Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

для тех кто ещё верит в LOST

Рекомендуемые сообщения

Nika,нельзя же быть такой зловредной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А касательно Бена,что мне ни говори все-равно он на поросенка похож,и Алекс из-за него погибла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зловредная - я просто люблю харизматиков, а Бен хоть и крут, но в последнее время переманив на свою сторону положительных героев сам может вступить на правильную стезю (пусть даже ради своих целей) и к концу четвертого сезона он и вовсе оказывается в положении мыши отчаянно сражающейся с мышеловкой за кусок сыра и сохранность собственных лапок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Бена и Алекс....

Уидмор же изменил правила... сомневаюсь что Бен так просто ради спасения своей, извиняюсь, задницы , пожертвует дочерью....

А что, Бен убьет Пенни, потом убьют свиненка, мышонка, и тд, каароче Бена :)( Дез или Уидмор, кто быстрее))) потом еще кого нить, а лучше всех...хороший позитивный конец...полная мясорубка))))

ток не можу понять почему Бен не может убить Уидмора и наоборот? что за договоренность? я что то пропустила? или нас простых смертных еще не посвятили в это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они друг друга найти не могут в этом огромном бренном мире, Уитмор ищет Бена (он его явно не любит и по ходу из-за острова), а Бен хоть и не ищет, но явно тоже не прочь мочкануть Уитмора, просто сталкиваться с ним не хочет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен убьёт Пенни, Уидмар убьёт Бена, Дезмонд убьёт Уидмара и будет править островом!:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....найдет себе новую кнопку и забарикадируется с ней в бункере))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а если мёртвую Пенни привезёт на остров, то она оживёт! И Дез вместе с ней будут опять мучить компанию островетян.:))) А что? Вдруг Дезмонт шпион Уидмара??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоп.....Бен же нашел Уидмора и сказал что убьет его дочь...а в самом начале этого эпизода Уидмор сказал что то типа: меня убить пришел?, а бен сказал что они оба знают что он не может этого сделать...что за уговор у них? кто нить знает или нам еще не говорили об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорили, но насчет их встречи - им явно друг от друга что-то нужно, а получив это хотят друг друга убрать, а вот кто кого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет, говорили. Бен сказал что убьёт дочь Уидмора, а Уидмор сказал что для начала её нужно найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорили о том, почему они не убили друг друга когда встретились и что они вообще не поделили изначально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поделили они изначально этот остров, им обоим,что - то на нем надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда еще вопрос:почему Бен не мог включить "дымок",как только люди с корабля во главе с Кимми напали на лагерь?Побежал он в свой подвал только после гибели Алекс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он медленно соображает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто IGLA -тогда бы не было сюжета))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрывки:

-Когда ты последний раз это делала?

-Что, вырезала аппендикс или брила мужчине живот?

 

-Не подходи к ней ближе, чем на 10 метров

-Ты что - её старший брат

-Я тот, кто даст тебе в лицо с ноги, если ты не скажешь: Я усек

-Я усек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда еще вопрос:почему Бен не мог включить "дымок"...

Бен не управляет "дымком". Он вроде как сам его боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мойму управляет...просто он думал что без жертв обойдется вот и выпустил дымок поздно, ан нет без жертв не обошлося......(...че т он много думает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не управляет. Он же сам сказал, чтобы все убегали. Вот Уидмар может быть и управляет...connie_radioplane.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лостфильме было предположение, что для того чтобы управлять дымком, нужна какая-то жертва. Поэтому Бен очень нехотя к этому прибегнул....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt,тогда почему дым появился только после того,как Бен из подвала вышел?И зачем Уидмару своих же людей убивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Бен не управляет дымом, в смысле не знает траекторию его полета, но выпустил его явно Бен!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGLA, скорее всего "Дым" был изобретён Уидмаром. Может им вообще нельзя управлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, шестёрка выживших вернётся на остров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...