Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчики против девочек. Или наоборот

Кому в жизни легче добиться успеха?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Кому в жизни легче добиться успеха?

    • Женщине
      23
    • Мужчине
      81
    • Пол не имеет значения
      97
    • Затрудняюсь ответить
      22


Рекомендуемые сообщения

На несколько дней. А вы, чтобы не тратиться, на следующее свидание приволокли ей тот же самый веник.

 

И этим веником хорошенько пропарить девушку, если ей этот самый веник не понравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Smilla, я привел всего лишь неудачный пример, в то время как проблема именно во взаимном недопонимании полов. Виноваты не мужчины и не женщины а те и другие. Может для начала признать обоим свои слабости и тогда можно перейти к следующей стадии на которой все, может быть, будут друг другом довольны.

 

Полынья, для меня это дикость, которую интересно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноваты не мужчины и не женщины а те и другие. Может для начала признать обоим свои слабости и тогда можно перейти к следующей стадии на которой все, может быть, будут друг другом довольны.

 

Золотые слова! Согласен с каждым золотым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз разумно, то и расти его одна.

Это разумно. Так большинство и поступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И большинство по вине мужчин, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И большинство по вине мужчин, так?

Вины я в этом не вижу, если мужчина не нарушил свои обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот иногда не пойму я женскую логику. Вроде как воспитывать ребёнка- дело непростое, а уж одной воспитывать- мать моя анархия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что непонятного?

Женщина имеет право заводить или не заводить ребенка.

Если ребенка она заводила на условиях соглашения с мужчиной, это соглашение должно соблюдаться.

Если соглашения не было, то и претензий у сторон друг к другу быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соглашения не было, то и претензий у сторон друг к другу быть не должно.

 

То есть если ребенок рожден в браке и потом развод, получается что все равно соглашение не соблюдается.ведь ребенок то остается с матерью и та вольна воспитывать его с кем угодно и как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина имеет право заводить или не заводить ребенка.

 

Мне бы не понравилось, если бы моя девушка решила бы в одиночку не заводить ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, скорее, мужика ни кто в известность ставить и не собирается, захочу - рожу, а не захочу - не рожу. Мой ребёнок, что хочу то и делаю.
Теперь понятно, что так раздражает мужчин в самом факте существования аборта. Решение остается не за мужчиной. При любом раскладе. Понимаю - это жутко неприятно.

 

зачем напрягаться,когда за тебя могут водить?=)))
Иногда наступает такой момент, что начинает напрягать то, что тебя возят. Хочется независимости и самостоятельности.

 

2 Марк1992, покупай цветы в кашпо и все будет окей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, что так раздражает мужчин в самом факте существования аборта. Решение остается не за мужчиной. При любом раскладе.

 

Не всегда. Порой мужики сами на аборте настаивают, особенно если ребёнок "на стороне" завёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 Марк1992, покупай цветы в кашпо и все будет окей)

 

Скорее в горшочке.Такие многим нравятся и всегда свежие.) :)

 

 

Например кактус. :lol::lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если ребенок рожден в браке и потом развод, получается что все равно соглашение не соблюдается.ведь ребенок то остается с матерью и та вольна воспитывать его с кем угодно и как угодно.

Позиция государства по умолчанию соответствует здравому смыслу. Если нужно, выставляй собственные настройки - добрачный контракт.

Мне бы не понравилось, если бы моя девушка решила бы в одиночку не заводить ребёнка.

Ваши проблемы. Хотите - сами заведите себе ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся признать одну вещь: женщины более совершенны, чем мужчины. А то, что среди мужчин больше политиков, художников, писателей и т.д. - недоразумение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Порой мужики сами на аборте настаивают, особенно если ребёнок "на стороне" завёлся.
И что это изменит? Пусть себе настаивает...

 

2 Марк1992, не горшочек, а кашпо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся признать одну вещь: женщины более совершенны, чем мужчины.

 

С физической точки зрения это да...:rolleyes:

Изменено 30.05.2009 18:52 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, что так раздражает мужчин в самом факте существования аборта. Решение остается не за мужчиной. При любом раскладе. Понимаю - это жутко неприятно.

 

А чего женщины вдруг решили, что мужчин даже в известность ставить не стоит?

Это развращает мужчин. Пускай, сволочь, знает сколько у него потенциальных детей не родилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся признать одну вещь: женщины более совершенны, чем мужчины. А то, что среди мужчин больше политиков, художников, писателей и т.д. - недоразумение.

 

Ну да. Вы ещё скажите что женщины умнее.

Что же тогда даже турниры по шахматам проводят раздельно. Там мускулатурой мерится не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция государства по умолчанию соответствует здравому смыслу.

Не смешите мои тапочки.

 

А то, что среди мужчин больше политиков, художников, писателей и т.д. - недоразумение.

А кроме того большинство современных политиков, художников, писателей и т.д. (в том числе и женщин)- большое недоразумение.

 

А чего женщины вдруг решили, что мужчин даже в известность ставить не стоит?

Вообще-то ребёнка заводили вместе, вместе и должны решать- "быть или не быть" ляльке. И если "быть", то и воспитывают пусть вместе, а не так, что один с ребёнком гуляет, другая "Дом2" смотрит/одна с ребёнком гуляет, другой футбол смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если "быть", то и воспитывают пусть вместе, а не так, что один с ребёнком гуляет, другая "Дом2" смотрит/одна с ребёнком гуляет, другой футбол смотрит.

 

Ну в принципе можно чередоваться, лишь бы в месте тоже иногда выбирались на прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего женщины вдруг решили, что мужчин даже в известность ставить не стоит?

Это развращает мужчин. Пускай, сволочь, знает сколько у него потенциальных детей не родилось.

А это важно? Дети не "рождаются", детей рожают. Поэтому в известность мужчину никто ставить не обязан.

Ну да. Вы ещё скажите что женщины умнее.

Что же тогда даже турниры по шахматам проводят раздельно. Там мускулатурой мерится не надо.

Шахматы - не универсальный показатель. Лучше посмотрите на айкью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это важно? Дети не "рождаются", детей рожают. Поэтому в известность мужчину никто ставить не обязан.

 

Эгоизм голимый.. вы что так озлобились на весь мужской род?

А если мужчина не против ребенка? Если он хочет стать отцом, а вы пошли и сделали аборт, не поставив его в известность?

Да мне кажется после такого вы ему нафиг нужны не будете.

 

Если уж вы не хотите сами иметь ребенка, то с вас не убудет, если вы поставите "отца" в известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это важно? Дети не "рождаются", детей рожают. Поэтому в известность мужчину никто ставить не обязан.

Ну тогда попробуйте без мужика зачать. Посмотрим как это у вас получится.

 

Шахматы - не универсальный показатель. Лучше посмотрите на айкью.

Ой не смешите мои тапочки. Тесты на IQ заклеймили позором ещё 20 лет назад. Сейчас это развлечение для скучающих барышень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...