Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наша Russia: Яйца судьбы

Будем ли смотреть кино?  

556 проголосовавших

  1. 1. Будем ли смотреть кино?

    • Да, обязательно. Передача классная
    • Нет, не хочу. Мне хватило "Самый лучший фильм"
    • Подумаю, может быть и гляну когда-нибудь
    • Прекратите снимать такое!


Рекомендуемые сообщения

Боже мой,сколько же идиотов в этой стране.Откуда в нас это?Откуда в нас это рабство,это жополизство?!

Неужели вы считаете,что своими огульными,неаргументируемыми обвинениями можете самоутвердиться?Ваши тупеёших шаблонные рецензии никто не читает!

Фильм тупой?Это вы тупые,что ни видите ни основную суть,ни юмор фильма.Вам нужно писать субтитры,разжёвывать,ибо вы не видите ни форму,ни содержание.

Почему незамёченной прошла такая шутка,когда Равшан и Джамшут едут на иномарке,останавливаются,на улице дворник-таджик,спрашивает:"

-Братья,как вы так поднялись

-Мы квартиры строили

-Говорила мне мама-иди на архитектора,а я ,дурак,на ландшафтного дизайнера пошел"

Но эту шутку никто не заметил.Все заметили одно-единственное нецензурное слово в фильме:"пидорюга"Хотя это слово давно звучит с экранов телевизора.

 

Но это не главное.Главное-что фильм собрал хорошую кассу,тем самым ребята получили справедливую награду за свою работу.Это первое.

А второе-в интернете я нашел много нормальных положительных рецензий от кинокритиков.

Вот поучитесь,как надо писать рецензии:

http://kino-teatr.ua/ru/main/review/review_id/1312.phtml

http://www.proficinema.ru/distribution/reviews/detail.php?ID=76284

http://www.gazeta.ru/culture/2010/01/19/a_3313669.shtml

 

Cool story, bro

 

Надеюсь, это вы так пошутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что у нас намного хуже с толерантностью чем в США.

В шоу возможно) А в реальной жизни у нас попроще имхоу :P

 

Ахахха))

Ад просто) Купленные рецензии это всегда так забавно)

 

А вот это испугало

По словам создателей ленты, если комедия понравится публике, уже вскоре мы увидим ее продолжение.

Полный "пизнетс"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко разочаровалась..когда шла ожидала весёлой комедии...в итоге вообще Г..А..В..Н..О. шуток мало, сюжет не интересный, затянуто. Очень жалко 160 рублей и потерянное время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко разочаровалась..когда шла ожидала весёлой комедии...в итоге вообще Г..А..В..Н..О. шуток мало, сюжет не интересный, затянуто. Очень жалко 160 рублей и потерянное время

 

160 руб.? Да это же много! :D

Я ходил за 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 руб.? Да это же много! :D

Я ходил за 100 :)

 

Повезло вам :( У нас в кинотеатре вообще триста с рыла содрали, а у кого ещё больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда шла, думала что 100 рублей..но когда сказали 160 делать было уже нечего. а за 300 рублей удавилась бы идти на ЭТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко разочаровалась..когда шла ожидала весёлой комедии...в итоге вообще Г..А..В..Н..О. шуток мало, сюжет не интересный, затянуто. Очень жалко 160 рублей и потерянное время

 

ну это просто потеря потерей...160 рубасов то...зато в кинотеатре погрелась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сравнения? Тут это было вставлено для того, чтобы показать насколько не послушны гастранабайтеры и не понимают ценности вещей.

Всё равно это несмешно.

 

Ну и что? Они и в Африке яйца. У русских их нет?

То, как это преподнесено в фильме - пошлятина.

 

Чисто русское слово. И в правильный момент произнесено.

Для обитателей тюрем, может быть, и нормальное.

 

Логично. Ему ж никто не даёт.

Вы фильм "Беспредел" смотрели?

 

Стёб над "Миллионером из трущоб". Но вот как раз таки этой вставкой создатели и сказали, мол, такой момент очень противно смотрится в кино, так что не будем и мы так же делать. И убрали. По-моему хорошее замечание.

Всё равно, вызывало рвотные позывы.

 

Это фантастика естественно. Все могут, если захотят, не только американские мультяшки и киногерои.

Так тупая школота-то будет считать, что перебраться из одной кабинки в другую действительно возможно. Школота впечатлительна.

 

Дохерарх. Логичное слово.

Чего в нём логичного? Могли бы сказать хоть "дофигарх", или вообще не употреблять.

Тем более, шутка - в стиле Петросяна, и пошлятина.

 

Так он по жизни невезучий. Всегда выставлен в роли жертвы: и в передаче, и в фильме.

Не помню, чтобы в сериале его вообще как-либо унижали.

 

Да, такой хэппи-энд. В тюрьму сажать? Это банально.

 

Убийство как хэппи-энд - смешно, однако. Ещё бы кишки его по Красной Площади раскидали.

 

 

Помнится, в г****ном американском фильме "Дорожное приключение" был схожий хэппи-энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это просто потеря потерей...160 рубасов то...зато в кинотеатре погрелась!

 

это конечно не много...но с тем же успехом купила бы себе книгу и погрелась дома:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, сколько же идиотов в этой стране. Откуда в нас это... жополизство?!..

 

Приятно, что Вы знаешь себе цену, свои привычки и не отделяешь себя от "идиотов в этой стране", произнося волшебное слово "нас"...

 

...Надеюсь, это вы так пошутили.

 

Похоже у него всё по взрослому! :) Так в 29 годиков не шутят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: не верьте этим "рецензиям" - там всё "схвачено" с производителями фильмов.

 

Аааааааааааа,среди нас есть шпионы,которые тайно работают с производителями фильмов :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааа,среди нас есть шпионы,которые тайно работают с производителями фильмов :lol: :lol: :lol:

 

похоже среди нас есть параноики с манией преследования, которым повсюду мерещаться заговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел это сегодня краем глаза, не желая того - коллега рядом смотрел копию на КПК. Спасибо ребятам с ТНТ за головную боль, тошный вкус во рту и поганое настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже среди нас есть параноики с манией преследования, которым повсюду мерещаться заговоры...

 

Наивно полагать, что проплаченные рецензии - это миф.

 

Смотрел это сегодня краем глаза, не желая того - коллега рядом смотрел копию на КПК. Спасибо ребятам с ТНТ за головную боль, тошный вкус во рту и поганое настроение.

 

На КПК любой фильм г-ном покажется, особенно если это экранка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КПК любой фильм г-ном покажется, особенно если это экранка.

Экранка, конечно, но у меня впечатление от помойной речи, жуткой "музыки", и этой рожицы Равшана под конец, в которой зритель обязан разглядеть великую игру, иначе он глуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел это сегодня краем глаза, не желая того - коллега рядом смотрел копию на КПК. Спасибо ребятам с ТНТ за головную боль, тошный вкус во рту и поганое настроение.

 

Головная боль? Только от пива была

Тошнота? Не чувствовал

Поганое настроение? От погоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно это несмешно.

На всех не угодишь. Но по идее смешно.

 

То, как это преподнесено в фильме - пошлятина.
А как там преподнесено? Я вообще сначала думал, что это куриные. На яйца (в пошлом смысле) эти шарики не похожи, так что ничего противного в них нет, и нехороших ассоциаций они лично у меня не вызывали. А те, кто превращают всё в пошлятину, сразу поняли, что они человеческие... А смысл я понял после рассказа Ровшана, мол, так как Чингисхан не обычный человек у него три...

 

 

Для обитателей тюрем, может быть, и нормальное.
Да все такое слово употребляют. Люди не ангелы ведь. На улице везде его можно услышать, при чём по делу и без дела.

 

Вы фильм "Беспредел" смотрели?

Нет.

 

Всё равно, вызывало рвотные позывы.

В "Миллионере из трущоб" мальчик в "нём" бежал и пачкал "им" народ в толпе, но это мало кто запомнил, хотя сцена минутная была, а в "Нашей Russia..." эта сцена была секунд 5, и то создатели себя поругали за это, но всем она покоя не даёт.

 

 

Так тупая школота-то будет считать, что перебраться из одной кабинки в другую действительно возможно. Школота впечатлительна.
Пусть лезут. Застрянут. Захлебнуться. На несколько тысяч дебилов меньше на свете будет.:rolleyes:

 

Чего в нём логичного? Могли бы сказать хоть "дофигарх", или вообще не употреблять.

Тем более, шутка - в стиле Петросяна, и пошлятина.

Верховный олигарх. Не пошло. Мат сейчас - неотъемлемая часть жизни, так что прятать его не будут. Это как в СССР - "У нас секса нет!", а вот теперь в России - "Ай-яй-яй, ведь у нас мата нет!".:lol:

 

И что к Петросяну прицепились, не пойму? Петросян нас всех и изображает, не сам же придумывает.

 

Не помню, чтобы в сериале его вообще как-либо унижали.
Всегда все шишки ему достаются. Тут просто ситуация ещё серьёзнее была.

 

Убийство как хэппи-энд - смешно, однако. Ещё бы кишки его по Красной Площади раскидали.

 

 

Помнится, в г****ном американском фильме "Дорожное приключение" был схожий хэппи-энд.

А никого ведь не убили. Это был намёк. Вот если бы показали, то другое дело. Тут недосказанность. Может он сбежит? И мы увидим вторую часть.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так понятно, что второй части быть судя по сборам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едут на иномарке,останавливаются,на улице дворник-таджик,спрашивает:"

-Братья,как вы так поднялись

-Мы квартиры строили

-Говорила мне мама-иди на архитектора,а я ,дурак,на ландшафтного дизайнера пошел"

заметил. Не смешно как почти все в этом фильме.

В "Миллионере из трущоб" мальчик в "нём" бежал и пачкал "им" народ в толпе, но это мало кто запомнил, хотя сцена минутная была, а в "Нашей Russia..." эта сцена была секунд 5, и то создатели себя поругали за это, но всем она покоя не даёт.

было противно. Но общее впечатления о фильме затмевает эту сцену. Да и опять же в Миллионере не акцентировали внимание на говне, а в яйцах именно акцент на говне сделали.

похоже среди нас есть параноики с манией преследования, которым повсюду мерещаться заговоры...

УГУ. И скандал с СХФ уже все забыли? Когда в наглую положительные рецензии клепали некоторые журналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикольный фильм что у нас было за последние 6 лет даже по круче и лучше лучших фильмов что было до этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учит историю. И учит "устройство" НАТО, Россию вы там не увидите.

 

Я вижу, никто из умников, оплевавших эту часть моего комментария, смысла так и не понял. Все, что я имела в виду - что Россию нельзя увидеть в НАТО, именно потому что там ее нет, и не надо. Точно так же и с "глубокими" мыслями, которые непонятно зачем многие пытаются отыскать в "Нашей Раше".

 

нормальный юмор. А не старье и г.... перенесенное на большой экран.

 

Это у меня идет первым пунктом, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикольный фильм что у нас было за последние 6 лет даже по круче и лучше лучших фильмов что было до этого

 

Ну были и лучше фильмы, чем Раша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До каких пор будут снимать такое г_а_в_н_о? Это ж каким дегенератом надо быть чтоб восхищаться таким непотребством? Читаю рецензии на этом сайте к этому фильму и все сводяться к одному: мол, когда шел в кино, считал, что фильм не очень, а начал смореть, да так смеялся так смеялся, что не мог оторваться от него. Фу, читать противно такие покупные рецензии. И главное ни одной рецензии, о что этот фильм ниже уровня дебила. Вывод: не верьте этим "рецензиям" - там всё "схвачено" с производителями фильмов. А фильмы эти производятся на деньги специально для оболванивания и обезкультуривания народных масс. Чего стоят перлы фильма "пошел в ж_пу", а в рецезии пишут, мол ничего, ухо не режет. Может бескультурному так называемому "цензору" не режет, а лично мне не приятно заплатить деньги и 1,5 час смотреть юмор ниже пояса.

 

Ой, надо же, а я писала положительную рецензию... Где мои деньги? Почему мне не заплатили? :wow:

Люди, которые кричат, что каждая положительная рецензия для "Яиц" - покупная, наверняка из тех, кто верит, что ВКонтакте - это база данных ФСБ.

Кстати, Вы мне не расскажете, где в фильме фраза "пошел в ж**у"? Смотрела два раза, не помню такого. Не заметила, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикольный фильм что у нас было за последние 6 лет даже по круче и лучше лучших фильмов что было до этого

 

Что вы подразумеваете под словом "прикольный", молодой человек? Если "хороший", то смею вас огорчить: "Каникулы строгого режима" и "Ночной дозор" - куда более смешные комедии.

 

лучше лучших фильмов

 

Лучше фильмов Гайдая? Ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы подразумеваете под словом "прикольный", молодой человек? Если "хороший", то смею вас огорчить: "Каникулы строгого режима" и "Ночной дозор" - куда более смешные комедии.

Зачем сравнивать фильмы разных жанров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...