Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Не то что бы они не ожидали этого, судя по маркетингу, вернее его отсутствию, но это прям жутко.

Им сейчас остаётся буквально молиться на то, что Флэш реально настолько хорош как говорят, и что Легаси будет успехом. В противном случае тут всему DC кроме Бэтмена можно будет прописывать F.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что бы они не ожидали этого, судя по маркетингу, вернее его отсутствию, но это прям жутко.

Им сейчас остаётся буквально молиться на то, что Флэш реально настолько хорош как говорят, и что Легаси будет успехом. В противном случае тут всему DC кроме Бэтмена можно будет прописывать F.

 

Судя по качеству первой части я бы дважды подумал нужно ли делать продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий есть в каждом фильме, другое дело какого он качества. Я первый фильм ели досмотрел, потому что попросту не интересно. Да, в начале типа забавно, но интерес нужно подпитывать. Как подпитать? Ну, хотя бы добавить колоритного злодея. А кто там злодей? Какая-то летающая censored я уже и не помню. Как и финальную битву кстати тоже, а это уже о чем-то говорит. Хотел ли я видеть продолжения? Нет! Как и большинство зрителей судя по сборам.

 

Даже третий "Паук" Рэйми на фоне всех этих недавних убожеств от DC выглядит шедевром. Может реально уже нужен режиссер уровня Вильнева, который снимет чето у них и вернет надежду на будущее?

 

то что ты первый фильм еле досмотрел говорит о тебе не с лучшей стороны. но я привык что в основном любители современных комиксов на нашем форуме не любят комиксы семейного направления, им подавай серьезные типо щи разводняков хомячков на "мрачность" Снайдеры и Ноланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший кстати результат у Шазама. Незнаю, что негодуют? Критику подтянули же! На этом можно хоть сколько кредитовать проекты! Теперь уровень франшизы поднят. Осталось еще лямов 600 слить в унитаз ради восстановления репутации и тогда заживут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты первый фильм еле досмотрел говорит о тебе не с лучшей стороны. но я привык что в основном любители современных комиксов на нашем форуме не любят комиксы семейного направления, им подавай серьезные типо щи разводняков хомячков на "мрачность" Снайдеры и Ноланы

 

Лол! Мне интересно откуда ты берешь такие выводы? Вышла вторая часть "Шазама", мы говорим о "Шазаме". Если тебе интересно, могу назвать пару Марвеловских фильмов которые мне понравились.

 

"Железный человек" - бодро, весело + сильный актерский состав.

"Железный человек 2" - бодрая экшн сцена с болидами + было интересно посмотреть на игру Микки Рурка

"Человек-паук: Вдали от дома" - интересные визуальные решения + колоритный злодей.

"Мстители: Война бесконечности" - этот фильм считаю вообще одним из лучших Марвел. Много плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросайте это дело, вы общаетесь с юзером, которому ничего не доказать, поэтому и браться не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шазама жаль, если честно, неплохой фильм, заслуживает большего.

Бюджет хоть и не низкий, но для супергероики небольшой (125м), при этом каждая копейка отработана.

 

Вообще, год как-то сурово начался, такое ощущение, что Аватар все деньги забрал, ещё что-то перепало Меган, Криду и шестому Крику, остальные бомжуют.

:(

 

Ой, а уж что будет в июне, который в этом году кажется самый загруженный месяц, мама дорогая. Давка будет как на Ходынке и без жертв явно не обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перестали стараться. Начали воспринимать успех комиксоты как должное. А оказывается, что таки надо хорошее делать, а не ширпотреб.

 

Вот Бэтмен последний даже будучи мрачным был неплохим успехом.

 

А вот МСЮ вредят еще кучи сериалов.

 

Шизам же ну такое типичное Десе, которое обычно флопается.

 

Перестали стараться где-то в 16/17, примерно тогда окончательно стало ясно, что МСЮ это однотипный конвейр, штампующий по одному шаблону все подряд. Но народ все идет и идет.

 

Аватар наконец 2.3 взял. Россия и Япония помешали 2.5 оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а уж что будет в июне, который в этом году кажется самый загруженный месяц, мама дорогая. Давка будет как на Ходынке и без жертв явно не обойдётся.

 

Правда. Там будет битва не на жизнь, а на смерть. Плюс майские релизы будут так же создавать давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали стараться где-то в 16/17, примерно тогда окончательно стало ясно, что МСЮ это однотипный конвейр, штампующий по одному шаблону все подряд. Но народ все идет и идет.

 

Аватар наконец 2.3 взял. Россия и Япония помешали 2.5 оформить.

 

Проблема в том что не нашлось замены Тони Старку, который подогревал интерес своими фильмами + Мстителям. Убили ЖЧ, и начало все сыпаться, а нового такого харизматичного персонажа не появилось + повесточку начали приплетать в последних фильмах типа: "Вечные", "Тор:Любовь и гром", "Доктор Стрэнж 2" и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что не нашлось замены Тони Старку, который подогревал интерес своими фильмами + Мстителям. Убили ЖЧ, и начало все сыпаться, а нового такого харизматичного персонажа не появилось + повесточку начали приплетать в последних фильмах типа: "Вечные", "Тор:Любовь и гром", "Доктор Стрэнж 2" и тд.

 

Проблема в то, что вместо творчества с рисками выбрали стабильность и конвейр. Вместо киновселенной с фильмами разных жанров и возрастных рейтингов пошли по пути "все в одну гребенку, главное детскую аудиторию и обывателей не растерять". То что сегодня происходит: однообразная жвачка надоедает всем.

 

При чем тут Тони старк и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в то, что вместо творчества с рисками выбрали стабильность и конвейр. Вместо киновселенной с фильмами разных жанров и возрастных рейтингов пошли по пути "все в одну гребенку, главное детскую аудиторию и обывателей не растерять". То что сегодня происходит: однообразная жвачка надоедает всем.

 

При чем тут Тони старк и прочее.

 

А разве "Вечные" - это не было творческими рисками, или я чето не понимаю? Ты вообще хоть чуть-чуть понимаешь как работает кинобизнес или ты думал что фильмы будут снимать только под тебя? Или не было провальных "Хранителей"? Вот будет "Дэдпул 3", потом "Блэйд" на подходе, и будет тебе возрастной рейтинг.

 

То есть фильмы про сensored-ров, однополые браки, сильных женщин - это для детской аудитории? Возможно со мной что-то не так, но пока снимали нормальные адекватные блокбастеры, с интересными персонажами и сюжетом, я был доволен.

Изменено 19.03.2023 20:51 пользователем ЦыганскийКосмодесант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться провала Флеша и Аквы и можно смело наблюдать за новой вселенной, если она будет подавать признаки жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар наконец 2.3 взял. Россия и Япония помешали 2.5 оформить.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

японцам больше не давать в прокат Дисней

 

Осталось дождаться провала Флеша и Аквы и можно смело наблюдать за новой вселенной, если она будет подавать признаки жизни
если на маркетинг каждого потратят $ 50 М, то так и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве "Вечные" - это не было творческими рисками, или я чето не понимаю? Ты вообще хоть чуть-чуть понимаешь как работает кинобизнес или ты думал что фильмы будут снимать только под тебя? Или не было провальных "Хранителей"? Вот будет "Дэдпул 3", потом "Блэйд" на подходе, и будет тебе возрастной рейтинг.

 

То есть фильмы про сensored-ров, однополые браки, сильных женщин - это для детской аудитории? Возможно со мной что-то не так, но пока снимали нормальные адекватные блокбастеры, с интересными персонажами и сюжетом, я был доволен.

 

Речь про Марвел Диснея.

 

Про однополые браки и сильных женщин это в первую очередь для детей.

 

Интересные персонажи и сюжет это после оригинального Стрэнджа закончилось.

После уже одна тухлятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puss In Boots2 $182.6M / $287.9M / $470.5M

Ant-Man 3 $205.8M / $256.8M / $462.6M

Creed III $127.7M / $96.6M / $224.3M

Scream VI $76M / $40M / $116M

Shazam Fury Of The Gods $30.5M / $35M / $65.5M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shazam Fury Of The Gods $30.5M / $35M / $65.5M

 

:plus:

 

Жду когда фанатики будут пытаться посчитать прибыль по продажам памперсов с атрибутикой фильма.

А пока летит туда же где ЧЖ84, ОС2 и подобный мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puss In Boots2 $182.6M / $287.9M / $470.5M

Красиво.Пуся унижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в то, что вместо творчества с рисками выбрали стабильность и конвейр. Вместо киновселенной с фильмами разных жанров и возрастных рейтингов пошли по пути "все в одну гребенку, главное детскую аудиторию и обывателей не растерять". То что сегодня происходит: однообразная жвачка надоедает всем.

 

При чем тут Тони старк и прочее.

 

Проблема в том что это очень ГРОМАДНЫЙ цикл уже и во первых ак и все ГРОМАДНЫЕ циклы начинает выдыхатся.. Хорошо если ГРОМАДНЫЙ цикл как Люпен 3 которыйпрактически не связан с другими фильмами нет это единый ГРОМАДНЫЙ цикл и в итооге.. Все сложнее что то придумать. Так же.. Так же первые фильмы были уже давно и первысм зрителям надоедает а новые .. Им неохота смотреть три десятка фильмов чтобы понять что происходит. Короче просто выдыхается. неизбежность это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что в штатах с рекламой у него тоже не особо, ну а на Кореи, видимо, денег совсем не осталось ))
маркетинг Шазама 2 $ 100 М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конеш не верю,что Шазим прям атомное гавно,чтобы не отбить 100 лямов,тут скорее допремьерный негативный фон\смерть десеу вапще все шансы на крохи убил.Но ситуация забавная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если прикинуть с учетом маркетинга, то на 100+ млн. убытков они приехали.

Впрочем, Муравей тоже на такую же сумму в минусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и вопросы.Какой дегенеарт дал свет на сиквел фильму,который собрал 360 с общим будгетом 220(100 + 120),где,опять же,провал.Если уж считаем весь будгет

 

Эти клоуны реально думали,что более или менее позитивная критика это хорошо,а убогие сборы возрастут с сиквелом?Клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шазам больше, чем на 100 приехал. Даже если не 125м. бюджет, а 110, то здесь 110 на 2+100 маркетинг=320 для безубыточности. А у него все шансы собрать меньше 150-ти. Это провалище. В отличие от Муравья -2, который не доберёт до безубыточности где-то милл. 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...