Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчики против девочек. Или наоборот

Кому в жизни легче добиться успеха?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Кому в жизни легче добиться успеха?

    • Женщине
      23
    • Мужчине
      81
    • Пол не имеет значения
      97
    • Затрудняюсь ответить
      22


Рекомендуемые сообщения

А если мужчина не против ребенка? Если он хочет стать отцом, а вы пошли и сделали аборт, не поставив его в известность?

Да мне кажется после такого вы ему нафиг нужны не будете.

А зачем мне мужчина, которому нужен ребенок, а не я?

Если уж вы не хотите сами иметь ребенка, то с вас не убудет, если вы поставите "отца" в известность.

Спросит - скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А зачем мне мужчина, которому нужен ребенок, а не я?

 

Спросит - скажу.

 

Вот те на! Если бы вы ему не нужны были, то он сделал бы ребенка кому-нибудь другому, а не вам. Что плохого в том, что он хочет ребенка от вас??? :eek:

Если уж вам ребенок не нужен, то нафиг мужчина? Заведите собаку, а для удовольствия сходите за чем-нибудь в секс-шоп.;) А то вдруг мужик опять бэбика захочет, негодяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда попробуйте без мужика зачать. Посмотрим как это у вас получится.

Без мужика не получится. Но вот мужчина на одну ночь, который не знает твоего имени и имени которого ты не знаешь, вполне реально. Считай, что без мужика.

Ой не смешите мои тапочки. Тесты на IQ заклеймили позором ещё 20 лет назад. Сейчас это развлечение для скучающих барышень.

И что предложили взамен? Неужто шахматы?

Вот те на! Если бы вы ему не нужны были, то он сделал бы ребенка кому-нибудь другому, а не вам. Что плохого в том, что он хочет ребенка от вас???

А если ему Луну с неба захочется? Тоже вынь да положь?

Если уж вам ребенок не нужен, то нафиг мужчина? Заведите собаку, а для удовольствия сходите за чем-нибудь в секс-шоп.;) А то вдруг мужик опять бэбика захочет, негодяй!

Если захочет от меня бэбика, пускай сам его и заводит (могу пожертвовать ему ради этого свою яйцеклетку, я не жадная).

Окси, я не зоофилка. Общение с человеком - не то же самое, что общение с животным. Если вы разницы между своим мужем и псом не видите, кроме возможности заниматься сексом, сочувствую вашему мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мужика не получится. Но вот мужчина на одну ночь, который не знает твоего имени и имени которого ты не знаешь, вполне реально. Считай, что без мужика.

 

И что предложили взамен? Неужто шахматы?

 

А если ему Луну с неба захочется? Тоже вынь да положь?

 

Если захочет от меня бэбика, пускай сам его и заводит (могу пожертвовать ему ради этого свою яйцеклетку, я не жадная).

Окси, я не зоофилка. Общение с человеком - не то же самое, что общение с животным. Если вы разницы между своим мужем и псом не видите, кроме возможности заниматься сексом, сочувствую вашему мужу.

 

У вас явно с головой что-то не то. Сочувствую вам.. Надеюсь это лечится.

Не нужно переводить стрелы на кого-то другого.. Я здесь в отличие от вас не кичусь вагоном и маленькой тележкой абортов, ненависти к детям и равнодушием к мужчинам (потому что со мной все в порядке).

Слава Богу у меня с супругом все хорошо, чего и вам желаю. Хотя, ИМХО, - бесполезно это. Горбатого могила правит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мужика не получится. Но вот мужчина на одну ночь, который не знает твоего имени и имени которого ты не знаешь, вполне реально. Считай, что без мужика.

Да уж. Крепкие "семейные" отношения.

А когда их несколько за одну ночь, тогда уже хрен разберёшь, кто папаша и кому следует сообщить. Резонно.

 

И что предложили взамен? Неужто шахматы?

Взять хотя бы список Нобелевских лауреатов. Кого там больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей-богу какая-то идиотская тема. Я то считал, что всем кроме геев и феминисток понятно, что чтобы добиться успеха надо просто быть целеустремлённым человеком. А таковыми могут быть и девушки и мужчины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас явно с головой что-то не то. Сочувствую вам.. Надеюсь это лечится.

Не нужно переводить стрелы на кого-то другого.. Я здесь в отличие от вас не кичусь вагоном и маленькой тележкой абортов

Язычок-то попридержите.

Вот ей-богу какая-то идиотская тема. Я то считал, что всем кроме геев и феминисток понятно, что чтобы добиться успеха надо просто быть целеустремлённым человеком. А таковыми могут быть и девушки и мужчины.

Вы считали неправильно. В реальном мире все равны, но некоторые все-таки равнее.

Да уж. Крепкие "семейные" отношения.

А когда их несколько за одну ночь, тогда уже хрен разберёшь, кто папаша и кому следует сообщить. Резонно.

Не передергивайте. Речь шла о конкретной проблеме - забеременеть, не отягщая себя мужчиной. К этому методу прибегают многие женщины, когда хотят ребенка и только ребенка.

Взять хотя бы список Нобелевских лауреатов. Кого там больше?

Мужчин. Надеюсь, вопрос "почему" вы догадаетесь себе задать.

Но вы-таки не ответили на вопрос, какова в наше время альтернатива тестам на айкью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язычок-то попридержите.

 

Спасибо, пуганные :biggrin:

 

А вот в больничку бы вам стоило обратиться. В любом случае не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пуганные :biggrin:

А вот в больничку бы вам стоило обратиться. В любом случае не помешает.

Ну что ж, окси, в таком случае я тоже могу дать вам добрый совет.

Вам следует, во-первых, избавляться от инфантильной привычки к лживости (не все собеседники это любят, учтите), во-вторых, периодически фильтровать лексику, в-третьих, воспринимать мужа как человека, в-четвертых, проверится опять-таки с мужем у сексопатолога.

Потому что если вы не видите разницы между человеком и игрушкой из секс-шопа, человек и собакой, это признак серьезной проблемы.

Про воспитание ничего говорить не буду - все претензии к родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне мужчина, которому нужен ребенок, а не я?

 

Ну это прости куда больше обратная претензия ^^ Женщине нужен ребенок от мужчины и это очень часто проявляется в браке после рождения ребенка, когда любовь и внимание женщины практически полностью переключается с мужчины на него. Это, фройлян, твоя природа (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полынья, благодарю за совет! В любом случае - повеселили..:)

 

Кстати, я бы на вашем месте не стала сетовать на чужих родителей, коли вас саму родители ничему не научили. То ли учителя некудышные, то ли ученица никакая.

Раз уж после каждого мужчины бегать "выскребаться" для вас это норма. Не стоит кого-то обвинять, коли у самой рыльце то в пушке...:biggrin:

 

А теперь, пожалуй, откланяюсь, поскольку не вижу смысла говорить "ни о чем".

Изменено 31.05.2009 07:01 пользователем Oxy_krsk
добавлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это прости куда больше обратная претензия ^^ Женщине нужен ребенок от мужчины и это очень часто проявляется в браке после рождения ребенка, когда любовь и внимание женщины практически полностью переключается с мужчины на него. Это, фройлян, твоя природа (:

У меня среди знакомых (не считая арабок) таких нет. Зато есть знакомые, которые рожали ребенка для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня среди знакомых (не считая арабок) таких нет. Зато есть знакомые, которые рожали ребенка для себя.

 

Откуда ты знаешь, что у тебя среди знакомых таких нет? Не рассказывали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь, что у тебя среди знакомых таких нет? Не рассказывали? :)

А при чем тут рассказ? Такие вещи легко чувствуются. Да и знакомых замужних у меня немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут рассказ? Такие вещи легко чувствуются. Да и знакомых замужних у меня немного.

 

Это как "прочел в глазах"? Чувствоваться может многое, но просто по факту организм женщины нацелен именно на беременность и заботу о ребенке, как такового нейтрального, вне этого, влечения к мужчине нет. И поэтому когда появляется ребенок, он становится основным объектом внимания, в разной степени, но у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как "прочел в глазах"? Чувствоваться может многое, но просто по факту организм женщины нацелен именно на беременность и заботу о ребенке, как такового нейтрального, вне этого, влечения к мужчине нет. И поэтому когда появляется ребенок, он становится основным объектом внимания, в разной степени, но у всех.

Когда появится ребенок, наверное, да.

Но вот ваш вывод, что все женщины поголовно воспринимают мужчину исключетельно как отца своего ребенка грешит против истины. Женщина - тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо.

Искусством прочтения в глазах не владею. Но оценить обстановку в семье, характер отношений между супругами для проблемы не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считали неправильно. В реальном мире все равны, но некоторые все-таки равнее.

 

Все равны, но некоторые равнее? Объяснили бы смысл этого предложения что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равны, но некоторые равнее? Объяснили бы смысл этого предложения что-ли.

Это такая бородатая-пребородатая шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мужчина не против ребенка? Если он хочет стать отцом, а вы пошли и сделали аборт, не поставив его в известность?

Да мне кажется после такого вы ему нафиг нужны не будете.

Окей, ну поставила в известность отца и что?

У женщины автоматически появится желание оставить ребенка и родить? Только потому что отец хочет.

 

Если женщина не хочет ребенка - это ничего не изменит, будет только скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, ну поставила в известность отца и что?

У женщины автоматически появится желание оставить ребенка и родить? Только потому что отец хочет.

 

Если женщина не хочет ребенка - это ничего не изменит, будет только скандал.

 

Ну согласись, что если "тайный аборт" после всплывет, то скандал может разыграться трагедией? Мужчины не любят, когда что-то делают за их спиной (если рассматривать семейную пару), точно так же, как и женщина. В любом случае не трудно поставить в известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появится ребенок, наверное, да.

Но вот ваш вывод, что все женщины поголовно воспринимают мужчину исключетельно как отца своего ребенка грешит против истины. Женщина - тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо.

Искусством прочтения в глазах не владею. Но оценить обстановку в семье, характер отношений между супругами для проблемы не представляет.

 

Человеческое ограничивается в таком случае просто частичным интересом к личности. На ней как известно брак не построишь (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласись, что если "тайный аборт" после всплывет, то скандал может разыграться трагедией? Мужчины не любят, когда что-то делают за их спиной (если рассматривать семейную пару), точно так же, как и женщина. В любом случае не трудно поставить в известность.

Это проблемы мужчины. Женщина не обязана информировать его о каждом своем шаге, у нас в стране людям предоставляется право на тайну личной жизни. Если спросит - лучше ответить честно.

Человеческое ограничивается в таком случае просто частичным интересом к личности. На ней как известно брак не построишь (:

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полынья. Поддерживаю мнение, что у вас явно какие то аномальные взгляды. Я вообще в жизни девушек не встречал, у которых ТАКОЕ ЖЕ как у вас настроение на мужчин. А уж при виде ребенка каждая первая обычно расплывется в улыбке. Вы часом в Чайл фри не состоите? Уж больно вы агрессивная по отношению к тем кто ведет себя совершенно нормально с точки зрения природы (хочет ребенка. любит мужчину и хочет создать крепкую семью). Более того, вы считаете своим долгом убедить всех вокруг в своей правоте.

Запомните раз и навсегда что есть и всегда будут люди у которых иное чем ваше мнение. И они на это мнение имеют право такое же как и вы. Считаете обратным-пишите администрации сайта и форума, жалуйтесь в высшие инстанции, но в этой теме вы вызываете у всех одно лишь раздражение и смех своими "прописными истинами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полынья. Поддерживаю мнение, что у вас явно какие то аномальные взгляды. Я вообще в жизни девушек не встречал, у которых ТАКОЕ ЖЕ как у вас настроение на мужчин. А уж при виде ребенка каждая первая обычно расплывется в улыбке. Вы часом в Чайл фри не состоите? Уж больно вы агрессивная по отношению к тем кто ведет себя совершенно нормально с точки зрения природы (хочет ребенка. любит мужчину и хочет создать крепкую семью). Более того, вы считаете своим долгом убедить всех вокруг в своей правоте.

Запомните раз и навсегда что есть и всегда будут люди у которых иное чем ваше мнение. И они на это мнение имеют право такое же как и вы. Считаете обратным-пишите администрации сайта и форума, жалуйтесь в высшие инстанции, но в этой теме вы вызываете у всех одно лишь раздражение и смех своими "прописными истинами".

Я не хочу ребенка, я люблю мужчину, мы счастливы.

На данный момент я чайлд-фри. Что будет лет через двадцать, я не знаю.

С природой не общалась, не знаю, какая у нее точка зрения.

Я не люблю всех детей подряд. Я люблю конкретных детей.

Персонально к мужчинам я никак не отношусь. Лишь бы человек был хороший.

Я агрессивна только по отношению к тем, кто позволяет себе подлость, хамство и лживость. Считаю, что имею на это право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласись, что если "тайный аборт" после всплывет, то скандал может разыграться трагедией? Мужчины не любят, когда что-то делают за их спиной (если рассматривать семейную пару), точно так же, как и женщина. В любом случае не трудно поставить в известность.
Не согласна. Как оно может всплыть? Если об этом кроме нее никто не знает. Лучше сказать после (если решение уже принято), а не "до", вот честно не понимаю смысла. Если канеш этой мамаше хочется, чтоб мужик на коленях стоял, угрожал или умолял, тада - да. А, так сделала свои дела и все. Это только в той ситуации, когда мужчина очень хочет ребенка, вы думаете каково ему будет знать, что жена в эту минуту пошла в больничку?

 

Вообще канеш не встречала таких мужчин, которые бы очень-преочень хотели детей. В основном спокойно относятся. И женщин таких кровожадных, которые пошли на аборт и мужа предупредили заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...