Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американский пирог: Трилогия (American Pie 1-2, American Wedding)

Лучшая часть...  

209 проголосовавших

  1. 1. Лучшая часть...



Рекомендуемые сообщения

Я это прекрасно понимаю..... Ну а какая молодёжная комедия лучше..... С колько лет этому жанру, в таком виде в каком он сейчас.... Максимум лет 20.... (Ну может со словом культовое я погарячился....)

 

Есть много фильмов, которые лучше. Тот же "Размер имеет значение" - фильм мне не особо приятен, но, согласитесь, там же объясняется, что секс - это не главное в жизни, что любовь может быть и без секса, что можно заниматься чем-нибудь ещё более интересным и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проголосовал за «все ужасные». Этот фильм – зря потраченное время.

Вообще ненавижу молодежные комедии, особенно такие дефективные. Есть, конечно, исключения, но их крайне мало.

 

Скажите мне тогда пожалуйста..... Какой фильм из американских молодёжных комедий не считать дефективным....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне тогда пожалуйста..... Какой фильм из американских комедий не считать дефективным....?

 

"Большой Лебовски", "Трасса 60"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много фильмов, которые лучше. Тот же "Размер имеет значение" - фильм мне не особо приятен, но, согласитесь, там же объясняется, что секс - это не главное в жизни, что любовь может быть и без секса, что можно заниматься чем-нибудь ещё более интересным и т.д.

 

Ну смысл и здесь такой же только с плёнкой пошлости для привлечения молодёжи.... Фильмы эти почти равносильны.... Здесь дело вкуса.... Но просто здесь к АП относятся как к г**ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большой Лебовски", "Трасса 60"

 

Я обажаю фильм Трасса 60.... Но он не молодёжный..... В отличии от Пирога.... Он больше напопинает фильм для семейного просмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне тогда пожалуйста..... Какой фильм из американских комедий не считать дефективным....?

 

Глупый какой-то вопрос. Но, если вы не знаете, я отвечу.

 

- Маска

- Друзья

- Час Пик

- Тупой и еще тупее

- В джазе только девушки

- Брюс Всемогущий

- Лжец, лжец

- Управление гневом

- Миссис Даутфайр

- Эйс Вентура

- Чак и Ларри

 

Еще назвать?

 

Хотя, видимо, вы хотели спросить одно, но спросили другое. Наверное, вы спрашивали «какая МОЛОДЕЖНАЯ американская комедия не дефективная?»

 

- Road Trip

- EuroTrip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обажаю фильм Трасса 60.... Но он не молодёжный..... Он больше напопинает фильм для семейного просмотра...

 

Я говорил, что фильм молодёжный? Вы же спросили: "Какой фильм из американских комедий не считать дефективным?.." Слова "молодёжных" там не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый какой-то вопрос. Но, если вы не знаете, я отвечу.

 

- Маска

- Друзья

- Час Пик

- Тупой и еще тупее

- В джазе только девушки

- Брюс Всемогущий

- Лжец, лжец

- Управление гневом

- Миссис Даутфайр

- Эйс Вентура

- Чак и Ларри

 

Еще назвать?

 

Хотя, видимо, вы хотели спросить одно, но спросили другое. Наверное, вы спрашивали «какая МОЛОДЕЖНАЯ американская комедия не дефективная?»

 

- Road Trip

- EuroTrip

 

Из этого списка я не смотрел всего пару фильмов.... Я согласен они достойны того что бы называться качественными.... Но вы правильно поняли я имел ввиду молодёжные комедии.... Извиняюсь что не заакцентировал на этом внимание.... Последние 2 фильма без сомнения представляют собой гордость молодёжных комедий.... И я сам смотрю эти фильмы смотрю с великим удовольствием.... Но пирог ведь ни сколько НЕ хуже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил, что фильм молодёжный? Вы же спросили: "Какой фильм из американских комедий не считать дефективным?.." Слова "молодёжных" там не было

 

Приношу свои извинения.... Я имел ввиду именно молодёжные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый какой-то вопрос. Но, если вы не знаете, я отвечу.

 

- Маска

- Друзья

- Час Пик

- Тупой и еще тупее

- В джазе только девушки

- Брюс Всемогущий

- Лжец, лжец

- Управление гневом

- Миссис Даутфайр

- Эйс Вентура

- Чак и Ларри

 

Еще назвать?

 

Хотя, видимо, вы хотели спросить одно, но спросили другое. Наверное, вы спрашивали «какая МОЛОДЕЖНАЯ американская комедия не дефективная?»

 

- Road Trip

- EuroTrip

 

Нет, вот "Трипы" как раз тоже дефективные. Особенно первый. Он даже дефективнее "Пирогов", т.к. там "мораль", в отличие от "Пирогов", КОШМАРНАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот "Трипы" как раз тоже дефективные. Особенно первый. Он даже дефективнее "Пирогов", т.к. там "мораль", в отличие от "Пирогов", КОШМАРНАЯ

 

Да уж морали там особо не выделишь..... Вот об этом я и говорю.... По большей части все хитовые американские молодёжные комедии одинаковы по юмору.... Но у всех мораль разная.... И лучшая у пирогов(1-3).... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, вот такие у нас пироги!

Зашем обсуждать какие-то другие фильмы? Мы тут пироги обсуждать должны, а вы начали сравнивать. Дорожные приключения из этих двух "недеффективных" я считаю самым не расскрученным(он тоже мне очень нравится, но рас уж тут заговорили). Но он не идёт в сравнение с пирогом(если не брать во внимание, что они все молодёжные комедии, и что в обоих есть Стиффлер), как и Евротур(моя самая любимая комедия).

 

Пирог создан показать жизнь девственников, и их мысли о том, какие они придурки и что хотят всё изменить, т.е. закомплексованность скромных и всю иерархию в их школах, что я не признаю, когда как в Евро только один помешан на сексе, а в Дорожных один этим гордился всю дорогу. Я конечно могу и уехать в сторону, сказав, что это очень высокоморальный фильм, но морали в нём больше чем в Евро и в Дорожных вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я посмотрю все тут такие высоконравственные. Вспомните себя в шестнадцать лет,ведь думали и говорили в основном о сексе и не надо этого отрицать и кривить душой. А когда все эти мысли и переживания выставили пусть и в стебовой манере на всеобщее обозрение, так сразу запричитали "как это пошло и омерзительно". На мой взгляд и "пироги" и "tripы" образцы отличной молодежной комедии, тем более в сравнении с уже набившим оскомину жанром романтической комедии, честно все эти сопли уже достали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский пирог 1 - хорошая мололодежная комедия, образец комедий такого типа. Кому то нравятся такие фильмы, кому то нет. Когда я смотрел, мне нравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я посмотрю все тут такие высоконравственные.

 

Я, как представитель «высоконравственных», могу сказать, что ТО, что делали в этом фильме с самим пирогом – это действительно «омерзительно». И это не имеет никакого отношения ни к 16-ти летнему возрасту, ни к сексу, ни к комедии. Это просто дерьмо. Как я уже говорил, молодежная комедия может быть уровня «Евротура», более смешной и с менее примитивным юмором. От этого она молодежной быть не перестает.

 

Хотя сам жанр «молодежная комедия» - очень примитивное и однобокое зрелище. Однако и там есть что-то луче и что-то хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как представитель «высоконравственных», могу сказать, что ТО, что делали в этом фильме с самим пирогом – это действительно «омерзительно». И это не имеет никакого отношения ни к 16-ти летнему возрасту, ни к сексу, ни к комедии. Это просто дерьмо. Как я уже говорил, молодежная комедия может быть уровня «Евротура», более смешной и с менее примитивным юмором. От этого она молодежной быть не перестает.

 

Хотя сам жанр «молодежная комедия» - очень примитивное и однобокое зрелище. Однако и там есть что-то луче и что-то хуже.

 

А вам не кажется,что это всего лишь кино, тем более такого жанра и следует к нему относится попроще и не искать каких бы то нибыло смыслов, а просто смотреть и смеятся, благо что смеятся есть над чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется,что это всего лишь кино, тем более такого жанра и следует к нему относится попроще и не искать каких бы то нибыло смыслов, а просто смотреть и смеятся, благо что смеятся есть над чем.

 

Кто же спорит, что это всего лишь кино? Я полностью согласен, это всего лишь плохое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же спорит, что это всего лишь кино? Я полностью согласен, это всего лишь плохое кино.

 

Вы говорите как ярый противник молодежных комедий. В таких фильмах главное естественно юмор, а так как комедия молодежная, то и юмор естественно будет крутится вокруг секса, а в такой области сложно обойтись без пошлости, да и не нужно, ведь человек понимает что он будет сейчас смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну что вы...фильм не стоит этой дисскусии. Я не хочу сказать, что фильм-полный бред, нет, уже дал свою критику чуть выше, в этом фильме тоже есть своеобразная мораль-например крепкая дружба между 4-я главными героями. Этот фильм просто комедия, созданная лишь для развлечения, я не думаю что из-за него стоит друг с другом спорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я посмотрю все тут такие высоконравственные. Вспомните себя в шестнадцать лет,ведь думали и говорили в основном о сексе и не надо этого отрицать и кривить душой. А когда все эти мысли и переживания выставили пусть и в стебовой манере на всеобщее обозрение, так сразу запричитали "как это пошло и омерзительно". На мой взгляд и "пироги" и "tripы" образцы отличной молодежной комедии, тем более в сравнении с уже набившим оскомину жанром романтической комедии, честно все эти сопли уже достали.

 

В "Большом Лебовски" тема секса обыграна довольно более смешно и менее омерзительно. А называть г**** вроде "пирогов" и "трипов" отличными образцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Большом Лебовски" тема секса обыграна довольно более смешно и менее омерзительно. А называть г**** вроде "пирогов" и "трипов" отличными образцами...

 

Ты забываешь что "Американский пирог" является молодежной комедией, "Большой Лебовски" нет и это оставляет определенный отпечаток. И я что-то не припоминаю что бы в "Большом Лебовски" как-то особенно затрагивалась тема секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Большом Лебовски" тема секса обыграна довольно более смешно и менее омерзительно. А называть г**** вроде "пирогов" и "трипов" отличными образцами...

 

А не кажеться ли вам.... Что Большой Лебовски он по сути и направлен больше на мораль, нежели на комедийные шутки.... И я с затруднением вообще назвал бы это комедией.... Как вы не поймёте что пирог снят в жанре молодёжной комедии... И сравнивать его с другими жанрами не нужно.... Ещё бы с первыми работами питера джексона его сравнили..... Это же gore КОМЕДИЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же спорит, что это всего лишь кино? Я полностью согласен, это всего лишь плохое кино.

Ура, я не один такой.

 

Чем таким хорошим может оказаться кино, в котором главной идеей героев фильма является желание проткнуть кого-то, кто под руку попадётся и при этом обрести наконец (простите за каламбур) статус настоящего уважаемого "реального кренделя"?..

 

Вообще очень показательно само название кино как разница двух культур: один из главных персонажей в ключевой момент фильма самозабвенно насаживает на себя Американский Пирог - такой же символ и вечную ценность этой страны, как доллар, статуя свободы или звёздно-полосатая тряпка.

Применительно к России он делал бы это с какой-нибудь ватружкой или, на худой конец (каламбуры сами собой, бугага) с пирожком с капустой... представили?.. Очень смешно.

 

У этого фильма есть свой зритель - и пусть будет.. неудачник?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший молодёжный фильм за историю кинемотогрофа!Пересматривал много раз я всегда получал удовольствие!Классный саундетрек,актёры которых никогда не забудешь!И конечно же дружба Кевина,Финча,Джима,Ози,Стифлера!Хороший конец,жалко что после третьего пирога они больше не снимались!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только первую часть.

И больше не тянет. Что-то даже в ТОМ возрасте меня уже бесили молодежные комедии, в которых какая уж там игра актеров? Что вы? И речи быть не может. Главное- насмешить прыщавых подростков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...