Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

"Как вы оцениваете этот фильм?" - это там написано. И вообще как "кто остался доволен сказкой" относится к игре?

 

КЭП сейчас разъяснит. Фильм получился сказкой. Остаться довольным фильмом - значит остаться "довольным увиденной сказкой". Те, кто "не остался доволен сказкой" и ожидали от фильма иного голосуют за отрицательные варианты в опросе, яшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какое отношение это имеет к тому, что фильм не должен делаться под копирку игре?

 

пРЯМОЕ отношение. Писки, костюм, декарации и т.д. Это было в игре - это есть и в фильме. Отсюда понимаешь, что сценаристы и художники всё-таки на игру опирались. Так вам понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлианна Brunetka, что вы заладили "вы не имеете право, сами снимите и потом говорите!"? Что не понятно то? Здесь все люди оставляют мнения и я тоже.И у всех оно субьективно. Я предполагаю как было бы лучше для большенства народу. Сколько раз повторять? Вы точно так же как и я мыслите субьективно, отталкиваясь лишь от своего вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРЯМОЕ отношение. Писки, костюм, декарации и т.д. Это было в игре - это есть и в фильме. Отсюда понимаешь, что сценаристы и художники всё-таки на игру опирались. Так вам понятно?

 

Что-то писек я там не видел)

 

Ну конечно опирались. А еще могли на Синбада опираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в восторге от игры, красота неописуемая. Да и ник мой откуда взялся? ;)

 

Насчёт ника я и не сомневалась :rolleyes: Нет, такие исключения тоже есть, я знаю несколько человек среди фэнов, которым фильм тоже понравился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще могли на Синбада опираться

 

А ещё лучше на Аладина. Только назывался бы фильм соответствующе, так , что не переходите уже в глушь , ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлианна Brunetka, что вы заладили "вы не имеете право, сами снимите и потом говорите!"? Что не понятно то? Здесь все люди оставляют мнения и я тоже.И у всех оно субьективно. Я предполагаю как было бы лучше для большенства народу. Сколько раз повторять? Вы точно так же как и я мыслите субьективно, отталкиваясь лишь от своего вкуча.

 

Ну так я в отличии от вас свое мнение никому не навязываю:)И не говорю что так как я думаю будет лучше для большинства:) И когда я говорила сами снимите и говорите?вы придумываете..такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то писек я там не видел)

:lol:

 

Насчёт ника я и не сомневалась :rolleyes: Нет, такие исключения тоже есть, я знаю несколько человек среди фэнов, которым фильм тоже понравился =)

Есть такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше на Аладина. Только назывался бы фильм соответствующе, так , что не переходите уже в глушь , ок?

 

Собственно, это и есть современный жанровый Алладин. И это кошерно слабосильно-риторические вопросы задавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы ещё это виденье не было таким... тухлым что ли... Если бы фильм получился действительно интересным и захватывающим, ему всё можно было бы простить. Но брать хорошую идею и делать её хуже - это уже не дело.

Да, только я не могу сказать что тут все так плохо, фильм очень средненький, до хорошего ему далеко, но и совсем мусором я его не назову.

пРЯМОЕ отношение. Писки, костюм, декарации и т.д. Это было в игре - это есть и в фильме. Отсюда понимаешь, что сценаристы и художники всё-таки на игру опирались. Так вам понятно?

 

Что простите, писки?:biggrin: ну да ладно...

Если фильм снимается по мотивам произведения, в данном случае игры, это не значит что фильм должен делаться под копирку основного произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЭП сейчас разъяснит. Фильм получился сказкой. Остаться довольным фильмом - значит остаться "довольным увиденной сказкой". Те, кто "не остался доволен сказкой" и ожидали от фильма иного голосуют за отрицательные варианты в опросе, яшно?

 

Уважаемый КЭП. Мне вшё равно нишего не яшно. Так как шнова вы не шлова не шкажали об игре.

П.Ш: Шла Шаша по шошше и шошала шушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, это и есть современный жанровый Алладин

Ну вот и назвали бы фильм Алладином и не позорили бы культовую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и назвали бы фильм Алладином и не позорили бы культовую игру

 

Вот тут, как ни странно, верно. Игра пусть и не такая культовая, но фильм, признаемся, так себе. С успехом был бы "Царевич Сулейман". Но брэнд слишком хорош, чтобы не захватить его в кино - денег больше принесет, это современный Голливуд, кто бы там что ни говорил о Нолане. Нет R-рейтинга в триллере - уж рецепт выписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый КЭП. Мне вшё равно нишего не яшно. Так как шнова вы не шлова не шкажали об игре.

П.Ш: Шла Шаша по шошше и шошала шушку.

 

:lol: Эх....

 

КЭП не доволен Вашим непониманием, но он терпелив и готов пояснить ещё проще :)

Пост.

"" Большинство - это те, кто пришёл на сказку "" - Те, кто получили от фильма того, что хотели и проголосовали в опросе за положительный вариант.

"" ....а не те, кто играл в Трилогию песков, ждал кровищи аля Каратель "" и получил фигу от Мехнера с Брукхаймером. Всё это чисто анализ опроса выше.

Яшно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и назвали бы фильм Алладином и не позорили бы культовую игру

 

Создатели игру не позорили, они показали свое мастерство в придумывании историй:)

Называй фильм "Аладдином" - это ничего не изменит, проблемы картины никуда не исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм снимается по мотивам произведения, в данном случае игры, это не значит что фильм должен делаться под копирку основного произведения.

 

3-логия Принц Персии прославилась из-за своей атмостферы, характера гл героя и его приключений. И за чем менять эти критерии? Они уже сделаны, их нужно только повторить. Но нет блин... Зато они повторили дикарации, внешность и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Эх....

 

КЭП не доволен Вашим непониманием, но он терпелив и готов пояснить ещё проще :)

Пост.

"" Большинство - это те, кто пришёл на сказку "" - Те, кто получили от фильма того, что хотели и проголосовали в опросе за положительный вариант.

"" ....а не те, кто играл в Трилогию песков, ждал кровищи аля Каратель "" и получил фигу от Мехнера с Брукхаймером. Всё это чисто анализ опроса выше.

Яшно? :rolleyes:

Я бы с удовольствием посмотрел сказку, если бы она была сделана качественно. На качество фильма не влияет направление жанра, важна грамотная реализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и назвали бы фильм Алладином и не позорили бы культовую игру

 

Насчёт позора Вы перегибаете =) Честь игровой серии фильмом не поругана. Кто не играет в игры и после просмотра фильма (будь он удачным) не стал бы, а поклонники серии остались при своём мнении. Так что никому ни холодно, ни жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называй фильм "Аладдином" - это ничего не изменит, проблемы картины никуда не исчезнут.

 

Конечно.

Такое ощущение что Аладдин это не культовая вещь....странно такое даже слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Эх....

 

КЭП не доволен Вашим непониманием, но он терпелив и готов пояснить ещё проще :)

Пост.

"" Большинство - это те, кто пришёл на сказку "" - Те, кто получили от фильма того, что хотели и проголосовали в опросе за положительный вариант.

"" ....а не те, кто играл в Трилогию песков, ждал кровищи аля Каратель "" и получил фигу от Мехнера с Брукхаймером. Всё это чисто анализ опроса выше.

Яшно? :rolleyes:

 

Ну я понял васш. У меня ж вопрош был ижнашально шледуюшщий: Ш щего вы вжяли, што жрители пришли именно на шкажку? Вы проводили опрош?

Шпошибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт позора Вы перегибаете =) Честь игровой серии фильмом не поругана. Кто не играет в игры и после просмотра фильма (будь он удачным) не стал бы, а поклонники серии остались при своём мнении. Так что никому ни холодно, ни жарко.

 

Слово "позорили" слышеться жозтко, но которко. Ну хотите так: "не занижали бы репутацию понятия Принц Персии". В любом случае вы поняли мою позицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием посмотрел сказку, если бы она была сделана качественно. На качество фильма не влияет направление жанра, важна грамотная реализация.

Реализация фильма как сказки для детей и релаксации мозга людей постарше прошла вполне прилично, имхо.

 

Ну я понял васш. У меня ж вопрош был ижнашально шледуюшщий: Ш щего вы вжяли, што жрители пришли именно на шкажку? Вы проводили опрош?

Шпошибо.

Жрители - это прикольно :rolleyes:

Надеюсь, Вы не против, если я отвечу вопросом на вопрос? А можно ли остаться довольным фильмом после просмотра, если ты ожидал от фильма мощного рубилова в стиле "WW", а получил наивную историю для детей от 5 лет? Я, к примеру, так не считаю, потому и доверял в этом вопросе этому опросу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли остаться довольным фильмом после просмотра, если ты ожидал от фильма мощного рубилова в стиле "WW", а получил наивную историю для детей от 5 лет?

 

Нет. Нельзя. Но я думаю как раз так и получилось. Про игру Приц Персии знают все люди. И даже 2 из моих 3 котов тоже наслышаны о 3-логии...

Я к чему: всех кто знает, а тем более играл или видел действия игры конечно заинтересовались экранизацией. Но кто и как посмотрел её? В том и дело, что 5-летние пошли в кино, а ценители реального Принца Персии посмотрели экранку, на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Нельзя. Но я думаю как раз так и получилось. Про игру Приц Персии знают все люди. И даже 2 из моих 3 котов тоже наслышаны о 3-логии...

Я к чему: всех кто знает, а тем более играл или видел действия игры конечно заинтересовались экранизацией. Но кто и как посмотрел её? В том и дело, что 5-летние пошли в кино, а ценители реального Принца Персии посмотрели экранку, на всякий случай...

Да что ж вы заладили про ценителей игры, они же тоже разные бывают. Мне Принц понравился, о вот Хитмэна я до сих пор принципиально не посмотрела, поскольку меня еще изначально убил выбор актера на главного героя (какой из Олифанта Хитмэн, имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы заладили про ценителей игры, они же тоже разные бывают.

 

Ну это же фильм по игре. Что вы ни как не поймёте то? Просто забыть об игре и смотреть фильм, игравшему в 3-логию человеку (в данном случае мне) не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...