Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Десятидюймовый герой (Ten Inch Hero)

Рекомендуемые сообщения

Фильм ужасно понравился! По чесноку, даже и не ожидал, что так зацепит. После себя оставил очень приятное настроение. Вроде бы и ничего ТАКОГО УЖ особенного, но что-то в нём есть: может быть, доброта героев, их дружность, романтичность, юмор, индивидуальность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела этот фильм, наверное как и многие, исключительно из-за Дженсона, поскольку являюсь ярой фанаткой "Supernatural" и братьев Винчестеров. По правде говоря, прочитав название фильма у меня возникли совсем другие ассоциации :D и меня терзало смутное сомнение по поводу качества этого фильма. Но, к счастью, я оказалась не права. Это очень милый, душевный и позитивный фильмец. Очень довольна что посмотрела.

 

П.С. Такой Дин Винчестер мне тоже нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий, милый фильм. Посмотрела исключительно ради Дженсена, очень непривычно видеть его в таком образе, мне понравился его герой, такой хороший, добрый. Интересная молодежная история о чувствах, отношениях. Интересно что в фильме есть три разных женсих образа, отлично дополняющих друг друга. Дэниэл Эклс вполне даже миленькая актриса.

 

Запишу пожалуй даже в любимые фильмы, такое кино мне очень даже нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Долго хотела посмотреть и наконец случилось. Фильм действительно цепляет: добрый, позитивный, герои забавные, даже чудные, но добрые. Приятное чувство после фильма. Дженсен конечно бомба))) в таком-то наряде и с такой-то прической, и кстати Дэниэл вполне симпатичная, мне она понравилась. Изменено 16.07.2011 11:48 пользователем Bonnie Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Спасибо, не пришлось вопросов в Поиске фильмов задавать, давно хотелось пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий, добрый, светлый, хороший фильм о дружбе, о сильных личностях. Замечательные съемки - некоторые кадры природы просто моя мечта - хорошая музыка, актерские работы: Дженсен Эклз (который, кстати, неслабо меня удивил и поразил), Элизабет Арнуа, Дэннил Эклс (или как её на тот момент), Клеа ДюВалл...Одним словом, фильм оставляет после себя только приятные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела ради Шона Патрика Фланери........уж больно он хорош))) Обожаю его)) Очень хорошо сыграл..Дженсен тоже был ниче так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела ради Шона Патрика Фланери........уж больно он хорош)))

я его видела в "святых из бундока", он там клевый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела ради Шона Патрика Фланери........уж больно он хорош))) Обожаю его)) Очень хорошо сыграл..Дженсен тоже был ниче так)

 

Ну вот только разве что из-за них и смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только разве что из-за них и смотреть...

 

Помимо них у фильма масса достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо них у фильма масса достоинств.

 

И очень большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его видела в "святых из бундока", он там клевый)

 

Он везде клёвый :cool:

 

Помимо них у фильма масса достоинств.

 

Кроме Шонки у этого фильма нет ни одного достоинства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Шонки у этого фильма нет ни одного достоинства...

 

Да вы что! А мне фильм очень понравился, атмосферой, забавными героями, диалогами. Ну а Дженсен - вишенка на торте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что! А мне фильм очень понравился, атмосферой, забавными героями, диалогами. Ну а Дженсен - вишенка на торте :)

 

Поддерживаю.Да еще и в таком неординарном для себя образе. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм, такой добрый, душевный, просто милый. Отлично поднимает настроение. :) Герой Дженсена Эклза тут невероятный парень, очаровывает только так!

В общем фильм нравится, классный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм, такой добрый, душевный, просто милый. Отлично поднимает настроение. :)

 

Однозначно) Один из самых позитивных фильмов, который когда-либо видела и с удовольствием пересматриваю. Побольше бы таких фильмов, абсолютно лишенных черноты и злобы, глядишь, мир бы от этого только выиграл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я хотела посмотреть фильм исключительно ради Дженсена Эклза, но с первых минут влюбилась во всех актеров. Каждый сыграл свою роль очень красиво, искреннее, без единой натянутой улыбки, без единой скупой слезы. Нет кому высказать замечаний по поводу актерской игры, как положительных, так и к отрицательных персонажей.

 

Фильм понравился! Очень интересный, веселый, легко смотрится. Хороший сценарий… У каждого героя своя история, но при этом нет ничего запутанного, всё ясно и интересно. И во время просмотра ты проникаешься историей каждого, вместе смеешься над шутками, вместе переживаешь. Ты словно присутствуешь рядом, живешь вместе с ними одной жизнью. Каждый персонаж, словно старый друг… Очень было приятно смотреть на эти дружеские отношения персонажей, здорово иметь таких друзей! И хоть фильм снят за 3 недели и неясно успели подружится актеры во время съемок или нет, но на экране мы видим настоящую, искреннюю дружбу.

 

Что касается, Дженсена Эклза, то пока Дин и Пристли – его лучшие роли из всех, что я видела на данный момент. Очень интересно было смотреть на него здесь.

 

Отдельное спасибо тому, кто придумал добавить в фильм футболки Пристли с смешными надписями. Чего стоит: «Спаси дерево – съешь бобра»?! :D

 

Побольше бы таких фильмов, абсолютно лишенных черноты и злобы, глядишь, мир бы от этого только выиграл

ППКС!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я хотела посмотреть фильм исключительно ради Дженсена Эклза,

 

Наверное для многих именно Дженсен был первопричиной просмотра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное для многих именно Дженсен был первопричиной просмотра :)

Ага, наверное в 95% изх 100%, если вообще не у 99,9

П.С. Совпадение, я как раз читала твою рецензию на сайте, зашла на форум, а ты здесь ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Совпадение, я как раз читала твою рецензию на сайте, зашла на форум, а ты здесь ответила.

 

Забавно вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное для многих именно Дженсен был первопричиной просмотра :)

Фильм стоит просмотра и ради самого фильма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное для многих именно Дженсен был первопричиной просмотра :)

 

Самое интересное, что кто то смотрел фильм ради Шона, как я))) Я уж думала что одна)) оказалось что не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что кто то смотрел фильм ради Шона, как я))) Я уж думала что одна)) оказалось что не так!

 

Вы в меньшинстве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собирался ради Шона, кто ради Дженсена, а оказалось ради удовольствия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собирался ради Шона, кто ради Дженсена, а оказалось ради удовольствия :)

 

это точно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...