Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Или просто всем лень тащиться в магазин за диском. Сеть - халява.

Не надо равнять весь мир на Россию. Сеть и халява уже далеко не первый год существуют.

 

Да, кстати, благодаря всё той же сети, в магазин за диском сейчас тоже всё реже таскаются, всё можно заказать в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо равнять весь мир на Россию. Сеть и халява уже далеко не первый год существуют.

 

Да, кстати, благодаря всё той же сети, в магазин за диском сейчас тоже всё реже таскаются, всё можно заказать в интернете.

 

Да или просто скачать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо равнять весь мир на Россию. Сеть и халява уже далеко не первый год существуют.

 

Да, кстати, благодаря всё той же сети, в магазин за диском сейчас тоже всё реже таскаются, всё можно заказать в интернете.

 

Верно сказано. В США и Западной Европе люди совсем другие, если им Аватар в кинотеатре понравился. то можно не сомневаться, что 90% из них диска приобретет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да или просто скачать бесплатно.

 

Что вы на своем "скачать" зациклились, если в России все качают - это не значит, что везде так, на западе у людей мировоззрение другое. И зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно сказано. В США и Западной Европе люди совсем другие, если им Аватар в кинотеатре понравился. то можно не сомневаться, что 90% из них диска приобретет.

 

Просто странные размышления по твоему в Европе и США тупые люди ,они вообще ничего не скачивают а только покупают Лицензионные диски .Просто смешно ...

зайди в поисковик и набери torrent sites -появится 56 мл результатов .вывод очевиден Качают не только в России ,еще и в других странах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странные размышления по твоему в Европе и США тупые люди ,они вообще ничего не скачивают а только покупают Лицензионные диски .Просто смешно ...

зайди в поисковик и набери torrent sites -появится 56 мл результатов .вывод очевиден Качают не только в России ,еще и в других странах..

 

Качают, но не так повально и нагло как у нас. И что за чушь, соблюдают закон - значит "тупые люди"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно сказано. В США и Западной Европе люди совсем другие, если им Аватар в кинотеатре понравился. то можно не сомневаться, что 90% из них диска приобретет.

Интересно, как можно посчитать, сколько процентов из посмотревших купит диск? Если люди ходили на Аватар по 10 раз, вряд ли такой человек купит себе в коллекцию 9 дисков с фильмом. Плюс ходили всей семьей - купили 1 диск опять же. Или вообще поглядели - и решили, что без тридэ диск вообще незачем. Так что насчет того ,что в этих 90 процентах можно не сомневаться, мне как-то не сильно верится. И почему 90, а не 92 или же 87?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, этот 90% прогноз свершился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе этого года в Америке состоится повторный прокат «Аватара». Джеймс Кэмерон сейчас заканчивает работу над дополнительными шестью минутами фильма.(с)

Чётко сказано что в августе.

Как это заканчивает? Эти дополнительные 6 минут уже дублированы на русский, еще кстати два месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У аватара уже 14 млн дисков проданных в общем. Авик уже больше Рыцаря собрал на продаже дисков.

Ну, у ТР как бы тоже продавались Блю-рей диски, может их тоже стоит прибавить к тем 14 мл. ДВД для справедливости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как можно посчитать, сколько процентов из посмотревших купит диск? Если люди ходили на Аватар по 10 раз, вряд ли такой человек купит себе в коллекцию 9 дисков с фильмом. Плюс ходили всей семьей - купили 1 диск опять же. Или вообще поглядели - и решили, что без тридэ диск вообще незачем. Так что насчет того ,что в этих 90 процентах можно не сомневаться, мне как-то не сильно верится. И почему 90, а не 92 или же 87?

 

 

Посчитать невозможно. Все эти заявления студий, о том, сколько миллиардов убытков они понесли - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как можно посчитать, сколько процентов из посмотревших купит диск? Если люди ходили на Аватар по 10 раз, вряд ли такой человек купит себе в коллекцию 9 дисков с фильмом. Плюс ходили всей семьей - купили 1 диск опять же. Или вообще поглядели - и решили, что без тридэ диск вообще незачем. Так что насчет того ,что в этих 90 процентах можно не сомневаться, мне как-то не сильно верится. И почему 90, а не 92 или же 87?

 

Блин, да я приблизительно прикинул, понятно, что люди по нескольку раз ходили, значит продажи на дисках как минимум в 4 раза меньше кассовых сборов будут. Я просто веду к тому, что на Западе не так повально качают с торентов, как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да я приблизительно прикинул, понятно, что люди по нескольку раз ходили, значит продажи на дисках как минимум в 4 раза меньше кассовых сборов будут. Я просто веду к тому, что на Западе не так повально качают с торентов, как у нас.

 

Откуда ты знаешь ?! Население Европы около 800 мл человек,США-около 300 мл. !Интернет там развит больше чем у нас так что , Количество пользователей Интернета в настоящее время составляет свыше 25% от числа жителей Земли.

 

и Ты думаешь что у нас качают больше чем на Западе и США а про Китай я вообще не говорю так интернет пользователей около 300 мл человек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь ?! Население Европы около 800 мл человек,США-около 300 мл. !Интернет там развит больше чем у нас так что , Количество пользователей Интернета в настоящее время составляет свыше 25% от числа жителей Земли.

 

и Ты думаешь что у нас качают больше чем на Западе и США а про Китай я вообще не говорю так интернет пользователей около 300 мл человек .

 

Ох, поверь если в Европе даже 200 млн. пользуются интернетом, то это далеко не означает ,что все нагло качают фильмы с инета. Все таки надо уважать чужой труд, и на западе это делают. Но я совсем не виню наших людей или уж китайцев тем более, что они качают фильмы, с таким уровнем зарплат это допустимо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, поверь если в Европе даже 200 млн. пользуются интернетом, то это далеко не означает ,что все нагло качают фильмы с инета. Все таки надо уважать чужой труд, и на западе это делают. Но я совсем не виню наших людей или уж китайцев тем более, что они качают фильмы, с таким уровнем зарплат это допустимо.:)

 

мне кажется зарплаты тут не причем есть одно слово Халява вот и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется зарплаты тут не причем есть одно слово Халява вот и все .

 

Не знаю, это каждый по-своему воспринимает. Вот скажи, если бы я не был бедным студентом - качал бы эти фильмы из торента? Конечно ,нет. Просто жизнь заставляет:)Гораздо удобнее купить диск и не парится со скачиванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо удобнее купить диск и не парится со скачиванием.

 

Да ну ? Нужный фильм ещё поискать нужно . А тут не выходя из дома любой ( Ну, почти любой ) фильм посмотреть можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ,думаю дальше спор продолжать бессмысленно, каждый остается при своем мнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ? Нужный фильм ещё поискать нужно . А тут не выходя из дома любой ( Ну, почти любой ) фильм посмотреть можно .

 

Согласен на 100 % куда то ходить искать в магазине ,зашел на сайт скачал любой фильм и смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100 % куда то ходить искать в магазине ,зашел на сайт скачал любой фильм и смотри.

 

Ну вот, а я не люблю качать. Мне бокс нужен. Только заведомое фуфло, на которое денег жалко бывает качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я не люблю качать. Мне бокс нужен. Только заведомое фуфло, на которое денег жалко бывает качаю.

 

Не знаю, последний раз когда я покупал фильм, это было году в 2002-м, когда двд только набрало популярность. Да и то несколько пиратских дисков. Когда же появились сеть и шнуры от компа к телеку (ну или пишущие DVD-ROMы), надобность покупать что-либо отпала: с инета можно скачать фильм с любом разрешении, расширении и переводом. Тем более с каждым годом качество фильмов улучшается: сначала DVD5, DVD9, потом HD DVD, Blu-Ray.. и коллекционировать боксы не особо хочется, ведь через пару лет выйдет еще более лучший по качеству и оформлению диск, а старый морально устареет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, последний раз когда я покупал фильм, это было году в 2002-м, когда двд только набрало популярность. Да и то несколько пиратских дисков. Когда же появились сеть и шнуры от компа к телеку (ну или пишущие DVD-ROMы), надобность покупать что-либо отпала: с инета можно скачать фильм с любом разрешении, расширении и переводом. Тем более с каждым годом качество фильмов улучшается: сначала DVD5, DVD9, потом HD DVD, Blu-Ray.. и коллекционировать боксы не особо хочется, ведь через пару лет выйдет еще более лучший по качеству и оформлению диск, а старый морально устареет :)

 

Сейчас только блу рей катит тем более жесткий диск на 2 тр сейчас стоит около 4000-5000т что позволяет хранить 50-100 фильмов в высоком качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, последний раз когда я покупал фильм, это было году в 2002-м, когда двд только набрало популярность. Да и то несколько пиратских дисков. Когда же появились сеть и шнуры от компа к телеку (ну или пишущие DVD-ROMы), надобность покупать что-либо отпала: с инета можно скачать фильм с любом разрешении, расширении и переводом. Тем более с каждым годом качество фильмов улучшается: сначала DVD5, DVD9, потом HD DVD, Blu-Ray.. и коллекционировать боксы не особо хочется, ведь через пару лет выйдет еще более лучший по качеству и оформлению диск, а старый морально устареет :)

 

для меня покупка двд вроде как дать монету за труд! Только вот нет у меня стопроцентной уверенности, что эта моя монета дойдёт до кого нужно...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь ?! Население Европы около 800 мл человек,США-около 300 мл. !Интернет там развит больше чем у нас так что , Количество пользователей Интернета в настоящее время составляет свыше 25% от числа жителей Земли.

 

и Ты думаешь что у нас качают больше чем на Западе и США а про Китай я вообще не говорю так интернет пользователей около 300 мл человек .

 

В Европе качают, разве что только наши соотечественники и только с русских треков. А местные аборигены в основном покупают. потому что за скачку такие штрафы приходят,мало не покажется-до 5000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, последний раз когда я покупал фильм, это было году в 2002-м, когда двд только набрало популярность. Да и то несколько пиратских дисков. Когда же появились сеть и шнуры от компа к телеку (ну или пишущие DVD-ROMы), надобность покупать что-либо отпала: с инета можно скачать фильм с любом разрешении, расширении и переводом. Тем более с каждым годом качество фильмов улучшается: сначала DVD5, DVD9, потом HD DVD, Blu-Ray.. и коллекционировать боксы не особо хочется, ведь через пару лет выйдет еще более лучший по качеству и оформлению диск, а старый морально устареет :)

 

кроме 3D формата в ближайшие десятилетия НИЧЕГО НОВОГО НЕ ВЫЙДЕТ

тот же Blu-Ray пришел на смену DVD только из за HDTV, ну как то стремно смотреть DVD на FullHD телеке, ну а что бы оценить качество которое должно придти на смену HDTV (1980x1080) - понадобится телек размером в стенку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...