Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2022

Рекомендуемые сообщения

Ну, они плохи были, причем против слабой сборной. Многим командам свойственно прибавлять по ходу турнира. Как на недавнем Евро испанцы в 1-м матче на футболистов не были похожи, а по итогу турнира оказались лучшими по игре. Но аргентинцы всё равно пока фаворитами не выглядят, как и бразильцы.
Да нет, те кто отправляли, писали это чисто из-за хейта, просто чтобы позлорадствовать.

 

Я же тогда писал, что три незасчитанных гола тогда надломили аргов психологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я же тогда писал' date=' что три незасчитанных гола тогда надломили аргов психологически.[/quote']

 

Играй они против топа, то ладно еще, но против саудитов? К тому же 1:0 вели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тогда писал, что три незасчитанных гола тогда надломили аргов психологически.

 

с саудитами надломили психологически? не смешите, у аргов один достойный матч на этом чм с мексами, а с поляками ну вот поселить жизнь в телеграфные столбы, которые просто нужно оббегать.

арги абсолютно бесперспективная сборная на этом мундиале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полуфинале будут, а там уже всякое возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохнуть аргов и провалиться в группе. Зря машинки им подарили сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/4 Франс и Ингланд. Даже при моей нелюбви к леблю, буду за Мбаппе и ко. Надо выносить англосаксов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует, что одна из них точно не будет в семифинале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом 1/4 скорее всего арги и Орандж. Хоть я и фан селесао, к аргам тепло отношусь. А до эпохи Месси вообще притапливал. Вспомнить тот же 98. Крутые воспоминания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до скалони дойдет, что ди марию необязательно держать 60 минут на поле - может даже пройдут дальше.

 

пшекия пока худшая сборная турнира с большим отрывом.

 

мексов жалко, но они сами себе яму выкопали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пшекия пока худшая сборная турнира с большим отрывом.

 

твои пожары пока худшие и самые смешные в этой теме, Ханно еще нету, благодаря мне он в бане за очередную политоту, плиз дай мне шанс и тебя усадить за такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет, ты опять победил в интернете.

 

0(НОЛЬ) ударов в створ. даже катарцы, не попадающие по мячу смогли. ну и любимый трюк пшека номер один опять. человек-невидимка.

 

 

чавес оказывается всего второй прямой со штрафного забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет, ты опять победил в интернете.

 

0(НОЛЬ) ударов в створ. даже катарцы, не попадающие по мячу смогли. ну и любимый трюк пшека номер один опять. человек-невидимка.

 

крякай дальше, а я посмеюсь, главное подгорел ты, дальше будешь фильтровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительно конечно "лягушатники" с бывшей колонией сыграли. Вот и верь этим разговорам в пользу бедных, что у тебя на скамейке второй состав , что может...не сыгранные, ничего они не могут, хотя это Тунис вышел умирать (что мешало с Данией), а эти мячик пощупать на ЧМ. Пока зубры в лице Гризманна вне игры, всё более чем тяжко. Ну да ладно. Если кто надеется на "карму с такой игрой" зря, этот чемп ломает статистику об колено. Тут вам и пролет Мексики которая всегда в плове, и выход Поляков, статистически одной из худших сборных турнира, что где-то на уровне Коста-Рики. Но надо сказать спасибо саудитам, за их безбашенную смелость. По аргам пока сказать нечего. Радует, что корячится Англия-Франция. Это будет интересно.

 

Главное конечно разочарование это Дания. После Евро, хочется ввернуть шутку про ЛГБТ, но они сами над собой пошутили. Зачем было ехать.? Австралия конечно бойцы, но что им делать в плей-офф? Еще раз так им вряд ли прокатит.

 

Топы ЮА вроде как собираются в верхней сетке, значит финал разыграют таки ЮА и Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По датчанам. Будем считать, что они досрочно вышли из ФиФа просто -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя это Тунис вышел умирать (что мешало с Данией)

Так Тунис очень хороший матч с Данией провел. Хоть и нулевой. Кто же знал что австралийцы в очном поединке забьют единственный свой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина с трудом начала ЧМ, но теперь почти гарантированно выйдет в четвертьфинал, ибо соперник в 1/8 не самый сложный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалия Аргентина финал в финале Роналду забьет левую пенку а Месси не сможет забить левую пенку счет 1:0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Тунис очень хороший матч с Данией провел. Хоть и нулевой. Кто же знал что австралийцы в очном поединке забьют единственный свой момент.

Не знаю не знаю, мне показалось, что матч был осторожным с их стороны, особо они не стремились победить, как многие впрочем в первой игре на этом ЧМ. Ну а по гамбургскому счету, кто с Данией не провел хороший матч в этой группе.

 

Мне интересно Баттл пенсионеров Бельгия Хорватия выйдет унылым, какая предпологаю , или таки золотое поколение зажгет под финал, и подпалит хорватов, которые явно выйдут засушить и может забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалия Аргентина финал в финале Роналду забьет левую пенку а Месси не сможет забить левую пенку счет 1:0

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалия Аргентина финал в финале Роналду забьет левую пенку а Месси не сможет забить левую пенку счет 1:0

Кстати. Интересная тема. На Спортс уже рассуждают, какой финал предпочтительней. И там многие такой вариант кидают.

 

Мне однозначно Бразилия-Франция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, сербушки ужасны, даже когда они канадцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лукаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так Хорваты с Бельгией резвятся, живенько, но всё-таки видно, как постарели дьяволы. Медленнее стали. Не знаю на что расчет, что хорваты устанут первыми? Прикольно будет если Марокко выйдет с первого места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукаку-)Дубль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукаку феерит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...