Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Конечно странные вещи творятся со Стар Треком. У всех частей трилогии отличная критика и отзывы, а сборы так себе и не растут, а даже падают, как бы они не старались. Тут снова отличная часть вышла, а сборы прогнозируют даже ниже, чем у прошлых. И не сказать бы что трилогия какая то слишком гиковская, наоборот, достаточное массовые и доступные фильмы.

 

в большинстве стран, как и в СНГ, на Стар Треки массовому зрителю совершенно все равно. Эта вселенная мало кому нужна вообще

Все таки Треки - это таки довольно гиковская франшиза, фанаты которой смотрели старые сериалы, где был Нимой и другие ..Это в основном в США, и вообще на Западе, но даже там это нишевая аудитория...:unsure:

Подростки и там, например, в большей степени не смотрели те сериалы, им тоже побоку на Треки, и новые фильмы их тоже не особенно завлекают.

Это не Стар Варсы, не комиксота, не Гарри Поттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это спешиал для DandyAndy.

это тот Денди для которого ужастик собравший 40млн в США стал хитом только потому, что от Братьев

P.S. Сейчас прийдет Lafayet и снова начнет ругаться, что мы засрали тему.

Засрали, я правда не вчитывался, как понял о чем речь, не интересна тема новых толстожопых гостбастерсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большинстве стран, как и в СНГ, на Стар Треки массовому зрителю совершенно все равно. Эта вселенная мало кому нужна вообще

Все таки Треки - это таки довольно гиковская франшиза, фанаты которой смотрели старые сериалы, где был Нимой и другие ..Это в основном в США, и вообще на Западе, но даже там это нишевая аудитория...:unsure:

Подростки и там, например, в большей степени не смотрели те сериалы, им тоже побоку на Треки, и новые фильмы их тоже не особенно завлекают.

Это не Стар Варсы, не комиксота, не Гарри Поттер

Это конечно очень печально и не сказать, что Стар Ворс лучше. Ну по крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот Денди для которого ужастик собравший 40млн в США стал хитом только потому, что от Братьев

 

Что за ужастик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ужастик?

Да хрен знает, не помню, ворнеры их по штуке в месяц клепают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет фанов стартека

 

'Star Trek Beyond' Fan Distribution by Country

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, Дракула. Я был о тебе лучшего мнения.)))

 

Фанаты Стар Трека гики? Ну да, ну да. Я не видел ничего до первой части 2009 года, а мне зашло на 10/10. Стар Варсы отдыхают.

И в Штатах две части собрали по 200+. Но третяя хоть бы 150-170 взяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен знает, не помню, ворнеры их по штуке в месяц клепают.

 

Да нет. У них вроде как 4 ленты за последние 3 года вышли и только Виселица ничего не собрала, правда там бюджет 100 тыс. Короче странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Стар Трека гики? Ну да, ну да.

Вообще-то ну да

Да нет. У них вроде как 4 ленты за последние 3 года вышли и только Виселица ничего не собрала, правда там бюджет 100 тыс. Короче странно.

Я вот честно не помню, запоминаю иногда совсем выбивающиеся из логической цепи события, как например вот

Профукал, что Свет на этой неделе выходит. Самый интересный релиз.

Ну вот как так может быть, если только ты не ярый фан хоррора? При этом выходит стартрек которому ты лепил 10-ку, финал франшизы ЛП, на которой росли многие и которая была особенно популярна в СНГ. Иногда фаны братьев просто фонтанируют фейспалмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фанаты Стар Трека гики? Ну да, ну да. Я не видел ничего до первой части 2009 года, а мне зашло на 10/10. Стар Варсы отдыхают.

И в Штатах две части собрали по 200+. Но третяя хоть бы 150-170 взяла...

 

ну так то, что вам лично Трек понравился больше SW, не делает Трек менее гиковским, а ЗВ менее массовыми

и сборы Трека нормальные для Трека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лафает, я имел ввиду: Свет самый интересный по кассе. Не в ВБ тут дело. Хоть и самая любимая моя студия, но тут не тот случай. Критики в восторге, чувствую это начало новой франшизы. А сам пока не верю, что это будет годный ужастик. Но глянуть хочется.

 

А лично мне Трек интересен больше всего, как зрителю. По кассе там откровений не будет, имхо.((

 

На ЛП вообще насрать. Хватит их штамповать. Первая часть без 5 минут шедевр, а дальше по нисходящей. Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби-триллер поставил рекорд первого дня в Южной Корее.

 

http://kinobusiness.com/news/zombi-triller-poezd-v-pusan-startoval-s-rekordom-pervogo-dnya-v-yuzhnoy-koree/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот Денди для которого ужастик собравший 40млн в США стал хитом только потому, что от Братьев

Откуда ты это взял? Если ты про "Виселицу", то я про неё никогда ничего не писал. Я её и не смотрел, но да - проект очень успешный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты это взял? Если ты про "Виселицу", то я про неё никогда ничего не писал. Я её и не смотрел, но да - проект очень успешный.

 

20-30 на рекламу. Доход с проката около 22 млн. Где он успешный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-30 на рекламу. Доход с проката около 22 млн. Где он успешный?

20, 30, откуда цифры-то? И почему вообще от Тарзана перешли к ужасам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты это взял? Если ты про "Виселицу", то я про неё никогда ничего не писал. Я её и не смотрел, но да - проект очень успешный.

http://variety.com/2015/film/news/vacation-leads-tv-ad-spend-while-minions-doubles-reach-via-co-branding-1201540181/

Более 20млн на рекламу по расчетам сайта, даже если меньше, + миллионов 10 ушли на бумагу, радио, инет и прочую рекламу. Сейчас не получается выпустить релиз на примерно 3000 кт, не потратив меньше 20-30млн.

Даже если взять по максимум из 42 млн, он получил 50%, он окупился в лучшем случае с тв прав и дисков. Хитяра:plus:

Лафает, я имел ввиду: Свет самый интересный по кассе.

Пусть будет так. Хотя чем он интересен по кассе? Хорроры явно не перестанут выпускать, то ли дело Стартрек который хоть какой-то аналог мультам и комиксам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли дело Стартрек который хоть какой-то аналог мультам и комиксам

 

Стартрек загадка мирового уровня: как с хорошей критикой, неплохой выносливостью (что у первой части, что у сиквела) и хорошим приемом публики можно собирать все меньше и меньше от части к части? Парамаунты просрали рекламу, конечно. А ведь в этом году у них крупных премьер больше не намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://variety.com/2015/film/news/vacation-leads-tv-ad-spend-while-minions-doubles-reach-via-co-branding-1201540181/

Более 20млн на рекламу по расчетам сайта, даже если меньше, + миллионов 10 ушли на бумагу, радио, инет и прочую рекламу. Сейчас не получается выпустить релиз на примерно 3000 кт, не потратив меньше 20-30млн.

Даже если взять по максимум из 42 млн, он получил 50%, он окупился в лучшем случае с тв прав и дисков.

 

Для такого отборного дерьмища, коим судя по отзывам это является, выйти в окупаемость или даже в плюс разве не успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого отборного дерьмища

 

Это не может быть критерием для успеха фильма, если мы говорим о цифрах.

 

 

 

p.s. Забавно что на тв-рекламу "Заклятия 2" потратили меньше денег чем на рекламу "Виселицы". Парадоксы такие парадоксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парамаунты просрали рекламу, конечно. А ведь в этом году у них крупных премьер больше не намечается.

Им надо Бея попросить 4-ю часть снять, тот при низкой критике приносит деньги, еще один парадокс.

Для такого отборного дерьмища, коим судя по отзывам это является, выйти в окупаемость или даже в плюс разве не успех?

Ты говорил что хит. Хит и успех это выход в плюс после продажи всех прав и дисков? Так и Макс хорошо правами и трансляциями продавался, думаю вышел в солидный плюс, тот же Варик уйдет в плюс в конце года, а они потенциальные франшизы, но тем не менее звание "хит" и "успех", это не выход в плюс и не заработок пяти миллионов с проекта который продюсеры, акционеры и инвесторы разорвут на части, каждому достанется только на виагру.

Это все проблемные проекты удел которых окупаемость. Хит это Заклятие 1 и 2, хит Дедпул. Терминологию подтяни, и может тогда у нас будет не столь много противоречий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говорил что хит

Про хит говорил до "20 с лишним миллионов" на рекламу. Никогда не интересовался и не думал что так много, они там на выходе сборы в сотню миллионов на этом убожестве надеялись получить? "Паранормального явления" у них явно не получилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15,6 млн долларов в первый день собрал комедийный боевик с Джеки Чаном в Китае.

 

http://kinobusiness.com/news/komediynyy-boevik-s-dzheki-chanom-po-sledu-sobral-15-6-mln-v-pervyy-den-v-kitae/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хит говорил до "20 с лишним миллионов" на рекламу. Никогда не интересовался и не думал что так много, они там на выходе сборы в сотню миллионов на этом убожестве надеялись получить?

В этом году по данным вариети уорнеры уже не раскидываются деньгами на тв. Это в прошлом году у них 50млн на Фокус было, 40 млн на Харта, 30 на ночного беглеца и т.д. Вообще безбожно тв засоряли хлалом. В этом же году приличные проекты не так рекламируют. Странные они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные они

 

Учатся на своих ошибках.Как результат: провал только Тарзан. Ну и Николс, но там не так много было потрачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Книги прирост, есть шанс обойти Дэдпула, будем надеятся на Японию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...