Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: Топ 100 лучших боевиков

Рекомендуемые сообщения

ну такое об этокм фильме читаю впервые в жизни. Сделай в англ языке, я скопирую и скину в рецензии на имдб, хоть хайпану

 

 

Да любую сцену с бегущей толстопопой Лолой открой.

 

Ты чо тоже на физре в хвосте плелся?

Или в авангарде класса коррекции:D если Потенте у тебя нормально бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D

 

Да любую сцену с бегущей толстопопой Лолой открой.

 

Ты чо тоже на физре в хвосте плелся?

Или в авангарде класса коррекции:D если Потенте у тебя нормально бегает

 

согласен, попа у ее шикарная, из широкотазых Потента. но бегала она хорошо, пахала как суслик. Шаг в бегу большой, ритм держала отличный, заметно. что тренилась на роль.\

 

я? может на длинные дистанции был средняк, 2-3 км. А вот 100 м до 11 класса пробегал за 12,8. Бегал на район и область. Когда же в 11 классе порвал мениск на футболе - потерял сильные колена, при набирании скорости появляется ощущение, что вылазит суглоб, тоисть колено сьезжает с ноги, ужас крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я? может на длинные дистанции был средняк, 2-3 км. А вот 100 м до 11 класса пробегал за 12,8. Бегал на район и область. Когда же в 11 классе порвал мениск на футболе - потерял сильные колена, при набирании скорости появляется ощущение, что вылазит суглоб, тоисть колено сьезжает с ноги, ужас крч.

Ну вот походу и Лола так "тренировалась на роль", что порвала мениск и к началу съемок у неё начал вылазить суглоб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче скажи просто, что ты слепой) бегала она хорошо, а что у ее широкий таз - это не отрицаю. Завязываем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберин, добавь в старпост еще эту ссылку с пометкой "ТОП-100 на сайте Премии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...