Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ренди Харрисон - солнышко!

Рекомендуемые сообщения

Вот она, эта коварная футболка!!! серия 2.16 начало

Звезда с серпом и молотом и половина надписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Олик, пасиб, что ткнула носом. Сама, наверно, никогда бы не разглядела эти полнадписи. Слепошара!

Это, канеш, все приятственно (особливо нам, "рожденным в СССР"(с)), но мне больше интересны личные "фишки" , параллели с рил лайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, девушки!))) Может кто-то подскажет ссылку на видео, где Рэнди выглядит как на этой аве:

c4eef7c870b5.gifэто какой-то спект или ещё чего?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это спектакль кажись, есть где-то видео, но там Ренди не многим больше чем на этой гифке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу очень сильно бесил, не лицом , а поведением..а теперь думаю это ревность у мну была. Теперь поменьше бесит, потому что хотелось видеть Брайна счастливым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, думаю, и сыграло свою роль в восприятии пары-ревность))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джа сразу показался милым мальчуганом, а потом еще и его сексуальность и харизму разглядела - и все никого больше не надо! )))

А вообще в паре Б и Д - Джа главный локомотив! И толкает Брая, и подталкивает, и тянет и тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его улыбка? Никто больше так не заводит только одной улыбкой!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Джастин первые пару серий раздражал немного своей наивностью, но к концу 3 серии я поняла что значат слова Майкла из самого начала "а потом он появился", вот тут мне стало понятно что дела Брайана-одиночки окончены, дальше было просто безумно интересно как будут развиваться их отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в 17 лет не наивен? И да - сколько бы Брай не сопротивлялся, с самой 1 серии он уже ступил на путь любви.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласна!!! И Джастин таким и должен быть, он кстати быстро стал меняться и наблюдать за этим было интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне персонаж Джастина как-то ближе и роднее.Он как-то конкретнее в поступках. Я лучше его понимаю, чем например Брайана. Поэтому никогда, ни за что его не осуждала. Даже когда он решил попробовать романтики и ушел к Итану. Я понимала, что все это временно, что "на ошибках учатся"!)) Что все равно он вернется к Браю.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут упоминается что Ренди в жизни топ, интересно на чем такие мысли основываются, потому как мне когда я узнала что он гей стало оч интересно, он сверху или снизу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, с чего они это решили! Думаю, что сам Рэнди об этом не распространялся!))

Но девочки такие дотошные, что могли и узнать какими-то странными путями!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А притащу-ка я тож Рендичкину лапку с кона))

Че ж одной любоваться и лить слюнки))

 

3a8373f60ec4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последний раз только из-за него и пересматривал сериал! )))) с годами почти не изменился паршивец! А кто знает он сейчас живет с кем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Ты меня убила! У ТАКОГО зайчега и такой парень (((( Блин! Несправедливо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...