Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ренди Харрисон - солнышко!

Рекомендуемые сообщения

Тоже льём слюни, а як жешь!!!

81d232ff7f9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В других кинохах мне он даже нравится, но в Квирах этот мелкий гаденыш в его исполнении - ужОс! И пусть меня даже сразу же попросят из группы - не буду я его любить, неа! )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же тебя из группы))))) А какие ДРУГИЕ фильмЫ ты с ним видала?))) Маленький гаденыш - прелесть, агась, секасный мальчик:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такой мальчик прям ...вот правда солнышко, чот я его сначала не разглядела, а потом, ммм, а фигурка у него классная, я вчерась смотрела серию 1.11 кажись, там он как раз живет в комнате Майкла уже, и вот момент когда он отходит от холодильника, такие джинсики на нем, такая футболочка - не мальчик, а картинка))) Ща, заскриню, он ещё Майклу сказал "Какой стаааарый" и выражение мордочки чудо)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Пиф-паф же ж. И какие-то отрывки из чего-то еще, спектакли какие-то, но они были на английском, мне было все равно, я не обратила внимание, потому точно не помню, увы... А щас не могу найти, как и дЭвушку Харольда. Я всегда все теряю и забываю, увы... ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть гляньте какая фигурка, неудивительно, что у Бри вставало на такое))))

 

b23f8825b12f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурка у него и впрям что надо)) Я люблю его с длиненькими волосиками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю его с длиненькими волосиками)
Даааа! Я тоже, особенно когда Брайан/Гейл в них руки запускал - ужасно эротично!!!:) А ваще он канеш оч молодо выглядит, особенно в начале сериала, когда его в школе показывают - сама юность, хотя он и так был молоденький, что такое 22 года:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом просто выбесил конкретно, во втором я даже прониклась (не в последнюю очередь из-за душевных угрызений Брайана), самое оно в третьем сезоне и внешне и по поступкам, даже стал как-то нравится. И вообще - оставался бы он с Итаном. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще - оставался бы он с Итаном. )))

 

ДА! ДА! ДА! ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах нужен этот козлина Итан, да щаааас)))))))))) Девочки, енто в вас собственнические позывы взыгрывают, жалко вам отдавать Брианушечку, но увы и ах в серии 3.08 прекрасно видно (да блин это прекрасно видно по всему сериалу) насколько Бри прет от Джастина и наоборот. Поэтому как бы вы тут не грызли косяки от обиды, а Бри хочет и любит Джа и с этим ничо не поделаешь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет - без вопросов. Но я вот много кого хочу, но люблю из тех, кого хочу, отнюдь не всех. Так шо... )))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вита, с тобой давно всё ясно, небо упадет на землю когда ты увидишь там любовь)))))))) Можешь не разоряться, ты в меньшинстве, такшта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно, я вообще девочка сама по себе, я не рвусь в большинство. Мне там неуютно. :) Но молчать не могу - "хочу" в исполнении этих двух мальчиков мне очень даже нравится. Оно так возбуждающе выглядит, м-м-м-м-м-м... )))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно, я вообще девочка сама по себе, я не рвусь в большинство. Мне там неуютно. :)
Это если большинство ненормальное, то да, там неуютно:)

Но молчать не могу - "хочу" в исполнении этих двух мальчиков мне очень даже нравится. Оно так возбуждающе выглядит, м-м-м-м-м-м... )))))))))))
Как и "люблю":) Оч правдоподобно.

 

Вчерась поглядела серию, где Джа избавил Бри от иска о секс домогательствах. Умничка. Канеш кОварный мальчик, но поступил верно. Пока Майкл ходил и ныл - ой, что сделать, как быть. Джа пошел и сделал. И ничо ведь не сказал Бри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, мне вообще когда много народа неуютно, пусть даже это будут сплошь изумительные и невероятно замечательные люди. Я вообще чужда коллективизма, потому для меня принадлежность к большинству - это точно не самоцель. Я люблю камерные беседы, люблю отдельных, дорогих мне и интересных мне людей, так что... :) Но свое мнение я не меняю без серьезных аргументов со стороны собеседников - и ты хорошо это знаешь. ))))) Так шо для меня тока хочу, а вот люблю - это у других героев Квиров. Но по ним я облизываться точно не буду, там нет сексуальности, шо есть у БК. А по нему готова делать это бесконечно... )))) И по Ренди готова, но тока не в роли Джастина... )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, мне вообще когда много народа неуютно, пусть даже это будут сплошь изумительные и невероятно замечательные люди. Я вообще чужда коллективизма, потому для меня принадлежность к большинству - это точно не самоцель. Я люблю камерные беседы, люблю отдельных, дорогих мне и интересных мне людей, так что... :)
Я рада за тебя, только в данном случае это не причем. Ну если только как характеристика твоей индивидуалистической личности.:)

В данном же случае твое меньшинство ошибается. Не потому что меньшинство, а потому что ошибается. Канеш имеете на это право, ктож против))

Но свое мнение я не меняю без серьезных аргументов со стороны собеседников - и ты хорошо это знаешь. )))))

Не, солнце, не твой случай.))) Ты свое мнение НИКОГДА не меняешь. Хоть тонны аргументов приводи - дохлый номер. Не видела ни разу ещё чтоб ты что-то где-то признала иль хотя бы усомнилась в своем мнении. Завидую такой вере в себя)))

Поэтому какой смысл приводить аргументы, что у Б и Д любовь. Это всё равно чтоб я щас стала доказывать, что земля круглая, оно как бы так и есть. Я уже наприводилась в теме сериала, ага, бесполезно. Тут я как бы отдохнуть хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, я меняю свое мнение. Иногда. :) Но не про Джастина - тут я долго определялась, что и как, потому как Квиры - это ж наше все. Это больше чем просто кино, оно мне во многих вещах помогло. Потому тут я весьма аккуратна в выводах и мнениях, но уже непоколебима. )))))))) Так шо любоваться Ренди могу - он блонди, я к ним неравнодушна по определению, восхищаться тем, как он естественно смотрелся в роли Джастина, местами так и вообще невероятно сексуально, особенно с БК, охотно буду, но любить этот персонаж и считать его мужчиной всей жизни БК - ни за что, Юлечка, не дождешься. )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому тут я весьма аккуратна в выводах и мнениях, но уже непоколебима. ))))))))
Проблема со знаками, где минус ставишь плюс и наоборот)))

 

А никто и не заставляет тебя Джастина любить))))) Бри справляется сам, по полной)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, ну даже ради тебя - пусть БК любит его в одиночку, без меня! )))))))) Он его так много и часто любит, а как разнообразно, мамадарагая! ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и слава богу))) А разнообразно это да. Особливо в 3.02 самое начало - мммммммммм, это просто жесть полная, красота какая, полный улет!!!!!)))))))))

 

 

queer-as-folk-3x02-0004.png

queer-as-folk-3x02-0005.png

queer-as-folk-3x02-0006.png

queer-as-folk-3x02-0010.png

queer-as-folk-3x02-0011.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много красивых сцен, они вообще вместе очень красиво смотрятся, но это и не удивительно - в плане сексуальной совместимости там полная гармония. Ну и плюс нежность же у них друг к другу присутствовала, что тоже делает их занятия сексом ну очень трепетным таким процессом. И завораживающим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, куда же тут без нежности, я медитирую каждый раз на то, как Джа трахает мистера Кинни)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...