Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мерлин (Merlin)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя героиня ее меня все-таки раздражала, и местами очень даже, как раз таки уже тогда, когда стала женой Артура. Фото шикарное же)

 

А насчет Морганы и ее внешнего вида в 4 -5 сезонах, таким образом хотели сделать акцент на отрицательности и жестокости персонажа. Просто чувствуется контраст между образом королевской девушки в прошлом и злой колдуньи)

 

 

Начала 5ый сезон - интересно будет ли и меня раздражать)

 

С контрастом для Морганы перестарались всё-таки - вид у неё из-за этого слегка безумный, но ведь это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять хрень какая-то

 

 

Думал с первой серии третьего началось становление Морганы. Оно и началось. Только опять вплоть до 12 серии черт знает чо, она прикидывалась белой и пушистой. И только в ее конце она пленила Утера и провозгласила себя королевой. Терь ужо точно досмотрю, но осталось только два сезона. Очень поздно ((( Чтобы там в них ни было, но сериал в любимые ужо не войдет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие споры о внешнем соответствии в этом сериале вообще могут быть? То есть, что Агравейн не блондин кого-то смущает, а что Гвен афро-англичанка нет? По-моему, тут гораздо более вопиющее нарушение, но к этому относятся совершенно спокойно. И к темнокожим сэрам-рыцарям тоже, которых там не могло быть по определению.

Что касается симпатий и антипатий, то Колин Морган тоже не образец красоты. Но его Мерлин настолько хорош и Колин настолько талантливо его играет, что внешность уже перестает играть какую-то роль. А вот Гвен этим похвастаться не может. У нее слишком зализанный образ. А когда она из него выходит, то оказывается хуже Морганы. Внешность Морганы в 4-5 сезонах мне тоже не нравилась. Видимо, ей пытались придать образ классической ведьмы. Зря, но что тут уже поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается симпатий и антипатий, то Колин Морган тоже не образец красоты. Но его Мерлин настолько хорош и Колин настолько талантливо его играет, что внешность уже перестает играть какую-то роль.

 

Мерлин, кстати, очень даже милый внешне. И нравится мне больше, чем Артур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин, кстати, очень даже милый внешне. И нравится мне больше, чем Артур)

У Артура серьёзный недостаток - верхние зубы не по-королевски торчат, а так ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин славный, ушастый карапуз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин славный, ушастый карапуз))

 

Ниче он не карапуз)) А очень даже секси иногда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче он не карапуз)) А очень даже секси иногда:D

 

Да лан: утипусик-зюзик-лапатусик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня к Гвен претензии не во внешности,актриса то самая милая.Меня сам персонаж всегда раздражал.Какая то неесественная она была.НЕ потому что плохо играла,а просто...даже не знаю как объяснить,не ее это роль в общем.

Но это единственный мискаст в сериале,больше ни к кому никаких претензий нет.

А вот насчет страшненькой Морганы в 4-5 сезоне не согласен.Наоборот шикарная же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан: утипусик-зюзик-лапатусик :D

 

tumblr_lu91ct9UEA1qlildy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет страшненькой Морганы в 4-5 сезоне не согласен.Наоборот шикарная же)

 

А кто-то говорит, что Моргана страшненькая, о_О, да в 4-5 сезонах, она один из образцов идеала ^^ Если бы не МакГрат, то с такой Гвиневрой, да и Артуром, я бы точно бросил на первом сезоне и не возобновил бы (=

-

Клайв Оуэн - вот образец Артура!

tumblr_lu91ct9UEA1qlildy.gif

О_о, такой кого хочешь испугает))

Ну и ужастик, то есть ушастик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин славный, ушастый карапуз))

 

Ниче он не карапуз)) А очень даже секси иногда:D

 

Да лан: утипусик-зюзик-лапатусик :D

 

Он - уберняшечка и один из самых любимых героев эвер.

Еще никогда оттопыренные уши не были столь прекрасны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Артур то тебе чем не угодил?Бредли отлично образ воплотил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он - уберняшечка и один из самых любимых героев эвер.

Еще никогда оттопыренные уши не были столь прекрасны!

Ему уши чуть подточить и в эльфы в Хоббот!

А Артур то тебе чем не угодил?Бредли отлично образ воплотил

Всем. Не нравится и всё тут. Но повторю - лучше Артура Камелота.

-

Но во многом все из-за того, шо в этом образе я вижу только Клайва Оуэна, мистер Экко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур идеальный Артур для этого сериала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур идеальный Артур для этого сериала

 

И в паре с этим Мерлином (оба молодые, неопытные и вместе же становятся старше и мудрее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо было в конце показать Мерлина с бородой и в шапке с колпаком, побратимом Пендальфа. А Артура как Шона Коннери в Первом рыцаре))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне Брэдли симпатичнее, но у Колина такая подкупающая харизма, что в моем рейтинге он обскакал Брэдли. В сериале ничего не имею против обоих. Их дуэт шикарен. И вообще, на Колина надо смотреть в динамике. Сначала думаешь, что это за ушастое чудо, а потом становится таким лапочкой, что как его можно не любить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин худю-ю-ющий! Ну понятно - Колин вегетарианец же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в худющем Колине разглядеть карапузика, это надо уметь))

Мерлин, кстати, очень даже милый внешне. И нравится мне больше, чем Артур)

+1) В нем море обаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он "образно" карапуз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не по росту,не по возрасту он на карапуза не тянет.Особенно в последних сезонах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не по росту,не по возрасту он на карапуза не тянет.Особенно в последних сезонах)

 

Он суровый карапуз. Просто герой ну до того приятный, что таких токо "карапузиками" и называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не по росту,не по возрасту он на карапуза не тянет.Особенно в последних сезонах)

:D :arrow:

Он суровый карапуз. Просто герой ну до того приятный, что таких токо "карапузиками" и называть.

Именно! Карапуз, не обязательно значит похожий на гнома или хоббита, утипусики тоже подходят под эту квалификацию))

-

"Суровый карапуз" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...