Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американский пирог: Трилогия (American Pie 1-2, American Wedding)

Лучшая часть...  

209 проголосовавших

  1. 1. Лучшая часть...



Рекомендуемые сообщения

Все три фильма просто супер! Всегда поднимают настроение. Причём замечу, я вообще не фанат таких комедий, но вот эти фильмы исключение.

У меня они относятся к фильмам класса "Назад в Будущее", "Крепкий Орешек" и т.п.

Лучшая, наверное всё-таки 3-я часть. Свадьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня они относятся к фильмам класса "Назад в Будущее", "Крепкий Орешек" и т.п.

А что это за класс, позволь полюбопытствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему тупая молодежная комедия.Некоторым моим знакомым нравиться ,а я вот их понять не могу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три фильма просто супер! Всегда поднимают настроение. Причём замечу, я вообще не фанат таких комедий, но вот эти фильмы исключение.

 

ППКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Shade'ом и Belthazar'ом, вроде и юмор пошлый, но всё равно прикольно посмотреть иногда, посмеяться :)

 

RomanN, вообще - то "пирог" - классика молодёжной комедии, один из первых успешных фильмов в этом жанре (первая часть собрала сто с лишним миллионов, при 11 миллионах бюджета) и любимых. Шош, ты думаешь, что только американский подростки себя так ведут? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Shade: Такая ссылка не пройдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо и пошло в стиле америкашек!

Правда, поугарать возможность появится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "пирог" - классика молодёжной комедии, один из первых успешных фильмов в этом жанре (первая часть собрала сто с лишним миллионов, при 11 миллионах бюджета) и любимых.

Ты очень ошибаешься. Чистейшая классика молодёжной комедии это, например, фильм "Класс" 80-х годов. Печально, что юмор за это время успел до такой степени сгнить.

 

Шош, ты думаешь, что только американский подростки себя так ведут?

 

Благодаря подобным "пирогам" - да. Не только. И это тоже дико.

 

Это совсем не наша культура. Смешно называть "Американский пирог" классикой, культурным достоянием...

 

Странное культурное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б вы прочитали статьи, на которые я пытался дать ссылки вы бы так не говорили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б вы прочитали статьи, на которые я пытался дать ссылки вы бы так не говорили

 

Ну зачем размывать своё мнение измышлениями критиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не заставляет размывать.

просто прочитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень ошибаешься. Чистейшая классика молодёжной комедии это, например, фильм "Класс" 80-х годов. Печально, что юмор за это время успел до такой степени сгнить.

 

 

 

Благодаря подобным "пирогам" - да. Не только. И это тоже дико.

 

Это совсем не наша культура. Смешно называть "Американский пирог" классикой, культурным достоянием...

 

Странное культурное явление.

 

 

 

Я же сужу не только по Москве и России, а по мировым стандартам, а вообще я хотела сказать, что не классика молодёжной комедии, а один из фильмов считающихся классикой молодёжной комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за класс, позволь полюбопытствовать?

 

Класс фильмов, которые всегда будут занимать особое место. Это фильмы вне рейтинга. Это просто особые фильмы, которые я всегда буду смотреть с радостью, которые всегда будут нравиться, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть лучше остальных!

И вообще нечего особенного в фильмах нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела только первую часть. продолжение смотреть даже не хочу! не понимаю тех, кто говорит что это потрясающая комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от таких "кин" можно отупеть...неужеле школьнички там такие тупые... :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и вторая еще ничего, смотреть можно, но третья............жуть какая тупая!! А главный герой вообще ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - тупая, вторая - очень тупая, третья - ещё тупее. Все фильмы чушь и барахло. Если первую ещё посмотрел более менее нормально, пару раз улыбнувшись, то остальные части со всеми недоактерами во главе с Биггзом смело в топку... Скотта правда можно амнистировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... по одному разу можно посмотреть все части, хотя с каждой последующей становится всё более скучно и появляется всё больше отвращения к пошлости... было, правда, несколько прикольных моментов, а главный плюс каждой из частей - неплохие молодёжные саундтреки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... по одному разу можно посмотреть все части, хотя с каждой последующей становится всё более скучно и появляется всё больше отвращения к пошлости... было, правда, несколько прикольных моментов, а главный плюс каждой из частей - неплохие молодёжные саундтреки!

 

Полностью согласен. Но все-таки первая часть достойна того, чтобы ее пересмотрели. А уж какие эмоции она вызывала, когда глядел впервые!.. :wow: :lol: Просто откровение свыше! Угорал долго, хоть и тупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только первую часть. Очень тупо и не смешно. Даже вызывало раздражение. И это называется - современный юмор! Остальные две, естественно, смотреть уже не заставишь. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, для тех, кто смотрит кино только для того, чтобы размышлять над серьезными вещами и жизненными ценностями - "трилогия о пирогах" не подойдет ни под каким соусом

Другое дело для желающих развлечься, расслабиться. Для тех, кто не боится увидеть в незадачливых героев самих себя (если только молодость не проходила в библиотеке и за фрезерным станком) и посмеяться над остро- и тупоумными (но зато какими удачными!) шутками.

"Американский пирог" - настоящая современная классика молодежной комедии (конечно же, не первопроходец жанра, но катализатор его Возрождения). Жизнерадостное, светлое и позитивно настраивающее кино.

Что удивительно - здесь никого не убивают. Может, поэтому сериал кому-то и не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело для желающих развлечься, расслабиться...

 

Я вот очень большой желающий развлечься, но такую откровенную сверхтупость и пошлятину, которая в данном кине сквозит из всех дыр смотреть нормально не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но все-таки первая часть достойна того, чтобы ее пересмотрели...

признаюсь, по ТВ и на ДВД первую часть я смотрела много-много раз, так уж сложилось (друзья, нечего смотреть и т.п.)... вторую просто органически не перевариваю, а вот третья - тоже вполне терпимая! наиболее меня радует саундтрек в третьей! конечно, тупо и пошло, многие не понимают такого юмора, а вот иногда можно глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...