Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Вся эта статистика неточна, но факт остается фактом - ХС обойдет Аватар по продажам на видео, а это очень очень очень сильно для нашего времени. И какие бы там ни были продажи на кассетах и ДВД раньше.

 

Ну так и 2е место сейчас довольно удивительно там, как по мне.

PS Нашел у Конга двд - 140 млн баксов принесло. Элсо, основная выручка на носителях у ТР была из-за двд))

 

1,8 млн на полуночных у Граней

 

Это фейл, детка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,8 млн на полуночных у Граней

У Элизиума было 1,6, У Обливиона 1,1 в апреле.

Вот же дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фейл, детка.

 

Не согласен, это больше чем я ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же дрянь.

 

Ну мб до 350-400 доползет, и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,8 млн на полуночных у Граней

У Элизиума было 1,6, У Обливиона 1,1 в апреле.

Ну хоть 100 в Штатах может возьмет. И еще 200 в остальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6,8 млн млн первый день в Китае. И намечается около 15 млн в первый уик-енд в Южной Корее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, это больше чем я ожидал.

 

Фильм весьма годен, за вычетом самого обсуждаемого, хотя я принял нормально. Ему бы за 500 млн сборы) А так он конечно окупится, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм весьма годен, за вычетом самого обсуждаемого, хотя я принял нормально. Ему бы за 500 млн сборы) А так он конечно окупится, но не более.

 

Насчет окупаемости сомневаюсь конечно, но повторюсь: все решит сарафан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм весьма годен, за вычетом самого обсуждаемого, хотя я принял нормально. Ему бы за 500 млн сборы) А так он конечно окупится, но не более.

Эх, если бы. Он 180 стоил. И может даже до сотки дома не доползти. А 400 общих сборов маловероятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы. Он 180 стоил. И может даже до сотки дома не доползти. А 400 общих сборов маловероятны.

 

Печально это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элсо, основная выручка на носителях у ТР была из-за двд))

 

Ну вот вероятно и причина. Вышел бы в 2012, наверняка бы оказался в первой тройке по Blu-ray, вместо Мстителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители самые обычные. Если ололоша что-то очень сильно хочет, ему уже недостаточно сказать "дай" как раньше. Теперь ему нужно что-то для этого сделать. И, если с учёбой не лады, то почему бы и не промотивировать его таким образом.

 

Обычные родители и денег дадут, и сами сходят, если время позволяет, особенно если "ололоша" учится нормально. Сори, если оффтоплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вероятно и причина. Вышел бы в 2012, наверняка бы оказался в первой тройке по Blu-ray, вместо Мстителей.

 

Мог быть даже по выше. Принес 350 примерно)) Аватар ознаменовал настоящее пробуждение блю рей рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные родители и денег дадут, и сами сходят, если время позволяет, особенно если "ололоша" учится нормально. Сори, если оффтоплю.

 

А Родителям-то зачем ходить каждые выходные ? Не, ну, если только в кафетерии подождать своё чадо за чашечкой кохвэ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повторные как раз взрослые прежде всего ходят, это если по нашим кинотеатрам судить. Последний мой поход так вообще ни одного даже школьника не было, не то что ребёнка. И это логично. Детям всё равно что смотреть, зачем им на один и тот же фильм ходить несколько раз?)

 

И да, Зомби, иди уже бронировать билеты на Обезьян. Кино для взрослых поцыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,8 млн на полуночных у Граней

У Элизиума было 1,6, У Обливиона 1,1 в апреле.

 

Для летнего блокбастера с таким бюджетом дела и вправду печальнее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Родителям-то зачем ходить каждые выходные ? Не, ну, если только в кафетерии подождать своё чадо за чашечкой кохвэ =)

 

А кто говорил про каждые выходные?

К слову, новости от Станислава: "в пятницу "Люди икс" в Китае собрали 2 млн. долларов, тем самым перевалив за отметку в 100 млн. и став 8-ым голливудским стомиллионником в Китае. Общая касса 101,2 млн."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил про каждые выходные?

К слову, новости от Станислава: "в пятницу "Люди икс" в Китае собрали 2 млн. долларов, тем самым перевалив за отметку в 100 млн. и став 8-ым голливудским стомиллионником в Китае. Общая касса 101,2 млн."

 

Вин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил про каждые выходные?

 

Каждые выходные это образно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повторные как раз взрослые прежде всего ходят, это если по нашим кинотеатрам судить. Последний мой поход так вообще ни одного даже школьника не было, не то что ребёнка. И это логично. Детям всё равно что смотреть, зачем им на один и тот же фильм ходить несколько раз?)

 

И да, Зомби, иди уже бронировать билеты на Обезьян. Кино для взрослых поцыков.

Хм а я кучу детей видел. Полтора месяца после выхода в кинотеатрах. Не знаю первый раз они были или нет, но учитывая, что много кто на титрах остался слушать подозреваю, что все таки уже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил про каждые выходные?

К слову, новости от Станислава: "в пятницу "Люди икс" в Китае собрали 2 млн. долларов, тем самым перевалив за отметку в 100 млн. и став 8-ым голливудским стомиллионником в Китае. Общая касса 101,2 млн."

 

Если уж крестики столько собирают, страшно подумать сколько будет в новых трансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а я кучу детей видел. Полтора месяца после выхода в кинотеатрах. Не знаю первый раз они были или нет, но учитывая, что много кто на титрах остался слушать подозреваю, что все таки уже видели.

 

Титры получились своеобразными + сцена после титров была(ну это для самых терпеливых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а я кучу детей видел. Полтора месяца после выхода в кинотеатрах. Не знаю первый раз они были или нет, но учитывая, что много кто на титрах остался слушать подозреваю, что все таки уже видели.

 

Пфф, полтора месяца) Я говорю про через четыре месяца :D Вот там реально очень мало детей было, в основном парочки разных возрастов, ну и компании различные.

 

Просто смешно, когда тролли на анимацию катят бочку, когда сюжетно тот же Фрозен (ВАЛЛ-И, Лего) поодиночке раскатают большинство фильмов-блокбастеров последних лет вместе взятых. Но если при этом ты выбрал Мстителей, то ты точно не ребёнок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме это действительно не относится. Про родителей - тоже (-5).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил про каждые выходные?

К слову, новости от Станислава: "в пятницу "Люди икс" в Китае собрали 2 млн. долларов, тем самым перевалив за отметку в 100 млн. и став 8-ым голливудским стомиллионником в Китае. Общая касса 101,2 млн."

 

О,отличная новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...