Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: Топ 100 лучших вестернов

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Egg написал:

Мне нравится, как ты определяешь крутость кино по "сложнее". И гудванс туда же. Это какая-то травма после просмотра такого количества мусорных вестернов? Перестаете получать удовольствие от кино и начинаете искать SMYSLY? Жалко вас (нет)

Мне нравится, как тебя порвали в этой теме на лохмотья. А сначала ты такой козырный сюда ходил) да, не твое кино старее 1970-х, и даже 1980-х. А вот зря, ведь 1950-60-е это лучшие десятилетия в кино вообще, и не только на вестерны. но возможно ты ещё недостаточно взрослый или оно просто не дано, любить прекрасное искусство.

4 минуты назад, Иванов А.С. написал:

Да что же вы, двузначные числа складывать разучились, что ли?

Это не так просто и быстро, как ты щас думаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему я удивляюсь? Совремненые хомо не в состоянии определить расстановку для шахмат-960 без приложения на сматфоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Брэнд написал:

Мне нравится, как тебя порвали в этой теме на лохмотья.

Но порвались тут только ретроловеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Egg написал:

Мда, и правда нужно остановиться смотреть старину, а не то поглупею

Мудрецы тебя не раз предупреждали! Спрыгивай с этого дырявого дилижанса. Вернуться к свету никогда не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Egg написал:

@GoodOnceСРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОНИМАНИИ ДЖОСИ УЭЙЛСА, я ничего не понял, слишком сложный!

Не, слишком скучный. Я когда увидел, что только на отметке в полтора часа, а по ощущениям часа три смотрю, все понял. Снято нормально, картинка приятная для своего времени, но как-то все meh

Пересмотрю наверное сегодня. Последний раз смотрел его где-то в 2008-2009, тогда нравились более динамичные фильмы в силу возраста, но Джоси Уэйлс скучным мне совершенно не показался. Запомнилось, что фильм с ровным повествованием, при этом плотный на события и со сменой локаций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Иванов А.С. написал:

Чему я удивляюсь? Совремненые хомо не в состоянии определить расстановку для шахмат-960 без приложения на сматфоне.

Ты просто никогда вручную на считал бюлетни)) один раз попробуешь и будешь молчать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Egg написал:

@GoodOnceСРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОНИМАНИИ ДЖОСИ УЭЙЛСА, я ничего не понял, слишком сложный!

Поймёшь после 500 вестернов первой половины 20 века. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Egg написал:

Но порвались тут только ретроловеры)))

Посмеялись с ньюловеров - не значит порвались)

Только что, Dark_Hierophant написал:

Поймёшь после 500 вестернов первой половины 20 века. 

Хотя бы 50, вот ты почувствуешь когда нить))

8 минут назад, Tillman написал:

Мудрецы тебя не раз предупреждали! Спрыгивай с этого дырявого дилижанса. Вернуться к свету никогда не поздно

Кстати ты рекордсмен темы, по сообщениям, который не выслал топ, топ 2 у нас не легитимен к сожалению)

Но молекулы 20 века немножко проникли в тебя, это хорошо) везде плюсы)

Dark_Hierophant кстати хз чё ты смеёшься) ты ж прилип уже к премиям даже 1940-х, где в десятки будут проходить и вестерны и тебе их придётся смотреть, иначе ты подпишется в том, что не смотришь номинантов, как я раньше за тобой подозревал))

На стреляй сам себе в ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Брэнд написал:

 

Dark_Hierophant кстати хз чё ты смеёшься) ты ж прилип уже к премиям даже 1940-х, где в десятки будут проходить и вестерны и тебе их придётся смотреть, иначе ты подпишется в том, что не смотришь номинантов, как я раньше за тобой подозревал))

На стреляй сам себе в ноги)

Меня твоя паранойя и маниакальный бред не касаются, повторюсь. Летишь к ветеринару и лечишь головушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dark_Hierophant написал:

Меня твоя паранойя не касается, повторюсь. Летишь к ветеринару и лечишь головушку. 

Даже в простом разговоре ты обхезался) у тебя траблы с психикой, держу за тебя кулачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брэнд написал:

у тебя траблы с психикой

Сказал тот, кто 24 на 7 в состоянии галлюцинаций и навязчивых идей. 🐓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Брэнд написал:

сложнее Омерзительной восьмерочки

Чет я сомневаюсь что ты ее понимаешь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, что Дарк в теме вестернов из всех его 80 сообщений о вестернах собс-но написал 10. 

))

Вот что такое иметь мизерное количество просмотренных фильмов в жанре. И потроллить бедняге НЕ О ЧЕМ

)))

2 минуты назад, Orientir написал:

Чет я сомневаюсь что ты ее понимаешь-)

Расскажи, что там сложного) и что там можно не понять. )

Наверное такой же суперумный фильм, как Хватка?) 

Знаю, как я опять попал по представителю твоего ньюлов-топа, и ты этого не потерпишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Брэнд написал:

Замечу, что Дарк в теме вестернов из всех его 80 сообщений о вестернах собс-но написал 10. 

))

Вот что такое иметь мизерное количество просмотренных фильмов в жанре. И потроллить бедняге НЕ О ЧЕМ

Маленький мозг птички пытается в АНАЛиз.

Забавно, кстати, как балабол продолжает отвечать, хотя ТАК обещал не отвечать. 🐓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Брэнд написал:

Расскажи, что там сложного) и что там можно не понять. )

Наверное такой же суперумный фильм, как Хватка?) 

Знаю, как я опять попал по представителю твоего ньюлов-топа, и ты этого не потерпишь)

Ну это ты заявил что она простая. Тебе и рассказывать-) Расскажешь, или опять спрячешься и будешь ждать Гудванса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Orientir написал:

Ну это ты заявил что она простая. Тебе и рассказывать-) Расскажешь, или опять спрячешься и будешь ждать Гудванса?)

Я знал что ты опять сольешься в своей манере) да, Ориентир, твой "эталонный топ" весьма спорный, как хорошее кино. И с этим придется жить) вот что такое не смотреть вестерны до 1970-х. Хватка и Восьмерка покажутся откровением, божьим даром, но это лишь продукт твоего незнания и не насмотренности)

Прикольно ты спрашиваешь на Гудванса, когда я тебе вчера по простому сказал, что Банда более похожа на современный криминал/экшн , чем Гэррет. И она более зрительская. О чем свидетельствует популярность на всех агрегатах. Но ты нехило подгорел, когда я с твоего лагеря ньюловеров начал шмонать Эгга)

Сто раз тебе писал, Ориентир, ты слаб в понимании жанра, потому что просто лентяй, тебе лучше тут 200 сообщений наколотить, чем пойти фильмецы смотреть по жанру, каких ты в глаза не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я сломал ретроловеров своей похвалой Гэррету, у одного вон галюны начались, а другого еще сильнее начало трясти. Ну не понимаете вы, что такое кино после просмотра 500 вестернов, может пора остановиться? Не ваше это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего мне вчера не сказал, а убежал. Отвечать пришлось Гудвансу. Как и не скажешь ничего про восьмерку, ессно, потому что ты вообще не умеешь говорить о кино. Восьмерка кстати и правда не сложная, но сказать о ней есть чего, жаль не тебе-)

Мой топ идеален, он охватывает все эпохи и стили жанра - по нему любой сможет ознакомиться с вестерном от и до, получив весьма полное представление в эволюции жанра, а твой "топ" будет просто перечнем однотипного кинца из пары эпох + провальный клон джека воробья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Брэнд написал:

Ты просто никогда вручную на считал бюлетни)) один раз попробуешь и будешь молчать)

Занимался я подобным. Да, это может быть утомительным (зависит от количества списков), поэтому ProstoDrug предложил начинать уже сейчас, по 1-2 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Orientir написал:

Ты ничего мне вчера не сказал, а убежал. Отвечать пришлось Гудвансу. Как и не скажешь ничего про восьмерку, ессно, потому что ты вообще не умеешь говорить о кино. Восьмерка кстати и правда не сложная, но сказать о ней есть чего, жаль не тебе-)

Мой топ идеален, он охватывает все эпохи и стили жанра - по нему любой сможет ознакомиться с вестерном от и до, получив весьма полное представление в эволюции жанра, а твой "топ" будет просто перечнем однотипного кинца из пары эпох + провальный клон джека воробья.

Иди перечитай все. Все я сказал, про агрегаты, про большую современную похожесть Банды) может ты меня в черный список кинул?)

Может я не умею говорить о кино, но я его больше знаю, чем ты) а знание от смотрения) делай это)

Твой топ не охватывает никого старее Леоне. Благодаря мне там появился фильм 1962 года)

Если говорить, что Рейнджер это клон Пиратов, то ты ещё хуже разбираешься в жанре, чем я думал) куда ниже?)

Egg о тебе уже все забыли))

Только что, Брэнд написал:

Восьмерка кстати и правда не сложна

)

7 минут назад, Orientir написал:

Восьмерка кстати и правда не сложная, но

Ну хоть признаешь) Джосси Уэйлс сложнее ее. Но ты его не смотрел) даже фильмы 1970-х для тебя мучение, ньюловер)

3 минуты назад, Иванов А.С. написал:

Занимался я подобным. Да, это может быть утомительным (зависит от количества списков), поэтому ProstoDrug предложил начинать уже сейчас, по 1-2 в день.

Все сделаем, все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Брэнд написал:

Иди перечитай все. Все я сказал, про агрегаты, про большую современную похожесть Банды) может ты меня в черный список кинул?)

Нет, ты не писал. Нет, я тебя в чс не кидал.

 

2 минуты назад, Брэнд написал:

Может я не умею говорить о кино, но я его больше знаю, чем ты) а знание от смотрения) делай это)

К сожалению, насмотренность не влияет на уровень понимания.

 

3 минуты назад, Брэнд написал:

Твой топ не охватывает никого старее Леоне. Благодаря мне там появился фильм 1962 года)

 

И снова неудача. Не пытайся ванговать его, у тебя ничего не получается.

 

4 минуты назад, Брэнд написал:

Если говорить, что Рейнджер это клон Пиратов, то ты ещё хуже разбираешься в жанре, чем я думал) куда ниже?)

-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Брэнд написал:

Egg о тебе уже все забыли))

Очень плохая попытка дать заднюю и слиться

 

По какому фильму еще базу выдать? Пока не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санденс Кид и Буч Кэссиди глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, echnathon написал:

Санденс Кид и Буч Кэссиди глянь

Ну глянем. Гарсию не хочу, там не вайлд вест с конями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Orientir написал:

Нет, ты не писал

Писал, иди смотри вчерашнее)

 

39 минут назад, Orientir написал:

сожалению, насмотренность не влияет на уровень понимания

К твоему сожалению - очень влияет) это основное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...