Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс Кэвизел

Рекомендуемые сообщения

В семье Джеймса Кэвизела, памятного нам по роли Христа в картине Мела Гибсона “Страсти Христовы” - большое горе. Шестилетний приемный сын актера Бо умирает от рака.

 

Это ужасно, когда невозможно помочь близкому, а тем более ребенку... Спасают только вера и терпение, а потом время. И у них есть еще один ребенок, которому они не меньше нужны - это тоже должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В семье Джеймса Кэвизела, памятного нам по роли Христа в картине Мела Гибсона “Страсти Христовы” - большое горе. Шестилетний приемный сын актера Бо умирает от рака.

 

Джеймс вместе с женой Кэрри Броуитт в 2007 году усыновили Бо из Китая, когда тому было три года. Тогда же врачи нашли у него опухоль мозга, однако врачи провели успешную операцию, и жизни мальчика ничто не угрожало. Бо воспитали в лоне католической церкви, приверженцами которой являются супруги, и о своем горе 42-летний Кэвизел объявил в церкви во время одной из мессы.

 

“Возможно, Бог через смерть моего сына пытается научить меня чему-то”, - горестно заметил Джеймс.

 

У супругов также есть приемная дочка - и у нее тоже при удочерении была опухоль мозга, которую родители вылечили. Кэвизел рассказывал, что им предлагали удочерить здоровую девочку, но они с женой решили, что на эту малышку найдется больше желающих родителей, чем на 5-летнюю девочку с тяжелым недугом. Дай бог, чтобы у нее все было хорошо.

 

Источник

 

Какие замечательные люди, дай Бог им сил и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Транзит (2012). Сделано прилично для своего жанра (криминальная драма+экшн+триллер), немного отсылает к Highwaymen (машины, звук и Джим:)). Рада видеть Джима снова, очень хорош здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, что шутка, но на имдб то же пишут... Итак, т-т-т, Джим грозит сняться с Шварценеггером и Сталлоне бок о бок еще в одной криминальной драме-триллере. Ну не устает интриговать) http://www.altfg.com/blog/movie/jesus-sylvester-stallone-arnold-schwarzenegger-the-tomb/ зы: фотка нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Джим открытием "Тонкой Красной Линии", центром "Страстей Христовых", а нынче звезда сериала "В поле зрения". И ни капельки не растерял своей лучезарности, и в глазах и в улыбке.

Песня от Джима :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Во всех фильмах что видел - понравился. Из последних смотрел - "Викинги".

Но самая сильная его роль конечно - "Страсти Христовы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Во всех фильмах что видел - понравился. Из последних смотрел - "Викинги".

Но самая сильная его роль конечно - "Страсти Христовы".

 

Посмотрите Особо тяжкие преступления, у них отличный дуэт с Эшли Джадд вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Особо тяжкие преступления, у них отличный дуэт с Эшли Джадд вышел.

 

Смотрю оценки приличные, а еще там оказывается Морган Фриман и Аманда Пит играют. Посмотрю.

 

Еще "Глаза ангела" где он с Лопез все собираюсь пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю оценки приличные, а еще там оказывается Морган Фримэн и Аманда Пит играют. Посмотрю.

 

Еще "Глаза ангела" где он с Лопез все собираюсь пересмотреть.

 

Гляньте, там у Джеймса очень интересная роль, главное, спойлеры не читайте:)

 

А вот Глаза ангела я не видела, спасибо, что натолкнули на идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте, там у Джеймса очень интересная роль, главное, спойлеры не читайте:)

Это само собой. :)

А вот Глаза ангела я не видела, спасибо, что натолкнули на идею.

 

Не видели. Хороший, добротный фильм. Из тех что цепляет. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое классное видео - я и не думала, что Джеймс ещё и с юмором. В фильмах всегда такой серьёзный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тонкая красная линия", "Страсти Христовы", "Викинги против пришельцев" - сколько еще есть достойных ролей в его фильмографии?

 

Сейчас его что-то не жалуют и снимают в третьесортных фильмах, которые он на своих плечах выносит.

 

Он - добрая душа и чист он сердцем. И роли у него такие, что смотришь и сопереживаешь.

Красив, статен, приятен и интересен - что еще нужно хорошему актеру?

Ах да, талант - так он имеется.

Душа в подходе к делу - так это тоже есть.

 

Так что же нужно, чтобы роли ему давали по душе?

 

Вот в "Ткл" сыграл отлично просто. И не играл - но жил и наслаждался жизнью, как многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джеймса сейчас просто отличная роль в сериале "Подозреваемый" (его ещё "В поле зрения" называют). Уже второй сезон в самом разгаре - очень цепляет и интригует. Джеймс Бонд отдыхает!

Очень советую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джеймса сейчас просто отличная роль в сериале "Подозреваемый" (его ещё "В поле зрения" называют). Уже второй сезон в самом разгаре - очень цепляет и интригует. Джеймс Бонд отдыхает!

Очень советую посмотреть!

 

Присоединяюсь. Сама подсела на этот сериал (кстати, "В поле зрения" - точнее), все серии уже пересмотрела дважды, не могу налюбоваться на Джима. Хоть он здесь почти не улыбается (роль такая), но хорош безумно - и когда стреляет-дерется, и когда шутит с непроницаемым лицом, и с младенцем, и с собакой... Чудесный у них получился дуэт с Эмерсоном.

 

Вот, висит у меня на рабочем столе. Прикольный кадр. =)

07.thumb.jpg.4c720e193d715ce825c120c97e2c7ee3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такой чепухи как "Транзит" уже и смотреть ничего не хочется,

но для "Саванны" сделаю исключение,

хотя "черная" тема уже порядком раздражает.

Роль на подтанцовках у Сталлоне - не тема совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такой чепухи как "Транзит" уже и смотреть ничего не хочется,

но для "Саванны" сделаю исключение,

хотя "черная" тема уже порядком раздражает.

Роль на подтанцовках у Сталлоне - не тема совсем.

 

Для меня чепухой был еще Outlander, но продолжаю смотреть)))

А вы его уже видели в Плане Побега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и не буду. Его роль фона для заслуженных пенсионеров Слая и Арни мне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну так нельзя... Джим же обидится. Да еще в день, так сказать, рождения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хофстрём не безнадежный режиссер и предположительно роль

у JC не будет примитивной, хотя предпочтительнее «Саванна» и вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Монте Кристо" в шестой раз. Дерзко и класно сыграно. Ну копия оригинальный перс.

 

согласна полностью! Джеймс создал идеального, по-моему, Эдмона!! В отличии от Депардье в нем так хорошо прослеживается развитие героя, видна внутренняя работа! Сам фильм очень хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хофстрём не безнадежный режиссер и предположительно роль

у JC не будет примитивной, хотя предпочтительнее «Саванна» и вот это.

 

Отсмотрела "План побега", роль - главный злодей - удалась, считаю, очень. Ну, удаются Джиму "отморозки", что и говорить. Взглянет - мороз по коже :)

п.с. озвучка его понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна полностью! Джеймс создал идеального, по-моему, Эдмона!! В отличии от Депардье в нем так хорошо прослеживается развитие героя, видна внутренняя работа! Сам фильм очень хорош!

 

 

Вспоминаю драку на ножах - как же натурально.

Изменено 29.03.2014 20:00 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья.

Недавно прочитал новость по поводу экранизации цикла книг о Тёмной башне Стивена Кинга. В этой новости обсуждалось время выхода данной экранизации, бюджет для всего этого и тд, но самое главное пока не могут выбрать актёра на главную роль ,Роланда Дискейна. И мне кажется что Джеймс Квизел очень подходит для этой роли, кто читал Тёмную башню и знаком с творчеством Джеймса думаю поймёт. Но всё равно хотелось бы узнать мнение различных людей не безразличных к творчеству Квизела, а может найдутся и те кому не безразлична Тёмная башня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела "План побега", роль - главный злодей - удалась, считаю, очень. Ну, удаются Джиму "отморозки", что и говорить. Взглянет - мороз по коже :)

п.с. озвучка его понравилась.

 

 

Великолепная работа Кэвизела! Ни в одном моменте Джеймс не был неточен, ни разу не показался нелепым. Весь образ - на одном дыхании. Очень цельный, яркий, детали продуманы гениально! Чертовски талантливый человек, две беды - маниакальная жестокость и убеждённая меркантильность (сначала казалось, что для него самое главное - собственное мастерство и высокий пилотаж, а вышло, что главное - деньги. Впрочем, этим, вероятно, аффтары хотели показать, что он не полный псих))))) Эти маленькие жесты - ни одного без необходимости, ни одного без изрядной доли пижонства))) Пижонство умницы и дельного человека, который любит порой поиграть и порисоваться. Всё равно он не видит равных себе, почему бы и нет?))) Взгляд змеи - медленный и опасный. И вообще на самом деле - очень много от змея, обманчиво неподвижного и молниеносного в нужный момент. Не образ - ПЕСНЯ!) Огромное спасибо Джиму и съёмочной группе, это было мощно))))

А про Арни и Слая - ну что про них говорить - наши привычные старики-разбойники. Какие там "подтанцовки" - Кэвизел перетянул на себя весь фильм =) Шварценеггер, кстати, выглядит поживее и поестественнее Сталлоне. Тому словно загипсовали шею и плечи - что это с ним такое, травма у него, что ли? И снова обратила внимание на Винни Джонса - елки, какой органичный актёр) А в целом сюжет любопытный. Но без Кэвизела не стала бы вторично пересматривать. Джим меня очаровал)

Ssl6d8FJOe8.jpg.d5327a9f0ec263bf96b3c9ab89f5ec0d.jpg

KFY.jpg.92f9f79699e40b6dd421284bc3245160.jpg

(3).jpg.e62be20725288eea726794c3504f218b.jpg

1525105_10152489367693906_1515452289_n.jpg.4bd09cb42f2bd7c1c056feb54749f11a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фильмов с ним смотрела, а в душу запал после недавно просмотренной "Радиоволны". Бывает такое - проникнешься фильмом и к актёрам начинаешь неровно дышать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...