Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов — Кинонаграды 2023

Рекомендуемые сообщения

Аффлек за последние годы, и все.

 

Ди Каприо выиграл за такую же роль

И Дэй Льюис за Линкольна тоже

И Макдорманд и Буллок

 

Во втором плане - Фриман, Питт, Коцур, Али за Лунный Свет, Вальц за Джанго, Питт и конечно же абсолютно выдающиеся Марк Райленс и Тильда Суинтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень предсказуемо Спириты раздали свои награды. Я вроде все угадал, лишь две категории не в основу, а альтернативу поставил (сценарий и оператора). Со сценарием конечно немного опрометчиво сделал, American Fiction там все же фаворитом был, а не вторым.

 

Я не верил в Грету (и правильно), но верил в ЛФ Прошлых жизней. Поэтому как-то не логично было Чтиво ставить и в актёра, и в сценарий. Вот и убрал его в альтернативу, да ещё что оригинал вероятнее адаптации всегда в совмещённых сценариях. Но Спириты раздали против моей логики, отвешав ПЖ только ЛФ и режиссуру и без сценария, и без актерки. :)

 

-------------------------

 

Мариуполь на Оскар все-таки идёт, а ПГА отдали не номинанту. Хотя конечно то, что Симфонию и Фокса не номинируют на Оскар никто не предвидел... кроме Оранджа. :) Будь эти фильмы в номинации, могли бы забодать Мариуполь, что ПГА и показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо выиграл за такую же роль

И Дэй Льюис за Линкольна тоже

И Макдорманд и Буллок

 

Во втором плане - Фриман, Питт, Коцур, Али за Лунный Свет, Вальц за Джанго, Питт и конечно же абсолютно выдающиеся Марк Райленс и Тильда Суинтон

Ди Каприо - сплошная физика, валяние в снегу и медведь :D Линкольн да, но это уже 2012 год, да и не сказать, что именно внутреннего в ней много, она скорее спокойная.

 

Женщины и мужской второй вообще не важны в данном случае, в тех категориях как раз нормальный баланс, это мужской лидинг только выбирают ЧТОБ ГРОМКО1111.

 

Ну и к слову, я бы не сравнивала Райленса и Питта, у первого именно что роль вся буря в душе, у второго торс и ему все пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Here are the winners for the 35th annual PGA Awards:

 

Darryl F. Zanuck Award For Outstanding Producer Of Theatrical Motion Pictures

Oppenheimer

Producers: Emma Thomas, Charles Roven, Christopher Nolan

 

Norman Felton Award for Outstanding Producer of Episodic Television – Drama

Succession

Producers: Jesse Armstrong, Adam McKay, Will Ferrell, Frank Rich, Kevin Messick, Mark Mylod, Jane Tranter, Tony Roche, Scott Ferguson, Jon Brown, Lucy Prebble, Will Tracy, Georgia Pritchett, Ted Cohen, Dara Schnapper, Susan Soon He Stanton, Gabrielle Mahon, Francesca Gardiner

 

David L. Wolper Award for Outstanding Producer of Limited or Anthology Series Television

Beef

Producers: Lee Sung Jin, Steven Yeun, Ali Wong, Jake Schreier, Ravi Nandan, Alli Reich, Carrie Kemper, Jes Anderson, Savey Cathey, Inman Young, Matthew Medlin, Alex Russell, Alice Ju

 

Award For Outstanding Producer Of Televised Or Streamed Motion Pictures

Black Mirror: Beyond the Sea

Producers: Charlie Brooker, Jessica Rhoades, Annabel Jones

 

Award for Outstanding Producer of Non-Fiction Television

Welcome to Wrexham

Producers: Josh Drisko, Bryan Rowland, Jeff Luini, Alan Bloom, Nicholas Frenkel, George Dewey, Rob McElhenney, Ryan Reynolds, Milos Balac;, Liz Spano, Aaron Lovell, Shannon Owen, Patrick McGarvey, Patrick Gooing, Molly Milstein

 

Award for Outstanding Producer of Animated Theatrical Motion Pictures

Spider-Man: Across the Spider-Verse

Producers: Avi Arad, Amy Pascal, Phil Lord & Christopher Miller, Christina Steinberg

 

Award for Outstanding Producer of Game & Competition Television

RuPaul’s Drag Race

Producers: RuPaul Charles, Fenton Bailey, Randy Barbato, Tom Campbell, Mandy Salangsang, Steven Corfe, Michele Mills, Tim Palazzola, John Polly, Thairin Smothers, Lisa Steele, Sara Kordy, Jen Passovoy, Jeremy McGovern, Michelle Visage, Ashlei Dabney, Michael Seligman, Alicia Gargaro-Magana, Carson Kressley, Ross Mathews

 

Award For Outstanding Producer Of Live Entertainment, Variety, Sketch, Standup & Talk Television

Last Week Tonight with John Oliver

Producers: John Oliver, Tim Carvell, Liz Stanton, Jeremy Tchaban, Catherine Owens, Whit Conway, Kaye Foley, Laura L. Griffin, Christopher McDaniel, Kate Mullaney, Matt Passet, Megan Peck Shub, Wynn Van Dusen, Marian Wang, Charles Wilson

 

The Award for Outstanding Producer of Documentary Motion Pictures

American Symphony

Producers: Lauren Domino, Matthew Heineman, Joedan Okun

 

Danny Thomas Award for Outstanding Producer of Episodic Television – Comedy

The Bear

Producers: Josh Senior, Joanna Calo, Christopher Storer, Matty Matheson, Cooper Wehde, Rene Gube, Tyson Bidner

 

Outstanding Short Form Program

Succession: Controlling the Narrative

 

PGA Innovation Award

Body of Mine

 

Outstanding Sports Program

Beckham (Season 1)

 

Outstanding Children’s Program

Sesame Street (Season 53)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PGA - Оппи

 

Эх, вот теперь овер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно, годовой пропуск кинотеатра теперь реально мой. пойду закурю и куплю вина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в кои-то веки побеждает фильм, который лично действительно считаешь лучшим в году. Такое было примерно... никогда. :)

 

А вам лишь бы интрига была... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в кои-то веки побеждает фильм, который лично действительно считаешь лучшим в году. Такое было примерно... никогда. :)

 

У меня пару раз было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару раз было)

 

Это какие года, если не секрет? :)

 

Незалоченные номинации еще есть. Почему сегодня никто не вспоминает про визуал? Создатель vs Наполеон. Я думаю Создатель.

 

Я не рассматриваю Наполеон даже вторым. Для меня вопрос стоит иначе: кого ставить в альтернативу - Стражей или Годзиллу? :)

Изменено 26.02.2024 11:42 пользователем KANe Rock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительна жизнь, два года подряд один фильм собрал PGA/DGA/SAG. Такого по-моему сроду не было. До ВиВС аж 8 лет такого не было, а тут два года подряд.

 

А сколько фильмов у которых Глобус/Бафта/PGA/DGA/SAG? Арго последний, 11 лет назад, до него Миллионер, еще раньше ВК.

 

С этого момента апсет Опена в ЛФ будет самым шокирующим в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВиС ещё и WGA собрал - весь набор. У Оппи со сценарием не получится, но оно уже и не надо, тем более после Оскара. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесса выиграл прорыв на Спирите. Гуууд

Ди Каприо выиграл за такую же роль

И Дэй Льюис за Линкольна тоже

И Макдорманд и Буллок

 

Во втором плане - Фриман, Питт, Коцур, Али за Лунный Свет, Вальц за Джанго, Питт и конечно же абсолютно выдающиеся Марк Райленс и Тильда Суинтон

Ты же сейчас пошутил насчет ДиКаприо в Ревенанте? Самая его физическая роль, он там даже землю ел, чтоб уже дали Оскар наконец-то. Роль там противоположная роли Мерфи в Оппи.

Второй план - это всегда другой разговор, хотя там тоже чаще дают за «украл сцену» и это чаще именно что-то громкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! ПГА прокатили Мариуполь, Симфония все-таки. :wow:

Да уж. Неожидал. Но думаю на Оскаре все равно выиграет Мариуполь.

 

С учетом альтернатив правильно спрогнозировал все категории Спирита. Только операторка и награда Кассаветса - в альтернативе были.

 

WGA правда только в апреле раздаст? Кто-нибудь может объяснить в чем поинт награждать после Оскара? Раньше же не так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Неожидал. Но думаю на Оскаре все равно выиграет Мариуполь.

 

Конечно, т.к. там всех гипотетических конкурентов Мариуполя уничтожили на входе. Симфония и Фокс могли бы побороться. А из того, что прошло в номинацию, разве что ещё Четыре дочери неплохо по сезону идет в целом. Остальные доки - мертвые.

 

WGA правда только в апреле раздаст? Кто-нибудь может объяснить в чем поинт награждать после Оскара? Раньше же не так было?

Да нет никакого пойнта. Просто тормоза, типа чего-то там не успели организовать из-за забастовки. Хотя бастующие вместе с ними САГ всё успели при этом.

 

В целом у ВГА самые большие тараканы из гильдий, там с одной легитимностью поди разберись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом у ВГА самые большие тараканы из гильдий, там с одной легитимностью поди разберись...

Это давно известно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие года, если не секрет? :)

 

Когда Старики брали и Харт Локер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Старики брали и Харт Локер

 

А Б235;рдмен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Б235;рдмен?)

 

Ну да , в принципе он тоже. Хотя в тот год вышло it follows, который я тоже высоко ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет...

 

Если рассматривать Харт Локер в 2009, то там Бесславные ублюдки и Хранители.

Если в 2008 - там Тёмный Рыцарь.

 

В 2007 наверху у меня больше неамериканское: эстонский "Класс", бразильский "Элитный отряд". Да и из американского "Рататуй" много больше Коэнов люблю - это мой любимый мульт эвер.

 

А в 2014 - Исчезнувшая, Интерстеллар и Дурак Быкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТР у меня раннер в 2008.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На церемонии вручения наград Гильдии сценаристов будут чествовать Тони Гилроя (он получит почетную награду Йена МакЛеллана Хантера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Симпатичная чувиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...