Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меломаны

Рекомендуемые сообщения

DaShOk123, полностью тебя поддерживаю! У меня такие же вкусы:))) Только единственно, 80-е не особо люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В последнее время заценил темы от freemasons (радуют ремиксы на Beyonce). Всем любителям электронный музыки, советую)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время заценил темы от freemasons (радуют ремиксы на Beyonce). Всем любителям электронный музыки, советую)))

Да, хорошая музыка, мне тоже очень понравилась, особенно трек: «Heartbreak Make Me A Dancer» (Radio Edit), совместный с Sophie Ellis-bextor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю РОК и Высоцкого больше ни каких не признаю, терпеть не могу шансон и блатняк, из рока больше предпочтение Российскому панк-року.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Depeche mode - это мое все. The Beatles - сильно люблю. Muse - слушаю и наслаждаюсь. Ну и еще много всего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

У меня вообще какие то странноватые вкусы:

Green Day, Linkin Park, Panic! At The Disco,Skipknot,My Chemical Romance,Nevada Tan(Pan!k),Muse,Evanescence,LaFee,Fleur,30 second to mars,Kings of Leon,Aerothmith,Three Days Grace,Metallica,U2,Rammstein

Из русского наверное Слот и Сплин.

Некоторые песни и поп-музыки нравится.Но больше рок(любой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь слушать новый диск Шакиры - пока что англоязычный US-вариант, хотя для меня интересней, конечно же, испаноязычная версия. Обещаю отзыв.

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1423318&postcount=7295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних прослушиваний, определено понравилась это: The Kills - "Monkey 23"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить не могу без рока, иногда слушаю электронную музыку и немного рэп, все остальное не люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчца а это правда, что Kings of Leon мармоны?? Я знаю, что они братья все, а бекоз ов the таймс на мой взгляд у них лучший альбом;))

Arini а миднайт бум не слышала?) один из лучших их тварений, кстати, Моссхарт сейчас в Dead Weather на вокале, ну очень крутой проэкт они с Джеком Уайтом сделали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно в разделе меломаны написать: Пэрис Хилтон? Совсем молодеж тупая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я помню,мисс Хилтон пыталась начать муз карьеру и даже альбом записала)) Поэтому он может кому-то нравиться) Каждому свое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачала себе все альбомы Боба Марли - оторваться не могу...шикарно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачала себе все альбомы Боба Марли - оторваться не могу...шикарно))

 

Еще бы)) Музыка Марли - это огромный заряд позитива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчца а это правда, что Kings of Leon мармоны?? Я знаю, что они братья все, а бекоз ов the таймс на мой взгляд у них лучший альбом;))

Ну таких подробностей я не знаю... да и про братство у меня ну очень большие сомнения.

А мне у них песни секс он файр, юс самбоди, и би самбоди нравятся. Позитивные))

А вообще я слишком их давно не слышала. Сейчас я больше на таки вещи, как Placebo, Muse, Radiohead падка, почему то...

У них музыка успокающе - вдохновляющая.))

Решила послушать то, чем никогда не увлекалась. Эмо-рок и готик-рок.

Ну и поп-рок. Пока никак.

Еще бы)) Музыка Марли - это огромный заряд позитива)

Не могу не согласиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosmos:

Как можно в разделе меломаны написать: Пэрис Хилтон? Совсем молодеж тупая.

Почему нельзя? Песни у неё слушать можно. Есть певицы (!поющие под фонограмму!) гораздо хуже Перис (которая тоже под фонограмму поёт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на Металлике. Прослушал несколько альбомов Iron Savior, понравилось больше чем Gamma Ray.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я МЕГОМЕЛОМАН!!!!Я обожаю Майкла Джексона...И рок, неважно какой)))А еще нравится поп-музыка, но не Ранетки и тому-подобное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время вкусы несколько изменились. :)

 

Недавно открыла для себя Энию - прекрасную исполнительницу нью-эйджа с невероятно красивым голосом и такой же невероятно красивой музыкой. Самые мои любимые ее песни - Caribbean Blue, May it be (во Властелине колец, кстати, звучала), Sail Away, Only Time. Еще иногда слушаю Boadicea. Покопавшись в своих музыкальных запасах, обнаружила Энигму - поставила понастольгировать (когда-то увлекалась этой группой) и... опять попала. :) Еще в последнее время часто слушаю Анастейшу - Left Outside Alone, I'm Outta Love, Sick and Tired - очень сильный у нее голос, напоминает голос Тины Тернер и песни хорошие. Стала слушать Сару Брайтман - благодаря ей открыла для себя прекрасную песню Hijo De La Luna и испанскую группу Mecano. Ну и в классику ударилась - The Beathles, Genesis, Yes, Depeche Mode (наше все, помню, как в детстве балдела от этих ребят), Tina Turner, Led Zeppelin, Michael Jackson. Основательно подсела на альбом Майкла Invincible. Speechless, The Lost Children - честное слово, это что-то божественное. Из его песен также подсела на Fall again и Scared of the moon.

 

Из новичков пришлись по душе Hurts и Owl City - Wonderful Life и Fireflies соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю вообще все, от панк-рока до классики)))может понравиться все что угодно, даже то, чего бы в жизни не послушала, все от настроения зависит)есть конечно фавориты, среди которых Thriving Ivory, 3 Doors Down, Битлы, The Killers, James Blunt, Mika, так же слушаю Scissor Sisters,Red Hot Chili Peppers,Roxette,Sex Pistols,Shocking blue, Velvet undeground) Саундтреки очень люблю, сейчас просто очарована Vladimir Cosma - Le Jouet из фильма Игрушка, что-то на днях пересматривала,вспоминала и прямо влюбилась заново))очень нравится саундтрек из фильм "Жизнь прекрасна"(La Vita e Bella) там в принципе на протяжении всего фильма одна мелодия,только в разных интерпретациях, но я вот люблю именно La Notte Di Favola композитор Nicola Piovani)вообщем мои музыкальные вкусы безграничны, долго на одном жанре не сижу, люблю разнообразие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 СПОСОБОВ ОТЛИЧИТЬ НАСТОЯЩЕГО МЕЛОМАНА ОТ ПОДДЕЛКИ

 

1. Стоя перед бесконечными стеллажами с дисками меломан всегда грустно вздыхает: "Опять слушать нечего..."

 

2. Помнит назубок дату выхода тысяч альбомов. Не помнит, когда день рождения его жены, родителей и детей

 

3. На вопрос "Где находится Япония?" отвечает не в "Тихом океане", а "начиная со второй полки и до пола".

 

4. Укладывая компакт-диск в коробочку меломан всегда повернет его так, чтобы напечатанный текст располагался строго горизонтально.

 

5. Только настоящий меломан может искренне назвать своим любимым альбомом диск, который в последний раз слушал года три назад.

 

6. Обожает The Beatles и Queen, но никогда не включает их в список любимых артистов.

 

7. Если ему нравятся три альбома одного артиста, меломан всегда купит четвертый, даже если знает что он абсолютно дерьмовый.

 

8. У него постепенно скапливаются многочисленные переиздания одного и того же альбома, которые только засоряют квартиру, но продавать их все-равно жалко. Да и некому.

 

9. Альбом в цифровом файле без коробочки и буклета считает заразным инвалидом и старается не вступать с ним в контакт.

 

10. Определяет стиль музыки не слушая, взглянув на оформление диска.

 

11. Определяет других настоящих меломанов по тому, какими пальцами они достают буклет из коробочки.

 

12. Изучая диск незнакомой группы сначала включит 1, 2 и 7 трек.

 

13. Сам не знает, почему студийные альбомы называет "номерными".

 

14. Настоящий меломан отвратительно чувствует себя в ресторанах и барах, потому что там никогда не крутят человеческую музыку.

 

15. Среди нескольких тысяч его дисков может не найтись ни одного с названием "Greatest Hits".

 

16. Раз в неделю просыпается с криком в холодном поту. Опять приснился жирный отпечаток пальца на черном буклете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стоя перед бесконечными стеллажами с дисками меломан всегда грустно вздыхает: "Опять слушать нечего..."

2. Помнит назубок дату выхода тысяч альбомов. Не помнит, когда день рождения его жены, родителей и детей

3. На вопрос "Где находится Япония?" отвечает не в "Тихом океане", а "начиная со второй полки и до пола".

4. Укладывая компакт-диск в коробочку меломан всегда повернет его так, чтобы напечатанный текст располагался строго горизонтально.

5. Только настоящий меломан может искренне назвать своим любимым альбомом диск, который в последний раз слушал года три назад.

6. Обожает The Beatles и Queen, но никогда не включает их в список любимых артистов.

7. Если ему нравятся три альбома одного артиста, меломан всегда купит четвертый, даже если знает что он абсолютно дерьмовый.

8. У него постепенно скапливаются многочисленные переиздания одного и того же альбома, которые только засоряют квартиру, но продавать их все-равно жалко. Да и некому.

9. Альбом в цифровом файле без коробочки и буклета считает заразным инвалидом и старается не вступать с ним в контакт.

10. Определяет стиль музыки не слушая, взглянув на оформление диска. (это довольно не понятный пункт)

11. Определяет других настоящих меломанов по тому, какими пальцами они достают буклет из коробочки.

12. Изучая диск незнакомой группы сначала включит 1, 2 и 7 трек.

13. Сам не знает, почему студийные альбомы называет "номерными".

14. Настоящий меломан отвратительно чувствует себя в ресторанах и барах, потому что там никогда не крутят человеческую музыку.

15. Среди нескольких тысяч его дисков может не найтись ни одного с названием "Greatest Hits".

16. Раз в неделю просыпается с криком в холодном поту. Опять приснился жирный отпечаток пальца на черном буклете!

 

чтож... кажется, пора покидать группу ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 СПОСОБОВ ОТЛИЧИТЬ НАСТОЯЩЕГО МЕЛОМАНА ОТ ПОДДЕЛКИ
Не совпали только пункты 2, 6, 10, 15. Практически настоящий меломан, на 75% :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 СПОСОБОВ ОТЛИЧИТЬ НАСТОЯЩЕГО МЕЛОМАНА ОТ ПОДДЕЛКИ

 

Думаю, чуть видоизменив, данный список можно и к киноманам применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...