Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меломаны

Рекомендуемые сообщения

25 Кадр, действительно, в охоте за новым даже я променяла томагавк на лазерный меч.

Хотя, честно признаться, я уже более-менее втянулась и в новый стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я слушаю самую разную зарубежную музыку: ABBA, Coldplay, Muse, Bob Dylan, QUEEN, Evanescence, A-ha, Calexico, Paco de Lucia + джаз, блюз, саундтреки из фильмов и так далее...

о..BEP мне раньше(довольно давно) нравились. слышала несколько новых песен - не то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая песня, чей мотив никак не покидает моей головы: Mickey & Sylvia - "Love Is Strange"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время просто заслушиваюсь Within Temptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время просто заслушиваюсь Within Temptation

О... Как я вас понимаю (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь в этом же стиле порекомендуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mia_gel

Nightwish слушали? Если нет - советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше люблю его первый сольник. Что Андрюха с гитарой творит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытная версия исполнения песни: Eminem - The Real Slim Shady (DJ Ran Remix) Советую всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eminem - The Real Slim Shady (DJ Ran Remix)

Немного однообразно, но мое относительно теплое чувство к хаусу делает эту вещь весьма употребляемой.

(may i have your attention, please)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал недавно слушать группу KEANE. Скачал альбом Perfect Symmetry. Он очень даже хороший. Нравится и музыка, и вокал, и настроение. Буду продолжать знакомится с их творчеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал недавно слушать группу KEANE. Скачал альбом Perfect Symmetry. Он очень даже хороший. Нравится и музыка, и вокал, и настроение. Буду продолжать знакомится с их творчеством.

Мне больше нравится Under The Iron Sea. Правда у меня только эти два альбома и есть. Хотелось бы послушать и остальные. Мелодичная музыка, иногда совпадает с настроением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klem - я слушаю Deep Purple, Rammstein, Mylene Farmer

Rammstein - обожаю, для меня этот звериный рык - воплощение нежности.

В последнее время слушаю лёгкое и мелодичное:Kings Of Leon и Muse, наверное потому, что летнее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меломанка жуткая. И никогда не придерживаюсь какого-то конкретного стиля. Мои пристрастия не зависят от музыкальных направлений. А вот и мои любимые исполнители - Massive Attack, Daft Punk, Oasis, Coldplay, Depeche Mode, Rolling stones, Beatles, Moby, U2, RHCP, Lenny Kravitz, Paul Van Dyk, Paul Oakenfold, a-ha, Nickelback, Blur, Kasabian, The Kooks, Madonna и это ещё не всё. Ещё много отдельных коллективов в творчестве которых цепляет по одной, две композиции. Единомышленники кликайте "Добавить в друзья", с удовольствием обсудим творчество этих музыкантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Jammin' нравится многое: Britney Spears, Madonna,Black eyed peas, Fergie, Avril Lavigne,Pink, Shakira, Blink 182, Bjork, Lacrimoza, Evanescence, Linkin Park, Korn, Slipknot, Geri Halliwell, Король и Шут, Ленинград, Земфира, Крематорий, Кино, Чичерина, Ария, Чиж и ко, Звери, Люмен и еще полно кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jammin' - и я люблю Coldplay, Beatles, a-ha, Nickelback

сегодня утром были Muse, а вечером - соврем. джаз, а потом саунд к "Вики Кристина Барселона" - расслабляет и дарит отличное настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько месяцев просто «тащусь» от трека: Kid Cud – «She came along» (feat. Sharam)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШЕ всего мне нравятся песни Britney Spears, Jennifer Lopez, Little Boots, Pink, Shakira, Evanescence, Muse, Katy Perry, Rihanna, Justin Timberlake, Gwen Stefani и Mylene Farmer. Все, кому нравится хотя бы один исполнитель из этого списка, смело добавляемся в друзья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного странные вкусы, мне нравится слушать Loui Armstrong, Франк Синатра, Бобби Дарин, Evanescence, Beyonce, Britney Spears, Lilly Allen, Eminem, 50 cent, The Beatles, зарубежные песни 80-90х годов, современная классическая музыка, Шакира, французские мелодии и песни, maroon 5, black eyed peace, музыка из рекламы, саундтрэки, что-нибудь русское (но главное чтоб со смыслом) чтобы попеть вместе, в общем я думаю любой найдёт в моих списках музыки что-нибудь интересное для себя:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного странные вкусы, мне нравится слушать Loui Armstrong, Франк Синатра, Бобби Дарин, Evanescence, Beyonce, Britney Spears, Lilly Allen, Eminem, 50 cent, The Beatles, зарубежные песни 80-90х годов, современная классическая музыка, Шакира, французские мелодии и песни, maroon 5, black eyed peace, музыка из рекламы, саундтрэки, что-нибудь русское (но главное чтоб со смыслом) чтобы попеть вместе, в общем я думаю любой найдёт в моих списках музыки что-нибудь интересное для себя:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...