Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брайан Кинни/Джастин Тейлор или Гейл Харольд/Ренди Харрисон

Рекомендуемые сообщения

Наша сладкая и любимая парочка!!!

f9e1e4e1f998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не, не любимая... Ни за что! ))))))) Тока БК. Навсегда практически. ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как, по мне так пупсеги)))))))))))) И потом, Витусь БК это не пара, БК это БК)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока если молча и на фоте, тады согласная я. Красиво. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в движении оно похлеще, особливо где все эти ооооох...аааах.....даааа...эээээ... май гааааааад....)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я ж не спорю - красиво, но этот мелкий гаденыш... ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не гаденыш, это личный наркотик мистера Кинни)))))))))) А то чо, Эдику можно личный сорт героина, а Бринушечке нет, Джастин-то сто раз лучше Белки будет)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин - плохой наркотик, некачественный. Вот. )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже против была, а потом ничо так, привыкла, а вот щас уже практически не могу представить рядом с Бри кого нить другого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus

Джастин - плохой наркотик, некачественный. Вот. )))))))

Ничо, главное чтоб Бри нравился и судя по результатам всё там океюшки. Блиииина, опять заведем щас песню, тута слюни))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песню заведем. И со слюнями, само собой. ))))) Я вот буду страдаючи петь об отсутствии вкуса у любимого мальчика - ну с кем он любофф крутит, ну как так можна?! Да еще и таку любофф крутую?! ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать, мальчики даже в реале друг к другу не ровно дышат)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отSeverus

Где взяла инфу? )))

Дык Вангой не надо быть глядя на их отношения на съемках, слова друг про друга, общение , ну и коронное "Ай лав ю" от Ренди и щастливаяяяяяяяяяя мордаха, как реакция мистера Харольда на это))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тады это просто наши домыслы, фактов-то нету. Было б шо, уже б хоть желтая пресса написала, потому что непроверенное как бы... А так... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Ай лав ю" вполне таки проверено, на всю Америку в прямом эфире было ляпнуто и в прямом же эфире было воспринято с радостью))))))))))) А желтая уж исписалась вся, сериал-то 5 лет как закончили. Скрываются мальчики хорошо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, за 5 лет уже спалились бы. Не такие палились, кому нельзя было, а нашим мальчикам что? Их репутация не пострадает однозначно. ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо, что ты, такие не палились и по 40 лет, а потом - мать моя женщина, хде были наши глаза!!! Так и тут. Я верю и ничто меня с этого не сдвинет, агась. Уж во время сериала-то точно))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства в студию. Иначе не, Гейл - натурал. Он сам так сказал. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus

Доказательства в студию. Иначе не, Гейл - натурал. Он сам так сказал. )))))

Ой, сказал, я была на Луне у меня и доказательства есть, агась))))

 

Он такой же натурал, как я папа римский, а чот у меня завтрева конклав на повестке дня не стоит. )))

 

Ща найду ту знаменитую запись, с "Я тебя люблю":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, да там без всяких записей ясно, что он по крайней мере би. Покажите мне хоть одного натурала, который 87 серий будет так трахать мужиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть одного натурала, который 87 серий будет так трахать мужиков.

(ЗАНУДНО) - 83...)))) Хотя, суть дела не меняет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть одного натурала, который 87 серий будет так трахать мужиков.

 

А как Пенн смотрел на мальчиков в Милке... А как Бандерас на Хэнкса - в Филадельфии... А как Леджер с Джилленхолом в палатке отжигали... Великая сила искусства... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksushka

Товарищи, да там без всяких записей ясно, что он по крайней мере би. Покажите мне хоть одного натурала, который 87 серий будет так трахать мужиков.

О, вт об чем я и говорю! Там же ваще больше никто так много и так достоверно не трахается. Майки, тот ваще только с двумя за редким исключением и п нему видно что он играет, весь такой прям, ну не знаю, ну видно шо мужик натурал. А тут мамадарагая))) А как я где-то тут недавно прочла гениальную фразу "Бисексуал это тот, кто боится признать, что он гей"))))))))))) Такшта тута всё ясно без увеличительного стекла. Даже если Гейл женица и у него будет 7-ро детей)))

 

А как Пенн смотрел на мальчиков в Милке... А как Бандерас на Хэнкса - в Филадельфии... А как Леджер с Джилленхолом в палатке отжигали... Великая сила искусства... ))))))))
Смотреть это одно дело, а вот действовать совсем другое. Л и Д друг с другом отжигали, и то маленько, а тут пять лет в 83-х)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...