Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Собиратель душ (Longlegs)

Рекомендуемые сообщения

Длинноногая с постером Длинноногого.

 

GSWwX7HXwAAe-tc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитяра. при правильном маркетинге хорошие фильмы стреляют. самое смешное что ко мне в кинотеатры завезли максин, но не сабж

 

2024-07-1410_32_44.thumb.png.0953b55503a367b8ee275b054342ee19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне вроде в кинотеатр все завезли (сеансы весь день, только время выбирай и зал самый лучший), так что в день премьеры постараюсь оценить. Вроде как тот самый кадр с Колей Кейджем в демоническом образе (внезапно нашёл, хотя специально не искал):

 

Спойлер

GScYAYMWsAA9wHy.jpg.f2baba8c3fe2cd487dc04035cb43dcbe.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, master_jet написал:

. Вроде как тот самый кадр с Колей Кейджем в демоническом образе (внезапно нашёл, хотя специально не искал):

 

  Показать

GScYAYMWsAA9wHy.jpg.f2baba8c3fe2cd487dc04035cb43dcbe.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня сходил. Да, неплохо. Атмосфера такая очень безумная. Майка и Кейдж - топовые.

Спойлер

Особенно Кейдж. Вообще безумный шляпник какой-то. Но слишком животный перс, не дали на полную развернуться. Мне не хватило какой-то изысканности что ли, закрученного сюжета и более интересного и  раскрытого злодея. 

В общем - хорошо, стрёмновато, липкая атмосфера. Хоть и не шедевр. Надо будет потом пересмотреть. Есть частичка духа Ягнят и 1 сезона Настоящего Детектива. 

 

Хорош этот ваш Перкинс. Интересно, что еще снимет потом...

 

7,77/10 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ещё таких фото сделает длинноногая?

 

GSeBo6GXQAM7oxD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня только сегодня дошла суть этих фоток…😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2024 в 21:53, master_jet написал:

Ко мне вроде в кинотеатр все завезли (сеансы весь день, только время выбирай и зал самый лучший), так что в день премьеры постараюсь оценить. Вроде как тот самый кадр с Колей Кейджем в демоническом образе (внезапно нашёл, хотя специально не искал):

 

  Скрыть

GScYAYMWsAA9wHy.jpg.f2baba8c3fe2cd487dc04035cb43dcbe.jpg

 

Ну такое. На бабушку похож. Сделали б ему что то необычное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От начала до конца фильм окутан зловещей атмосферой. Постоянно как то неуютно, напряженно. С ближайшего отснятого чем то напомнило "Настоящий детектив"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этого Кейджа ругают? Может и классно что его сделали таким карикатурным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое. Кино несомненно понравилось своей мрачностью. Мрачная погода весь фильм, картинка тусклая, унылое личико Майки Монро.

Само повествование довольно вялое, много диалогов, и жестокости и кринжа тут как такового нет. Психологическая линия имеется, но проходит очень лениво, не могу сказать что с сильным интересом смотрел. Концовка вроде немного удивила, но опять же, ничего нового.

Кино на один раз. 6,5/10

(Ps. Кейджа узнал только ближе к концу фильма. Нашелся конкурент Тильды Суинтон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Green_FOX написал:

 

(Ps. Кейджа узнал только ближе к концу фильма. Нашелся конкурент Тильды Суинтон)

Ахаха. 

Вообще пару дней после просмотра я понял, что 

Спойлер

лучше бы не было этой мистики с кукольником и мамой. Гг полицейская и детективная линия хорошая. Концовка неплохая, но хотелось бы чего то более приземленного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrewx написал:

Ахаха. 

Вообще пару дней после просмотра я понял, что 

  Показать

лучше бы не было этой мистики с кукольником и мамой. Гг полицейская и детективная линия хорошая. Концовка неплохая, но хотелось бы чего то более приземленного.

 

Ну фиг знает. Если убрать то, что ты описал, то

Спойлер

получился бы тупо обычный триллер про маньяка, и всё. А так вроде хоть что-то необычное, хотя особо не заморачивались создатели, это тоже видно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это трешёвости сильно добавило. Прикольно, но не более. А могло бы получится велико. Ну да ладно, я в общем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrewx написал:

Просто это трешёвости сильно добавило. Прикольно, но не более. А могло бы получится велико. Ну да ладно, я в общем доволен.

Я когда увидал атмосферу, то сразу вспомнились "Пленницы". Но увы, до них тут как до Юпитера, хотя попытка вроде была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 августа в Украине, внезапно и спасибо.

MEUTF1O_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маечка и Коленька

 

Спойлер

GS-Sps-WwAANUh_?format=jpg&name=large

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой в принципе фильм, атмосферный, но немного нудноват, можно было и покороче. Роль Кейджа необычна.
Майка классная.

Спойлер

W-qerSxSveFLVfYkzkrHNrk7h349pjXc.thumb.jpg.bfcfc75efdbf47ef3f1c5e49dff8c827.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился июльский гастрольный кинотеатральный тур по триллерам с женскими протагонистами (День первый, Максин, Лонглегс)

Здесь как то умудрился проигнорировать все до единого ролики и вирусные промо заманухи, шёл больше как фанат со стажем замечательной Майки + наслушавшись что вот вот этот фильм Неона станет самым кассовым для них в штатах, побив пятилетний рекорд Паразитов.

Приятнейшая годнота. Все по понятным аналогиям прицепились и к Молчанию ягнят и к Синистеру и к Зодиаку, но мне больше всего напомнило сериальный Ганнибал со всеми его визуальными изысками и атмосферой. Очень доволен что прошли мимо всех сатанинских штампов и клише, оставшись в своей собственной колее. Ну а меньшего от автора прекрасных Гретель и Гензель и не ждёшь.


 
Ренессанс Кейджа в последнюю трехлетку это что то нечто. По каким то непонятным причинам до сих пор не видел Свинью и Менди. А Аркадия/Дьявол/Герой снов пусть и не выстрелили, но зато мне очень хорошо зашли Тяжесть таланта и Ренфилд. И вот теперь очередной ежегодный добротный подгон.

Такого эталонного фриковатого персонажа не каждый киногод встретишь. Этож третий Богдановский братец. Oregon blonde edition. Буду сильно стараться не выронить этого кукушонка из топ5 гнезда лучших мужских саппортов 2024!

Ну и разумеется требую сольный приквел спинофф Dale Kobble, который обязан рвать чарты не хуже коммерчески успешных, но однозначно творчески банкротных Анабелей и Монашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера топ, особенно тащит саунд дизайн. Но финал слегка разочаровал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не стоит просмотра данное кино. Смотрел всё то, с чем ассоциируют данный фильм. То шедевры, а это какая-то бездарная халтура от дилетанта. Ни атмосферы, ни красивой картинки, ни сценария грамотного. Скипайте в кинотеатрах это дело точно. Жалею, что 470 руб на него потратил. 5/10. И Кейдж ничего выдающегося здесь не показал. Или планка актерки настолько низко сегодня упала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж последние 20 лет тупо перехвален. Тут вообще не старался. Все те же кривлянья, дурко-голос, дерганья, хихиканья. Мега-октер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мать тут мегаперфоманс

1 час назад, Simon_S написал:

Вообще не стоит просмотра данное кино. Смотрел всё то, с чем ассоциируют данный фильм. То шедевры, а это какая-то бездарная халтура от дилетанта. Ни атмосферы, ни красивой картинки, ни сценария грамотного. Скипайте в кинотеатрах это дело точно. Жалею, что 470 руб на него потратил. 5/10. И Кейдж ничего выдающегося здесь не показал. Или планка актерки настолько низко сегодня упала?

Не ты ли свалил с моего киносеанса лол)

В зале было три человека, включая меня. Два ушли в середине-))

Зря. Триллер криповой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MysteryMan написал:

Зато мать тут мегаперфоманс

Не ты ли свалил с моего киносеанса лол)

В зале было три человека, включая меня. Два ушли в середине-))

Зря. Триллер криповой.

Не я😆. У меня на сеансе человек 40 было как минимум…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Брэнд написал:

Кейдж последние 20 лет тупо перехвален.

Круз вообще ВСЮ свою карьеру перехвален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...