Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Рекорды меня не волнуют, главное, чтоб собрал больше Форсажа в мире)

Иначе потеряю веру в светлое и доброе

Фанатаешь по Мстякам, но хейтеришь Форсаж который из того же теста? Вот где двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатаешь по Мстякам, но хейтеришь Форсаж который из того же теста? Вот где двойные стандарты.

У меня в Мстителях не вянут уши от диалогов, в отличии от Форсажа. Но тут все начинают кричать, что Форсаж это не диалоги, не сценарий, не монтаж и еще много чего "не". Двойные стандарты - это хаять (не любимых мною) Трансформеров за это и прощать Фуриусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 20.02.2017 13:18 пользователем Мистер Вискерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не стоит доверять всяким демиденкам ссылающимся на сомнительные китайские источники.

Я лучше его послушаю, чем Вискерса.

Изменено 11.04.2015 17:52 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Форсажу был достаточно оптимистично настроен до просмотра. Франшиза, не считая последних теперь уже двух фильмов нравится. При чем тут сравнение с Оттенками?

 

Ты был оптимистичен к нему до рекордных для франшизы сборов. Не обманывай себя и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Китай жёг ещё в феврале 2015 года когда кассовые сборы в китайских кинотеатрах составили 4,05 млрд юаней (647,6 млн долларов США), что превысило сборы в США (640 млн долларов).

Потом появилась шокирующая правда что сборы в США были $696.7 что куда больше китайских (по данным деградировавшего box office mojo).

Как-то не стоит доверять всяким демиденкам ссылающимся на сомнительные китайские источники.

 

Вообще-то я сразу 1 марта ещё написал, что не сходятся цифры. Дал эту статейку самый крупный китайский сайт, специализирующийся на кинопрокате и сборах. Его материалы берёт и перепечатывает вся американская кинопрокатная пресса и сайты. В Голливуде и у нас без проблем всё схавали и пошли радостно перепечатывать. Не понимаю, если честно, вашего юмора и показушного пренебрежения.

 

https://www.facebook.com/stanislav.demydenko/posts/833839666686627

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не стоит доверять всяким демиденкам ссылающимся на сомнительные китайские источники.

 

товарищ столько лет работает по сборам, а ты его так - не стыдно, а ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы вообще эту троллоту слушайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай жжет 2

Круто-круто.

Интересно, побил бы $100 млн Трансформеров, если бы стартовал в привычные пятницу\субботу\воскресенье?!!

А так из-за воскресенья\понедельника\вторника сравнивать с уиком Трансов тяжело...

А с выходом Мстителей сборы Форсажа упадут на 70-80% :)

Угу. Но лямов 350 уже точно в кармане.

Ради хайпа так делают?

Мне вот тоже интересно. Может привычка у них такая, еще с первых Пауков - пускать блокбастеры в начале мая, особенно Марвел.:)

Может из-за того, что с начала мая - считается летний кино сезон уже.

Может кто знает точно?))

Фанатаешь по Мстякам, но хейтеришь Форсаж который из того же теста? Вот где двойные стандарты.

:plus:

Как-то не стоит доверять всяким демиденкам ссылающимся на сомнительные китайские источники.

"всяким демиденкам" ох лол же...:lol:

Что-то я не понял или вы забыли уже как было.

Он как раз одним из первых и написал, что китайцы слукавили и включили кассу только по США без Канады.

Если я сам правильно помню.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с выходом Мстителей сборы Форсажа упадут на 70-80% :)

 

до них в Штатах еще 2 уика, в мировом 1 уик - самое оно, чтобы собрать сливки

 

да ты успокойся - с каждым уиком, Смесители тоже будут терять по 55-65% от предыдущего уика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, стоит дождаться третьего вика, но я бы сказал, что пока Форсаж на все 380 млн. в Штатах идет. Очень мощно, а с Китаем и остальным миром... невероятно. Юники поди уже продлили франшизу на 10 фильмов вперед.

 

Этот фильм собирает кассу из-за того, что главный герой погиб в реальности, как-бы почтить память такой франшизе. Если 8 часть будет, то уже касса будет ниже 6 фильма. Если б Уокер не погиб, новости об этом не писали, не было б столько проблем с фильмом и он вышел в 2014году - касса значительно меньше бы была, очень значительно.

7 часть посвящается Полу, которого уже нет. Скажем - это феномен данного фильма. Бюджет же возрос со 175 до 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"всяким демиденкам" ох лол же...

 

И не говори! Днины всякие по теме ползают, левак сливают какой-то. Прям кошмар, что творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему народ так прохладно принял Утомленные солнцем 2 Предстояние и Цитадель? Классные фильмы!!! Михалков молодец!!! Почему такие маленькие кассовые сборы и низкие оценки может мне кто внятно объяснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм собирает кассу из-за того, что главный герой погиб в реальности

15% прироста максимум от этого. Мифы по сборам из-за ушедших не надо придумывать. Большинство обычных зрителей вообще актера в лучшем случае видели пару раз, а помнят еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему народ так прохладно принял Утомленные солнцем 2 Предстояние и Цитадель? Классные фильмы!!! Михалков молодец!!! Почему такие маленькие кассовые сборы и низкие оценки может мне кто внятно объяснить?

 

9 из 10 посмотревших - плюются. Фильмы ужасны. Даже адская реклама и "бренд" не заставили людей идти в кино. То есть фильм так плох, что ни помогло ничего. Это показательно.

Сталинград, к примеру, при всей критике собрал очень много и собирал долго. Прокат продлевался. Ну и фильмы эти разного уровня.

 

А вообще по цитате:

 

petrosyan_21890318_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 из 10 посмотревших - плюются. Фильмы ужасны. Даже адская реклама и "бренд" не заставили людей идти в кино. То есть фильм так плох, что ни помогло ничего. Это показательно.

Сталинград, к примеру, при всей критике собрал очень много и собирал долго. Прокат продлевался. Ну и фильмы эти разного уровня.

 

А вообще по цитате:

 

petrosyan_21890318_orig_.jpg

 

А вообще чем плохи фильмы то? Мне понравились... (а вообще к нам недавно Петросян с концертом приезжал это так к слову)))

Изменено 11.04.2015 23:06 пользователем Тихий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например Мстители - пустой фильм. Не цепляет ничем. Почему такая популярность у этого говна? Еще вторая часть этого пустого фейерверка соберет огромную кассу... Неужели кассу собирает тупая школота? Изменено 11.04.2015 23:07 пользователем Тихий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - главная интрига, насколько мощный будет первый день Форсажа в Китае.

Ждут около $40 млн, но не удивлюсь если будет и 50+. Должен побить первый день последних Трансов.

 

Даже не верится, что года через 4 - Китай обойдет Штаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему народ так прохладно принял Утомленные солнцем 2 Предстояние и Цитадель? Классные фильмы!!! Михалков молодец!!! Почему такие маленькие кассовые сборы и низкие оценки может мне кто внятно объяснить?

Может тебе создать нужный сабж, и заинтресовавшиеся(в чем я сомневаюсь) отпишутся? Здесь никто не будет рассматривать конкретно этот случай, никому это неинтересно пока в мире-китае история пишется

Вот например Мстители - пустой фильм. Не цепляет ничем. Почему такая популярность у этого говна? Еще вторая часть этого пустого фейерверка соберет огромную кассу... Неужели кассу собирает тупая школота?

да-да, сотни миллионов идиотов пойдут на фильм-аттракцион, где есть красивая картинка, Скарлетт в латексе, звук, сносный юмор, простые и в то же время не тупые диалоги, вообщем все то, что надо человеку чтобы отдохнуть пару часов после рабочей недели или даже получить удовольствие, если ты тупая школота. Куда этому говну до УС2:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще чем плохи фильмы то? Мне понравились...

 

Всем. Сценарием, режисурой, подачей материала и проч.

Китай жжет 2

 

Шо, опять Китай продлевает жизнь подобному шлаку? Впрочем все что он заработал в Китае там и останеться. Или уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там. Форсаж7 уже гарантировал себе 1млрд. или ещё нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там. Форсаж7 уже гарантировал себе 1млрд. или ещё нет?

С таким стартом в Китае - уже точно будет миллиард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай жжет 3

 

Stanislav Demydenko

 

К пяти часам с учётом уже проданных на вечер билетов у "Форсажа" было 260 миллионов юаней в Китае. Больше 41 миллиона долларов. Уже абсолютный рекорд сборов за один день. Есть реальные шансы к 50 миллионам приблизиться в итоге за воскресенье или даже за 50 миллионов перевалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там. Форсаж7 уже гарантировал себе 1млрд. или ещё нет?

 

Там если все сложиться лучшим образом - могут Frozen догнать по общемировым.

 

 

Кстати по 2014 году

 

 

Этот год по общемировым побил 2 рекорда

 

700-миллионников - 9 штук (было 8)

500-миллионников - 15 штук (было 13!)

 

По 300-лимонникам рекорд 2012 удержался - 27 (было 28)

 

Ждем какие рекорды побьет 2015. Говорят, что побьет количество миллиардеров. Типо будет их 5 штук. Большие сомнения. 2012 со своими 4 штуками наверное уже только повторить можно.

 

 

Форсаж, Мстители, Спектр, Звездные - 4.

 

У кого то надежды на последние Игры? Максимум 940-960.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, где-то Максу рисовали больше миллиарда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...