Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

"Чужой" по "Годзилле" пока падает. Если взять ее множитель итоговых сборов, то у "Чужого" всего 78 млн. выйдет.

 

не нагнетай, за $80М с хвостиком будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально отсмотрен, да, чтобы вбрасывать такими вбросами ??? :D

 

По трейлеру все ясно, бывает даже по постеру ясно чего можно ждать от проекта, совсем скатился Нолан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру все ясно, бывает даже по постеру ясно чего можно ждать от проекта, совсем скатился Нолан.

 

ну хоть по трейлеру, а не кадрам из трейлера или раскадровкам сей вывод был сделан :D

 

"по постеру" - фраза дня прямо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть по трейлеру, а не кадрам из трейлера или раскадровкам сей вывод был сделан :D

 

"по постеру" - фраза дня прямо :D

Дюнкерк, думаю соберет на уровне Интерстеллера. В районе 180 в сша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты пятницы в США. "Пираты" заметно слабее предыдущей части, но от трекинга не так далеко. А вот "Спасатели Малибу" намного слабее ожиданий. Причём прикидки каждые несколько часов понижали.

 

http://www.kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-ssha-za-pyatnitsu-26-maya-2017/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюнкерк, думаю соберет на уровне Интерстеллера. В районе 180 в сша.

Если возьмет на старте 50-60. Надеюсь будет неплохой сарафан. 150 тоже будет очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чужого ужаснейшие обвалы в Штатах, если не стабилизируется, то даже 80 итоговых не будет. Если бы мне месяц назад сказали, что Завет не соберет в Штатах и 100 млн., а куда меньше, я бы назвал этого человека безумцем. В мире аналогичная ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чужого ужаснейшие обвалы в Штатах, если не стабилизируется, то даже 80 итоговых не будет.

 

Есть опасения, что-то совсем вяло. Хотя бы до 70 дотянулся. Причина всем очевидна полагаю, Ридли снял кино для фанатов саги (которые знают кто такие чужой, неоморф, инженеры, космические жокеи), не принимая во внимание запросы простых кинолюбителей. А только лишь фанбаза не в состоянии сделать приличную кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нагнетай, за $80М с хвостиком будет

 

Прозвучало так, что за 100 уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опасения, что-то совсем вяло. Хотя бы до 70 дотянулся. Причина всем очевидна полагаю, Ридли снял кино для фанатов саги (которые знают кто такие чужой, неоморф, инженеры, космические жокеи), не принимая во внимание запросы простых кинолюбителей. А только лишь фанбаза не в состоянии сделать приличную кассу.

Это уже не все фанаты Саги. Т.е. он как бы и фанатов разделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опасения, что-то совсем вяло. Хотя бы до 70 дотянулся. Причина всем очевидна полагаю, Ридли снял кино для фанатов саги (которые знают кто такие чужой, неоморф, инженеры, космические жокеи), не принимая во внимание запросы простых кинолюбителей. А только лишь фанбаза не в состоянии сделать приличную кассу.

Не, ну 70 без проблем должны быть, множитель 2 это уже очень плохо, но меньше 70 это множитель меньше 2, а это была бы катастрофа, такого точно не будет, для этого ему надо было бы валиться на 77+%.

 

Главная проблема самого Завета по большей части в том, что по сути он не понравился ни фанатам Чужого, ни Прометея. Полтора упоротых не считаются. Фильм ни для кого. Вася не пошел, фанаты проблевались. Вот тебе и падения. Но дед точно не снимал для фанатов, скорее снимал для себя то, что ему позволили, а студия навязала ксено, вот он их и на пофиге сделал особо не стараясь, лишь бы бабла дали на приключения Дэвида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он их и на пофиге сделал особо не стараясь.

Много их на 110 не наделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много их на 110 не наделаешь.

Ну я чисто про реализацию, можно и одного огого сделать. В Завете слабый графоний монстров и средний палец старой школе с practical effects и костюмами. Скотт тут сам себя предал как олдскульный постановщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "Спасатели Малибу" намного слабее ожиданий. Причём прикидки каждые несколько часов понижали.

 

Это какое днище надо снять что даже Скала не помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чужого ужаснейшие обвалы в Штатах, если не стабилизируется, то даже 80 итоговых не будет. Если бы мне месяц назад сказали, что Завет не соберет в Штатах и 100 млн., а куда меньше, я бы назвал этого человека безумцем. В мире аналогичная ситуация.

 

Ну а с какой стати они должны были быть выше 100 лимонов, если не одна часть из чужих не собирала больше ста. Это Вам не Прометей 2, а полноценное продолжение именно саги чужих по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и черт с ним, этим Заветом. Не дадут денег Скотту на очередное насилование франшизы, и хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне месяц назад сказали, что Завет не соберет в Штатах и 100 млн., а куда меньше, я бы назвал этого человека безумцем. В мире аналогичная ситуация.

Я говорил еще 2 месяца назад. Когда все бо дибилами обзывали за их прогноз. По трейлеру любой адекватный человек увидел би-муви, хоть и отделанное хорошим графоном. Ну не умееют старики снимать, до сих попадаются кадры, мол это ж Ховард, Аллен, Земекис, Скотт и т.д., а что не фильм, то шлак который зритель оглошительным провалом сопровождает.

 

Думал до 300 доползет, но скорее всего будет немного за 200 и хорошо, Китай ни на что не повлияет. Провал гарантирован. Прекрасно. А то засрали тему с этим чужим фантики и любители б-муви, мол это ж эрка, мужское кино.

 

Пираты со спасателями, печалька конечно, пираты соберут наверное в районе стражей, 850, плюс-минус десяток. А по Малибу логично, как и написали, где девушки на постерах, скала да эфрон, не говоря уже о неправильном юморе, законный провал парамаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил еще 2 месяца назад. Когда все бо дибилами обзывали за их прогноз. По трейлеру любой адекватный человек увидел би-муви, хоть и отделанное хорошим графоном. Ну не умееют старики снимать, до сих попадаются кадры, мол это ж Ховард, Аллен, Земекис, Скотт и т.д., а что не фильм, то шлак который зритель оглошительным провалом сопровождает.

 

Так то и Кэмерону 65 будет считай(как, к примеру, Земекису или Ховарду сейчас), когда выпустит Аватара2. А ещё и терминатор вроде как желает снимать после Авы. Возраст 65+ это приговор для режиссёра? Я вот думаю, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и черт с ним, этим Заветом. Не дадут денег Скотту на очередное насилование франшизы, и хорошо.

 

Плохо. Хотелось бы узреть завершающий аккорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то и Кэмерону 65 будет считай(как, к примеру, Земекису или Ховарду сейчас), когда выпустит Аватара2. А ещё и терминатор вроде как желает снимать после Авы. Возраст 65+ это приговор для режиссёра? Я вот думаю, что нет.

Это про кассу? если нет, то Кем плохой пример, так как мы не знаем каким получатся фильмы когда(если) он их все-таки выпустит.

100% конечно это не так, нередко старики норм фильмы делают, но что в плане качества, что в плане кассы тотальное большинство мимо. Попадают конечно в струю как с Марсианином, когда зритель привык к хорошим фильмам про космос и по инерции несет просто неплохому фильму деньги.

 

Но итог как и сказал, в основном мимо, потому что режы, как и фильмы успешные в свое поколение. То что зритель нес деньги их фильмам 30 лет назад, не значит что будет нести на их философию сейчас. Некоторые студии это до сих пор не прохавали, раз дают им деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые студии это до сих пор не прохавали, раз дают им деньги.

 

Да все они прохавали. Просто везде рулят связи. А чем старше становишься тем этих связей больше. Примеров то вокруг полно.

 

Ну и Чужой пока не провалился. Может дотянут до "под 300". Провала не будет. А стало быть почему нет-то для студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Скотт тоже неудачный пример. Он еще до того как стал Дедом снимал и спорные и провальные фильмы. "Blade Runner", "Legend", "1492: Conquest of Paradise", "White Squall" - очевидные провалы; "Someone to Watch Over Me", "G.I. Jane" - не настолько очевидные, но тоже далеко от успеха. Половина из них еще и обосрана была.

 

В его случае скорее денег ему дают именно из-за хитов нулевых, а не того, что он снимал в 80-х и 90-х. Скотту достаточно раз в пять лет выпускать успешное кино, чтобы студии продолжали давать деньги. Вот Марсианин обеспечил ему гарант от студий на ближайшие годы. Имя поддерживает и всех устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Прометей тоже собрал нормальные деньги.

 

И за Чужого пока рано говорить о провале.

 

Ну и с возвращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, пока рано. Недоберет, конечно, но студия скорее всего скрепя зубами примет, тем более это ее лажа в весомой части. Скотту явно ничего не будет. Хуже всего скорее тут Фассе. У него похоже еще минус франшиза. Мужик как будто проклят, что не кин, то разочарование, недобор или провал.

 

Спасибо. Быстро время пролетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...