Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

для тех кто ещё верит в LOST

Рекомендуемые сообщения

Да.. с этими временными прыжками забавно придумано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну я даже не представляю, что еще можно снять на два сезона...В принципе, на четырех сезонах можно было бы и остановиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, сейчас самое интересное пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на остров свалится ещё один самолёт...бац и ещё 3 сезона сошьют...бразильский сериал готов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу тьфу тьфу, я не выдержу еще 3 сезона =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто не выдержит вовсе не обязательно их смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет 6 сезонов, это абсолютно точная информация. Так что поклонники Санта Барбары, могут смело расстраиваться, так как бесконечно сериал идти не будет :). Я лично рада, что удовольствие ещё два года продлится. Сейчас уже идёт пятый сезон, потом шестой- и праздник закончится, а ведь это практически единственное шоу, которое застваляет людей писать гигантские сообщения, на тему "как такое возможно", и выискивать в учебниках физики, доказательства или опровержения, очередной теории, возникающей в сериале. Иногда люди строят поистине космические предположения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bla...bla...bla...шесть сезонов тоже не мало...сериал закончится,все о нём сразу же забудут,появится новый супер сериал и о "Остаться в живых" лишь изредка будут вспоминаь...кроме фанатиков конечно(лиса там или ещё кто-нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что што забудут? зато сейчас интересно смотреть...XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные актеры - через два года они останутся без работы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bla...bla...bla...шесть сезонов тоже не мало...сериал закончится,все о нём сразу же забудут,появится новый супер сериал и о "Остаться в живых" лишь изредка будут вспоминаь...кроме фанатиков конечно(лиса там или ещё кто-нибудь)

Это кто тут фанатики?! Ну Робот, ты даёшь.:( Я, Stas и лиса не Алиса? Помоему по нам не видно, что мы фанатики. За себя говорю - я поклонник сериала. Фанат - это тот, кто неадекватно предан сериалу и готов порвать всех, в том числе и самих создателей фильма, чтобы вечно лицезреть его. Я точно не такой. А вспоминать такой сериал отнюдь не грех. Хм, ждать развязок интриг, узнавать тайны и т.п. - разве можно так просто это забыть? Врядли. Вот например сериал Sliders до сих пор помню, и ни я один.

Бедные актеры - через два года они останутся без работы)

LOST - это не первый и единственный фильм, где все эти актёры и актрисы играют. За их плечами достаточно много киноработ, и ещё дохренища впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хороший <-Robot-> , чтобы ты не говорил.Фанатиками тогда каждого можно называть, кто смотрит и получает удовольствие, от того или иного сериала. Я не фанатик, говорю как бывшая фанатка (ну кто в 13 лет не фанател)), я просто уважаю этот сериал, и действительно считаю его уникальным в своём роде. Не думаю что его забудут, про Секретные материалы ведь никто не забыл- и до сих пор у них куча поклонников, а Лост точно так же заслужил себе место, ну как бы это весело не звучало, в истории если хочешь. Целая куча сайтов существует, невероятная масса фанов которые смотрят каждую серию, как некое научное пособие, и потом разбирают каждый кадр по косточкам. Этот сериал заслуживает уважения, хотя бы тем, какое он вызывает у людей желание спорить, желание докапываться до истины и в конечном итоге заставляет шевелить мозгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он был бы плохим то я не поставил бы ему 9 из 10)ну если вы шевелити мозгами только при просмотре этого сериала)))шучу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет 6 сезонов, это абсолютно точная информация.

Хоть что-то определенное, рада, что не затянут, но в то же время грустно, что уже не за горами концовка…

А насчет того, что сериал забудут… Думаю такое сложно забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt, что-то я кроме Холлоуэя,Фокса и де Рэйвин никого нигде не видела толком, да и из работ выше перечисленных можно отметить только Холлоуэя в "Шепоте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр играющий Лока, играл так же в слепой ярости. Эмерсон в Пиле, Саид (забыла как актёра зовут), в Английском пациэнте. В принципе, у них почти у каждого есть список фильмов, и до Лоста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саид - Навин Эндрюс. Хорхе Гарсия (Хёрли) в 19-ти фильмах играл. Но в России конечно не все показывали. И не все видели ещё и те фильмы, которые показывали. Лично я только один фильм видел с ним - "Маленькие Афины".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть у них там кое-какие списки фильмов,но их даже под микроскопом толком не разглядишь),Lost это можно сказать главная работа в кино в их жизнях и узнают их только по этому сериалу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....как и большинство других сериальных актеров, это плата за масштабность проекта, вон актеры "Друзей" - в большинстве своем так и остались "Друзьями" (романтические комедии и прочее "на один раз" - не в счет). Это не так уж и плохо (при том что неизвестно еще как у них будут обстаять дела после конца Лоста), это уже хоть что-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роботу явно поспорить охота, а ты провидец, чтоли? Может только Лостом запомнятся, а может и не только. Во всяком случае незабвенного Чарли, я всё-равно как Мериадока скорее буду помнить.

И кстати говоря, Английский пациент, имеет сколько-то там номинаций на Оскар, так что уж точно не микроскопический фильм, а у Нэвина Эндрюса там не маленькая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, не переживай)Соера мы все-равно не забудем))А Навин еще в "Планете страха" снимался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тута никого не забудем)))) такой сериалище забацали, что мы его всю жизнь вспоминать будем))) Xd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 8 15 16 23 42, Еще бы)

А Навин и вправду в "Английском пациенте" хорошо играет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...