Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

для тех кто ещё верит в LOST

Рекомендуемые сообщения

А мне Джин если честно побоку..Хотя если вам нравится, то действительно жаль его, хотя по-моему в спойлерах читала что выживет он :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за информацию!

4ый сезон смотрю сейчас, а вопрос возник потому, что Джин был очень даже живой и даже бегал с игрушечной пандой, и вдруг "бац!", а он оказывается мёртв!Вот я ничего и не поняла!=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ый сезон смотрю сейчас, а вопрос возник потому, что Джин был очень даже живой и даже бегал с игрушечной пандой, и вдруг "бац!", а он оказывается мёртв!Вот я ничего и не поняла!=))))

Это был наверняка флэшбэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стопроцентный это был флэшбэк, просто создатели что-то новое захотели добавить, вот и сделали Джина в прошлом, а Сун в будущем. Я помню люди с лостфильма себе мозги разламывали, всякими невероятными гипотезами, но потом концовка 4 сезона всё по своим местам расставила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно говорить мне Джин тож побоку...))) но просто та серия меня просто раздавила....вобщем даж мне жалко стало и сун и джина......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто смотрел уже весь 4 сезон, ответьте пожалуйста - нам тайну черного дыма раскроют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт!!! Ну когда же мы это узнаем! Это загадка, кторая занимает у меня одно из лидирующих мест в списке "Что это?!?!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вам,а меня Бен больше всех достает в этом сериале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Бен забавный лупоглазик, без него было бы не то...он придаёт сериалу очарование. Меня больше всех раздражает Джек, и их бесконечные сопли с Кейт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что Бен больше всех знает на острове, и он кажется тонким психологом. Мне Майкл не нравится больше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, без Бена будет скушно....как ж без него, всезнающего и всевидящего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Майкла помнится и убрали из сериала в свое время потому что он большинству не нравился ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне голос нашего дублёра, который Майкла озвучивает, не нравится=)))

(а Бен, мне кажется, на мышонка похож))))))(из-за его больших глаз, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и здесь спрошу: Первая серия второго сезона, где нам показывают доброе утро Дезмонта - что за песню он слушает?! Уже не первый год её хочу!

Помогите!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Майкл Эмерсон (Бен) в "Маске Зорро" играл. Его прям там не узнать. Вот в "Пиле" его перс на Бена похож.:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata r, точно не знаю, но попробуй поискать по имени Michael Giacchina (он композитор сериала).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Бен еще хоть какие-то эмоции выдает. Это у доктора Джека с этим вечные проблемы. За то и не люблю с первой серии первого сезона и по сей день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata r, точно не знаю, но попробуй поискать по имени Michael Giacchina (он композитор сериала).

Всё, дали уже ей ссылку на скачивание.:) Я тоже скачал.:) Хорошая песенка, а особенно музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен мне и раньше был интересен, но когда он заиграл Рахманинова - сердце моё окончательно оттаяло!...=)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен затейник, а вот Локк увы до него не дотягивает. Вначале прикольнее был, а сейчас в какого-то дурачка его превратили. Хотя может в пятом сезоне, ещё покажет себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Бена в зорро сразу же узнал с первой секунды)

до Бена вообще НИКТО не дотягивает,просто никто,до него нереально дотянуться...кроме того мультимиллионера или кто он там,зять будущий Дезмонда,вот он ещё круче кажись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, я очень надеюсь что в пятом сезоне сценаристы серьезно потрудятся над "линией" Чарльза Уитмора и сделают из него злодея номер один,))) тогда я за него болеть буду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а Сойера добрым дядькой сделали?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...