115 серия) Короче, они там в свой подъезд всех подряд пускают. Так шта зря он дверь открытой держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушку с вязанием надо внизу посадить, она мышь не пропустит))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпа, пожалей бабок всея Питтса. Ты шо, оно ж кажный день с новым (а то и двумя), да еще ахаются не отходя от кассы прям в лифте! Представляю какая будет текучка кадров))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, надо бабку слэшерку посадить, она будет обожать своего жильца с верхнего этажа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет, Рэнди и Гейл сыграли ойпрямнемогу..как хорошо, но мне тоже не нравится их пара даже внешне, больше заводят сцены Брая с Майклом...эх, как жаль что ничего не было... Благо была сцена в магазине, на кровати и..и туалете пардон...Не считая Майкл-Бен- Брай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет и нет! Никакого Брая с Майклом! Это же как инцест!

Только Брай и Джа!

Это же про них вся история, все 5 сезонов сериала.

Майкл и Брай - это мелко, а Брай и Джа - это масшабно!

Оторвитесь наконец от своих стереотипов, от своей зашоренности. Поверьте, что настоящая любовь - это отношения Б и Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Дансер

Майкл и Брай - это мелко, а Брай и Джа - это масшабно!

Браен и Майки-друзья, у Майки нежность к красотуле зашкаливает на протяжении 15лет)) Ну а Джястина хватило на 5годков и усё))) И всё больше мне думается, чта Браен больше любил ...или привязался глубже, чем Джас, просто так не уходют ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, что настоящая любовь - это отношения Б и Д.

По сценарию, ага..вот такой вариант любви)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не вариант любви, а просто любовь. Причем довольно сильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Дансер

Да, не вариант любви, а просто любовь. Причем довольно сильная!

Сильная привязка Браена, потому что постарше, умнее и опытнее он, чувствительнее чтоле. А Джястин...любил потому и выбрал вот такую любовь, на расстоянии, да? Кино это всё..))) По жизни Рэндик никада б не бросил красотулю. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь на расстоянии - да, вот почему-то нам это не понятно. Поэтому и финал многие восприняли не как новую веху в их отношениях, а как конец их отношений. Но может быть в силу того, что мы не мыслим как они, что мы не такие как они, что мы не пережили то, что они - нам просто не дано это понять!

Джа уезжает с легким сердцем - для него наступает пора доказать всем, что он талантливый художник. Ему нужна слава и признание, ему нужно доказать, что он вырос и стал самостоятельным.

Брай уже все это доказал. Он состоялся как успешный рекламщик и поэтому он понимает Джа как никто другой. Он понимает, что ему это жизненно необходимо.

Просто эмоции при расставании у них разные. Для Джа это начало его личного пути, эдакое большое приключение, а Брай просто уже начал скучать без любимого, он уже тоскует. Ему уже его не хватает.

Но если вы помните Джа уже уезжал на год - и ничего, никто не умер! Встретились, а любовь и не затухла!)

Так что Брай, как жена моряка, будет ждать Джа из дальних морей! А любовь - куда она денется? Ну не они смогут долго друг без друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную инфу прочитала про совместимость знаков зодиака Рак - Скорпион (Гейл и Рэнди, как мы знаем). В книге С. Вронского "Астрология".

"...возможен и длительный, и счастливый союз. Оба партнера, кроме горячих сердец и пламенных чувств, испытывают также сильное желание, чтобы их совместную жизнь сохранять как можно дольше.

Верность и преданность общим идеалам, общим целям является прочным фундаментом данного союза. А любовь и привязанность здесь остается до гроба, до могилы..."

Конечно, здесь о М+Ж. Но звучит-то как одушевляюще!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я уж об этом давно и сто раз прочитала, только короче)))

В одном случае-Рак, также как и рыбы,-знаки водные, со страстными, глубокими связями. Союз прекрасный, если Раку нет ещё 30 лет. И ещё...Тонко чувствующий Рак очень привлекает Скорпиона.

Чёто мне кажется что там не только про М+Ж, а просто про людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, ты права, что про всех людей. Просто приятно было читать, что совместимость почти идеальная. Да согласна, что знаки одинаковой стихии идеальны до 30 лет. Но у них почти так и было.Ну может разница 2-3 года, это я думаю не страшно!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, никто нам этого не скажет. Но хочется верить, что как друзья они сохранили отношения!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...