Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь истекает кровью (Love Lies Bleeding)

Рекомендуемые сообщения

Цифровой релиз 26 апреля

спасибо

 

p.s. аватар смени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно лучше, чем Мод, хотя опять больше за счёт визуала-звука, чем вот прям сценарий отличный. такой себе. эпично-стилёвой атмосферы меньше, чем, допустим, у Косматоса, но существенное порево для глаз имеется. телесность “хоррора” симпатичная, без перегибов в духе Титана. на клавишах Клинт лампово делает восьмидесятнический космос, который гулко смотрит на потных лоулайферш и зовёт их в небушко. с хлюпаньем на озвучке перестарались. всяческие сексы в наличии, пусть и далеко не Адель. Белла отличная, Шы-Халк почти не отстаёт. патлатый Хаггис тож не портит борозды, крипи тип. Барышникова ох на батю похожа, кроме зубов. урчащий светофильтрами разлом в пустыне - точно да; страх и ненависть в Вегасе - скорее, нет; концовка - скорее, да. довольно-таки успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Saint Maud был весьма солидным дебютом, но тут Гласс  с цепи сорвалась. Само собой, оператор и Мэнселл ей  помогли сильно, но творческий рост все же налицо. 80-е прям кровят с экрана, хоррорные моменты и монтажные перебивкки хорошо работают. А какое тут ночное небо!

Насколько плоха Кэти О'Брайан была в Квунтомании, настолько хороша здесь. Баришиников(а) Аня крадет каждую сцену и гипнотизирует гнилыми зубами. Оммаж к

Спойлер

Атаке 50метровой женщины

забавный

Был почти уверен, что снимали на пленку, а оказалось цифра, хм.

крч, гони Рефна на мороз, Роуз, бог простит.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой местечковый криминал, понравился. Атмосфера потных мускулистых 80-х так и прёт. И музыка...Мэнселл хорош. Режиссура и актеры, актрисы тоже не отстают. Франко - норм бичевый реднек Вышел. Харрис как всегда хорош. Стюарт и О'Брайан классная парочка. Стюарт снова отлично отыграла. О'Брайан просто стероидная махина, хотя личико милое. 

В общем зашло хорошо. Красиво снятое кино, с вниманием и любовью к деталям и эпохе.

 

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билдерша всех переиграла тут. Стильно снято, но как-то сильно проседает местами. Хотелось больше раскрытия Харриса, но он тут чуть ли не фон. 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vein сказал:

Офигеть, я думал, этот кал посмотрят только лесбухи.

А они чем тебе не угодили? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrewx сказал:

А они чем тебе не угодили? 🤣

Лесбухи? Они страшные, мужеподобные, злые. Не путать с девочками би, девочек би я люблю ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vein сказал:

Лесбухи? Они страшные, мужеподобные, злые. Не путать с девочками би, девочек би я люблю ☝️

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vein сказал:

Они страшные, мужеподобные, злые.

лично знаком с несколькими: ни одного попадания из твоего "триумвирата". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для студии A24 какой-то слишком простой и пресный фильм получился. Ну только глючный финал и можно выделить. 
Был удивлен, что грудь Женщины-Халка засветили, уж слишком целомудренно снято в этом плане все остальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, дуклас сказал:

Для студии A24 какой-то слишком простой и пресный фильм получился

Да Мод тоже был проходной. У сабжа, увы, прям хилый центральный конфликт и никакой интриги, Харриса со всем его авторитетом по сути не заюзали, ещё и с Франко предсказуемо порешали ради завязки. Стилизация как по мне тоже не особо выдающаяся, в трулере оно было прям концентрированно нарезано и сбавлено читерной музычкой, а на деле meh, только ночное немного симпотное. Ну какой Рефн, бог вас накажет за такие сравнения! Мэнселла люблю, но что-то кроме приятного фона не запомнилось, обычно он прям выделяется. По сути сабж тащит шикарная Катюха, отыгрывающая настоящего Шихалка без гламура, и вся связанная с ней бодихоррорная/агрессивная шиза - здесь да, креатив прорвался. Любой переход на Стюарт, которая максимально дефолтная и уж тем более мерзкую зубастую - слип. 

a2150b55d1c8a1f5d3efc805021e22e0ae353d06.gifvdc6536121cadc4f2530a4d642ff250ce898b3c99.gifv8cab191ca9bec8bfd5420893e4ef0864b1a83b42.gifv3d7a1b54f5b476919721c28d2dc4aeaba356b1c8.gifv

ПСы Мурвель слит!

Спойлер

a74cf5bc51b447af7fcf7f6f91367206249ad638ed787ba289771dfa80c0f3809cf7fe867bbb5a8736f10922dcacd568d5db4e3d54d596291a975ea9f807bd30df7c912ebf6dedbbd1bc1d941d7f1833

ППСы Вот это тоже орный момент, но не получилось перебить котёнка у Розы Салазар. 

Спойлер

395c3d3fd917ca2311a0179dd2305b8713828ea9eb34ae56fc503203119d74dab6ec4dbbbce90b0c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Hierophant , а последняя гифка (из квадрата) - разве этот момент был в фильме??? Это когда она позировала в Вегасе, прежде чем блевануть??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VitoKorleone сказал:

Dark_Hierophant , а последняя гифка (из квадрата) - разве этот момент был в фильме??? Это когда она позировала в Вегасе, прежде чем блевануть??? 

Ну не из режиссёрской версии же))

afc722bd527678245f0137a8e1e47ab6a1d901fc6383a021afe699638a62d4ace12f2d681931de2c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dark_Hierophant сказал:

Ну не из режиссёрской версии же))

просто у меня хорошая визуальная память, да и сабж посмотрел недавно, а этот эпизод забыл...

p.s. но вообще девка шикарная. Перекаченная, конечно, но всё-равно HOT 👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел в качестве и с хорошим переводом. Грязненькое конечно кино.  Лесбиянство, стероиды, насилие, блевотина...

Но всецело это работает. Какая-то дыра на краю света, обычный рабочий а то и вовсе безработный класс, безнадёга, выпивка...

 

Кино из серии "Так плохо, что даже хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у этого фильма очень хорошая, актуальная экзистенциальная мораль, для нашей жизни необходимая: никогда не помогай и не впрягайся, если тебя об этом не просят - даже из лучших побуждений, даже от чистого сердца, даже из искреннего желания всё исправить... По сути, катализатором всей заварушки здесь, это устремление и стало - желание бодибилдерши помочь.
В остальном же, кино о насилии, о том, как оно влияет на человека в целом и внутрисемейные установки, правила и дальнейшие отношения. Видеоряд "вкусный", несмотря на литры крови, кости, рвотные массы, пот и слёзы - не отталкивает. Очень всё стильно смотрится. Кристен молодец, с ролью справилась однозначно. Сама история - в чём-то банальна, локальный полуромантический конфликт, источником которого стала обыкновенная импульсивность и затаённые обиды. Изюминка здесь лишь в "фигурантах" этой самой романтики, однополая любовь в криминальном жанре - явление довольно редкое. В остальном же - красивое, бодрое и, упивающееся телесной грацией и эстетикой, кино.

7/10    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, VitoKorleone сказал:

лично знаком с несколькими: ни одного попадания из твоего "триумвирата". 

Очевидное враньё. Либо предоставь фотки.

Хотя скорее всего просто норм девочки говорят тебе, что они лесбы, чтобы ты от них отстал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vein сказал:

Очевидное враньё.

нет. И ты вообще полегче с "терминами". Врать мне резона нет - ты мне никто... 

11 минут назад, Vein сказал:

Хотя скорее всего просто норм девочки говорят тебе, что они лесбы, чтобы ты от них отстал.

они, лично мне этого не говорили - родственники потом сказали... Когда я общался, я даже не знал что они лесбы... Следовательно - обычные люди, как и гетеро, только спят друг с другом...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители международного общественного движения ЛГБТ ввели Витю в заблуждение, и теперь он пропагандирует нетрадиционные отношения в сети интернет. Так и живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, VitoKorleone сказал:

они, лично мне этого не говорили - родственники потом сказали... Когда я общался, я даже не знал что они лесбы... Следовательно - обычные люди, как и гетеро, только спят друг с другом...  

Что и требовалось доказать, ты лесбух спутал с бишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vein сказал:

Что и требовалось доказать, ты лесбух спутал с бишками.

давай ты за других людей говорить не будешь, ладно? Я тебе сказал как было и как мне говорили близкие барышням люди... А ты, не зная людей и обстоятельств, помалкивай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...