Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американский пирог: Трилогия (American Pie 1-2, American Wedding)

Лучшая часть...  

209 проголосовавших

  1. 1. Лучшая часть...



Рекомендуемые сообщения

А мне из трех частей нравится... никакая.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первые две в сое время можно было посмотреть...Сам в том же возрасте как раз был...

А так, не нравятся мне тупые американские комедии. Но самое странное, что есть люди которые их любят. Вот мой самый (единственный) близкий друг любил такие кина. Я по этому поводу очень много с ним спорил, но это ни к чему не привело, потому спорить по этому поводу считаю просто бесполезным. Кому-то нравится, кому-то нетъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая американская трилогия, притом тупая до такой степени, что уже не смешно смотреть это. А если уж судить в общем, то более удачная будет вторая часть, и то, она все-равно останется очень тупой.

Оценка за всю трилогию: 3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия фильма стало нарицательным для тупых сортирных американских комедий, рассчитанных исключительно на подростков с наиболее острым спермотоксикозом. Кстати все эти темы «играй мой гормон» можно гораздо менее пошло и главное более смешно раскрывать – вот тут рядом обсуждается «ох уж эта наука».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще прикольная комедия в стиле раннего Ллоида Кауфмана. Однако иногда начинается тупизм, до которого и Ллоид никогда не опустится, но в общих чертах - весело.

 

Первая часть рулит. Вторая и третья - как-то слабей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия фильма стало нарицательным для тупых сортирных американских комедий, рассчитанных исключительно на подростков с наиболее острым спермотоксикозом. Кстати все эти темы «играй мой гормон» можно гораздо менее пошло и главное более смешно раскрывать – вот тут рядом обсуждается «ох уж эта наука».

 

Та ваще... И как только фильмы кассу по миру собрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ваще... И как только фильмы кассу по миру собрали...

А что тут удивительного? Не секрет что голливудское коммерческое кино сей час снимается в основном для подростков, основных посетителей кинотеатров. Тут просто еще немного сузили целевую группу – для подростков наиболее озабоченных, у которых любое упоминание сисек-писек вызывает волнение и хихиканье. И в обще, у дома-2 то же высокий рейтинг…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за последний вариант, хотя смотрел только первую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать,что лучшая часть "2",т.к. смотрев её я угорал минут 5 над каждой шуткой.....и считаю Стифлера идеальным комейдиным персонажем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная киноха! больше всего нравиться первая, ну две еще по троечки в трилогию, но сняли еще три((...четвертая такая чушь(...остальные смотреть уже не буду, лучше первой(как я говорил уже про пилу) не будет! Есть один моментик, который хотелось бы узнать и уточнить, говорят что в первом пироге снялась группа Blink 182 - а где именно?! я пересматривал и ничего не нашел (кроме того что их песня идет как саундрек для фильма), ничего не понимаю...может все просто слухи...или вы тоже слышали, подскажите по этому поводу что нибудь-правда ли снималась группа и где конкретно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткий, бездарный фильм с изуродованной моралью. Как такое г**** вообще пустили на экран? Один только Юджин Леви тянет на себе эту ношу, но не думаю, что к выходу 10 части сможет тянуть так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная получилась трилогия. Все зажигают по полной, но от своих ролей в фидьме теперь не отделаются ( как в фильме Джей и молчаливый Боб ). А так очень смешно, местами конечно. Самые бредовые это пошли 4, 5, 6.

Часть первая 9 из 10

Часть вторая 8 из 10

Часть третья 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто-то знает: почему тот удод тр*хал пирог? Он наркоман, что ли, по фильму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто-то знает: почему тот удод тр*хал пирог? Он наркоман, что ли, по фильму?

 

Тот удод был

девственником и хотел попробовать свои силы на пироге

 

Ясен пень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот удод был

девственником и хотел попробовать свои силы на пироге

 

Ясен пень?

 

Ну и дурак же он был. Как будто тр*хнуться - это самое главное в жизни (в "Размер имеет значение" нам популярно объяснили, что нет). И почему именно пирог? ЭТо, извините меня, еда, тем более, хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дурак же он был. Как будто тр*хнуться - это самое главное в жизни (в "Размер имеет значение" нам популярно объяснили, что нет). И почему именно пирог? ЭТо, извините меня, еда, тем более, хлеб.

 

Для кого как! Тем более было заключено пари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого как! Тем более было заключено пари.

 

Значит, фильм - драма. Нам показали пропащих людей, для которых секс - главное в жизни. Их стоит только пожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, фильм - драма. Нам показали пропащих людей, для которых секс - главное в жизни. Их стоит только пожалеть.

 

Вот все их и жалели. Но фильм никак не драма, а чистая комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все их и жалели. Но фильм никак не драма, а чистая комедия.

 

Если это перенести на реальность - то это драма. А так - это сюрреалистическая комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, нравилось. Особенно запомнилась первая часть, поскольку была первопроходцем для фильмов этого жанра. Но со временем интерес угасал, шутки уже не казались настолько смешными, а ежегодные сиквелы порядком надоели. Хотя хорошую память о фильме готов хранить долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Остановитесь.... Хватит оскарблять культовый фильм для всей молодёжи(по крайней мере первые 2е 3и части).... Те кто думает что этот фильм извиняюсь за выражение г*вно слишком узко смотрят.... Во первых вся эта пошлость только поверхностная.... Если вдумываться в саму суть фильма.... То становится очевидным что основа фильма в том что секс не самое главное в жизни.... Вспомнить хотя бы окончание первых двух частей....

В первой все сходятся на том что заключение этого пари было глупой идеей....

Во втором тем, что лучше быть с той кого любишь нежели с той которая сексапильней...

При своих размышлениях я не учитываю части 4-6.... Даже мой учитель Биологии (человек в возрасте) который воспитан на советской и культовой американской кинематографии сказал, что секс там сделан ради привлечения молодёжи, но сам смысл фильма представляет нравоучительный рассказ... Так же вам скажет любой квалифицированный психолог.... А лучшая часть 2.... Американский пирог (трилогия) - Лучшая американская молодёжная комедия.... 10 из 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Остановитесь.... Хватит оскарблять культовый фильм для всей молодёжи(по крайней мере первые 2е 3и части).... Те кто думает что этот фильм извиняюсь за выражение г*вно слишком узко смотрят.... Во первых вся эта пошлость только поверхностная.... Если вдумываться в саму суть фильма.... То становится очевидным что основа фильма в том что секс не самое главное в жизни.... Вспомнить хотя бы окончание первых двух частей....

В первой все сходятся на том что заключение этого пари было глупой идеей....

Во втором тем, что лучше быть с той кого любишь нежели с той которая сексапильней...

При своих размышлениях я не учитываю части 4-6.... Даже мой учитель Биологии (человек в возрасте) который воспитан на советской и культовой американской кинематографии сказал, что секс там сделан ради привлечения молодёжи, но сам смысл фильма представляет нравоучительный рассказ... Так же вам скажет любой квалифицированный психолог.... А лучшая часть 2.... Американский пирог (трилогия) - Лучшая американская молодёжная комедия.... 10 из 10...

 

Дорогой мой! Это - не культовое кино. Ему нет и десяти лет, не то, что 20, 30. Оно не проверенно временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой! Это - не культовое кино. Ему нет и десяти лет, не то, что 20, 30. Оно не проверенно временем.

 

Я это прекрасно понимаю..... Ну а какая молодёжная комедия лучше..... С колько лет этому жанру, в таком виде в каком он сейчас.... Максимум лет 20.... (Ну может со словом культовое я погарячился....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой! Это - не культовое кино. Ему нет и десяти лет, не то, что 20, 30. Оно не проверенно временем.

 

Тут проблема не культовости фильма идёт. НОВА сказал лишь о том, что фильм имеет смысл, даже может быть глубокий(в чём я с ним соглашаюсь). Я смотрю вы тут вообще перемудрили. Как это можно драмой считать? Это комедия построенная на романтике и о её неправильном представлении подростками. Это было лишь ребячество - первая сексуальная связь, об этом все американские подростки мечтают, чтобы потерять девственность ещё до окончания школы. А то, что пропащие люди там или нет, так это, кто как на такое кино смотрит. Я читал твои посты в Худшем фильме, и понимаю, тебе такое не нравится, поэтому твоя точка зрения на этот фильм слишком занижена, из-за присутствия пошлости, конечно рядовая часть зрителей может и не понимать, какой настоящий смысл в этом фильме, но он, как двадцать пятый кадр может осесть в их головах. Я советую вам быть помягче и менее строже в отношении американцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за «все ужасные». Этот фильм – зря потраченное время.

Вообще ненавижу молодежные комедии, особенно такие дефективные. Есть, конечно, исключения, но их крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...