Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

ну нет марио нельзя сравнивать с ВОВом...(при том я сам в вов проиграл пол жизни)

 

Игры по марио начинали выходить ещё в 1981(первая игра где он засветился была Донкей конг 81 года)...

 

"Принц Персии" наверное всплакнул. Как и то, что я 5 лет играл на пиратском сервере ВоВа, и сейчас бы мог, если бы хотел (его до сих пор не прикрыли). И теперь посчитай сколько людей еще играет на пиратских серверах.

 

Вообще мне кажется это рассуждение о фанатах бессмысленно, потому что дело явно не в них. Был фильм "Супербратья Марио" 1993 года, он провалился еще хуже ВарКрафта, ах да, тогда фанатов не было или еще не выросли.

 

Провалился бы мульт, сейчас бы тоже эти знатоки пели другую песню о том, насколько этот мультфильм ненужен. Хотя провал мультфильмов вообще вещь редкая. Мне кажется если бы вместо "Марио" в эти дни заехал бы другой мульт, он бы тоже сорвал кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, если бы не зверский аппетит Круза и Ко, то чисто с одних кинотеатров выручка 230 лямов, а в общем выручка более 600 лямов. Нехило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Принц Персии" наверное всплакнул. Как и то, что я 5 лет играл на пиратском сервере ВоВа, и сейчас бы мог, если бы хотел (его до сих пор не прикрыли). И теперь посчитай сколько людей еще играет на пиратских серверах.

 

Вообще мне кажется это рассуждение о фанатах бессмысленно, потому что дело явно не в них. Был фильм "Супербратья Марио" 1993 года, он провалился еще хуже ВарКрафта, ах да, тогда фанатов не было или еще не выросли.

во-первых я не знаю в чём дело успеха, но то ,что Марио со своим миром ближе в РАЗЫ бОльшему числу людей так это точно...Все мои ровесники(поколение 80ых) играли в марио, и только не многие слышали что вроде как такая серия варкрафта есть...ВРОДЕ как...

 

На счёт пираток по ВОВу, то ПОЛОВИНА всего народу на пиратках сидит как раз из СНГ-стран(сёркл, сирус и прочие) потому может показаться что ПОЛ мира сидит на пиратках по вову, но в общем и целом если так на глаз сказать , то это дай бог 2-3, ляма, от силы - 4 уник юзеров заходит на пиратки по вову каждый месяц, это слёзы в мировом масштабе.

 

На счёт фильма 93 года, то когда это было? 30 лет назад, вдумайся в эту цифру, скролько всего изменилось, как мир изменился за 30 лет и сколько поколений выросло на играх про марио за эти годы, при том что нинтендо активно выпускала эти игры постоянно. по варику всего же сейчас поддерживается 2 игры, одна из которых не обеспечивает привязанность к вселенной и персам ибо она ККИ, а вторая в сильной стагнации из-за того что жанр стал куда как менее массовым в последние 10 лет.

 

для наглядности ещё список кину самых продаваемых игр

 

2023-04-18-141019.jpg

 

так это ещё без пиратских копий в которые мы с вами играли(денди, сюбор, лм, лифа - это всё были пиратки с пиратскими картриджами продаваемыми в странах снг).

Изменено 18.04.2023 23:14 пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько Автара 2 принес прибыли, в том числе и для Кема

Почему так долго рожают статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых я не знаю в чём дело успеха, но то ,что Марио со своим миром ближе в РАЗЫ бОльшему числу людей так это точно...Все мои ровесники(поколение 80ых) играли в марио, и только не многие слышали что вроде как такая серия варкрафта есть...ВРОДЕ как...

 

 

Чем он ближе, и для кого он ближе? И как это вообще влияет на поход в кино. Морталу Комбату это как-то помогает? Игра была популярна тогда, и популярна сейчас. До сих пор выходят новые части. Наверное нет ни одного пацана, который не знают серию этих игр, но в прокате только первая часть что-то собрала, а это было еще в 1995 году.

 

Так что хватит уже про этих фанатов, которые типа собрали кассу для мультика. Реально уже смешно становится.

 

для наглядности ещё список кину самых продаваемых игр

 

2023-04-18-141019.jpg

 

так это ещё без пиратских копий в которые мы с вами играли(денди, сюбор, лм, лифа - это всё были пиратки с пиратскими картриджами продаваемыми в странах снг).

 

И что это должно значить? Сейчас Близы выпустят 4-тую часть ВарКрафта, и она будет в топе, другое дело что им хватает бабок с ВоВа и Харстоуна. Они как и Вальве зажрались на своих многопользовательских проектах. Третья Халва наверное свет так и не увидит.

 

К тому же понятно что в Европе как и США играют сугубо на приставка, а не на ПК. ПК рынок у них мертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, если бы не зверский аппетит Круза и Ко, то чисто с одних кинотеатров выручка 230 лямов, а в общем выручка более 600 лямов. Нехило.

 

Кроме Круза и Ко вообще многие в проект не верили. Типа в среднем 400-500 млн. прогнозировали, не исключая даже провал. Так что в плане качества затащили, плюс удача, и проценты урвали заслуженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он ближе, и для кого он ближе? И как это вообще влияет на поход в кино. Морталу Комбату это как-то помогает? Игра была популярна тогда, и популярна сейчас. До сих пор выходят новые части. Наверное нет ни одного пацана, который не знают серию этих игр, но в прокате только первая часть что-то собрала, а это было еще в 1995 году.

 

это был 95 год. фильм с крошечной банбазой из игр и с большой - это две разные вещи...Это как если бы Властилин колец прочло перед трилогией пиджея не сотни млн. человек, а 10 млн человек...думаешь трилогия собрала бы под 3 лярда? нет конечно...Это(ФАНБАЗА) один из главных факторов, на ряду с рекламой/маркетингом и качеством самого продукта. Сходу вот тебе 3 главных фактора кассы, хорошей или плохой.

 

Так что хватит уже про этих фанатов, которые типа собрали кассу для мультика. Реально уже смешно становится.

понимал бы ты хоть что-то в этом мире - было бы Хватит :D:lol:

 

Сейчас Близы выпустят 4-тую часть ВарКрафта, и она будет в топе, другое дело что им хватает бабок с ВоВа и Харстоуна. Они как и Вальве зажрались на своих многопользовательских проектах. Третья Халва наверное свет так и не увидит.

1. не будет 4ой части. если игра поменяет жанр, то 4 часть сразу отпадает. А стратегией она точно не будет ибо жанр мёртв.

 

2. Хватать бабок компании такой как близзард точно не может, всегда нужно больше, а лучше - все бабки в мире и сразу. так устроен капиталистический мир и компании которые в нём функционируют.

 

К тому же понятно что в Европе как и США играют сугубо на приставка, а не на ПК. ПК рынок у них мертв

 

Это что за рофл, опять не знание базы) зайди в Стим посмотри сколько там играет народу и как онлайн стима бьёт каждый год/каждые пол года рекорды онлайна...А стим это всего лишь одна из многих ПК-платформ(хоть и самая крупная) которая юзается в америке/европе. есть ещё Баттлнэт от тех самых близзов, есть ещё Лаунчер от Риотов(лол - одна из самых популярных игр в истории в которую играют десяки лямов ежемесячно, она исключительн она пк доступна), есть ещё Эпикгеймстор со своим Фортнайтом(в который играет тоже уйма народу на пк в европе и америке) и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был 95 год. фильм с крошечной банбазой из игр и с большой - это две разные вещи...Это как если бы Властилин колец прочло перед трилогией пиджея не сотни млн. человек, а 10 млн человек...думаешь трилогия собрала бы под 3 лярда? нет конечно...Это(ФАНБАЗА) один из главных факторов, на ряду с рекламой/маркетингом и качеством самого продукта. Сходу вот тебе 3 главных фактора кассы, хорошей или плохой.

 

 

понимал бы ты хоть что-то в этом мире - было бы Хватит :D:lol:

 

 

1. не будет 4ой части. если игра поменяет жанр, то 4 часть сразу отпадает. А стратегией она точно не будет ибо жанр мёртв.

 

2. Хватать бабок компании такой как близзард точно не может, всегда нужно больше, а лучше - все бабки в мире и сразу. так устроен капиталистический мир и компании которые в нём функционируют.

 

 

 

Это что за рофл, опять не знание базы) зайди в Стим посмотри сколько там играет народу и как онлайн стима бьёт каждый год/каждые пол года рекорды онлайна...А стим это всего лишь одна из многих ПК-платформ(хоть и самая крупная) которая юзается в америке/европе. есть ещё Баттлнэт от тех самых близзов, есть ещё Лаунчер от Риотов(лол - одна из самых популярных игр в истории в которую играют десяки лямов ежемесячно, она исключительн она пк доступна), есть ещё Эпикгеймстор со своим Фортнайтом(в который играет тоже уйма народу на пк в европе и америке) и тд и тп.

 

Ага, и он почему-то собрал больше тех же Марио, у которой я так понимаю "базы" не было, да?

 

Властелин вообще качественный продукт, а не "база", если бы фильм был говном, то он бы утонул как и "Нарния". Я вообще Толкиена ни одной книги не читал, но это мне не мешает любить этот фильм.

 

Откуда такие рассуждения? Или ты забыл что "СтарКрафт" несмотря на то, что "жанр мертв" вполне себе увидел свет.

 

https://shazoo.ru/2017/05/10/51815/menee-treti-amerikancev-predpochitaet-igrat-na-pc-pochti-polovina-igraet-na-konsolyah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и он почему-то собрал больше тех же Марио, у которой я так понимаю "базы" не было, да?

 

Властелин вообще качественный продукт, а не "база", если бы фильм был говном, то он бы утонул как и "Нарния". Я вообще Толкиена ни одной книги не читал, но это мне не мешает любить этот фильм.

 

Откуда такие рассуждения? Или ты забыл что "СтарКрафт" несмотря на то, что "жанр мертв" вполне себе увидел свет.

 

https://shazoo.ru/2017/05/10/51815/menee-treti-amerikancev-predpochitaet-igrat-na-pc-pochti-polovina-igraet-na-konsolyah

 

ты не внимательно читаешь что я пишу...Я пишу о том, что если бы свет увидел тот же самый ВК который его увидел в 2001-03 годах, но база бы фанатов была не сотни млн человек(вк - одна из самых читаемых и издаваемых книг в мире УЖЕ была к моменту 2001 года), то он бы собрал на сотни млн. меньше кассы. скажем не 2,9 млрд за 3 фильма, а 2.4- 2.3млрд...

Точно так же и с марио, если бы база игроков ограничилась 10-20 млн. игроков по миру, то о таких цифрах (которые сейчас Марио собирает в кино) мы сейчас бы речь не вели.

 

Я ещё раз говорю 3 фактора - качество фильма, фанбаза, маркетинг/пиар. Это все три самых важных фактора.

 

Я уж про комиксы молчу, где фильмы весьма посредственные, но из-за фанбазы они во многом и держались в десятых годах.

 

Властелин вообще качественный продукт, а не "база", если бы фильм был говном, то он бы утонул как и "Нарния". Я вообще Толкиена ни одной книги не читал, но это мне не мешает любить этот фильм.

 

если бы он был говном, то он бы собрал гораздо меньше, но это не отменяет того факта, что если бы фанбаза у него была в разы меньше, то он бы ТООООЖЕ собрал бы гораздо меньше. you know? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Круза и Ко вообще многие в проект не верили. Типа в среднем 400-500 млн. прогнозировали, не исключая даже провал. Так что в плане качества затащили, плюс удача, и проценты урвали заслуженные.

 

Это да.

Но факт в том, что Топ Ган 2 чистый хит. Тот случай, когда реально заработали и можно кайфовать.

Не тот же Марвел, где условные 100 лямов выручки сразу кладут под бюджет следующей серии говноконвейра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не внимательно читаешь что я пишу...Я пишу о том, что если бы свет увидел тот же самый ВК который его увидел в 2001-03 годах, но база бы фанатов была не сотни млн человек(вк - одна из самых читаемых и издаваемых книг в мире УЖЕ была к моменту 2001 года), то он бы собрал на сотни млн. меньше кассы. скажем не 2,9 млрд за 3 фильма, а 2.4- 2.3млрд...

Точно так же и с марио, если бы база игроков ограничилась 10-20 млн. игроков по миру, то о таких цифрах (которые сейчас Марио собирает в кино) мы сейчас бы речь не вели.

 

Я ещё раз говорю 3 фактора - качество фильма, фанбаза, маркетинг/пиар. Это все три самых важных фактора.

 

Я уж про комиксы молчу, где фильмы весьма посредственные, но из-за фанбазы они во многом и держались в десятых годах.

 

 

 

если бы он был говном, то он бы собрал гораздо меньше, но это не отменяет того факта, что если бы фанбаза была в разы меньше он бы ТОЖЕ собрал бы гораздо меньше.

 

По твоей логике уже давно должны снимать "Виконта де Бражелона", а не перезапускать "Мушкетеров" по сотому разу. Или по твоему у этой книги меньше "фанатов" чем у "Властелина" или "Марио"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике уже давно должны снимать "Виконта де Бражелона", а не перезапускать "Мушкетеров" по сотому разу. Или по твоему у этой книги меньше "фанатов" чем у "Властелина" или "Марио"?

 

У мушкетёров фанбаза дохлая и не активная. у Комиксов тех же - активная, у ВК - ещё активная.

 

Это возвращаясь к тому Халфлайфу3 который ты упоминал выше, ты наверное тоже не понимаешь, что ,к примеру, если Вальв натужатся и выпустят Халфлайф3 через лет5, то фактор фанбазы уже будет ролять далеко не так сильно ибо те кто состояли в этой фанбазе уже давно отошли от игровой индустрии в целом, у них появились дети и прочие заботы, а новое поколение в ХЛ1-2 не играло и даже не знает что это такое...

 

Это как те же близзарды признались недавно, что был слишком большой перерыв между диабло3 и диабло4(11 лет) и это было их упущение... и потому активная фанбаза отвалилась частично за это время потому как слишком долго не подпитывалась ничем...

 

Так и с мушкетёрами. Эти книги были популярны и читаемы 50 лет назад. Та аудитория которая сейчас ходит в кино не знает как бумажная книга выглядит...И в лучшем случае за всю жизнь читала разве что "Букварь и ТУ книгу которая....Ну которая жёлтая"....Ну может ещё и комиксов несколько читали...Про мушкетёров это смешно...Пока не выпустят какой-то фильм тем самым оживив персонажей действующих пока о какой-то фанбазе большой и на хоть что-то влияющей можно и не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что погнали. После отличного старта братья марио не собираются тормозить. 92,3 млн во второй викенд, падение всего на 37%. Это 7 результат вторых викендов, впереди только 100+ миллионники.

350 млн были взяты на 12 день, это 12 результат по скорости достижения данного рубежа. С 353,17 млн братья уже на 62 месте в списке самых кассовых сборов.

 

 

вк|братья марио|суперсемейка2|пр/отст

01| 146,4| 204,6| 182,7 | 182,7 | +21,9

02| 092,3| 353,2| 080,3 | 349,8 | +03,4

 

Мировые итоговые в топ 20 невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это куда как более узнаваемый персонаж и франшиза, даже на фоне того, что ВОВ бомбанул в нулевые частично перевернув с ног на голову ПК гейминг...Плюс у ВОВа каждый аддон платный и подписка в 15 баксов в МЕСЯЦ что не позволит ему никогда стать таким же массовым как любая другая игра БЕЗ подписки(новые игроки вообще не понимают такой модели оплаты, это только старые платят по привычке, чем и пользуются Близзы...Сейчас миром правит Фритуплей модель с баттлпассами, скинами платными и прочим)...Сейчас игры по Марио самые продаваемые или одни ИЗ самых так как их покупают ОЧЕНЬ большой процент игроков на Свитч, а свитч сейчас по продажам перевалила за 120 млн (3я консоль по кол ву проданных копий за всё время, впереди только пс2 и пс4)...

.

мир ВОВ плотно вошел в фентези. Даже те кто не играл знают сеттинг какмя.. что же до платности.. Есть пираты))) тот же ВОВ и даром)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир ВОВ плотно вошел в фентези. Даже те кто не играл знают сеттинг какмя.. что же до платности.. Есть пираты))) тот же ВОВ и даром)))

 

Ну об этом всём я писал ниже...Да, краем уха слышала даже бабка у подъезда, но что бы прямо приобщится к этой вселенной и её персам и соблазниться пойти в кино из-за этого...Просто где-то слышал краем уха как упоминали в камедиклабе/Саузпарке - этого (зачастую) недостаточно. Недостаточно как что бы пойти в кино так и что бы считаться фанбазой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мушкетёров фанбаза дохлая и не активная. у Комиксов тех же - активная, у ВК - ещё активная.

 

Это возвращаясь к тому Халфлайфу3 который ты упоминал выше, ты наверное тоже не понимаешь, что ,к примеру, если Вальв натужатся и выпустят Халфлайф3 через лет5, то фактор фанбазы уже будет ролять далеко не так сильно ибо те кто состояли в этой фанбазе уже давно отошли от игровой индустрии в целом, у них появились дети и прочие заботы, а новое поколение в ХЛ1-2 не играло и даже не знает что это такое...

 

Это как те же близзарды признались недавно, что был слишком большой перерыв между диабло3 и диабло4(11 лет) и это было их упущение... и потому активная фанбаза отвалилась частично за это время потому как слишком долго не подпитывалась ничем...

 

Так и с мушкетёрами. Эти книги были популярны и читаемы 50 лет назад. Та аудитория которая сейчас ходит в кино не знает как бумажная книга выглядит...И в лучшем случае за всю жизнь читала разве что "Букварь и ТУ книгу которая....Ну которая жёлтая"....Ну может ещё и комиксов несколько читали...Про мушкетёров это смешно...Пока не выпустят какой-то фильм тем самым оживив персонажей действующих пока о какой-то фанбазе большой и на что-то влияющей можно и не говорить.

 

Тебе реально не стыдно самому такое печатать? "Отверженные" - книга на уровне "Мушкетеров" и фильм собрал кассу, несмотря на то, что он еще и мюзикл. Ага, ты сейчас опять чето придумаешь "фанбаза подает активность". В студиях такие тупоголовые аналитики сидят, и не пробивают интерес зрителей, а ту чел на форуме сидит, и на диване выдает все как есть. И понял что и когда нужно сниать. Ору :lol:

 

"Черный Адам" - все просили экранизировать этот комикс, да еще и кассовый актер Скала в главной роли, ну да, ты напишешь "в то время фанбаза была неактивна".

 

Ладно. Я пас, а то пишешь ты, а стыдно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну об этом всём я писал ниже...Да, краем уха слышала даже бабка у подъезда, но что бы прямо приобщится к этой вселенной и её персам и соблазниться пойти в кино из-за этого...Просто где-то слышал краем уха как упоминали в камедиклабе/Саузпарке - этого (зачастую) недостаточно. Недостаточно как что бы пойти в кино так и что бы считаться фанбазой.

 

Плюс марио сняли иллюминейшен. а если бы неизвестно кто? Кто знает? Что бы было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе реально не стыдно самому такое печатать? "Отверженные" - книга на уровне "Мушкетеров" и фильм собрал кассу, несмотря на то, что он еще и мюзикл. Ага, ты сейчас опять чето придумаешь "фанбаза подает активность". В студиях такие тупоголовые аналитики сидят, и не пробивают интерес зрителей, а ту чел на форуме сидит, и на диване выдает все как есть. И понял что и когда нужно сниать. Ору :lol:

 

"Черный Адам" - все просили экранизировать этот комикс, да еще и кассовый актер Скала в главной роли, ну да, ты напишешь "в то время фанбаза была неактивна".

 

Ладно. Я пас, а то пишешь ты, а стыдно мне.

 

проблема в том, что ты явно читаешь не глазами, а поворачиваешься к монитору/экрану задом, снимаешь трусы и начинаешь читать...;)

 

Отверженные судя по наминациям и оскарам(ещё до всего бреда с повестками и прочим, когда оскар реально что-то да показывал) реально неплохой фильм судя по всему. потому и собрал. лично я его не смотрел.. И Я уже 3 раза повторил, что качество самого фильма - тоже решает..КОНЕЧНО ЖЕ...при чём тут фанбаза? была бы фанбаза большая(толи если бы у этого фильма книга была по которой бы его сняли(книги 19 века которые никто не читал мы в расчёт не берём), то ли ещё что) - касса была бы ещё больше.

 

п.с. Наводку дам, если бы у Варкрафта не было такой фанбазы(в китае преимущественно), то он бы собрал раза в 2-3 меньше денег по миру.

ФАНБАЗА - это ОДНА из слогаемых успеха или неудачи...и СТЕПЕНИ удачи или неудачи.

 

Интересно сколько Автара 2 принес прибыли, в том числе и для Кема

Почему так долго рожают статью?

 

Дак уже выкладывали список, он на втором месте, вроде топган2 был на первом.

Изменено 18.04.2023 23:27 пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак уже выкладывали список, он на втором месте, вроде топган2 был на первом.
нет конечно, ТГ2 второй, а Ава2 с 2,3 лярда никак не может принести меньше профита чем Мэверик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, ТГ2 второй, а Ава2 с 2,3 лярда никак не может принести меньше профита чем Мэверик.

 

я тоже удивился, но...

 

последнюю цифру поставил дедлайн (что есть), получилось так

 

 

Top Gun: Maverick пар продолж, т.круз 170 127 717 770 1487 531

Avatar: The Way of Water бв fox 400 134 679 1626 2305 503

Minions: The Rise of Gru юни продолж 80 107 369 568 937 353

Jurassic World Dominion юни продолж 185 145 376 625 1001 223 229

Doctor Strange in the Multiverse of Mad бв мсю 200 187 411 544 955 192

The Batman вб дс 200 134 369 402 771 107 177

Puss in Boots: The Last Wish юни DreamWorks Animation 90 12 183 288 471 102 120

Black Panther: Wakanda Forever бв мсю 250 181 454 405 859 90

Smile пар 17 23 106 110 216 89 101

Sonic the Hedgehog 2 пар продолж 100 72 191 209 400 61

The Black Phone юни 19 72 90 70 160 60

Scream пар продолж 24 30 80 58 138 41

Jackass Forever пар продолж 10 23 55 17 72 28

Elvis вб биограф 86 31 151 135 286 26

Thor: Love and Thunder бв мсю 250 144 343 418 761 21 103

 

 

 

похоже всем комиксам завышают прибыльность (тор, бетмен)

по остальным пока похоже

 

хотя, может, чего-то не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже удивился, но...
видимо от разных людей подсчёты, я про от D'Alessandro, а вообще все эти таблицы дедлайна довольно условные и слепо верить им не стоит, по Аватару2 думается присвоит около 1,5 лярда прибыли и около лярда затрат, а в районе 500 лямов выпишит как профит студии и первое место соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак уже выкладывали список, он на втором месте, вроде топган2 был на первом.

 

Не выкладывали, ТГ2 на втором месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The $280M in participations include for Kosinski, McQuarrie, Bruckheimer and certainly Cruise. Cruise landed what sources call an old-fashioned movie star deal, one of the best in history.

 

Написано, что Круз в районе 200 лямов урвал. Норм так за один фильм больше, чем за 3-4 Миссии разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evil Dead Rise (WB).

США.

Старт $32 млн, итог $69 млн.

Общемировой итог $110 млн.

 

Переводчик (MGM).

США.

Старт $22 млн, итог $58 млн.

Общемировой итог $85 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике уже давно должны снимать "Виконта де Бражелона", а не перезапускать "Мушкетеров" по сотому разу. Или по твоему у этой книги меньше "фанатов" чем у "Властелина" или "Марио"?

Конечно, меньше, лол. Или ты из 60ых пишешь?

Вообще, забавно слышать, что айпи не влияет на кассу.

Типа какой-нибудь МЮП или ремейк Короля Льва затащили по полтора лярда на качестве и маркетинге, но никак не на известном брэнде, sure-sure.

 

Сейчас Близы выпустят 4-тую часть ВарКрафта,

"Сейчас" - это когда? В 2040-ом году?

 

Третья Халва наверное свет так и не увидит.

picture-3510523-1481104380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...