Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: Топ 100 лучших криминальных фильмов

Рекомендуемые сообщения

Определенно надо что-то делать, если участники сами по себе не в состоянии разобраться, то надо на уровне правил ввести корректировки, чтобы помочь им. А то и так топ довольно таки унылым и предсказуемым получился, а тут ещё "вишенки на торте" в виде всякой левой "шляпы". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо играть поджанры. Вот Орнадж предлагает герметичные триллеры, там че попало не напихаешь, потому что жанр конкертный. А в просто триллерах опять будет винегрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно надо что-то делать, если участники сами по себе не в состоянии разобраться...

кнутом их стегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнутом их стегать...

 

1gM1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем полумеры, просто забанить навечно всех, у кого топ недостаточно арийский, и всего делов. Да, и всем ведущим превентивно запретить принимать голоса у забаненных, если ослушаются - тоже пермач. Вот тогда заживем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1gM1.gif

ну ты сам стартанул с осуждения и чистого, откровенного обесценивания...

 

Зачем полумеры, просто забанить навечно всех, у кого топ недостаточно арийский, и всего делов.

это типа камень в мой огород? Я жесток по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа камень в мой огород? Я жесток по-вашему?

 

"Жесток" это комплимент был бы в данном случае, не обольщайтесь. Нет. Просто все эти истерики от "киноманов", чей вкус и насмотренность тоже под большим вопросом, убоги и отвратительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сам стартанул с осуждения и чистого, откровенного обесценивания...

 

Да не норм, видимо гифку подобрал неточную. Она должна была показывать эмоции по типу: хм? неплохая идея :D Но это всё шутки конечно. Но правила можно было бы скорректировать, сделать своеобразную "защиту от дурака". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жесток" это комплимент был бы в данном случае, не обольщайтесь. Нет.

вообще про кнут - это была ирония.

 

Просто все эти истерики от "киноманов", чей вкус и насмотренность тоже под большим вопросом, убоги и отвратительны.

во-первых: никаких истерик нет, вы где-то восклицательные знаки увидели? Имею право высказывать собственное мнение. Хотите всё время вращаться в поле единомышленников и людей, которые вам говорят и пишут только то, что вы хотите слышать/читать? Ради Бога, но по итогу - помрёте от тоски...

во-вторых: убоги? Отвратительны? Что-то по жести пошли уже... Оказывается, вы очень злая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкус и насмотренность

 

Немного Брандом повеяло :D Так он ещё и тут :wow: Видимо захватил на время контроль над разумом Зеленоглазки :lol:

 

Главный насмотренный не дремлет и ждёт своего часа Х. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще про кнут - это была ирония.

 

Я не про кнут, и не только про вас лично, а про все, что здесь еще с раздачи писали и продолжают писать.

 

во-первых: никаких истерик нет, вы где-то восклицательные знаки увидели? Имею право высказывать собственное мнение. Хотите всё время вращаться в поле единомышленников и людей, которые вам говорят и пишут только то, что вы хотите слышать/читать? Ради Бога, но по итогу - помрёте от тоски...

во-вторых: убоги? Отвратительны? Что-то по жести пошли уже... Оказывается, вы очень злая...

 

И я имею право высказаться, сюрприз, это в обе стороны работает. Про Кроликов и Шуриков страдания, которые продолжаются и здесь с новой силой, и еще и в фэнтези. Все эти "ой, кринж", да как можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Брандом повеяло :D Так он ещё и тут :wow: Видимо захватил на время контроль над разумом Зеленоглазки :lol:

 

Главный насмотренный не дремлет и ждёт своего часа Х. :D

 

Прелестная реакция. Даже больше, чем можете себе представить. Все о вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестная реакция. Даже больше, чем можете себе представить. Все о вас.

 

А какая у меня может быть реакция, кроме улыбки? Это же вас подрывает на ровном месте, а не меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про кнут, и не только про вас лично, а про все, что здесь еще с раздачи писали и продолжают писать.

ну... "Зелёную милю" и кролика Роджера действительно видеть в ТОПе криминала - сомнительное удовольствие...

 

И я имею право высказаться...

так вы не высказались, вы - оскорбили... Истерики, убогие, отвратительные - это уже не про выбор юзера, а про самого юзера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, убогие не юзеры, читайте внимательно, а истерики.

 

Вам обоим. Ваша реакция сейчас - классическое "а нас-то за что". Вам нормально уже какой день говорить гадости о выборе людей, но стоило вам ответить, сразу я злая. Даже Брэнда вспомнили, вот он кому-то покоя не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где истерики то? Высказать своё мнение по поводу некоторых сомнительных фильмов для конкретного топа или рассуждения на тему возможных изменений в правилах. Это приравнивается к истерике? Или желание видеть топы по возможности более цельными и как-то минимизировать наличие "пассажиров" - это уже преступление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Раздачу с Кроликами и Шуриками даже комментировать не хотелось, что тут устроили. Вчера мы выяснили, что мультфильмы в топе фэнтези это треш, который непременно напихает большинство (не то что, Кинаиксперд, который будет в меньшинстве и с правильным топом). Сегодня стоило Оранжу вбросить, и снова здорово -

 

Определенно надо что-то делать, если участники сами по себе не в состоянии разобраться, то надо на уровне правил ввести корректировки, чтобы помочь им.

 

Вы кем вообще себя мните, чтобы такое писать? И не надо рассказывать, что это шутка и вообще, мои слова про арийцев чета как шутку не восприняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Брэнда вспомнили, вот он кому-то покоя не дает.

 

Это ты про меня говоришь?

 

Кто Брэнда вспомнил? Брэнда как раз я один и вспомнил. И никто его в данной теме больше не вспоминал. Я сказал, что без данного пользователя достаточно скучно. И пожелал Брэнду быстрейшего возвращения. Я это всё говорил в очень позитивном ключе.

 

В этом что-нибудь есть плохое?

 

 

 

Или ты что-то другое имеешь в виду? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константино, есть хороший способ получать ответы на вопросы, он довольно простой - внимательно читать.

 

Немного Брандом повеяло :D Так он ещё и тут :wow: Видимо захватил на время контроль над разумом Зеленоглазки :lol:

 

Главный насмотренный не дремлет и ждёт своего часа Х. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это реализовать? Если в тэгах "crime" фигурирует... Просто пальчиком погрозить???

 

Я вроде понятно написал.

 

Наличие тэга "Crime" & Отсутствие тэгов Fantasy, Sci-fi.

 

Принимается фильмы, только удовлетворяющие обоим условиям. :roll:

 

Для каждого жанра только надо отдельно думать требуется ли какие сопутствующие тэги запретить... :roll: Чисто как предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константино, есть хороший способ получать ответы на вопросы, он довольно простой - внимательно читать.

 

АААаааа... Вот оно где... :eek:

 

Я перед тем как написать сообщение раз двадцать перечитал всю переписку. И ничего так и не заметил. Здесь и написано неверно. Он не Бранд. Он Брэнд. И слово "Брандом" в данном посте для меня почему-то всегда читалось и ассоциировалось как "Марлоном Брандом". Просто думал буковку "м" случайно добавили. Вот я и думал, что это что-нибудь про Марлона Брандо имеет в виду Кинаискперд.

 

 

 

 

 

Зеленоглазка, ладно... :)

 

Ты как всегда крута! :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

Разносишь тут всех в пух и прах!!!

 

Ты меня убедила. :D

 

Нужно мне ещё повнимательнее читать.

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы выяснили, что мультфильмы в топе фэнтези это треш, который непременно напихает большинство (не то что, Кинаиксперд, который будет в меньшинстве и с правильным топом)

 

Ну что вы всё носитесь с этими мультфимами и кринжом, как с торбой? :sad: Поясню ещё раз. Я там написал, что планирую ограничиться только полнометражным фильмами, а всё остальное скорей всего отсею. Про кринж я говорил в жанровом контексте, а не конкретно о мультиках, короткометражках и т.п.

 

Вы кем вообще себя мните, чтобы такое писать? И не надо рассказывать, что это шутка и вообще, мои слова про арийцев чета как шутку не восприняли.

 

Вы не поверите. Но да, это была своеобразная шутка и проверка на самоиронию для вас. Но вы её ожидаемо не прошли. Следующий раз постараюсь быть более корректным в выражениях, чтобы вас не обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде понятно написал.

 

Наличие тэга "Crime" & Отсутствие тэгов Fantasy, Sci-fi.

 

да я имел ввиду что тэг crime послужит поводом включить в ТОП свои любимые фильмы/мульты... Только дай повод, мостик (здесь - crime) и юзер пойдёт на поводу у собственных эмоций, даст слабину и в ТОП пролезет что-то откровенно неуместное...

 

Тогда не знаю, в Шапке любой подобный темы нужно выводить железное правило-ограничитель, жирным шрифтом...

 

Вито, убогие не юзеры, читайте внимательно, а истерики.

всё я внимательно читаю... Вы перешли границу и употребили неприемлемые и непозволительные слова, производные от оскорблений...

 

Вам нормально уже какой день говорить гадости о выборе людей...

никто гадости не пишет. Я, по крайней мере. В моих словах* нет злобы и осуждения, или оскорбительных слов (убогий), лишь лёгкий упрёк...

 

*нет вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так работает функция "&". :)

 

В данном случае, наличие тэга Fantasy помножает тэг Crime на ноль, так понятно? Их легитимность сгорает. :roll:

 

Нужно чтобы выполнились оба условия - наличие одного и отсутствие другого. Только такие фильмы принимать в лонг и топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так работает функция "&". :)

а я всегда думал это союз "и". Я то английский не изучал вообще, только немецкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...