Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Логан на волне хайпа и так взял больше, чем нужно. Фильм хороший, но не настолько, чтобы ходить на него по нескольку раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150. Парни, я так понимаю вы за ворнеров всех рвете, что бы они диси побольше снимали? Дэндиэнди, Поэт, Азик, ты и тд? Капец:)

 

Меня забыли :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чойто Логан так валится то?(

 

вся франшиза такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чойто Логан так валится то?(

 

Платежеспособных фанатов у Иксов маловато, одни нищеброды. Ну а всем остальным просто плевать на франшизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой стороны никогда не подходил к гомиксам. Тогда, видимо, фанаты DC, тоже немного бичи. А у Марвела норм такой средний класс.

 

За фанатов Кэмерона радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой стороны никогда не подходил к гомиксам. Тогда, видимо, фанаты DC, тоже немного бичи. А у Марвела норм такой средний класс.

 

За фанатов Кэмерона радостно.

:plus::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150. Парни, я так понимаю вы за ворнеров всех рвете, что бы они диси побольше снимали? Дэндиэнди, Поэт, Азик, ты и тд? Капец:)

 

Я рву за то что мне нравится. А новый Конг-крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежеспособных фанатов у Иксов маловато, одни нищеброды.

Отнесли свои копейки в своё время в кассу Дэдпула, до сих пор концы с концами сводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150. Парни, я так понимаю вы за ворнеров всех рвете, что бы они диси побольше снимали? Дэндиэнди, Поэт, Азик, ты и тд? Капец:)

Естественно. :D

Хотим, что ВБ брали с Диснея пример. Только без сказок и прочего. Онли ДС, онли хардкор.

 

Ну а если серьезно. Дс тут не при чем. Студия моя любимая, да. Но блин, мне просто понравился фильм.

Я бы и за Логана рвал, если бы он недобирал. Но хвала небесам, с ним все супер.

Отнесли свои копейки в своё время в кассу Дэдпула, до сих пор концы с концами сводят.

А это пять!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой стороны никогда не подходил к гомиксам.

 

Ну а как еще подходить? В первую неделю идут фанаты и жертвы рекламы, во вторую - снова фанаты вместе с жертвами сарафана. Чтобы фильм сильно не валился нужны повторные походы от фанатов. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как еще подходить?

Тут просто стоит пофантазировать как выглядели бы споры в теме Аватара когда на все ответы критиков следовало бы "Че сказать то хотел нищеброд?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто стоит пофантазировать как выглядели бы споры в теме Аватара когда на все ответы критиков следовало бы "Че сказать то хотел нищеброд?"

 

Можно, но не нужно. Аватар - это народный фильм, он снят для всех слоев населения; любой может ругать или хвалить вне зависимости от финансового положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конг молодцом

 

1.) Kong: Skull Island (20th/Leg), 3,846 theaters / $20.2M Fri. (includes $3.7M in previews) / 3-day: $54M /Wk 1

 

2.) Logan(Fox), 4,071 theaters (0)/ $10.4M Fri. (-68%) / 3-day: $36M (-59%)/Total: $150.8M/Wk 2

 

8.) John Wick: Chapter 2(LGF), 2,031 theaters (-444) / $699K Fri. (-44%) / 3-day: $2.66M (-45%) / Total:$87.3M / Wk 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар - это народный фильм

Народный фильм, это "28 панфиловцев".

он снят для всех слоев населения

Он снят как popcorn movie, для тех кто ходит на popcorn movie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты пятницы в США. Лучше ожиданий старт у "Конга", но до полного успеха пока что далеко.

 

http://www.kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-ssha-za-pyatnitsu-10-marta-2017/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что сарафан не сработал по полной

В итоге, выйдет чуть лучше средней кассы крестиков... Просто странно что ПыЖы Конг забрал часть зрителей -) хотя...

Вот Прочь творит на глазах чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если Конг около 600 млн не возьмет (а он не возьмет) - то с проката не окупится??

 

Надеюсь кроме Уорнеров и другие компании деньги давали. Была китайская заставка в фильме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь кроме Уорнеров и другие компании деньги давали.

 

Я уже писал, что Уорнеры вложили около 25 млн в бюджет.

 

Была китайская заставка в фильме...

 

 

Это была Tencent Pictures. Они и в Warcraft инвестировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что сарафан не сработал по полной

В итоге, выйдет чуть лучше средней кассы крестиков... Просто странно что ПыЖы Конг забрал часть зрителей -) хотя...

Вот Прочь творит на глазах чудеса

В итоге касса будет второй в истории людей ИКС между Апокалипсисом и Днем минувшего будущего. Сольник. С Рейтингом R. Бюджетом менее 100 млн. Как ни крути, это большой успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и хочется больших сборов

Чтобы проекты с рейтингом R чаще выходили! И сам рейтинг был обусловлен сабжем. Ка в старые добрые 80-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что Уорнеры вложили около 25 млн в бюджет.

А...Стапэ. Как я мог забыть про Легендари. Вот гоню.)

Они основные инвесторы, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они основные инвесторы, да?

 

Они и еще одна вышеуказанная китайская контора.К Ворнерам же они пришли в осенью 2015, чтобы те сверху немного докинули. Стандартная практика. Не все же высокобюджетные проекты финансируют конкретно студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и еще одна вышеуказанная китайская контора.К Ворнерам же они пришли в осенью 2015, чтобы те сверху немного докинули. Стандартная практика. Не все же высокобюджетные проекты финансируют конкретно студии.

 

Хм почему тогда бюджет не сократили, думаю от 25-ти при 190 общего особо не потеряли. Ну и для тех же Юников неужели так проблематично было выделить те 25, за это их прокат в США был бы, а так Ворнеры прокатывают, и не только в США. Странно все это.

Юники вроде ПиДжея Конга спонсировали, видать тогда еще так накушались его, что больше связываться с обезьяной им не хочется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...