Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2022

Рекомендуемые сообщения

Аллисон видимо какой-то спор проиграл

 

Хаит сравнил его с Фениксом из Врожденного пророка-)

 

в очередной раз респект Кириллу как киноману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ведь не особо похож)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ржачный) прям винтажный такой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на пяти чемпионатах мира.

 

0 в Плей - офф:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербов жалко, хотел что бы они победили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовато нулевых ничьих в первом туре и осторожной игры. Надеюсь, с сегодняшнего дня все разбегаются. Командам нужны очки, а нам нужны битвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ тура всё же Испания. Перфектный матч

Ну я повторюсь. Я отталкиваюсь от соперника. Роха провела образцовый матч, когда топ команда разделывает соперника на несколько классов ниже, как в ФИФе. Да заряженность на борьбу и атаку до конца, да практически клубный футбол, но всё же соперник не позволяет сделать однозначного вывода о силе испанцев. Это как Панама на прошлом ЧМ. А сербы извините, там состав и мастера высокого уровня. Первое место в группе с портками. Команда сильная физически и техничная. Для любого топа это уже не будет простой прогулкой за 3 очками. Но Бразилия просто уверенно их уничтожила.

 

До этого матча топом тура для меня была роха, но и кампионы просто по делу показали, что они не бумажные фавориты. В идеале хочу матч Бразилия Испания. По первому туру это было бы наверное что-то с чем-то если конечно кто-нибудь не решил бы, охранять огород.

 

Французы 20 лет спустя выиграли второй титул. Бразилия ровно 20 лет назад взяли последний. Поклонники салесао думаю не прочь были бы такого финала, чтоб сквитатся. А финал штука такая непредсказуемая .

 

Да и Немару здоровья. Хоть я не его почитатель. Раздражает правда лицемерие в комментах на Спортс. Все кинулись его жалеть. Забыли, как четыре года назад упражнялись в мемах про катающегося плаксу?

 

Травм много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето после бодрого старта ЧМ как-то потускнел, мои ожидания скорее не оправдываются. Худший матч Марокко-Хорватия. Просто какой-то бессмысленный товарняк. Лучший Германия-Япония.

 

Немцы главное разочарование тура. Если от аргов ждал подвоха, то тут надеялся на флика, все таки давал надежды, что толковый тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая нулевая ничья была Дания Тунис. Были бы все остальные такими, было бы не так скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймара-таки сломали в первом же матче, костоломы сербские. Причем намеренно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймара-таки сломали в первом же матче, костоломы сербские. Причем намеренно.

Был момент, не помню на какой минуте, ему въехали в ногу целенаправленно, реально в глаза бросилось. Грязный прием в попытке хотя бы деморализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 фолов на нём, спецом лупили. Мб не с целью именно сломать, но выключить из игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 фолов на нём, спецом лупили. Мб не с целью именно сломать, но выключить из игры.

Есть такое, но понять сербов, подчеркиваю понять, а не принять, можно. Кто знает игроков, которые могут без фола его остановить или забрать мяч? Ну эта история не сегодня началась. Лупят его постоянно. Увы. Прочел мнение, что будь он более атлетичным, так бы на нем это не сказывалось. В любом случае это потеря. Для всего ЧМ. Ну не за двумя этими, старыми девами наблюдать же. Еще раз здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Неймара ещё такая манера игры, что он всегда собирает фолы. Надо его беречь до плей офф, из группы и так выйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще мож сыграет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка сыграет, растяжение там скорее всего, главное чтобы не разрыв. Но и правда лучше до ПО поберечь

1128791443_.thumb.jpg.1c4e2ef329bfa427154e94f832f0ead0.jpg

rue4b0a95c4f2.jpg.150eec842c51d455e9e35ae8255703c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка сыграет, растяжение там скорее всего, главное чтобы не разрыв. Но и правда лучше до ПО поберечь

 

Да странно, что выпустили его с сербами. Как будто он им не ценен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня назначил на работе коллегу осмногом Паулем. Вот что он мне выдал. Две ничьи между персами и валлийцами, и англосаксами и их бывшей колонией, и победы Сенегала и оранжевых. Вроде только один вариант шаткий. Интересно. Сегодня ничего к сожалению не посмотрю, а завтра три матча обязательны к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня для меня не особо интересные матчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кельтов, но и Иран жалко. Ну на СшА отыграются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иран то и ничья устраивает, а Уэльсу нужна победа. Ведь с Англией явно не светит ничего. Иран же уже отмучился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия может в 3 туре и на "отвали" сыграть, если седня обеспечит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз почему многие за Уэльс болеют, честно говоря оба их матча тягомотина страшная. Нафиг, пусть США дальше идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз почему многие за Уэльс болеют, честно говоря оба их матча тягомотина страшная. Нафиг, пусть США дальше идут.

Футбол многогранен, а Уэльс всегда был просто булыжником,знаете в Англии шутят , что любой валлиец сумевший набить на ноге три раза мяч автоматически попадает в сборную Уэльса, так вот представьте как это булыжнику попасть на ярмарку ювелиров и там говорить с гордостью я тоже камень. В сборной Уэльса есть своя прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Бэйла ни разу не увидел, лол. Он растворился просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...